Часть 3

21 марта 2024, 22:38
Перед Аластором появился Зестиал, который тоже направлялся на встречу Оверлордов. Ожидания радио-демона не оправдались. Он думал, что на совете будет как обычно мало оверлордов, но нет. Пришли все. Даже те самые Вокс и Валентино. Встречу назначила не Кармилла Кармайн, а Владыка Ада. Чему Ал не был рад. Придя туда он уселся на свое место рядом с Рози. –здравствуй снова, Аластор! — Рози была такой же жизнерадостной, как и всегда.– Как дела сегодня? — Лучше не бывает, дорогая.– Натянув привычную улыбку, проговорил Ал. — Лучше не бывает.– Повторил он тихо уставившись на место где должен быть Владыка. — Что нового у тебя, дорогуша? — Взглянув на каннибалку алыми глазами сказал олень. — Ах, что же может случиться? Всё как всегда прекрасно, особенно рядом с тобой.)– Ответила та, после чего оглянула стол, за которым сидели оверлоды. Тройка V как всегда где-то рядом друг с другом подальше, Кармилла и Зестиал рядом с владыкой… Ничего нового. Но это ощущение повседневности давало Рози лёгкую радость. Аластор хмыкнув посмотрел в сторону V. Слегка прищурившись взгляд остановился на Воксе. Старого приятеля Ал не хотел видеть, или даже вспоминать. Сам же Вокс думал, что Аластор мёртв до этого момента. Поморгав он отвел взгляд на Рози. Рози заметила что Вокс с неким шоком смотрит на Аластора. — Ам. Аластор, интересно, почему V так смотрят на тебя?. — Подумаешь, может соскучились? — С насмешкой проговорил радио-демон. — Мало чего знают об этой тройке. Рози пожала плечами, а вскоре появился и сам Люцифер, после чего началось обсуждение. *** Пов Вокс: Спустя некое время совет закончился. Все время Вокс пялился на Ала не понимая как он вобще жив. Он же должен был погибнуть, все таки ангельская сталь сильна.. Но нет! Аластор. Живой. Вот он сидит здесь. Или у Вокса уже сбой системы?. Остальные двоя V не придали значения тому, что Аластор I always come back. После окончания собрания Аластор вместе с Рози уходили оттуда. Они разговаривали о разном, и решили погулять немного. Разговаривая они задели тему про трех V. – Если честно то они, точнее он, Вокс считает меня мертвым.– Без раздумий сказал олень. Похоже Рози настолько сильно его разговорила. –мёртвым!? Он же мог смотреть за вашей битвой.. Почему он решил, что ты умер, если явно мог видеть тебя живым в день истребления?.. Он стукнул себя по лбу, явно сказав что-то лишнее. – Аэ.. Как я уже сказал: не бери в голову.– Олень опустил уши. – Ведь когда я пропадал на семь лет, тогда тоже меня сочли погибшим. – Нет уж, Ал. Ты явно чтото недоговариваешь... – Разве я бы тебе врал, дорогая?– Он наклонил голову в бок. – Я же знаю тебя, Аластор. Ладно, но учти, что я по прежнему заинтересована. – Хорошо, учту.– Ушки поднялись, а хвостик завилял(хз почему, наверное потому что Алу не придется отвечать на ее вопросы), но он был скрыт под пиджаком. – Кстати, на счёт V... на прошлом собрании там прямо концерт устроила одна из них. Вельвет, да? Те начали разговаривать об прошлом собрании, потом о настоящем, потом просто обо всём, что угодно. "Странное чувство, когда не можешь контролировать которую из частей тела. Например у Ала это хвостик. Он предательски виляет когда хозяин чему-то рад и поджимается когда напуган, но такого не было." *** Они прогулялись так час-полтора. Вскоре пентаграмма стала тускнеть, это значило, что в аду наступала ночь. – Видно мы загулялись.– Сказал радио-демон смотря на пентаграмму. – Да-да, но я ни о чём не жалею. Я наверное пойду.. До скорой встречи, дорогой!) Попрощавшись Рози пошла по тротуару в свой городок каннибалов. Седая ночь тихо опускалась на улочки ада, обвивая тело Рози лёгкой прохладой и чувством уединения. Но как же без инцидентов. Ей нужно было пройти тёмный переулочек, прежде чем попасть к себе, там то её и ждал сюрприз. Какой-то демон пристал к ней: – Хеей, красоточка, не хочешь провести эту ночь с большим папочкой, сладкая?~ Она посмотрела на него как на идиота. – Я бы не отказалась, но прежде я бы хотела перекусить. Что ж, иии, я могу провести свой ужин с тобой. Ты будешь неотъемлемой частью....– Парень высокомерно посмотрел на неё, подумав, что Рози согласна, но она быстро достала нож и представив к горлу.– Будь тихим, мальчик, и тогда, может, я закончу быстро. – Развлекаешься?– Эхом раздалось по переулку. Вскоре возле демона проскользнула тень с красными глазами и жуткой улыбкой. Она остановилась около Рози и через секунду, две появился самрадио-демон – Ох, я просто увидела уж очень назойливого мужчину и решила научить его манерам за кружечкой чая и ужином.– Она провела ножом по горлу парня несколько раз, нанеся глубокие ранения. – Мне кажется или ты его жалеешь?– Сказал Ал смотря на горло демона медленно переводя взгляд на руку каннибалки. – Да. Он нужен мне живым, пока я не дойду до дома.) – Чтож,тогда приятного вечера, дорогуша!– Сказав это олень растворился, но не вернулся в отель. Он решил понаблюдать за Рози. Все равно с принцессой делать нечего. Парень был не в сознании, но та быстро донесла его до своего дома, положив на стол. Он был связан, когда очнулся. – Не волнуйся, я пущу каждую часть твоего тела на благо, после того, как ты научишься хорошим манерам.– В руках был острый нож. Да, сегодня она провела вечер весело. Потом на теле парнишки почти не осталось сухого нетронутого места, "она была строга в обучении". Тень промелькнула по стене и скрылась в темный уголок. Конечно у Ала все еще болела или даже жгла рана, но он не придавал значения. Ал быстро перебрался на улицу чтобы случайно его не заметили. Понимая, что больше ничего интересного не увидит Ал решил пройтись по улицам ночного Ада. Как уже говорилось ранее: В отеле нечего было делать. Документы постояльцев они с Чарли заполнили, изучили их страхи, фобии.. Короче все. Проходя мимо очередной лавки с телевизорами на экране котором был изображен Вокс и его технологии он решил вернуться. *** Через час Рози прилегла поспать. Вообще сон был не нужен тем или иным жителям ада, но иногда просто приятно анализировать сегодняшний день, отдохнуть и просто почувствовать себя наедине с собой же. Расслабляет, в общем. В основном Рози не видела сны, но иногда бывал денёк-другой, когда она видела выдуманные сюжетики в своей голове. Но не сегодня. Сейчас её сон был сладким и крепким, однако без сна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!