Часть 4

22 марта 2024, 05:19
Прошла неделя Аластор решил дойти до лавки Рози. Обсудить оверлордов и тому подобное. Нет, правильно будет не дойти, а переместиться с помощью теней. Появившись возле дверей он открыл ее проходя внутрь. Ал махнул рукой смотря на Рози. Каннибалка сразу посмотрела на знакомую фигуру. — О, приветик вновь Аластор! Что привело тебя сюда? — Сказала она, смотря на него с мягкой улыбкой. Она подошла к нему. — Обсудить пару деталей и оверлордов. Кто кроме тебя меня выслушает? — Он сделал паузу. — Может если ты не сильно занята то и на твои вопросы отвечу. Собственно Рози была не против. — Оо, только если это не займёт много времени!) Ал и Рози разговаривали о овердордах. Чаще всего о трех V. — Помнишь я тебе говорил, что на все отвечу? — Ал опустил одно ушко. — Если, да, то можешь задать. — Если ты ответишь мне на всё. Почему главный из V считал тебя мёртвым? Ал замялся. — Да ерунда, всего лишь получил небольшую ранку от Адама. А так ничего серьезного. Та слегка дёрнулась. — Уверен ли ты, что получил небольшую ранку, если некоторые считают, что ты вообще мёртв?!.. — Разумеется, уверен! И я не говорил, что некоторые грешники, я имел ввиду только тройку V.– На лице Ала появилась повседневная улыбка. — Всё же, это было бы глупо, если бы V считали бы, что ты мёртв изза одной, по твоим словам, небольшой ранки. Ангельская сталь сильна, а их сила и мышление непредсказуемы. — Я понимаю твое беспокойство но.– Аластор зашипел от боли в груди не успев договорить (бедни). Рози вздрогнула и с ещё большим состраданьем посмотрела на него. — Ох, друг мой, я же вижу что тебе неважно.– Она подошла поближе и приобняла того.– Как жаль, что тебе досталась такая доля. Очень-очень жаль… Ал обнял ту в ответ одной рукой, вторую держал на груди. Ушки опустились. Рози была тревожна за него. Рози посмотрела на другую руку Аластора. — Ты мог пострадать намного больше. Относительно хорошо, что так закончилось, но я всё ещё тревожна за тебя. Думаю, тебе стоит взваливать на себя поменьше нагрузки, пока рана не более менее заживёт..– Каннибалка вздохнула и погладила того по голове и ушкам.– Мой ты оленёнок! Надеюсь, будет всё отлично.!( Ушко дернулось, а из губ радио-демона сорвался тихий полустон. – Не трогай.. •.°。・☆.•°.<—— 𝓡𝓸𝔃𝓲𝓮🌹——>.. °•♫:: Та немного улыбнулась – Как скажешь, я тебя поняла.. В ответ он что-то промычал. Через несколько секунд/минут он отстранился придерживая лапкой грудь. – Что ж, мне нужно снова работать.. Мы всё обсудили?. – Да. До встречи..– Аластор исчез в тенях появившись возле отеля. Рози же вернулась к кассе, думая о том случае. Она посчитала милым, что ушки являются его чувствительной зоной, и слегка смущалась, что вызвала у Аластора стеснение и даже лёгкий стон. *** Ал находился у себя в комнате. Его ухо дергнулось когда кто-то постучал в дверь. – Войдите.– Сказал он. В дверях стояла принцесса. – Привет, Ал, к нам Рози пришла. Говорит, что хочет тебя видеть.– Аластор встал с кровати, накинув пиджак олень посмотрел в сторону выхода. Вместо Чарли стояла уже Рози. – Приветствую, дорогуша. Чему обязан такому визиту? – Просто решила проверить тебя. В прошлый раз когда ты заходил в мою лавку ты рассказывал, что тебя ранили во время истребления. Тебе хотя бы легче, или рана до сих пор болит?. – Потихоньку, но заживает.– Радио-демон бросил взгляд на каннибалку. – Чего стоишь? Заходи внутрь, как то невежливо будет с моей стороны оставить тебя в дверном проёме. Рози вошла внутрь и осмотрела комнату. – Необычный дизайн... Мне нравится.– Она приулыбнулась.- Отлично, что тебе становится легче.. Всё хорошо? Тот кивнул. – Иногда напоминает прошлую жизнь.– Заметив взгляд Рози, Ал добавил. – Не подумай, что я по ней скучаю. – Хорошо. Пока мы с тобой ненадолго разлучились, случилось ли что нибудь, о чём мне стоит знать?– Сказала она с улыбкой, интересуясь, есть ли у Аластора новости. – Пока ничего нового. Или думаешь, что я снова что-то скрываю от тебя?– Сказала оленина с ухмылкой кладя пиджак на кресло. – Оо, я так не думаю, просто с моей стороны было бы не очень вежливо приходить к тебе и совсем не волноваться, случилось ли что-нибудь. И ты прекрасно это знаешь, Аластор).– Та слегка хихикнула.– Какие планы? – Возможно ни какие, ведь с Чарли мы уже разобрали всех постояльцев..– Он увидел стопку документов для новых грешников. – Может и не всех.– Взяв бумажки Ал провел глазами по тесту, вскоре поставил остальные. – Нет. Планов нет. – О, что ж, у меня сегодня тоже свободный денёк, а значит, мы могли бы провести друг с другом время подольше!– Рози говорила с улыбкой– Только, конечно, с твоего позволения! – Если тебе так хочется, то можем. Она улыбнулась ярче и слегка умилилась хвостику своего товарища. – Должна признать, твой маленький хвостик просто очарователен!) – Что прости?– Ал не понял про какой хвост она говорит. Вскоре он вспомнил, что хвостик он прячет под пиджаком, а его олень снял. –просто сказала.– Она улыбнулась ярче. – Но не думаю, что провести время в одной комнате не будет скучно.– Дергнув ушками проговорил Ал. – Полностью согласна, мы можем прогуляться, если хочешь. – Напомни мне, я отказывался? Как я помню, нет.– Улыбка Ала стала шире и прежде, чем выйти из комнаты он спрятал хвост магией. После вышел вместе с каннибалкой в коридор. Рози топала прямиком за Аластором. Они чтото обсуждали, в основном говорили про отель и странные случаи в их жизни. Разговорившись они не заметили как проходили мимо Вокстег. Аластор лишь фыркнул отводя взгляд от здания отводя ушки назад. Каннибалка же посмотрела на высокое здание, а после через секунд 5 отвела взгляд на Аластора. – У вас с тройкой V не очень хорошие отношения, я права? Ал кивнул. – Вокс считал, что я присоединюсь в его команду. Такие мелочи.. – Я слышала, вы раньше были товарищами. Жаль конечно, что сейчас вы не в очень хороших отношениях. – Я слышал, что у него все еще висит моя фотография на стене.– Сказал демон с неким смешком. – Это.. Мило.– Она посмотрела вперёд. Ал достал откуда-то половину фотографии и показал Рози. На ней был изображен Вокс, а вторая часть была разорвана. – Все, что осталось. – Вторая половина.. У него? И вы за всё это время не старались снова вернуть общение? – Нет. В последний раз мы виделись наяву 8 лет назад, до моего ухода. Я не о чем не жалею. – а.. А хотелось ли тебе вновь общаться с ним?. Олень пожал плечами. – С одной стороны хочу, с другой нет.. – Что заставляет тебя не хотеть? Есть какие-то не приятные загвоздки? – Зная Вокса.. Он предпочитает вражду, чем примирение. И раз уж я пойду сам к нему с предложением старой дружбы то он засмеет и пошлет куда подальше. Ведь в этом вся тройка V. – Но если он всё ещё хранит то фото, может в глубине души ему не наплевать?. – Кто знает.– Радио-демон спрятал фотографию и завел руки за спину. – В любом случае я не жалею, что отказал тогда. •.°。・☆.•°.<—— 𝓡𝓸𝔃𝓲𝓮🌹——>.. °•♫:: – Ну что ж.. Это уже был твой личный выбор.– Они пошли дальше. *** – Так как проходят дела в лавке?– Начал радио олень. – Отлично. Вчера вновь случилось пополнение. Думаю, ты знаешь, какой бедняжка это был). – Не повезло парню, что сказать то? Сам начал. – Солидарна.- Рози и Аластор продолжили путь.– А куда мы идём? Ал остановился и огляделся, вскоре посмотрел на каннибалку пожал плечами. – Значит просто гуляем по городу.– Она хихикнула, посмотрев на Аластора. – Ну, да.– Добавил радио-демон наклонив голову на бок. –есть что нибудь новое в вашем отелишке?– Сказала та, не сбавив улыбки. – В данное время ничего.– Проговорил Аластор смотря вдаль. – Все как обычно, новых постояльцев нету, у Чарли опять будут переговоры с Раем. Ну и.. Все.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!