V Ярость
26 марта 2024, 16:38Розан проснулся от запаха антисанитарии и лекарств.
Его воспоминания были затуманены, и у него сильно болела голова. Попытки осмотреться оказались тщетными из-за того, что он был крепко связан. Он чувствовал слабость. Его тело было тяжелым. Он так, так устал. Вдалеке он услышал звуки чьего-то разговора.
"Субъект №118 очнулся, но ненадолго. Дыхание, по-видимому, нормальное. Сердцебиение устойчивое. Возможно, небольшое сотрясение мозга. Отрицательно реагирует на морской камень. Вероятно, у него Дьявольский фрукт. Тип? Неизвестный. Имя: Неизвестно. Пол: Мужчина. Мы продолжим проводить над ним тесты. Сделаем его готовым к бою и послушным как можно скорее".
Не в силах больше концентрироваться на разговоре, он снова заснул.
———
На этот раз он был разбужен действиями кого-то другого. А именно, его довольно сильно ударили током по телу. Вскрикнув, его глаза распахнулись, и он попытался забиться от боли. Однако это оказалось невозможным из-за того, насколько крепко он был привязан к холодному металлическому столу. Он заметил, что на его шее было что-то вроде ошейника, но он не мог долго сосредотачиваться на этом из-за мучительной боли. Воспоминания о событиях, которые произошли бог знает сколько дней назад, нахлынули на Розана, и он задохнулся от нахлынувшего потока воспоминаний. Он вспомнил, как группа мужчин устроила засаду на поляне. Он вспомнил, как они использовали какой-то яд, чтобы ослабить его, и он вспомнил, как они ждали, пока он совершит ошибку, прежде чем убрать его. Он собирался использовать Модификацию, но ему пришлось замедлиться. Он полностью облажался, и это стоило ему... Он был таким глупым. Широко раскрыв глаза, он мысленно воззвал к своему Дьявольскому Фрукту. "Мод-тян! Ты здесь?" На мгновение воцарилась тишина, прежде чем, почти вяло, голос ответил: "Я з*е*, Ро*н". Ее голос звучал приглушенно, сдержанно, но она все еще была здесь. Розан позволил себе немного расслабиться, несмотря на боль, и попытался понять, что происходит. Он собирался высказать это Мод-тян, пока чей-то голос не прервал его оцепенение. "А..." - началось оно. "Итак, ты наконец проснулся! Хорошо, хорошо!" Повернув голову в направлении голоса, Розан увидел красивого мужчину ростом 5 футов 9 дюймов (175 см) в белом лабораторном халате, черных слаксах и модельных туфлях. На руках у него были белые перчатки, а на шее висел стетоскоп. Светлые волосы до плеч обрамляли защитные очки. Мужчина пристально смотрел на него, излучая голод, от которого у него по спине побежали мурашки. "Приветствую, субъект №118". Его ровный голос заставил Розана с отвращением отшатнуться. Он был полон скрытой жадности, а голоса, скрывающие свои желания, принадлежали худшему типу людей. Подобный голос не предвещал ему ничего хорошего, и эта мысль заставила Розана изо всех сил пытаться найти способ освободиться от своих пут. Совершенно не обеспокоенный реакцией Розана, мужчина продолжил. "Вы можете называть меня Док", - любезно представился он. "Я уверен, что вы сбиты с толку ситуацией, в которой оказались, поэтому я буду тем, кто просветит вас о том, что именно происходит". "Я давно положил на тебя глаз", - признался он с гордой улыбкой на лице. "Видишь ли, я считаю тебя идеальным экземпляром, и тесты, которые я провел на тебе, только доказывают это. Сильное растущее тело, плотные кости, неестественный фактор заживления, дьявольский фрукт, красивое лицо, которое, без сомнения, в будущем очарует представителей обоих полов и т.д. В вас есть все, что человек хотел бы видеть в оружии." Мужчина обхватил ладонями щеки, и Розан издал огорченный звук. Не обращая внимания на дискомфорт мальчика, мужчина продолжил говорить. "Я думал, что будет невозможно добраться до тебя честно. Но после некоторой... полезной информации из надежного источника мы смогли успешно вернуть вас!" Хлопнув в ладоши, он отступил от Розана и начал что-то искать. Крошечные зрачки Розана сузились, когда он услышал эту информацию. Нет, этого не могло быть, он отказывался верить в то, на что намекал. Это просто не могло быть правдой. Этот человек на что-то намекал, но Розан не клюнул на приманку. Он никогда бы этого не сделал. "У меня много желаний в отношении тебя, Субъект №118. Видишь ли, я искал идеального человека, который мог бы стать моим оружием, и ты соответствуешь всем моим требованиям", - сказал он и зашагал по комнате. "То, к чему я стремлюсь, - это не просто оружие, это абсолютное оружие. Гиганты слишком велики, слишком крупная мишень, человек-рыба слишком заметен, слишком ненавистен. Ты, с другой стороны, человек. Тем не менее, твое тело превосходит мои ожидания. Твоя внешность экзотична. Хорошо, в будущем это окажет тебе большую помощь в том, что я для тебя поручил." Возвращаясь к Розану, Док сказал: "Есть только одна проблема, и даже сейчас я вижу ее в твоих глазах". Мужчина нахмурился, медленно приближаясь к Розану. Захваченный мальчик попытался прижаться к холодному металлу, чтобы увеличить расстояние между ними, но мужчину это не остановило. "Как тебя зовут?" Внезапно спросил Док. Розан растерянно моргнул, прежде чем упрямо закрыть рот. Он бы ничего не рассказал этому человеку о себе. Даже своего имени. Это было ошибкой. Словно подтверждая его мысли, мужчина вздохнул и покачал головой. "Все так, как я и предсказывал, ты считаешь себя неконтролируемым, и так просто не пойдет. Не волнуйся, я лично обуздаю такого непокорного мальчика". С этими словами мужчина нажал кнопку на контроллере, который держал в руках. Раскаленная добела боль наполнила Розана, когда все его тело пронзило электричеством. "ААААА", - закричал мальчик, когда его кожу пронзила агония. Это больно. Это больно. ЭТО БОЛЬНО! Он никогда раньше не испытывал ничего подобного, и боль была невообразимой! Внезапно удары прекратились. Тело Розана скрутило от боли, вызванной последствиями удара током, и он обмяк. Слезы потекли по его лицу, когда его тело покрылось паром от электричества. Мальчик издал сдавленные рыдания, когда его дымящиеся волосы закрыли лицо. "Как тебя зовут?" он спросил снова, и 8-летний мальчик задрожал от страха, услышав вопрос Дока. Но он не смог ответить на него. Он пообещал Мод-тян сохранить его личность в секрете. Этот человек не мог знать. Даже если бы это причинило ему боль, он не смог бы сказать ему. Словно ожидая тишины, мужчина вздохнул с притворной грустью. "Почему ты обязательно должен заставлять меня это делать", - было все, что он сказал, прежде чем снова нажать на кнопку. На этот раз Розан попытался собраться с духом, но подготовиться к чему-то подобному было невозможно. Его крики стали неприятно громкими, когда он извивался от пыток, которым подвергалось его молодое тело. Это было не похоже ни на что, что он когда-либо испытывал! Это больно... это было так больно. Его слезы высохли от жары. О-он не мог с этим справиться! ОН НЕ МОГ СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ - "Черт возьми, скажи ему свое имя!" На мгновение приглушенный голос Мод стал отчетливым. В ее голосе был ужас, который разрывал сердце, и ее голос был таким сдавленным, что было очевидно, что она плачет. Несмотря на мучительную боль, которую он испытывал, Розан смог услышать мольбу Мод. Не желая больше волновать ее, мальчик выдавил из себя "Р-Розан", обращаясь к своей мучительнице, прежде чем снова схватиться, поскольку шок продолжал проходить по его телу. Он больше не мог даже кричать. Удовлетворенно выключив устройство, Док спросил: "Не могли бы вы повторить это для меня? Я не совсем расслышал". "М-меня з-зовут Р-Розан", - заикаясь, пробормотал он, оседая, когда боль стала для него невыносимой. Мод погрузилась в гробовое молчание, он больше не мог даже ощущать ее слабое присутствие. Она... с ней все было в порядке...? "Просто Розан?" Спросил он, угрожающе улыбаясь. Розан немного задрожал от страха при мысли о том, что его снова могут шокировать, прежде чем заговорить. "Я-я сирота". Его встретила тишина, и Розан подумал, что его полуправда будет раскрыта. Однако, к его облегчению, Док отступил назад, по-видимому, удовлетворенный его ответом. "Хорошо. Неужели это было так трудно?" Не дожидаясь ответа, не то чтобы он мог его получить, Док попробовал имя на вкус. "Розан... прекрасное имя. По крайней мере, намного лучше, чем Субъект №118, тебе так не кажется? Я надеюсь, что ты не доставишь столько хлопот, как показал сегодня. Хотя почему-то у меня есть основания сомневаться в этом." Розан не слышал ничего из того, что говорил мужчина. Он уже поддался боли и лежал без сознания, время от времени вздрагивая от последствий. "То, что вы смогли выдержать столько ударных доз, уже хороший знак", - взволнованно сказал Док. "Я пока дам ему отдохнуть. Отведите его в камеру". Док наблюдал, как двое его охранников уводят маленького мальчика все с той же безумной улыбкой на красивом лице.———
Розан проснулся от ощущения, что кто-то прикасается к нему. Быстро сев прямо, он вскрикнул от боли, поскольку его тело не согласилось с резким движением. Незнакомец мягко толкнул его обратно, и Розан попытался сопротивляться, но он чувствовал себя слишком слабым и вскоре снова лег. Изо всех сил пытаясь поднять взгляд, он был удивлен, увидев пару ярко-голубых глаз без зрачков. Обладательница этих глаз, молодая девушка, медленно приложила палец к губам, призывая к молчанию, и вернулась к работе. Розан подумал, что на него напали, но при ближайшем рассмотрении он увидел, что она намазывает его тело какой-то мазью. Он зашипел, когда она коснулась особенно болезненного места, и у нее хватило порядочности бросить на него извиняющийся взгляд. Кто была эта девушка? Было ли ей приказано вылечить его? Тогда почему она хотела, чтобы он вел себя тихо? Может быть, ее не должно было здесь быть. Была ли... она добра к нему? Розан не знал ответа на эти вопросы, но он все еще был уставшим, поэтому не стал поднимать шум. Розан потратила время, чтобы оценить ее внешность. Она выглядела не очень старой, на вид ей было 10 или 11 лет, с длинными светлыми волосами, завязанными в два хвостика. Она была одета в матросский костюм, полностью черный, с розовым галстуком. Ее глаза, как упоминалось ранее, были завораживающего оттенка электрического синего, в которых отсутствовали зрачки. Голубые глаза, о которых шла речь, смотрели на него с чистой печалью. На что? Он не знал. Ей было жаль его? Почему? Она закончила втирать в него мазь и быстро встала, чтобы сбежать из камеры. Розан хотел хотя бы сказать спасибо, но он был крепко привязан к кровати и был слишком вялым, чтобы говорить. Девушка открыла дверь его камеры как можно тише и бросила на него последний обеспокоенный взгляд, прежде чем закрыть дверь. Разглядывая свое тело так внимательно, как только мог, Розан вынужден был признать, что ему уже не так больно, как раньше, и, вероятно, это было из-за того доброго незнакомца. Он мысленно поблагодарил девушку и снова лег на холодную подушку. Рыжий попытался дозвониться до Мод-тян и был разочарован, когда ничего не получил в ответ. Попробовав еще раз, Розан забеспокоился из-за радиомолчания. Прямо сейчас он даже не мог проникнуть в их сознание. Розан вздохнул, признавая поражение, и позволил своим мыслям переключиться на более неотложные дела, а именно на Дока. Этот человек... он напугал Розана. Он был человеком, полным чистой жадности. Улыбка, которую он сохранил на лице, несмотря на то, что был свидетелем того, как ребенок кричал во все горло, была предупреждением о том, что должно было произойти. Его полное отсутствие заботы о безопасности Розана, его склонность к пыткам, то, как он обращался с ним... Нет, этот человек ему ни капельки не нравился. Ему нужно было выбраться отсюда, но он не знал как. Мод молчал, и в данный момент его силы были сведены на нет. Он был полностью пойман в ловушку. Где Робин? Его возможности были ограничены, но она сможет спасти его, когда найдет. Он хотел спланировать больше, но затишье, склоняющее ко сну, было слишком велико, и вскоре он снова подчинился ему.———
Он действительно устал от того, что его сон прерывали. На этот раз его разбудил звонок в колокол. Розан сонно открыл глаза, прежде чем вздрогнуть, когда кто-то закричал ему, чтобы он вставал. Медленно встав, чтобы не усугубить свои травмы, Розан попытался приблизиться к камере, но понял, что он все еще связан. Мужчине не удалось запугать его. Розан просто уставился на него в ответ, и через мгновение мужчина неохотно открыл клетку, чтобы освободить его от пут. Розан подвергся грубому обращению, которое только усугубило его травмы, поскольку его грубо сопроводили к доку. Воспоминания о докторе наполняли Розана трепетом, но он оставался сильным. Этот человек пытался сломить его, но Розана было не сломить. Никто не мог контролировать его раньше, и это не изменится сейчас. Сейчас ему приходилось терпеть, пока Робин либо не спасет его, либо он не найдет способ вырваться. Робин-ни… он задавался вопросом, все ли с ней в порядке. Она, вероятно, ужасно беспокоилась о нем и, без сомнения, повсюду искала его местонахождение. Если Розан действительно не сможет выпутаться из этой ситуации, она спасет его, как и обещала. Розан полностью верил в нее. Он упорно игнорировал возможность того, что она могла быть причиной того, что он был там. Такая мысль была абсурдной, Робин-ни никогда бы его не предала! Глядя в незащищенные, без зрачков, зеленые глаза Дока. Розан сказал себе, что нужно просто терпеть боль, и с ним все будет в порядке. Он бы не сломался перед кем-то подобным, в конце концов, он должен был стать самым сильным! "Просто подожди Робин. С тобой все будет хорошо, Розан", - подумал он, успешно мотивируя себя. С этими словами он был сопровожден обратно в лапы Дока.———
Розан действительно ненавидел это место. За несколько дней он понял, что находится в каком-то крупном учреждении. Что именно это было? Он не знал. Но он знал, что здесь были другие заключенные, кроме него. То, что его назвали номером 118, внезапно приобрело гораздо больше смысла. Заключенный был почти уверен, что он все еще находится в Норт Блю, он подслушал разговор охранников об этом. Они пытались говорить тише, но слух у Розана был острый, и он все равно сумел разобрать. Мальчик фыркнул про себя на это. Идиоты. Кроме того, обычно ему было слишком больно, чтобы получать новую информацию от своих тюремщиков. Док был монстром. По-другому этого бессердечного человека не описать. Что касается Розана, то он был просто игрушкой для человека, который делал с мальчиком все, что ему заблагорассудится. И все это в погоне за совершенствованием своего "абсолютного оружия". Совершенствовал его задницу. Он был неисправимым садистом. Помимо обучения послушанию, мужчина регулярно проводил медицинские осмотры мальчика, которые всегда были более жестокими, чем требовалось. Розан испытывал здоровый страх перед иглами в результате уколов этого человека, одного было достаточно, чтобы заставить его в панике отпрянуть, и это быстро активировало его бегство или драку. Он также начал проводить с ним "Тренинг терпимости к боли", и Розан ненавидел каждый момент этого. Он объяснил своим болезненно-сочувственным тоном, что "Это работа оружия - продолжать сражаться, несмотря на боль, которую они испытывают. Это поможет вам развить терпимость к боли, чтобы вы могли соответствовать стандартам". Розан знал, что ему нравилось видеть, как мятежный мальчик кричит от боли. В душе этот человек был садистом, и Розан в настоящее время был его любимым источником мучений. Мужчина подвергал Розана различным пыткам. Неоднократные избиения, шок, имитация утопления, отравление ядом и т.д. Док жестоко обращался с развитым организмом Розана, и они оба это знали. 8-летний ребенок уже становился в значительной степени невосприимчивым к тому, чем его травили, и Док воспринял это как знак к увеличению доз. Этого никогда не было достаточно, чтобы убить его, но он определенно чувствовал, что умирает, если судить по болезненным всхлипываниям. Это было ужасно. Он пробыл здесь почти месяц, и это начинало его утомлять. Его солнечная натура уже постепенно сменялась страхом и гневом. Но нет, он продолжит сохранять спокойствие. Он должен был. Он дал обещание Мод-тян и не мог подвести ее снова. Недавно Док начал подвергать его тренировкам для какого-то мероприятия под названием "Пепел и пыль". Похоже, это была главная достопримечательность острова и то, ради чего Розана в настоящее время так безжалостно тренировали. Богатые люди со всех концов морей приводили своих рабов для участия в жестоких битвах друг против друга. Они делали ставки на то, кто победит, наблюдая, как соперники калечат друг друга. Им разрешалось любое оружие, какое они хотели, поскольку они жестоко сражались в формате турнира. Смерть была несущественной, поскольку они могли просто найти новую игрушку для мучений. Это было отвратительно и бесчеловечно, и Розан презирал их за то, что они думали о чем-то столь ужасном. Они видели в нем только раба, который мог приносить им деньги. Док хотел воспользоваться своими мягкими чертами лица и миниатюрным телосложением, чтобы получить преимущество. Никто не отнесся бы к 8-летнему мальчику серьезно и был бы застигнут врасплох, если бы ему удалось победить. Это был план выжать из людей невероятное количество бери. Это заставило его задрожать от ярости из-за того, как они его использовали. Вот почему, несмотря на боль, Розан отказался подчиниться. Хотя подготовка к арене была просто ужасной, одна мысль об этом заставляла Розана хмуриться.———
Воспоминание
Розан настороженно уставился на Дока, фиолетовые глаза недоверчиво сузились. Мужчина выглядел счастливее обычного, так что это не предвещало ему ничего хорошего, но он не был уверен почему. Заключенный мальчик доставлял ему столько проблем, сколько было возможно, и это начинало проявляться на чертах лица мужчины. Мальчик больше не делился с ним информацией, за исключением того, что назвал Доку свое имя. Это было больно, очень больно, но Розан быстро адаптировался к этому. По крайней мере, Док был явно расстроен, так что он посчитал это победой. Однако, видя, что этот человек такой жизнерадостный, Розан насторожился. Что же он планировал? "Сегодня мы сделаем кое-что немного другое! Поскольку вы были так готовы сотрудничать, - Его голос сочился веселым сарказмом, - мы добавим основную часть ваших тренировок в режим прямо сейчас!" Это не может быть хорошо. Новая часть этой адской пытки, которую он назвал тренировками? Розан продолжал настороженно поглядывать на мужчину, вообще не желая открывать рот. Улыбка немного погасла, но от этого не менее взволнованный Док просто хлопнул в ладоши и сказал: "Следуйте за мной!" - и с этими словами он ушел. Зная о последствиях, если он этого не сделает, Розан медленно поплелся за ним. Рыжий старался не усугублять свои вчерашние травмы, но они быстро заживали, и он мог нормально передвигаться. Розан с любопытством огляделся, пока его сопровождали в помещение, где он раньше не бывал. Учреждение было огромным. Он не был уверен, насколько большим, но знал, что оно было достаточно большим, чтобы в нем были, по крайней мере, тюрьма и медицинская зона. Были и другие помещения, но в данный момент его не пустили в эти части здания из-за того, насколько непослушным он был в данный момент. Он наблюдал, как белые стены медленно становятся песочно-коричневыми (люди на этом острове, должно быть, были действительно богаты), и вскоре его вывели на большую арену. Мальчик огляделся и заметил большое количество свободных мест, которые в данный момент были заняты, и крупного, злобного на вид лысого мужчину с другой стороны. - Ваш новый режим называется "Тренировка гладиатора", - спокойно сказал Док, и глаза Розана сузились. "Мы будем тренировать вас в бою, чтобы подготовиться к предстоящему турниру "Пепел и прах". Поскольку вы были достаточно любезны, чтобы не сообщать нам о вашем дьявольском фрукте, мы решили не снимать с вас наручники из морского камня. В будущем, когда вы будете более послушны, мы их снимем. В конце концов, в арсенале оружия должно быть все, что угодно, - самодовольно закончил Док. Розан бросил в его сторону уничтожающий взгляд, прежде чем обработать информацию. Пепел и прах? Судя по арене, на которой он находился, скорее всего, это был турнир, в котором они хотели, чтобы он участвовал. Уколы. Его направили в комнату с большим арсеналом оружия. Мечи, метательные ножи, кинжалы, коса, молоты и топоры были только началом. Взглянув на все это, Розан не взял в руки ни одного оружия, вернулся на арену и просто просигналил, что готов идти, к большому замешательству своего сопровождающего. Они действительно думали, что он собирается драться? Да правильно. Они были глупее, чем казались. Рыжий не стал бы делать то, что они хотели, даже если бы это означало, что его побьют. Еще немного травм не причинило бы ему больше боли, чем ему уже было больно. Он не доставит им такого удовольствия. Док, почувствовав его намерение, просто вздохнул, покачав головой. Выражение его глаз обещало надлежащее наказание после избиения. Он, вероятно, пожалеет об этом позже, но он был тверд в своем решении. Док просто начал матч словами "Не убивайте его" и ушел. Мужчина решил не терять времени и бросился на Розана, который просто стоял там и готовился к бою. Это было действительно отстойно.———
Настоящее
Ему все еще было больно от побоев, которым он подвергся. Тот лысый мужчина очень хотел избить беззащитного ребенка... что было не так с людьми на этом острове? Неужели все были готовы так свободно нападать на ребенка? Это было неразберихой. Хуже того, Док решил, что ему нужно больше тренироваться на послушание после его отказа драться. Это был первый раз, когда он видел этого человека таким расстроенным, и он дорого за это заплатил. Розан страдальчески вздохнул и перевернулся на другой бок, чтобы немного облегчить боль. За месяц, что он был здесь, он ничего не слышал от Мод-тян, и он очень скучал по ней. Кто знает, что морской камень делал с ней? Если бы она была здесь, с ним, это было бы гораздо терпимее, но с тех пор, как она попросила его назвать Доку свое имя, он ничего от нее не слышал. Это подрывало его рассудок, быть разлученным с ней так долго, подвергаясь этому. Они были вместе 4 года, и ни разу он не чувствовал, чтобы их связь вот так разрывалась. Это оставляло у него чувство ужасной опустошенности, и это влияло на него больше всего на свете. Розан процветал от положительного внимания, и Мод-тян всегда было для него достаточно. Теперь, без нее, Розан чувствовал себя таким одиноким. Коварные мысли пробирались в его голову и неуклонно изматывали его. В конце концов, Мод была его опорой, а Дьявольский фрукт был единственной причиной, по которой он все еще был в здравом уме. Без нее Розан медленно приближался к критической точке, а он так ничего и не понял. Он действительно скучал по Мод-тян, и он действительно скучал по Робин-ни. Робин-ни... Розан задавался вопросом, где она была? Разве она не должна была уже спасти его? Прошел месяц... они обещали спасать друг друга, когда попадут в беду. Он изо всех сил старался выполнить свою часть обещания, так почему же она этого не сделала? Бросила ли его Робин? Если нет, то где она? Почему Робин оставила его позади- Розан злобно шлепнул себя и взвизгнул от боли, но это помогло ему сосредоточиться. Думать так было совсем нехорошо… Робин-ни все еще искала его, он был уверен в этом. Ему нужно перестать так думать. Робин никогда бы его не предала. Она не сделала этого. Она не сделала. Она сделала. Она не сделала - Ему нужно было подумать о чем-то другом. Это было нехорошо для его психического здоровья. Розану нужно было подумать о чем-то другом. Что-то вроде... Это только вопрос времени. ...Та девушка! Блондинка, которая помогла ему вылечиться! Ему было интересно, как у нее дела? Розану она нравилась, потому что казалась единственным порядочным человеком на этом острове. Это случалось не часто, но ей нравилось прокрадываться среди ночи, и если ему это было нужно, что он всегда делал, она втирала в него какую-нибудь мазь, чтобы ему стало лучше. Затем она убегала так быстро, как только могла, как будто боялась, что ее поймают. Это, по крайней мере, придавало ценность его теории о том, что он не должен был исцеляться. Большую часть времени он был слишком уставшим, чтобы что-то сказать в ответ, но однажды ему удалось поблагодарить ее. Она на мгновение замерла, явно не ожидая, что он что-нибудь скажет, прежде чем убежать еще быстрее, чем обычно. Розан слегка нахмурился при воспоминании. Думаю, он ей не очень понравился. После того, как он поблагодарил ее, он больше ее не видел, что было отстойно, потому что он хотел с ней поговорить. Розану казалось, что он ее знает, но он не мог точно сказать, откуда именно... Что ж, нет смысла плакать из-за пролитого молока. У него были более насущные дела, а именно выживание у Дока до тех пор, пока он не вырвется наружу. Снова вздохнув, Розан снова переместил свое тело. Ему просто нужно было терпеть, пока он не сбежит. Терпеть. Терпеть. Терпеть. "Подарок Ему все еще было больно от побоев, которым он подвергся. Тот лысый мужчина очень хотел избить беззащитного ребенка...что было не так с людьми на этом острове? Неужели все были готовы так свободно нападать на ребенка? Это было неразберихой. Хуже того, Док решил, что ему нужно больше тренироваться на послушание после его отказа драться. Это был первый раз, когда он видел этого человека таким расстроенным, и он дорого за это заплатил. Розан страдальчески вздохнул и перевернулся на другой бок, чтобы немного облегчить боль. За месяц, что он был здесь, он ничего не слышал о Мод-тян, и он очень скучал по ней. Кто знает, что морской камень делал с ней? Если бы она была здесь, с ним, это было бы гораздо терпимее, но с тех пор, как она попросила его назвать Доку свое имя, он ничего о ней не слышал. Это подрывало его рассудок, быть разлученным с ней так долго, подвергаясь этому. Они были вместе 4 года, и ни разу он не чувствовал, чтобы их связь вот так разрывалась. Это оставляло у него чувство ужасной опустошенности, и это влияло на него больше всего на свете. Розан процветал от положительного внимания, и Мод-тян всегда было для него достаточно. Теперь, без нее, Розан чувствовал себя таким одиноким. Коварные мысли пробирались в его голову и неуклонно изматывали его. В конце концов, Мод была его опорой, а Дьявольский фрукт был единственной причиной, по которой он все еще был в здравом уме. Без нее Розан медленно приближался к критической точке, а он так ничего и не понял. Он действительно скучал по Мод-тян, и он действительно скучал по Робин-ни. Робин-ни... Розан задавался вопросом, где она была? Разве она не должна была уже спасти его? Прошел месяц...они обещали спасать друг друга, когда попадут в беду. Он изо всех сил старался выполнить свою часть обещания, так почему же она этого не сделала? Бросила ли его Робин? Если нет, то где она? Почему Робин оставила его позади- Розан злобно шлепнул себя и взвизгнул от боли, но это помогло ему сосредоточиться. Думать так было совсем нехорошо…Робин-ни все еще искала его, он был уверен в этом. Ему нужно перестать так думать. Робин никогда бы его не предал. Она не сделала этого. Она не сделала. Она сделала. Она не сделала - Ему нужно было подумать о чем-то другом. Это было нехорошо для его психического здоровья. Розану нужно было подумать о чем-то другом. Что-то вроде... Это только вопрос времени ...Та девушка! Блондинка, которая помогла ему вылечиться! Ему было интересно, как у нее дела? Розану она нравилась, потому что казалась единственным порядочным человеком на этом острове. Это случалось не часто, но ей нравилось прокрадываться среди ночи, и если ему это было нужно, что он всегда делал, она втирала в него какую-нибудь мазь, чтобы ему стало лучше. Затем она убегала так быстро, как только могла, как будто боялась, что ее поймают. Это, по крайней мере, придавало ценность его теории о том, что он не должен был исцеляться. Большую часть времени он был слишком уставшим, чтобы что-то сказать в ответ, но однажды ему удалось поблагодарить ее. Она на мгновение замерла, явно не ожидая, что он что-нибудь скажет, прежде чем убежать еще быстрее, чем обычно. Розан слегка нахмурился при воспоминании. Думаю, он ей не очень понравился. После того, как он поблагодарил ее, он больше ее не видел, что было отстойно, потому что он хотел с ней поговорить. Розану казалось, что он ее знает, но он не мог точно сказать, что именно... Что ж, нет смысла плакать из-за пролитого молока. У него были более насущные дела, а именно выживание Дока до тех пор, пока он не вырвется наружу. Снова вздохнув, Розан снова переместил свое тело. Ему просто нужно было терпеть, пока он не сбежит. Терпеть. Терпеть. Терпеть. "Подожди Робин-ни. Она спасет меня. Конечно, она спасет! Она обещала".———
Это становилось непосильным для 8-летнего ребенка. Все болело так сильно, становилось все хуже, но он (не) мог с этим ничего сделать. Он бы (не) справился с этим. Док был одержимым человеком, делал все возможное, чтобы заставить его подчиниться. Он увеличивал пытки до уровня, до которого ребенок никогда не должен был дойти. "Розан! Я хотел, чтобы ты испытал этот новый усовершенствованный яд, который я разработал! Он должен усилить боль от того, что твои внутренности варятся! Это может быть жестоко, но, зная тебя, это должно только усилить твое сопротивление". Было больно! Он кричал и умолял его остановиться, но это не имело значения. Он никогда не слушал. Но он терпел. Он должен был терпеть. Он просто обязан был. "Твое тело укрепляется тем больше, чем больше мы его ломаем! Интересно, есть ли верхний предел того, насколько это усилит? Давайте проверим это!" Он испустил панический вздох, пытаясь отползти. Он так и не смог убежать от него. Боль. Изломанное тело. Так много боли. Было так больно... Н-но это ничего! Он вытерпит. Ему нужно было... ради Робин... ради Мод-тян. "С сегодняшнего дня вашему партнеру по тренировкам будет разрешено использовать оружие! Разве это не фантастика? Вы можете повысить свою переносимость боли острыми предметами! Будьте уверены, я отдал ему четкие приказы не убивать вас и не оставлять шрамов на вашем теле. В конце концов, мое оружие должно быть в идеальном состоянии, и мы не можем допустить, чтобы такой прекрасный экземпляр был испорчен чем-то вроде шрамов. Хотя, у него действительно есть садистские наклонности, так что удачи!" Порез на его скрюченном теле. Медленные, мучительно медленные порезы покрывали его тело. Там была кровь. Так много крови. Как он все еще был жив? Был ли он человеком? Он должен был быть таким, потому что чувствовал такую сильную боль. Боль. Боль. Боль. Боль. Так много... слишком много. Ему нужно было вытерпеть. Но это было так больно. Вытерпеть... ему нужно было... вытерпеть... Потому что Робин... Робин придет. Она спасет его от этих плохих людей. Она обещала.———
2 месяца спустя
Робин не пришла. Душераздирающее осознание пришло к Розану в один случайный день, когда он рыдал на своей кровати из-за последних капризов Дока. Робин не пришла, чтобы спасти его. Двое охранников бросили в него газетой, которая подтверждала, что Нико Робин стал причиной краха еще одной организации, которая находилась в Вест Блю. И все это без него. Он ей не был нужен. Был ли он ей когда-нибудь на самом деле нужен? Нет, не был. Вот почему она бросила его. Она даже не была с ним в одном море. После всех этих месяцев терпения, надежды и молитв о том, что она придет и спасет его, осознание того, что она не придет, повлияло на него больше, чем он мог себе представить. Осознание того, что он терпел всю эту боль в течение 3 месяцев, было слишком для ребенка. Он не смог с этим справиться. Он просто не смог. Розан почувствовал, как весь его мир рушится у него на глазах. Розан сломался. (Оглядываясь назад, это было вполне естественно. Не было ни Мод, ни Робина, которые могли бы успокоить его в трудную минуту. Его психическое состояние ухудшалось на протяжении нескольких месяцев. Он мог полагаться только на себя и свой нестабильный 9-летний разум.) 9-летний мальчик почувствовал момент умиротворения, когда все замерло. Когда он перестал плакать? На самом деле… почему единственное, что он мог чувствовать прямо сейчас, была сильная жгучая ярость, кипящая внутри него? Обычно Розан отбросил бы такое негативное чувство, но вместо того, чтобы прогнать эту ярость, Розан принял ее. Он принял ее полностью и позволил своей ярости разгуляться. Робин предала его. Он по глупости думал, что она придет спасти его, и все из-за обещания, и он заплатил за это кровью и слезами. Он был глуп. Он был слаб. Он ждал и ждал, как глупая маленькая принцесса, ожидающая своего драгоценного принца, чтобы кто-нибудь спас его, и единственное, что он получил от этого, - боль и страдание. Как она посмела? КАК ОНА ПОСМЕЛА?! Это было непростительно. Розан почувствовал, как последние крупицы его невинности разлетелись на миллион осколков, когда стресс от произошедших событий настиг его. Было ошеломляюще, что у него вот так открылись глаза. Никому в этом мире нельзя было доверять. Все хотели использовать его, а когда он им надоедал, они выбрасывали его, как вчерашний мусор. Как будто он был бесполезен. ОН?! БЕСПОЛЕЗЕН? ОН БЫЛ БЕСПОЛЕЗЕН?! Одна только мысль о том, что кто-то мог подумать такое, заставляла его дрожать от ярости. Те коварные мысли, которые он так старался подавить, теперь вырвались наружу в полной мере, и Розан был не в состоянии остановить их. Нет, это было не совсем правильно… Розан не хотел их останавливать. Он чувствовал, как его ярость медленно поднимается все выше и выше, ее величина ошеломила бы любого, кто стал бы свидетелем этого. Если бы там кто-нибудь был, они бы почувствовали, как их захлестывает волна давления. Ярость мальчиков была такой, что ее можно было почти осязать. Затем это прекратилось. Ярость, вместе с остальными его эмоциями, улетучилась. Оставив Розана с чувством некоторой опустошенности. Но, как старый друг, ярость все еще была там, все еще ждала его, как наркотик, жаждущий, чтобы его позвали. Свет в его королевских фиолетовых глазах погас, когда Розан эмоционально закрылся. Он не мог позволить себе быть эмоциональным, если хотел сбежать. Эмоциональность - вот что в первую очередь поставило его в эту ситуацию. Эмоции были помехой. Если бы Розан мыслил логически, ему не пришлось бы страдать в течение 3 месяцев. Ярость, наряду со всеми другими его эмоциями, могла бы пока поспать. Они были не нужны. Без ведома Розана и Мод, его тело, даже через морской камень, прислушивалось к его желаниям. Большой замок, сделанный из чистого льда, сформировался, когда его душа фактически разделилась на две части. Одна приняла форму спящего 4-летнего Розана, все еще наполненного чем-то. Другая приняла форму нынешнего Розана, полного сдерживаемой ярости и ненависти. Спящий мальчик взлетел, когда его тело с силой втащили в замок на цепях и осторожно положили на кровать. Те же самые цепи обернулись один, два, три раза вокруг всего замка, перекрывая доступ. Ничто не могло проникнуть внутрь и ничто не могло выйти. Тем не менее, все еще оставалась щель, оставлявшая вход слегка приоткрытым. Если бы у Розана был доступ к модификации, возможно, он смог бы остановить это. Если бы Мод была доступна, возможно, она смогла бы предупредить его. Она могла бы сказать ему, что его душа разделилась надвое, и она могла бы лично остановить это, даже если бы Розан этого не сделал. Но Мод была недееспособна и не могла сказать, что это вообще происходит. Прямо сейчас никто не мог остановить то, что происходило. Розан в момент просветления понял, что именно ему нужно сделать. Розан закрыл глаза и глубоко вздохнул. Он должным образом сдерживал свои эмоции, потому что они мешали бы ему, и то, что от него осталось, было холодным расчетливым монстром. Тот, кто теперь был готов сделать все, что потребуется, ради него и его Дьявольского фрукта. Они хотели создать оружие, и им это удалось. Он покажет им, насколько он бесполезен. Он не будет принцессой или рыцарем в сияющих доспехах. Розан был бы монстром, который терроризировал их обоих. Открыв глаза, он увидел нечто совершенно отличное от того, что было раньше. Его правый глаз был таким же холодным фиолетовым, а левый... угрожающий кроваво-красный глаз светился в ночи. Розан сломался, но не подчинился. Кто-то вроде Дока, каким бы слабым трусом он ни был, никогда не смог бы сломить его. Хотя им необязательно было это знать. Розан позволил бы им думать, что они преуспели. Рыжий будет действовать по-умному и терпеливо ждать, пока не представится возможность. Притворись, что его дух сломлен. Выполняй все приказы. Стань идеальным маленьким оружием. Теперь Розан мог видеть, что Док впадает в отчаяние. Его постоянное увеличение числа методов пыток было полным доказательством этого. Он был в таком отчаянии, что воспринял внезапное послушание 9-летнего ребенка как знак того, что он наконец победил. В конце концов, это была его цель. Это сделало бы его высокомерным, неряшливым, более склонным к совершению ошибок. У него, без сомнения, был бы некоторый скептицизм, но Розан терпеливо ждал в течение 3 месяцев кого-то, кто не собирался появляться. Рано или поздно он бы полностью доверился этому человеку, и это было бы самой роковой ошибкой на сегодняшний день. Однако, если он ослабит бдительность, он заплатит за это своей жизнью. Розан тихо усмехнулся про себя. Возможно, в терпении действительно есть своя польза, в конце концов, это сыграет важную роль в его победе. Чем больше он будет подчиняться, тем лучше будут его условия жизни. Если бы он показал им, что будет беспрекословно выполнять все приказы, они, естественно, начали бы доверять ему. Это был бы только вопрос времени, когда они снимут с него наручники из морского камня. В конце концов, они хотели бы, чтобы их оружие работало на полную мощность, чтобы повысить свои шансы на выигрыш денежного приза. Как только они это сделают… Розан не ударит сразу. На мгновение позволив своему гневу прорваться наружу, на его нейтральном лице появилась усмешка. Нет, он хотел, чтобы они были полностью расслаблены, даже в приподнятом настроении. Он хотел, чтобы их бдительность была полностью ослаблена. Ему нужно было застать их всех врасплох, чтобы они подавились воздухом. Напасть на них немедленно было бы слишком милосердно с их стороны после того, что они сделали с ребенком. Это не удовлетворило бы его. Он хотел сбросить их с высоты, погрузить в отчаяние, худшее, чем то, которое он испытывал. Они должны были заплатить за то, что заставили его нарушить свое обещание. Пепел и прах, решил он, будет моментом, когда он нанесет удар. Он выиграет этот турнир и вернет Доку его деньги... затем он нанесет удар. Восторг и отчаяние, которые они испытают в один и тот же день, будут эйфорией. Он взял бы все полезное, а затем убил бы всех, кто участвовал в этом мероприятии, одним махом. Таким образом, он был бы в безопасности и по-прежнему сохранял бы свою анонимность для всего мира. Его ярость уменьшилась, и он снова принял отсутствующее выражение лица, с которым ему становилось все более комфортно. Прямо сейчас... восстановление связи с Мод-тян было его приоритетом №1. Он не был уверен, что Морской камень делал с ней, но он вообще ничего не слышал о своем Дьявольском Фрукте. Снова добраться до нее было важнее всего остального. После этого он усыплял бдительность островитян ложным чувством безопасности и позволял им наслаждаться своей победой. Закончив со своим планированием, Розан заметил, что у него все еще были дорожки от слез, и он вытирал их, пока ничего не осталось. Розан перестал плакать. Плач был для слабых людей, которые ничего не могли сделать, чтобы помочь себе. Розан был слабым, но не больше. В конце концов, мама всегда говорила ему, что большие мальчики не плачут.———
На следующий день
Розана застало врасплох, когда Док, взглянув на него, сразу же привязал его к столу, не сказав ни слова. Обычно у него была наготове какая-нибудь колкость, так что, если опустить любезности, это было довольно странно. Он что-то бормотал себе под нос о том, что Розан внезапно стал гетерохроматиком. Гетерохроматик? О чем он говорил? Рыжий слегка повернул голову, чтобы посмотреть в одно из зеркал, и Розан моргнул, увидев, что его левый глаз стал злобно-кроваво-красным. Это было похоже на глаза Мод. Он... не ожидал такой перемены. Это случилось прошлой ночью? Насколько хорошо модификация сработала с помощью Морского камня? Что-то вроде этого не казалось крошечным изменением... Возможно, Морской камень влиял на способности только тогда, когда они передавались вне тела. Это объяснило бы, почему он на короткое время смог услышать Мод-тян, его способность не была сведена на нет, просто подавлена. Интересный. Ему придется попросить Мод-тян объяснить, когда он вернет ее. Снова сосредоточив свое внимание на Доке, он прислушался к тому, что хотела сказать блондинка. "Интересно. Несмотря на изменение цвета глаз, никаких других внешних изменений, похоже, не произошло...", - размышлял мужчина. Блондин продолжал проводить над ним дополнительные тесты, и Розан принимал все это со скучающим выражением на своем бронзовом лице. После часа тестирования Док, наконец, закончил осмотр 9-летнего ребенка. "Действительно захватывающе!" Воскликнул он в волнении. "Внешне ваше тело совсем не изменилось", - объяснил он. "Но внутри как будто все хорошо развилось. Органы работают на высоком функциональном уровне, кости были полностью укреплены, фактор заживления увеличился. Все это произошло в течение одной ночи практически без объяснений. Ты вообще человек?" Он эволюционировал? Хм. Этого никто не ожидал, но не похоже, чтобы у него были с этим проблемы. Тем не менее, со временем ему придется разобраться в этом более подробно. Что модификация сделала с его телом? Было ли это другим качеством жизни? Так много вопросов, так мало ответов. Но сначала пришло время начать. Обдумывая вопрос, Розан в конце концов сказал: "Все признаки указывают на то, что я человек, так что да, я думаю, что это так". Док бросил взгляд на мальчика, явно не ожидая ответа, и ученый, наконец, оценил новое поведение Розана. "Ой? Похоже, ты изменился не только в одном Розане. Что произошло прошлой ночью, что заставило тебя пережить такую радикальную... метаморфозу, назовем это так?" Розан наклонил голову в ответ на вопрос и просто ответил: "Я подвергал себя ненормальному количеству боли, казалось бы, без всякой причины. Учитывая, что я собираюсь пробыть здесь какое-то время, продолжать сопротивляться бесполезно." Глаза Дока загорелись, как будто он только что выиграл в лотерею. Обрадованный, но все еще настороженный своим объяснением, он захлопал в ладоши и сказал: "Замечательно! Вы должны извинить меня, если я нахожу ваши утверждения немного сомнительными. Итак, чтобы проверить справедливость ваших слов, у меня есть только один вопрос." Розан наклонил голову, показывая, что слушает. "Что это за дьявольский фрукт?" Спросил он с плохо скрываемым волнением. Док был слишком очевиден. Он ожидал, что это будет самый первый вопрос, который он задаст, и в результате был более чем подготовлен. Тем не менее, ему не нужно было показывать, что он знал, что это произойдет. Розан притворился, что обдумывает лучший способ объяснить это, прежде чем сказать ему: "Мой дьявольский фрукт называется Сайзу Сайзу но Ми. Он позволяет мне увеличивать и уменьшать размер объектов. Лучше всего он работает с неорганическими материалами, но я могу использовать его и на себе", - легко солгал он. Рыжий выбрал это в качестве своего Дьявольского фрукта, потому что последнее, что он сделал перед тем, как попасть в плен, - это увеличил размер своего игрушечного робота. Он не был уверен, видели ли они это, но рисковать не собирался. Зеленоглазый мужчина уставился на него, и улыбка озарила его красивые черты. "Отлично! Эта информация проверяется, чтобы мы могли подтвердить ваши утверждения!" Док был взволнован. Его самый упрямый пациент на сегодняшний день наконец-то пришел в себя и подчинился! Он частично отказался от идеи участия в "Пепле и пыли", но с этой внезапной переменой в настроении надежда все еще оставалась! Ему придется ускорить прогресс, поскольку он потратил 3 месяца на то, чтобы дисциплинировать мальчика, но это было прекрасно. Розан был идеальным оружием. Он адаптируется, добьется успеха и докажет Доку свою ценность. Наконец он почувствовал, что делает успехи. Розан просто продолжал тупо смотреть на него, лицо ничего не выражало. Однако внутри он торжествующе ухмыльнулся. Он был прав, этот человек действительно был в отчаянии. Розан пошел на риск, солгав о своем Дьявольском фрукте, но, судя по его наблюдениям, это должно было увенчаться успехом. Док явно подразумевал, что он наблюдал за Розаном в течение длительного времени, и Розан злоупотребил этой оплошностью. Он был рад, что единственным аспектом модификации, который он использовал публично, была способность изменять размер, это сослужило ему хорошую службу здесь. Все больше и больше Розан начинал понимать силу анонимности. Если бы они знали о его настоящем Дьявольском плоде, они бы гораздо усерднее пытались сломить его разум. Как неудачно для них. "Мы не должны больше терять время!" Док нетерпеливо улыбнулся. "Мы на месяцы отстаем от графика, поэтому нам придется ускорить ваше обучение. Хотя есть один большой плюс в том, что вы, без сомнения, выработали терпимость..." - пробормотал мужчина себе под нос. "Пойдем", - в конце концов скомандовал он, уже удаляясь быстрым шагом. Розан послушно последовал за ним. В данный момент они находились на арене с тем же лысым заключенным, который был его боевым партнером последние несколько месяцев. Казалось, ему не терпелось начать поединок, без сомнения, получая удовольствие от нападения на Розана. Воспоминания о множественных ножевых ранениях, сильном кровотечении, мучительных пытках заполнили разум заключенного мальчика. Взгляд Розана стал слегка убийственным, когда он вновь пережил те моменты. Этот человек получил слишком много удовольствия от нападения на беззащитного мальчика, который не собирался сопротивляться. Какое несчастье для лысого. Он понятия не имел, что этот бой станет его последним, а эта арена - местом его последнего упокоения. "Сегодня мы начнем с тренировки гладиаторов! Не разочаровывай меня, Розан", - было все, что сказал Док, прежде чем его сопроводили в оружейный отдел. Там лежал тот же ассортимент оружия, который был доступен ему. Розан, в отличие от других случаев, на самом деле обдумывал, какой из них он будет использовать. Наклонив голову, мальчик схватил массивный молоток, который был намного больше его самого, и решил, что это будет его оружие. Сжав его в ладони, Розан моргнул от того, насколько оно было легким. Нет. Дело было не в том, что оно было легким, он стал сильнее. Похоже, Док был прав в своем предположении, что он эволюционировал, по крайней мере, в физическом аспекте это звучало правдоподобно. Розан был довольно силен для своего возраста, но этот уровень силы приближался к максимальному. Интересно. Также был тот факт, что Морской камень подавлял его, так что он должен был быть еще слабее. Он задавался вопросом, насколько сильным он будет с активированным усилением и без ограничений? Волоча его по полу, чтобы соблюсти приличия, Розан спокойно вышел на арену. Лысый мужчина бросил на него один взгляд и начал неудержимо смеяться. "Бахахахаха! Ты собираешься драться со мной этим?! Малыш, ты выглядишь так, будто не можешь даже поднять его с пола! Ты уверен, что не хочешь просто лечь и терпеть побои, как ты всегда делаешь?!" Спросил мужчина, держась за живот и все время хохоча. Розан уставился на него, наклонил голову так, что оказался лицом к Доку, и показал, что готов. Док, увидев это, подал сигнал к началу матча. "Как печально, твой последний миг, и это те слова, с которыми ты решил умереть", - сказал ему Розан, покачав головой. Слегка присев, Розан сделал глубокий вдох, прежде чем его глаза резко открылись. Место, на котором он стоял, треснуло, когда Розан бросился вперед. Болди, который все еще не оправился от смеха, широко раскрыл глаза, когда через несколько мгновений перед ним появился Розан. Подняв молоток обеими руками, словно он ничего не весил, Розан ударил им по своим коленным чашечкам с тошнотворным хрустом. Его нога свернулась, как мокрая бумага, когда каждая косточка в ней превратилась в кашицу. Крик агонии был музыкой для его ушей. Болди рухнул, когда его нога превратилась в кашу. Он жалобно забормотал и попытался взмолиться о пощаде. Розан не проявил бы к нему милосердия. Этот человек не заслуживал его милосердия. Без малейших колебаний он повторил тот же процесс с другой ногой. Розан занес молоток над головой и замахнулся вниз. "Потерпи, кусок дерьма", - мысленно усмехнулся мальчик. У ноги вообще не было шансов. С очередным тошнотворным хрустом она поддалась. Лысый, не в силах выдержать боль, начал бормотать какую-то чепуху, а слезы текли по его пухлому лицу. Заключенный лежал лицом вниз, задыхаясь от рыданий, поскольку его нижняя половина была полностью уничтожена чудовищным ребенком перед ним. Розан мысленно фыркнул при виде этого жалкого зрелища. Так жаждешь причинить боль, но не можешь ее получить? Как забавно. "Не можешь справиться с небольшой болью?" Розан мягко поддразнил. "Жаль, я думал, ты будешь крепче меня. Ты действительно вел себя так, как будто был таким", - размышлял мальчик, вспоминая все их встречи. Мужчине нравилось злорадствовать над ослабевшим заключенным при любой возможности, и он никогда не проявлял милосердия, о котором просил в данный момент. Воистину, он был самым низким подонком в мире. "Но не стоит беспокоиться, я проявлю к тебе милосердие", - добродушно закончил Розан, и было страшно наблюдать за его пустым выражением лица. Медленно, но верно Розан взял молоток и опустил его на голову мужчины, лежащего лицом вниз. Док заметил, что он собирается сделать, и попытался выкрикнуть предупреждение, но было слишком поздно. Он закрыл глаза, чтобы не видеть того, что должно было произойти. Розан заметил Дока, конечно, заметил. Он постарался сделать это как можно медленнее. Поднимая молоток в мучительном темпе, Розан постарался запечатлеть это воспоминание в своей голове. Воспоминание об абсолютной власти, которую он имел над жизнью этого человека. Вот что значит быть сильным. Быть сильным означало обладать властью диктовать, кому жить, а кому умереть. "Смерть - это милость для такого, как ты". С этими словами Розан в третий раз опустил молоток на все еще кричащего мужчину. Звук крика прекратился. Вместо него послышалось непрерывное капание жидкости. Как любопытно. Это не то, чего он ожидал. Глядя на размозженный череп Болди, Розан ожидал, что почувствует отвращение при виде этого зрелища. В конце концов, он впервые кого-то убил. Разве он не должен был испытывать отвращение? Он слышал от Мод-тян, что первое убийство всегда было самым трудным. Конечно, он и раньше непреднамеренно убивал людей, но это был первый человек, который непосредственно погиб от его рук. Тем не менее, он вообще ничего не почувствовал. Как странно, его эмоции даже слегка не вспыхнули после, по общему признанию, ужасной смерти. Когда он сдерживал свои эмоции, он не ожидал, что это будет настолько эффективно. Рыжеволосый перестал напряженно думать об этом через мгновение. Для него это не имело значения. Он просто хотел к Мод-тян. Док очень осторожно избегал мертвого тела и вместо этого сосредоточил свое внимание на нем. Розан улыбнулся про себя тому взгляду, который он увидел в глазах мужчины, Док боялся его. Хорошо. Но этого недостаточно. Виридово-зеленые глаза мужчины все еще блестели от возбуждения, которое перевешивало страх. Кашляющий Док сказал: "Кхм, этот бой был самым неожиданным. Однако, это также было самым впечатляющим! Я знал, что у тебя есть потенциал, и это только доказывает это. Такая впечатляющая демонстрация силы! Способность демонстрировать такую силу, даже несмотря на то, что морской камень в данный момент ослабляет тебя, впечатляет вдвойне". Его тюремщик начал бормотать себе под нос о проведении над ним дополнительных тестов, а Розан просто терпеливо ждал, идеальный знак повиновения. Рыжеволосый опустил взгляд на свой наряд и с любопытством рассматривал их. На нем были пятна крови и чего-то еще, что придавало ему довольно непривлекательный вид. Беспорядочный. Ему не нравился беспорядок. Он должен был убедиться, что это больше не повторится. 9-летний мальчик был большим поклонником бескровности, так было чище. "Док, могу я попросить сменить одежду и принять душ, пожалуйста?" Вежливо спросил Розан. Вопрос Розана вывел Дока из задумчивости, и он поспешно ответил: "Да! Да, конечно! Прямо сейчас, мы доставим вам именно то, что вы просили". Без лишних слов он повел Розана в душ, одновременно потребовав, чтобы кто-нибудь принес ему свежий комплект одежды.———
Розан знал, что его внезапное послушание принесет положительные результаты, но он не ожидал, что эти результаты будут немедленными. Док действительно был в отчаянии, и это было заметно. Для него это было идеально. Рано или поздно ему разрешат попрактиковаться с его Дьявольским плодом, и когда это произойдет, для всех здесь все будет кончено. Вскоре после переодевания блондин решил, что его нужно перевести в комнату получше. Розан не жаловался и просто кивнул, соглашаясь с его решением. Он бы не отказался от лучших условий жизни. Его новая тюремная камера была похожа не столько на камеру, сколько на спальню. Она была больше, по словам Дока, это была самая большая камера в учреждении, и в ней было нечто большее, чем просто холодная кровать для сна. Рядом с его кроватью стояла тумбочка с лампой, и по его просьбе пустой книжный шкаф вскоре был заполнен разнообразными книгами для чтения. В отличие от большинства других заключенных, у него теперь была и собственная ванная комната. Там даже был оборудован душ и все такое прочее. Розан тихо фыркнул. Жить здесь было бы намного легче, чем в его предыдущей камере. Комната была гораздо более гостеприимной, и к тому же в ней было тепло. Такими темпами, воссоединение с Мод-тян было только вопросом времени. Он начинал понимать, что именно произошло с его телом, но ему нужна была ее точка зрения. Несмотря на радикальный сдвиг в его личности, он абсолютно верил в Мод-тян. Она была единственным человеком, которому он все еще мог доверять, и тот факт, что он даже не мог чувствовать ее, наполнял его легким беспокойством о ее текущем состоянии. Вероятно, она потратила слишком много усилий, пытаясь говорить через морской камень, и впала в состояние, похожее на сон. Он не мог получить доступ к своему ментальному ландшафту, поэтому в основном строил догадки, но был уверен в своей теории. Кстати говоря, как бы Мод-тян отреагировала на его изменение? Хм. Он не был уверен, скорее всего, она винила бы в этом себя, у его Дьявольского Фрукта была привычка делать это. В конце концов, она хотела, чтобы он сохранил свой жизнерадостный характер. Он нахмурился, осознав, что нарушил данное ей обещание. 9-летний мальчик начал осознавать, как сильно на него влияют обещания. Казалось, он всегда получал по заслугам после того, как их нарушал. Вот почему он так неохотно их давал. Казалось, сам мир пытался испытать его. Мод-тян поняла бы, но он все равно чувствовал, что должен как-то загладить свою вину перед ней…Розан снова поймал себя на том, что проклинает здешних людей. Они лишили его улыбки, поэтому, чтобы частично извиниться перед Мод-тян, он лишит их жизни. Розан выключил свет и приготовился немного отдохнуть. Ложась, пользователь Мод Мод но ми обдумывал свой следующий план действий. Как бы он ни старался, сейчас он не мог по-настоящему заснуть, поэтому остался наедине со своими мыслями. Упомянутые мысли были прерваны, когда он услышал, как 1 час спустя открылась дверь его камеры. Он услышал мягкие, почти неслышные шаги, медленно приближающиеся к нему. Ой? Розан подумал, что его маленькая незнакомка-целительница закончила навещать его. Рыжеволосый был убежден, что он ей не нравился из-за их последней встречи. Итак, напрашивался вопрос, почему она была здесь? Их последняя встреча, казалось, закончилась не на позитивной ноте, поэтому было странно, что она была здесь. Что ж, для него это не имело значения, поэтому он позволил ей делать то, что она хотела. Если она вернется, чтобы получить какую-то форму мелкой мести, тогда она может это сделать. Розану было все равно, что она делала в данный момент. Он бы с удовольствием запомнил ее лицо, когда освободится. Притворившись спящим, Розан прислушался к шагам, которые постепенно приближались. Мальчик выровнял дыхание и услышал, как шаги наконец прекратились и появилось теплое присутствие другого человека. Розан не мог сказать как, но он мог чувствовать ее намерения. Как она это делала? У нее тоже был Дьявольский фрукт? 9-летний мальчик мог сказать, что она не хотела причинить ему вреда, но он не мог объяснить, откуда он это знал. Девушка, казалось, не замечала, что Розан исподтишка смотрит на нее. Должно быть, тогда у него хорошо получалось притворяться спящим. Она пристально смотрела ему в лицо и после того, что, казалось, было внутренней войной эпических приветствий, она нерешительно протянула руку и осторожно погладила его по волосам. ...Что. "Такой колючий, но такой мягкий!" Прошептала она с благоговением. Розан мог только наблюдать, совершенно сбитый с толку, как блондинка гладит его мягкие волосы. Что, черт возьми, она делала? Она гладила его? Кем, черт возьми, она себя возомнила?! Почему она знала все нужные места- "Обычно ты гладишь людей во сне?" Спросил Розан, которому надоело это смущение. Он с некоторым удовлетворением наблюдал, как девочка подпрыгнула с тихим визгом. Наконец, сев, рыжеволосый нашел время хорошенько рассмотреть преступника. Как он и помнил, у нее были длинные золотисто-русые косички, которые доходили чуть выше ягодиц. Единственным заметным отличием было то, что ее матросский наряд сменился с черного на белый, и на ней был красный галстук вместо розового. Большие ярко-голубые глаза смотрели в его гетерохроматические. Как и следовало ожидать, она тихонько ахнула, встретившись взглядом с мальчиком пониже ростом. "Твои глаза, они другие! Ты в порядке?!". Ее голос был мягким и ласковым, и мальчик поймал себя на том, что наклоняет голову, услышав в нем беспокойство. Розан проигнорировал ее вопрос, продолжая пристально смотреть на нее. Поскольку он практически прожег в ней дыру одним лишь взглядом, Розан повторил свой вопрос. Выйдя из оцепенения, девочка немного заикалась, явно застигнутая врасплох его вопросом. Он терпеливо ждал ее и приподнял бровь, когда она потянулась за спину и дрожащими руками вытащила то, что, как он предположил, было той же мазью, которой она мазала его раньше. "Я-я хотела помочь тебе быстрее выздороветь, е-если ты не возражаешь..." - был ее довольно робкий ответ. Рыжеволосый не знал, что она такая застенчивая, но это могло объяснить, почему она убежала от него в тот день. Розан продолжал смотреть на нее со своим совершенно пустым лицом, переваривая то, что она сказала. Итак, она была странной. Приятно это знать. Она тут же прошептала: "Я не странная, я обещаю!" За это Розан странно посмотрел на нее. Даже если он так думал, то, что это была ее первая линия защиты, должно действительно означать, что она была странной. Люди, должно быть, часто называли ее так. Опустив голову в знак поражения, она просто спросила: "Можно я просто намажу тебя этой мазью?" Розан чуть не фыркнул, но сдержался. Вместо этого он просто кивнул девушке в знак подтверждения и уставился на нее. Слегка улыбнувшись, она быстро преодолела оставшееся расстояние и села прямо рядом с ним. Она явно понятия не имела, что такое личное пространство, но, опять же, по словам Робина, и он тоже. Находясь так близко, Розан уловил исходящий от нее аромат фруктовых духов. Это не слишком сильно действовало на его обостренные чувства, но все же от нее приятно пахло. Она тихо напевала, и Розан почти подумал, что может расслабиться из-за того, насколько приятным был ее голос. Однако это не помешало заключенному сохранять бдительность. Здесь никому нельзя было доверять, какими бы чистыми ни казались намерения. Она закатала его рукава и осторожно начала втирать прохладную мазь в его загорелую кожу. Находясь так близко друг к другу, Розан мог видеть, что ее лицо сильно покраснело. Она чувствовала себя... смущенной? Почему? Откуда он это узнал? И... зачем ей было так сближаться с ним, если он производил на нее такое впечатление? Была ли она идиоткой? В этой девушке было что-то не так, и Розан не был уверен, что именно. Девушка выглядела так, словно действительно хотела что-то сказать, но Розану было все равно, указывать ли на это, поэтому он терпеливо ждал, пока она наберется смелости высказать свое мнение. "Я так сожалею обо всем!" В конце концов выпалила она. Розан бросил на нее вопросительный взгляд, который побудил ее продолжить говорить. "Я не приходила сюда некоторое время, потому что... Я чувствовала себя виноватой из-за того, что убежала от тебя после того, как ты сказал мне спасибо..." Ее лицо вспыхнуло от смущения, когда она объяснила причину своего неявки. Это было так? Она вернулась, чтобы извиниться перед ним, потому что чувствовала себя виноватой? Он приподнял бровь и сказал ей: "Это нормально - убегать от людей, которые тебе не нравятся. На самом деле для меня это не имеет значения". Девушка мгновенно прекратила то, что делала, и уставилась на него широко раскрытыми невинными глазами. Отчаянно качая головой, она сказала: "Это неправда, ты мне действительно нравишься! Ты просто... у-удивил меня, и я не знала, как реагировать, поэтому убежала." Она опустила взгляд и сосредоточилась на том месте, куда втирала мазь. Рыжеволосый взглянул на нее со скучающим выражением лица, не веря ничему из того, что она говорила. Они даже не знали друг друга, как она могла сказать, что он ей нравится? Он предположил, что это была просто очередная уловка Дока, чтобы ослабить его бдительность. Даже если бы не было ощущения, что она лжет, Розан бы ей не поверила. "Ты через многое проходишь, но все равно можешь найти в себе силы поблагодарить меня... это делает меня такой счастливой!" Закончила она с покрасневшим выражением на своем прекрасном лице. Взглянув ей в глаза еще раз, Розан с удивлением обнаружил, что в голубых глазах девушки снова навернулись слезы. "Н-но теперь они и-изменили тебя, и пока они это делали, я была слишком смущена, чтобы даже помочь!" Она сдавленно всхлипнула, отчитывая себя. "Несмотря на все, через что ты прошла, в твоих глазах всегда было столько решимости, и это так вдохновляло меня! Сейчас ты хорошо это скрываешь, но я это чувствую... В тебе так много ярости, и это так душит, и я ничего не могу сделать, чтобы помочь", - причитал ребенок. Розан, наконец, позволил выражению шока появиться на своем лице, потому что не смог его сдержать. Она могла чувствовать его ярость? Этого не должно быть возможно. Его ярость... сейчас дремлет. Это все еще было в нем... и будет всегда, но Розан похоронил это так глубоко, что даже он не мог этого почувствовать. Как это было возможно, что эта девушка могла "чувствовать" его ярость, как будто он носил ее на рукаве? Скрывал ли он ее не так хорошо, как думал? Нет, Док не был бы так доволен им, если бы это было так. Он все еще был бы в своей предыдущей камере, если бы кто-нибудь мог это почувствовать. Кем она была? "Мне жаль. Я хотел бы помочь тебе больше, но… Я действительно слаб, поэтому все, что я могу сделать, это натереть тебя этой мазью, которую я приготовил. Но этого никогда не будет достаточно. Ты не заслуживаешь быть здесь!" Печально сказала она и посмотрела в его раздвоенные глаза с выражением печали на лице. Ее щеки раскраснелись, и она на самом деле плакала. Из-за него. Он ненавидел это. Он не нуждался ни в чьей жалости. Розан наблюдал за всем происходящим с каменным выражением лица. В конце концов, она успокоилась и уставилась на него опухшими красными глазами. Он выбрал этот момент, чтобы заговорить с ней. "Что сделано, то сделано", - холодно сказал он. "Все, что сейчас имеет значение, это то, как я справляюсь с ситуацией, в которой нахожусь. Я ценю ваше беспокойство, но вам не нужно извиняться передо мной. Ты не сделал ничего плохого. Спасибо, что помогаешь мне быстрее выздоравливать, но, если ты закончил, тебе следует уйти. Что-то подсказывает мне, что тебя здесь быть не должно, и я бы не хотел, чтобы у тебя были какие-либо неприятности, в конце концов." Девушка бросила на него взгляд, который дал ему понять, что она понимает, что он ее выгоняет, прежде чем ее глаза расширились, когда она, наконец, осознала, который час. Поспешно встав, она сказала: "Ах, ты прав! Мне нужно идти... Хотя я даже не думаю, что они поймут, что я ушла..." Она встала и направилась к двери камеры, прежде чем остановиться. Нерешительно она повернулась к нему лицом и спросила: "Т-ты не возражаешь, если я вернусь, пожалуйста? Я бы хотела еще немного поговорить с тобой... т-только если ты не возражаешь!" "Делай, что хочешь. Я никуда не уйду", - прямо сказал Розан, уже уставший от этого разговора. Ее глаза засияли от восторга, когда он принял ее просьбу, и она энергично кивнула. "Ура!" Радостно воскликнула она, заставив мальчика приподнять еще одну бровь. "Тогда я вернусь завтра вечером и принесу еще мази, Розан!" Как будто вспомнив что-то, ее лицо просияло, и она сказала: "М-меня зовут Мейко, кстати. Я надеюсь, мы сможем поладить!" Она низко поклонилась и, наконец, выбежала из комнаты. Дверь тихо закрылась, снова оставив мальчика наедине со своими мыслями. Мейко… какая странная девушка. Розан относился к ней настороженно из-за ее способности чувствовать его гнев и действовал бы с осторожностью. Она винила себя в том, что ничего не могла сделать, но не похоже, что это была ее вина. Он был тем, кого схватили, и, как она сказала, она была слабой. Ему в любом случае не нужно было полагаться на слабака. Мальчик выберется отсюда сам. Тем не менее, она была достаточно странной, чтобы он внимательно наблюдал за ней в ближайшие месяцы. Мальчик отказывался признавать, что она его заинтересовала. Улегшись обратно, Розан устроился поудобнее в своей гораздо более удобной постели и приготовился ко сну. Когда он, наконец, собрался заснуть, он кое-что понял. "Как она сюда попала... и как ей удалось так быстро раздобыть ключ от моей камеры?"———
Были дни, когда Розана не было с Доком. В такие дни он был с женой Дока, мамой. В то время как Док был больше сосредоточен на боевых вещах, "маме" было поручено научить его вещам вне боя. Для этого они обычно располагались в библиотечном отделе учреждения. Таким образом, он мог узнать то, что ему было нужно, читая. Мама, очевидно, не было ее настоящим именем, но ей нравилось, когда ее называли мамой, и поэтому Розан назвала ее так. На первый взгляд вам было бы трудно найти в ней что-то неправильное. Она была привлекательной невысокой женщиной с пышными формами, ростом около 5 футов 5 дюймов (152 см), с роскошными черными локонами и добрыми голубыми глазами. Обычно ее видели с доброй улыбкой на красивом лице и легким румянцем на щеках. Это тоже было не напоказ... Дама в целом была милой, всегда готовой помочь. Она отнеслась к нему по-доброму, когда он только приехал. Так в чем же тогда была проблема Розана с ней? Она была отъявленной извращенкой. Отъявленной извращенкой, которой действительно нравился 9-летний мальчик. В этом тоже не было ничего утонченного. Начиная с того, что он называл ее мамой, что всегда заставляло ее нежно обнимать его, заканчивая невероятно многозначительными взглядами, которые она посылала ему, и тем, как ей нравилось прижимать его к своей большой груди. Когда она смотрела на него, ее румянец становился еще сильнее, и она начинала бормотать себе под нос неуместные вещи. Он был совершенно уверен, что однажды слышал, как она сказала: "То, что я собираюсь с тобой сделать". Эта дама определенно хотела его изнасиловать. Розан знал, что он довольно симпатичный. Мама много раз говорила, что ей придется отбиваться от женщин палкой, когда он подрастет, а Робин неоднократно говорил, что в будущем им придется быть осторожными, если его внешность будет соответствовать возрасту. Это сделало бы его весьма ценным для разных людей! Черт возьми, его внешность - одна из главных причин, по которой он оказался здесь. Единственным ответом Розана было то, что будущему ему придется беспокоиться об этом. Он думал, что его будущему "я" придется начать беспокоиться примерно в 16 лет, а не в 9... Не помогло и то, что то, что "мама" была извращенкой, было не единственной ее проблемой. Дама ненавидела, когда ей отказывали. Когда они впервые встретились, она вежливо попросила, чтобы он называл ее "мамой". Розан только рассмеялся ей в лицо и категорически отверг ее просьбу. У мальчика была только одна мать, и она определенно не была такой развратной извращенкой, как эта женщина. Ее доброе лицо сменилось выражением холодной ярости, а побои, которые он впоследствии получил, мешали мальчику спать. После того, как его поведение изменилось, он решил, что отказ ей не пойдет ему на пользу, поэтому он начал называть ее мамой, как она того хотела. Она полностью растаяла, когда услышала, как он произнес это слово, и развратное выражение, появившееся на ее лице, заставило Розана захотеть держаться от нее подальше. Однако это сработало в его пользу. Пока он будет делать то, что она хочет, она будет его ужасно баловать. Если это помогало ему жить легче, пока он не сбежал, то Розан был не против этого. В данный момент они сидели в задней части библиотеки, вне поля зрения посторонних, не то чтобы там кто-то жил, кроме них. Розан, по просьбе "мамы", читал о женской анатомии. Он лежал у нее на коленях, а его голова покоилась между ее большой грудью, как раз так, как ей это нравилось, и она нежно ласкала его. Розану пришлось задаться вопросом, что чувствовал по этому поводу Док. Вероятно, ему было все равно, учитывая, что он видел, как взаимодействовали эти двое. Мужчина, вероятно, не собирался это останавливать. Их отношения были холодными, но знакомыми, возможно, в какой-то момент они любили друг друга, но со временем это явно изменилось. "Мама", должно быть, обладала большой властью в этих отношениях, если она смогла так легко получить доступ к Розану. Извращенка. И все же... если он правильно разыграет свои карты, у него потенциально может быть другой путь к отступлению. Несмотря на то, что это последнее средство, он все равно хотел бы иметь несколько вариантов. Никогда не было хорошей идеей класть все яйца в одну корзину. Ему нужно было бы настроиться на этот 2-й вариант, чтобы еще больше завоевать ее расположение. К счастью, он точно знал, как это сделать. К сожалению, он точно знал, как это сделать. Что ж, он уже принял решение сделать все, что потребуется. Розан лениво устроился поудобнее, что привело к дополнительному эффекту - он оказался ближе к ней. До этого он сидел прямо у нее на коленях. Однако теперь он придвинулся еще ближе к женщине, и его спина оказалась прямо у нее на животе. Это также имело преимущество в том, что он еще глубже погрузился в ее декольте. Розан почувствовал, как она ахнула от его внезапной близости, и она прижала его немного крепче к себе. Просунув голову в ее декольте, чтобы посмотреть на нее снизу вверх, Розан почувствовал, что проделал достаточную работу, когда взглянул на женщину. Глаза мамы были немного остекленевшими, когда они встретились взглядами, и румянец на ее лице стал сильнее. Ее накрашенные губы приоткрылись от удивления, и Розан чуть не фыркнул, увидев явный шок на ее лице. Когда они встретились взглядами, Розан сказала: "Мама, я заметила, что сегодня ты выглядишь еще красивее, чем обычно! Есть какой-то особый случай? Твои волосы выглядят действительно красиво, и у тебя сегодня помада другого цвета! Обычно он синий, но на этот раз красный, и мне это очень нравится, потому что я действительно люблю красный!" Это было слишком просто. Легкое прикосновение там, улыбка исключительно для нее здесь, наклоненная голова и прямой зрительный контакт. Он почувствовал, как ее дыхание участилось, пока он говорил, и к концу его предложения Розан был уверен, что она явно сдерживает себя, чтобы не наброситься на него. Ее ярко-голубые глаза сузились в щелочки, а румянец на щеках стал темнее, чем он когда-либо видел. Мама явно пыталась собраться с мыслями, и когда ей это удалось, она в конце концов ответила ему. "Т-ты слишком добр, мой дорогой", - она немного запнулась, прежде чем продолжить. "Недавно я приобрела шампунь новой марки для своих волос и пользуюсь им последние несколько дней. Я-я удивлена, что вы заметили, больше никто не заметил, и это делает меня с-счастливой. Также... Раньше мне это не слишком нравилось, но теперь красный цвет мне действительно понравился". Розан сверкнул улыбкой, его красные глаза заблестели, когда он посмотрел на беспорядок, в котором пребывала леди. Жест дался легко, слишком легко. "Красный - мой любимый цвет, так что я рад, что из всех людей он нравится именно тебе, мама!" Красный был его любимым цветом, так что, по крайней мере, в этой части он не лгал. На самом деле он не любил лгать, но это относилось только к людям, которые ему нравились, а единственный человек, который ему нравился прямо сейчас, мог читать его мысли. Мама покраснела. "Я из всех людей? Я... я не уверена, что ты имеешь в виду, дорогой", - прошептала она с надеждой, и Розан поймал ее именно там, где хотел. Если бы у него все еще были силы, он бы на самом деле улыбался. "Ну, мне действительно нравится проводить с тобой время! Док может быть очень груб со мной, и ему нравится причинять мне боль. Ты действительно добра ко мне, и я чувствую себя в большей безопасности рядом с тобой, поэтому мне гораздо больше нравится быть с тобой!" Он практически изливался. Розан решил, что сейчас самое время совершить убийство, поэтому он полностью повернулся к ней и обвил ее шею своими маленькими ручками. Почувствовав, как она неуверенно ответила на объятие, он невинно поцеловал ее прямо в щеку. "Спасибо, мамочка!" Ее хватка на Розане усилилась до дикой степени, когда она прижала его прямо к своей груди. Розан больше не мог видеть ее лица, но, судя по тому, как она собственнически прижималась к нему, можно было с уверенностью предположить, что это сработало. Он услышал, как она попыталась заговорить, но ее слова были прерваны тихим стоном. Ее теплое дыхание коснулось его, и Розан удивился, что в мире существуют такие люди, как она. "Мод-тян, вероятно, ненавидит эту леди всем сердцем", - мысленно фыркнул он. Она очень заботилась о нем и не могла смириться с мыслью, что кто-то пытается воспользоваться маленьким мальчиком, особенно такая извращенка, как "мама". - Я-я-не заметила, как Д-док с-обращался с тобой, - она немного помолчала, чтобы перевести дыхание, - если т-ты хочешь, я-я могу поговорить с ним о его грубом обращении. Т-ты все еще растущий мальчик, и, возможно, задержка твоего роста была бы очень пагубной. М-мы хотели бы видеть, как ты стареешь должным образом. Мы д-должны убедиться, что ты получаешь правильное питание, а ненужные травмы контрпродуктивны." Розан знала, к чему приведет обращение к ней "мамочка". Она была крайне развратной, поэтому, конечно, услышать, как он называет ее так, имело бы более положительный эффект. Степень успеха, однако, была удивительной. Рыжеволосая знала, что он ей нравится, но это было.... Неожиданно. Тем не менее, его тактика манипулирования работала довольно хорошо. Он всегда был довольно прямолинеен, поэтому погружение в более тонкие вещи было как глоток свежего воздуха. Высунув голову из ее декольте, Розан сверкнул улыбкой, обнажив острые зубы, а его большие сияющие глаза посмотрели на нее. "Ура! Спасибо тебе, мама, ты лучшая! Я знал, что могу на тебя положиться!" Он просиял и крепко обнял ее. Отодвинувшись, чтобы взглянуть ей в лицо, Розан не был разочарован. Лицо женщины было свекольно-красным, а ее голубые глаза были устремлены исключительно на него. Она прикусила губу, глядя на него голодными, похотливыми глазами, и изо всех сил старалась не наброситься на него. По крайней мере, у нее были какие-то моральные принципы, несмотря на то, что она ухаживала за ним. Она также категорически отказывалась ослабить хватку, практически пуская слюни. Слишком легко. "Р-Розан?" Позвала она медленно, нерешительно, как будто он контролировал ситуацию. Ой? Странно, но он мог бы с этим справиться. Наклонив к ней голову, Розан с любопытством промурлыкал, позволяя ей говорить. Она все это время следила за его взглядом. "Можно я тебя поцелую, пожалуйста?" - она практически умоляла его. Когда изменилась динамика власти? Было ли это потому, что он так решительно взял инициативу в свои руки? Розан не был уверен, возможно, она была по своей природе покорной? Что бы это ни было, он бы это заметил. Сохранение контроля над ситуацией пошло ему на пользу и позволило диктовать, как идут дела. "Я не знаю... Может быть, нам стоит подождать с этим? Я бы не хотел, чтобы у тебя были неприятности из-за того, что ты поцеловала оружие..." Прижав палец к подбородку, Розан выглядел так, как будто серьезно обдумывал это, но на самом деле он играл с ней, закидывая наживку, чтобы посмотреть, сколько он сможет выжать из этой ситуации. Самой большой слабостью "мамы" была ее неспособность принять отказ. Если бы Розан сказал ей, что он не сможет сделать что-то, что она хотела бы сделать, из-за кого-то другого… что ж, ее реакция была бы менее чем звездной. Как и было предсказано, лицо брюнетки исказилось холодной яростью. Она собственнически схватила его и опасно низким тоном сказала: "Они и пальцем не тронут ни одного из нас! Я позабочусь об этом. Тебе не о чем беспокоиться, потому что со мной ты в безопасности". На ее лице снова появилось умоляющее выражение, как будто ничего не произошло, когда она снова попросила, чтобы ее поцеловали. Розан одержал полную победу. Он внимательно наблюдал за тем, что заставляло ее нервничать, и безжалостно воспользовался этим. Розан поражался тому, как легко манипулировать человеком. Она превратилась в абсолютную размазню в его руках, и это было захватывающее зрелище. Он наверняка воспользуется ее гостеприимством вплоть до своего побега. "Хм~ ну, в таком случае, если ты пообещаешь..." "Я обещаю!" Она перебила его, а затем вздрогнула, осознав свою ошибку. Поспешно извинившись перед мальчиком, Розан принял это взмахом руки и сказал: "Хорошо! Тогда можешь поцеловать меня!" "Но...~" он остановил ее, и видимое разочарование на ее лице было восхитительным "...ты не можешь рассказать Доку об этом разговоре, хорошо? Мы бы не хотели, чтобы он ревновал, что у его оружия есть фаворит, который не он, понимаешь? Этот разговор останется между нами, а потом я позволю тебе поцеловать меня", - закончил он с озорной улыбкой на лице. Мама энергично кивнула в ответ на его просьбу (требование), и Розан с нежностью вздохнул. Кивнув в знак согласия, Розан позволил женщине делать то, что она хотела. Черноволосая женщина выглядела так, словно выиграла в лотерею, и, зная, какой извращенкой она была, она, вероятно, думала, что выиграла. Обхватив ладонями его щеки, красотка потянулась к его губам. То, что он сделал для Мод-тян. Лучше бы ей никогда не говорить, что он ее не любил.———
Розан спокойно вынул свое оружие, меч, из спины своего противника. Кровь равномерно капала с оружия, пока человек под ним истекал кровью. Он холодно смотрел на труп. Он был слаб, напуган и едва сопротивлялся. Бесполезный. Если это должно было быть тренировкой, то Док пытался превратить его в садиста. Хлопки прервали его, и он уставился на улыбающегося Дока. Мужчина был все больше впечатлен своими результатами в этих боях. В настоящее время он выглядел воодушевленным легкой победой Розана над своим последним противником. "Молодец, Розан! Такими темпами ты с легкостью выиграешь этот турнир!" "Ты доказал, что являешься надежным оружием, так что, я думаю, пришло время ускорить часть твоих тренировок!" Воскликнул мужчина, и Розан просто кивнул головой. Пришло ли время? Уже? Это было довольно быстро. Док, который был вне досягаемости, вызвал охранника и велел им снять с Розана наручники. Рыжий замурлыкал, почувствовав, как оживает механизм модификации. Он почти улыбнулся ощущению медленного восстановления своих сил, но сдержался. Он ждал этого, и теперь это стало началом конца для всех присутствующих здесь. Повернувшись к Доку, Розан склонил голову и сказал: "Спасибо вам за эту возможность, Док. Могу я продемонстрировать, на что я способен с моим Дьявольским фруктом?" Рыжий знал, что Док проверяет его. Это было довольно очевидно, и рыжему пришлось задаться вопросом, насколько сильно его недооценивали из-за его возраста. Он хотел посмотреть, как Розан будет использовать свои способности с внезапно предоставленной ему свободой. Без сомнения, он принял контрмеры на случай, если попытается увеличить свой размер, чтобы сбежать. Если бы они предназначались для противодействия эффекту Сайзу Сайзу но Ми, они бы хорошо сработали... для того, у кого это было. Но у него этого не было. Однако его планы все еще были в действии, так что пока он будет подыгрывать, укрепляя свое "послушание". Кроме того, простого побега было уже недостаточно для 9-летнего ребенка. Он хотел, нет, ему нужно было больше. Док удовлетворенно вздохнул, когда Розан не предпринял попытки сбежать. Лучшим способом для мальчика сбежать был бы его Дьявольский фрукт, так что прямо сейчас у него был наилучший шанс. Он немного волновался, что Розан притворяется, но в очередной раз оказалось, что он ошибался. Мальчик теперь действительно был послушен на 100%. Даже если бы он попытался увеличиться в размерах, чтобы сбежать, комната, в которой они сейчас находились, была полна морского камня. Розан просто активировал бы его, если бы он стал слишком большим, нейтрализовав его в процессе. К счастью, это было бы не так. "Конечно, Розан! Я приведу следующего противника, поэтому, пожалуйста, вернитесь в зону ожидания, пока мы будем убирать беспорядок. Если вы хотите выбрать новое оружие, пожалуйста, сделайте это". Розан просто кивнул и прошел через ворота, чтобы вернуться в зону ожидания. Он запомнил местоположение, поэтому просто пошел туда на автопилоте. Наконец оставшись один, но, скорее всего, за ним наблюдали, Розан послал мысленный толчок в сторону Мод-тян, чтобы узнать, там ли она еще. Спустя долгое мгновение он получил слабый толчок в ответ, но никакого словесного подтверждения от Дьявольского Фрукта. Она была здесь, но она была слаба... Он даст ей время отдохнуть. Быть подавленной кайросеками так долго, должно быть, было не очень хорошо для нее, потому что это было не очень хорошо для него. На данный момент у него был план, который нужно было привести в действие. Аккуратно положив окровавленный меч на стол, Розан взглянул на желаемое оружие. Взяв его в руки, Розан надел массивные перчатки на свои крошечные ручки и размял пальцы. Кивнув самому себе, Розан использовал свои способности "Сайзу Сайзу", чтобы перчатки лучше подходили к его маленьким рукам, и сжал кулак, чтобы убедиться, что они надеты правильно. Закончив работу, Розан терпеливо ждал, пока Док вызовет его еще раз. Это не заняло много времени, так как вскоре в интеркоме раздался его голос. "Пожалуйста, явись на арену, Розан", - это все, что он сказал, прежде чем прервать связь. Розан неторопливо направился к арене. Он остановился, чтобы посмотреть на своего перепуганного противника равнодушным взглядом. Это было вполне естественно, слухи распространялись среди заключенных со скоростью лесного пожара, что все, кого выставили против него, не вернулись. 9-летний заключенный ничего не сделал, чтобы опровергнуть слухи, и, поскольку молчание приравнивалось к чувству вины, все они сильно боялись за ребенка. В любом случае, это не было ложью. Этот человек ничем не отличался. Его неудержимо трясло, и он едва мог держаться за меч, который держал в руках, когда столкнулся лицом к лицу с намного младшим мальчиком. Подумать только, слухи могли довести людей до такого состояния. Неужели все просто поверили всему, что услышали? Ни капли сомнения? Этот человек выглядел так, будто он уже сдался, просто взглянув на 9-летнего подростка. Тогда он не представлял для него угрозы. Он ничего не получит от этой драки, поэтому он сделает это быстро. В тот момент, когда начался сигнал, Розан громко произнес "Увеличение" и наблюдал, как его перчатка становится больше, а его сила увеличивается. Не теряя времени, Розан, в настроении покрасоваться, бросился к мужчине. Прямо перед тем, как добраться до него, Розан положил ладони в перчатках на пол и использовал инерцию своей скорости, чтобы взлететь вверх. Глаза мужчины расширились, когда крошечная ракета начала парить в воздухе. Развернувшись лицом к мужчине, Розан поймал небрежный взмах меча тыльной стороной перчатки и сказал: "Уменьшение". Все наблюдавшие ахнули, когда меч уменьшился до размеров зубочистки. Ужас теперь уже беззащитного человека возрос в десять раз, когда он посмотрел в ничего не выражающий взгляд Розана. Все еще находясь в воздухе, Розан схватил одного из более высоких мужчин за руку и нанес сильный удар прямо ему в рот. Мужчина опрокинулся на спину от силы удара, издав "умф". Розан резко приземлился на живот, выбив из него дыхание и парализовав его. Двигаясь вперед так, что он сел ему на грудь, Розан наносил удар за ударом по его лицу. Мужчина пытался использовать свои руки, чтобы блокировать его натиск, но они просто сгибались под давлением его ударов. Рыжеволосый монстр наносил удар за ударом и почувствовал, как лицо мужчины ломается под его натиском. Пол под ним начал прогибаться от демонстрации силы, и Розан решил покончить с этим. Держа его за руки, Розан нанес жестокий двойной удар рукоятью топора. Мужчина немедленно прекратил сопротивляться, так как повсюду брызнула кровь. Его руки безвольно упали по бокам, когда Розан с хрустом ударился лицом о перчатку. Розан встал, все еще сжимая перчатки в кулак, и посмотрел на Дока. Рыжеволосого, казалось, совершенно не беспокоила его демонстрация жестокости, и он поклонился своему тюремщику, направляясь в зону отдыха. Возвращаясь в зону ожидания за дальнейшими инструкциями, Розан, наконец, позволил себе жестокую ухмылку. Его острые зубы сверкнули, а глаза засветились. Даже в холодном фиолетовом было сияние, в отличие от его обычно пустого взгляда. Он победил. Его победа была обеспечена, и теперь они ничего не могли с этим поделать. Теперь его побег был невозможен. Это было неизбежно. Неизбежный. Гарантированный. Почему? Розан раскрыл ладонь, чтобы посмотреть на лежащий там ключ. Зная, что скоро его уведут в камеру, Розан положил ключ в карман и позволил своему гневу улечься. Приняв свое стандартное нейтральное выражение лица, он спокойно сел, чтобы создать видимость того, что он все еще та послушная маленькая игрушка. Информация действительно была опасным оружием. Если бы они знали, чем на самом деле был его Дьявольский фрукт... он был уверен, что они никогда бы не выпустили его из Морского камня в таких условиях. В конце концов, модификацию было слишком сложно держать на привязи, пока вы полностью не аннулируете ее. Однако возможность изменять свой размер? На это было много возражений. Если бы Дьявольский плод Розана на самом деле был Сайзу Сайзу но ми, ему, возможно, пришлось бы искать другие способы сбежать. Но способность изменять свой размер не была его Дьявольским плодом. Розан был человеком-компьютером, который мог изменять все, к чему прикасался, и они расписались в своей жизни в тот момент, когда освободили его. Когда он получил ключ, спросите вы? Это было в тот момент, когда он выбивал жизнь из своего противника. Из-за того, как он обычно убивал своих противников, его безжалостные казни казались обычным явлением, и Розан предусмотрел это в своем плане. Это также было причиной, по которой он решил использовать перчатки, они были самым простым способом получить то, что он хотел. Несколько раз ударив мужчину, Розан, зная, что Док не будет смотреть на это жестокое действо, украл у мужчины зуб. Продолжая бить мужчину, он превратил зуб в предмет своего вожделения. Универсальный ключ от наручников. Это заняло больше времени, чем он думал, вот почему он так долго бил человека. Хотя этого следовало ожидать. У него не было доступа к модификации в течение 3 месяцев, и поэтому ему нужно было снова почувствовать это. Но, успешно превратив зуб в ключ, Розан одержал полную победу. Они больше ничего не могли поделать. Если бы по какой-то случайности они захотели заменить его наручники из морского камня, он бы им не позволил и просто был бы вынужден нанести удар пораньше. Хотя он сомневался в этом, эти наручники с него так и не сняли. Однако одной победы уже было недостаточно. Простой победы никогда не будет достаточно. Розан хотел сломить волю людей, которые устроили ему ад. Он не успокоится, пока не услышит, как они умоляют его. Все, кто знал о его существовании, должны были умереть. Док, вероятно, рекламировал свое новейшее оружие предстоящим зрителям, и поэтому Розану пришлось бы уничтожить всех одним махом. Таким образом, он сохранит анонимность, и никто не узнает, как он выглядит или как его зовут. Теперь, когда он был свободен, ему было бы легко делать то, что он хотел. В конце концов, Док сам сказал, что он - Абсолютное оружие. На Розана снова надели наручники и препроводили обратно в его каюту, чтобы он мог отдохнуть на весь день. Он, естественно, проделал все это, не поднимая шума, послушный питомец, каким он и был. Теперь он сидел на кровати, с любопытством разглядывая свои руки в наручниках. Это было интересной вариацией наручников. Вместо того, чтобы соединяться вместе, как стандартные наручники, они больше походили на браслеты на каждой руке. Благодаря этому Розан смог в основном игнорировать их и нормально работать, даже несмотря на то, что это его изматывало. Достав ключ из кармана, Розан снял наручники со своей руки и отбросил их в сторону. Рыжий почувствовал знакомую волну Изменения, пробежавшую по его телу, когда он согнул руку, и мальчик улыбнулся. Он скучал по этому ощущению. Это было приятно. Нет, это было потрясающе. Он чувствовал себя живым. Мальчик переделал свой ключ в копию наручников и надел их себе на запястья. Было бы трудно заметить разницу между этими наручниками и наручниками из морского камня, и Розан хотел соблюсти приличия в данный момент. Взглянув на упомянутые наручники из морского камня, Розан ощупал пол и проделал в нем глубокую дыру. Покончив с этим, он бросил Морской камень во вновь созданную яму. Еще не закончив, Розан схватил кусок металла и превратил его в знакомую механическую муху. Он отдал ей приказ найти его вещи, обследовать весь остров и передать ему информацию обратно. Она зажужжала в знак подтверждения и пролетела сквозь отверстия клетки, осторожно маневрируя, чтобы не задеть их. Розан закрыл отверстие и встал, чтобы подойти к своей кровати. Тихо дыша, рыжеволосая легко вошла в его сознание. Открыв глаза, Розан моргнул от того, что увидел. Его мысленный ландшафт... отличался от того, что он помнил в последний раз. Хотя он все еще был лесом, это было совсем не так, как раньше. Солнце зашло, сменившись ночной тьмой, и единственным источником света была бледная луна в небе. Теперь шел дождь, и его тропический лес тоже поменялся. Листья были немного поникшими, но в остальном они все еще были здоровыми, и в них всегда присутствовало бесконечное количество зелени. Розан понял, что Мод-тян нигде не было видно. Однако он мог чувствовать ее, как слабый пульс внутри дома. Мальчик направился туда, тихо открыл дверь в дом и вошел в комнату, в которой, как он знал, она находилась. Розан нахмурился, увидев ее. Она выглядела ужасно. Женщина с фиолетовыми волосами была прикована к постели, и казалось, что она только что проснулась, что, вероятно, так и было. Ее загорелое лицо раскраснелось от того, что казалось лихорадкой, а дыхание было тяжелым. Она увидела, как он приближается, и попыталась закричать от радости, что может снова увидеть его. Они так давно не виделись, и женщина была вне себя от радости, увидев его! Розан быстро сократил расстояние между ними, чтобы убедиться, что она не встанет. Его Дьявольский фрукт выглядел ослабленным, и ему больше не нужно было видеть, как она перенапрягается. Мальчик крепко обнял ее, почувствовав, как облегчение затопило все его тело. Он ужасно скучал по ней. Она постоянно присутствовала в его жизни, и когда их связь оборвалась, он почувствовал ужасную пустоту, которую не хотел чувствовать снова. - Ах, я скучал по тебе больше, чем ты могла себе представить, Мод-тян, - сказал Розан, прижимаясь к ней щекой. Она слабо обняла его в ответ, но ее хватка была крепкой. Она сильно дрожала, боясь, что может снова потерять его, и это наполнило рыжеволосого знакомой вспышкой гнева. Как они смеют заставлять его Мод-тян чувствовать себя так? Любой, кто причинил боль Мод-тян, не заслуживал от него пощады. Он собирался насладиться тем, что собирался с ними сделать. Мод попыталась заговорить, но Розан шикнул на нее. Женщина выглядела так, словно изо всех сил старалась не заснуть. Морской камень... он ненавидел эффект, который это на нее произвело. Розан не позволил бы снова схватить себя и подвергнуть такому воздействию. "Не волнуйся, Мод-тян", - успокоил Розан прикованную к постели женщину. "Отдохни и восстанови свои силы. Я уже все уладил, тебе ничего не нужно делать", - мягко сказал он ей. Ей больше не нужно было исправлять его ошибки, Розан сделал бы это сам, и это было бы его началом. Она, наконец, заметила перемену в его поведении и бросила на него обеспокоенный взгляд, но Розан проигнорировал это, встав и выйдя за дверь. "У меня компания. Я позволю тебе отдохнуть, пока ты не почувствуешь себя достаточно хорошо, чтобы поговорить со мной, тогда я навещу тебя снова, хорошо? А пока погрузись в мои воспоминания, по которым ты скучала. Прощай, Мод-тян." Прежде чем она успела что-либо сказать, Розан исчез и вернулся к реальности. Мод попыталась встать и позвать его, но она все еще была слишком слаба, чтобы что-либо сделать. Женщина с фиолетовыми волосами тяжело дышала от усталости, прежде чем снова лечь на кровать. Розан... он был другим. Что-то изменило его. Ей нужно было немедленно заглянуть в его воспоминания, чтобы понять весь масштаб происходящего. Что с ним случилось? Розан проснулся от знакомого ощущения, что его натирают прохладной мазью, и не удивился, увидев копну светлых волос. Мейко работала старательно и быстро. Девушка напевала себе под нос приятную мелодию и, казалось, не замечала, что он проснулся. "Ты же знаешь Мейко..." Розан с удивлением наблюдал, как она испуганно взвизгнула"...На самом деле я уже некоторое время не получал серьезных травм. Мое тело вполне приспособилось к лечению Дока. Пока я наслаждаюсь ощущением мази, в твоих действиях нет необходимости", - спокойно закончил он. Что-то в том, что он сказал, заставило ее вздрогнуть, прежде чем она нерешительно надула губы и попыталась пристально посмотреть на него. У нее с треском провалилась попытка, поскольку пристальный взгляд мгновенно исчез, сменившись смущением. "Я знаю, что ты уже давно не был по-настоящему ранен... но я все еще хочу навестить тебя, и это единственный способ, которым я могу быть полезен, поэтому, пожалуйста, не выгоняй меня! Кроме того, у тебя все еще есть небольшие повреждения, чтобы я мог над ними поработать?" Розан пристально посмотрел на нее и сказал: "Хорошо, делай, что хочешь", и на этом все закончилось. Этой девушке удалось найти утешение в его присутствии, а Розану было все равно, чтобы сказать ей уйти, поэтому она была вольна делать все, что ей заблагорассудится. Не похоже, чтобы ему было чем заняться. Мейко сдержала свое обещание навещать его чаще. Когда девушка сказала больше, Розан решил, что она будет приходить каждую неделю. Но нет, она имела в виду каждую ночь. Она тихо врывалась в его комнату с мазью в руке и начинала втирать мазь в его тело, разговаривая с ним о повседневных вещах. У мальчика возникло ощущение, что не многим людям было дело до того, что она хотела сказать, и они не слушали ее. Он был почти уверен, что она рассказала ему все о своем дне, потому что никто другой не хотел ее слушать. Розан, у которой не было других занятий, иногда слушала и даже участвовала в разговоре (что она очень ценила, если восторг в ее глазах что-то значил). Это случалось не очень часто, но блондинку, казалось, не смущало, что он редко отвечал. Она была просто счастлива, что кто-то действительно слушает! Помогло то, что у нее был приятный голос, а не тот, который резал ему уши, так что Розан был не против послушать ее. Она, сама того не ведая, тоже была хорошим источником информации. Розан узнал, что они находились на изолированном острове под названием Остров Рассвета недалеко от пояса спокойствия в Норз Блю. Его жителями, как правило, были богатые люди, у которых были рабы, участвующие в турнирах, или зрители. Розан с любопытством спросил ее, есть ли у нее рабы, и она отчаянно замотала головой, отказываясь. Девушка была категорически против того, чтобы люди воевали друг против друга. Ее возмущал тот факт, что они убивают себя ради удовольствия других людей. Розан спросил ее, почему она тогда оказалась на этом острове, и она удрученно ответила: "Мои родители", - и на этом разговор закончился. Розан, почувствовав ее печаль, оставил эту тему, хотя теперь ему было немного любопытно. Говоря об этом, Розан спросил Мейко, обеспокоены ли ее родители тем, что она так часто выходит из дома, но ее единственным ответом было сказать ему: "Мои родители…они вообще не заботятся обо мне... они не заметят, что меня нет". На его вопросительный взгляд она объяснила, что это потому, что у нее ничего не получалось. Она утверждала, что ей не было интересно изучать их ремесло, и в результате они списали ее со счетов как бесполезную. Она хотела стать медиком морской пехоты, отчасти для того, чтобы произвести впечатление на своих родителей, но в основном потому, что искренне хотела помогать людям. Единственная проблема заключалась в том, что она понятия не имела, как обращаться к морским пехотинцам, особенно учитывая далеко не законные дела, происходящие на этом острове. Если бы они выяснили, что ее происхождение связано с этим островом, она никогда не смогла бы стать морским пехотинцем. Блондинка также была слишком молода (ей было 11 лет), чтобы самостоятельно плыть к базе. У блондинки также была низкая самооценка. Она, казалось, не осознавала, что создала свою собственную мазь, но Розан избавился от этой неуверенности в себе, когда сказал ей, как хорошо она на нем действует. Ее лицо приобрело пунцовый оттенок, и она безумно заикалась от его комплимента. Розан недоумевал, почему он так терпит ее, но он просто списал это на то, что она единственный приятный человек в его личном аду. В ней была какая-то наивность, которая заставила его задуматься, что она здесь делает, и она была единственным человеком на этом острове, который был искренне добр к нему. Рыжеволосый научился хорошо разбираться в людях. Ему было легко определить, когда кто-то лжет, а она была искренна во всем, что делала. В другой временной шкале они могли бы стать отличными друзьями. Было жаль, что ей пришлось умереть вместе со всеми остальными здесь. "Розан... Ты выглядишь сегодня немного счастливее, чем обычно. Нет, это неправильно…ты кажешься более умиротворенным?" Внезапно сказала Мейко, прерывая его размышления. Розан взглянул на нее, задаваясь вопросом, откуда она это знает, но он не видел ничего плохого в том, чтобы сказать ей правду. Он просто опустил бы некоторые детали. "Облегчение? Полагаю, я испытываю некоторое облегчение. Мне разрешили использовать свои способности сегодня... было приятно, что меня не так ограничивают. Возможно, в этом причина?" Как и было предсказано, ее взгляд стал виноватым, и она опустила глаза. Мягко похлопав себя по щекам до жути знакомым способом, она подняла глаза и решительно спросила его: "Твой Дьявольский фрукт, верно? Не мог бы ты сказать мне, что это, пожалуйста?" "Мой дьявольский фрукт - Сайзу Сайзу но Ми. Он позволяет мне увеличивать или уменьшать размер себя и предметов", - был его автоматический ответ. Нежно-голубые глаза Мейко слегка прищурились, глядя на него. "Т-тебе не обязательно лгать мне, Розан", - рыжеволосая удивленно приподняла бровь. "Я знаю, что ситуация, в которой ты находишься, действительно плохая, но я никогда не лгал тебе, поэтому, пожалуйста, не лги мне". Розан застыл, услышав, что она сказала. Он смотрел на нее с потрясенным выражением на лице, когда все это стало ему так знакомо. Это было все равно, что смотреть на привидение. Розан вспомнил, что у него была такая же проблема с матерью из-за того, что она была честна с ним. Она лгала ему о том, как сильно беременность повлияла на нее, и он счел это несправедливым, из-за того, что он всегда был честен с ней. Рыжий никогда не думал, что именно его вызовут за такое, но жизнь такая забавная штука. И все же, быть способной так легко уличить его во лжи? Так легко? Несмотря на проблемы с уверенностью, в ее тоне не было никаких сомнений. Беспокоило то, как легко она могла видеть его насквозь. Если бы она была настоящим врагом, Розану было бы гораздо труднее сбежать из этого места. Это была еще одна ее черта, она могла читать его, как никто другой. Честно говоря, это нервировало. Рядом с ней Розан чувствовал себя незащищенным так, как никогда раньше. Несмотря на стену, которую он постоянно возводил, она прорывалась сквозь них, как будто они были сделаны из бумаги. Рыжеволосый не был уверен, как ей удавалось так легко видеть его насквозь. Никто, кроме Мод-тян, не мог этого сделать (а она могла читать его мысли!). Даже Робин или его мать не могли так легко видеть его насквозь, и для них он был открытой книгой. Нельзя сказать, что это было односторонне. Розану тоже было пугающе легко видеть ее насквозь. Возможно, именно поэтому она продолжала возвращаться, у них была какая-то связь, которую он не мог объяснить. Они двое были совместимы таким образом, что заставили его полностью насторожиться. Вот почему рыжеволосый решил, что ей нужно умереть. Она была загадкой. Загадкой, которая могла быть опасной для него. Ее нужно было устранить из-за власти, которую они имели друг над другом. Розан не мог рисковать, имея этого человека врагом. Розан критическим взглядом посмотрел на нее, когда она так храбро высказала ему. Она высказала справедливую и обоснованную точку зрения. Розан был бы лицемером, если бы не понимал этого, потому что у него была точно такая же проблема с его матерью. Он наблюдал, как ее некогда уверенный взгляд потускнел под его взглядом, и она быстро вернулась к своему кроткому поведению. Мейко высказала очень вескую мысль, и он полностью это признал. Если бы это было что-то другое, он бы уступил. Но это было не что иное. Казалось, она не понимала всего масштаба ситуации, в которой он сейчас находился. "Я тебе не доверяю", - честно сказал ей Розан. Выражение ее лица стало немного обиженным, но он беспрепятственно продолжил. "Не пойми меня неправильно, Мейко, все, что ты делаешь, искренне, и обычно у меня не было бы проблем с доверием к тебе, но я уверен, ты знаешь, что со мной случилось. Я не могу позволить себе так легко доверять кому-либо. Нет, это не совсем правильно. Я не позволю себе никому доверять". Зачем Розан рассказывал ей это? Если она расскажет Доку, все его планы могут пойти прахом, и ему придется довольствоваться тем, что он приведет свой план в действие раньше времени. Он не был уверен, зачем он это делает, но что-то подсказывало ему, что этот разговор останется между ними двумя. Было ли это глупо с его стороны? Да, но эта странная связь, которая у них была, заверила его, что она этого не сделает. Ему все равно уже порядком надоело лгать. Это шло вразрез с его характером, который так заботливо воспитывала его мать. Несмотря на боль в ее глазах, понимающий взгляд, который она устремила на Розана, сбил его с толку. Вот она, рассказывает ему все, что может, а он не сказал ей даже одной вещи, мотивируя это тем, что не доверяет ей, несмотря на то, что заслуживает доверия. И все же она смотрела на него с пониманием и состраданием. Видеть кого-то настолько заботливого, дружелюбного, доброго, Розан не мог в это поверить. Как такой человек мог существовать? Как она могла направить на него такой пристальный взгляд? Как кто-то мог быть так добр к нему? Это серьезно вывело его из себя. Кем, черт возьми, она себя возомнила? Она думала, что имеет право смотреть на него такими глазами. Эта слабачка думала, что может пожалеть его? Одна только мысль о том, что на него смотрят свысока, не наполняла его ничем, кроме горячей жгучей ярости. Быстрее, чем она успела среагировать, Розан повалил Мейко на землю и навис над ней. Его двойные глаза положительно сверкали, когда он зарычал на нее сверху вниз. Это был первый раз, когда он по-настоящему вышел из себя после этой перемены, и тот факт, что причиной этого была Мейко, делал все еще хуже. "Ты действительно думаешь, что понимаешь меня, не так ли?!" Яростно вопрошал он испуганную девушку под ним. Его голос был низким и наполненным яростью, когда он говорил с ней. "Ты не понимаешь ничего из того, через что я прошел, так что перестань притворяться, что ты, черт возьми, понимаешь. Не пытайся связать свою жизнь с моей только потому, что твои родители тебя не любят и у тебя нет друзей", - ядовито прошипел он. Рыжеволосый был зол так, что он даже не мог объяснить. Кем она себя возомнила? Розан не позволил бы кому-то с семейными проблемами попытаться наладить с ним отношения. Как она смеет даже пытаться сравнивать две их проблемы. В последний раз, когда он проверял, она не была гребаной заключенной, которую пытали в течение ТРЕХ МЕСЯЦЕВ! "Э-это жестоко, Розан! Т-ты не должен был говорить что-то подобное", - всхлипывала Мейко, но Розану было все равно. Она так разозлила его. Неужели она действительно думала, что только потому, что она может читать его мысли, она может просто пойти и сказать все, что, черт возьми, ей заблагорассудится? Розан больше не был наивным идиотом. Он не собирался верить ничему, что говорит человек, только потому, что они льстят своим словам. Ей нужно было заплатить. Подняв кулак, Розан чуть не замахнулся, прежде чем остановился, хорошенько рассмотрев ее лицо. Он был настолько поглощен яростью, что предположил, что она плачет от страха. Но это было не так. Нет, она плакала не из-за его резких слов или того, насколько физически он был с ней. Она плакала из-за его боли, и осознание этого полностью заморозило его. "Мне-мне т-так жаль, Р-Розан", - всхлипнула она, извиняясь, заставив его вздрогнуть. "Я такой слабый и жалкий, что даже не могу должным образом помочь тебе, когда тебе так больно". Ярость покинула его тело в одно мгновение и сменилась сожалением. Мальчик слегка поник, когда сожаление о том, что он сделал и собирался сделать с этой девушкой, просочилось в его тело. Что с ним было не так? Он позволил ярости овладеть собой и из-за этого чуть не ударил девушку. С его стороны было неосторожно позволить себе снова так легко поддаться собственным эмоциям. Он не мог позволить себе снова вот так потерять контроль. Сделав глубокий вдох, Розан сказал: "Тебе следует уйти, Мейко... и тебе не следует возвращаться". Он слез с нее и позволил ей подняться. Она попыталась опротестовать его решение, но Розана это не поколебало. Видя, что он останется тверд в своем решении, она печально встала и подошла к камере. "Я-я знаю, тебе плохо, Розан... но э-это не твоя вина, поэтому я н-не виню тебя!" Мягко начала она. Повернувшись к нему лицом, сострадательная девушка уставилась на сочетание красного, наполненного яростью, и холодного фиолетового, когда она сказала: "Розан, я просто хочу понять тебя! Пожалуйста... Я знаю, что ты никому не можешь доверять, правда, но именно поэтому я хочу заслужить твое доверие! Потому что, если ты не можешь доверять хотя бы одному человеку в жизни, то можешь ли ты действительно называть это жизнью?" "Никого никогда не следует заставлять быть одному!" Сказал 4-летний Розан Нико Робину. Воспоминание нахлынуло на него внезапно, и Розану пришлось прикусить щеку, чтобы не наброситься на него. "Убирайся", - сказал Розан сквозь стиснутые зубы. Он ненавидел то, как ее слова подействовали на него. Он ненавидел то, сколько смысла в них было. Он ненавидел то, что она отказывалась принять реальность того, что Розан не хотела никому доверять. Он ненавидел то, что серьезно рассматривал ее предложение. Он ненавидел то, каким, казалось бы, уязвимым он был рядом с ней. Поэтому он оттолкнул ее. Открывая клетку, Мейко оставила несколько напутственных слов. "Я знала, что ты не причинишь мне вреда, Розан. В глубине души... ты добрый, Розан, я это знаю. Мне так жаль, что они так с тобой поступили... Я собираюсь все исправить. Ты можешь не доверять мне, Розан, но я доверяю тебе", - сказала она младшему мальчику с грустной улыбкой на лице. "Я... я найду способ вызволить тебя, Розан, я обещаю", - прежде чем он успел ответить, Мейко тихо закрыла клетку и поспешила прочь. Мальчик-гетерохромат недоверчиво уставился на ее удаляющуюся фигуру. Она полностью верила в то, что говорила. Мейко действительно доверяла ему, и это смутило его больше, чем он мог себе представить. Невозможно, чтобы кто-то был таким добрым. Это был трюк, так и должно было быть. Но это было не так. Просто такой она была. Кому-то вроде нее не место в таком мире, как этот. Блондинка была слишком чиста для своего же блага. Розану она не нравилась. За 3 месяца пребывания здесь, кроме ярости, он не почувствовал ни единой вспышки эмоций, и все же она смогла так легко добиться от него реакции. Она лгала о чем-то, она должна была лгать. Девушку нужно было устранить. Она представляла угрозу для Розана. Верно?..———
3 месяца спустя
Как он и требовал, Мейко не навещала его с той ночи, когда он набросился на нее. Розан был неуравновешенным, и он мог свободно признать это. Он был довольно расстроен с тех пор, как умерла его мать. Кто-то вроде Мейко, которая была слишком нежной для своего же блага, не должен находиться рядом с кем-то вроде него. Было вполне логично, что она прислушалась к его предупреждению и держалась подальше. Он должен был признать, что был слегка разочарован. Хотя девушка ему не нравилась, ее голос был успокаивающим. Розан задавался вопросом, умеет ли она петь? Рыжий решил сосредоточиться на более важных вещах. А именно, на походной форме Дока перед ним. В конце концов, сегодня был день Пепла и пыли, и Розан планировал выиграть все это дело. Что-то меньшее было бы неудачей для мальчика, и он не чувствовал бы себя так хорошо, разрушая все на этом острове. Сила Розана значительно возросла за время его пребывания здесь. Из-за того, что он был вынужден работать в наручниках из кайросек в течение 3 месяцев, отсутствие их воздействия означало, что он стал сильнее, чем когда-либо, и это было заметно. Никто из других заключенных больше не представлял для него угрозы, поэтому Док перестал давать ему соперников для спарринга. Нет надобности в таких смертей, были слова этого человека. Он был уверен, что слышал, как они радовались перспективе никогда больше не встречаться с ним лицом к лицу, и мальчик сдержал фырканье при этой мысли. Обращаться с 9-летним ребенком так, словно он бугимен, было настолько же забавно, насколько и постыдно. Так что теперь, когда наступало время тренировок, Розан просто наращивал свои знания с помощью различного оружия, которое было в его распоряжении. Дополнительным преимуществом было то, что он был уверен, что с ним гораздо более покорная "мама", а не Док. Розан ненавидел эту женщину не так сильно, как Дока, и с тех пор, как он поговорил с извращенкой, соотношение сил между ними изменилось, и Розан обнаружил, что ему сходит с рук гораздо больше вещей, пока он достаточно отвлекает ее. Хотя у этого была и обратная сторона - Мод-тян превратилась в взбешенную сумасшедшую. Он демонстративно проигнорировал внезапное ощущение, что на него смотрят. Существовали различные книги о том, как пользоваться большинством видов оружия, поэтому Розану не составило труда взять их в руки. Он еще не был мастером, но у него была хорошая идея о том, как лучше всего использовать каждое оружие. Его любимым оружием были боевой топор, молот, латные рукавицы, меч и коса. Розан не был поклонником косы, вот почему его бесконечно раздражало, что это было одно из его лучших орудий. Все в этом оружии раздражало его... его чрезвычайно длинный охват, то, как лезвие было так неловко закреплено на древке, то, как ему приходилось держать его так, чтобы это не мешало его маленькому росту. Оружие было настолько непрактичным, что было удивительно, почему люди думали, что использовать его - хорошая идея. Он презирал оружие, и первое, что он сделал бы, вырвавшись на свободу, - это нашел бы способ сделать косу более подходящей для его фигуры. Со времени своего пребывания здесь он прочитал огромное количество случайных книг, чтобы накопить свои знания, и это приносило свои плоды. Кузнечное дело, садоводство, охота, география, каллиграфия и т.д. Розан впитал знания из всевозможных книг и добавил их к своему растущему списку навыков, которым нужно научиться. Он планировал использовать каждый приобретенный навык, чтобы не зависеть ни от кого, кроме себя. Он, так сказать, стал швейцарским армейским ножом. Говоря о модификации, Розан проделал хорошую работу, создав впечатление, что его должным образом ограничивают. Док все еще считал, что вне тренировок у него вообще нет свободы, и это было очень далеко от истины. Жучок, которого он отправил на разведку, уже получил полный обзор острова, нашел его вещи и передал ему всю информацию обратно. За это время он также поговорил с Мод-тян. Все прошло так хорошо, как он ожидал.———
Воспоминание
Розан праздно сидел в зоне отдыха своего мысленного ландшафта. Его лицо было идеально спокойным, когда он лениво провел рукой по волосам. Рядом с ним стояла Мод-тян с отсутствующим выражением на лице. Женщина казалась такой же спокойной, как Розан, но она не могла скрыть от рыжеволосой обезумевший взгляд своих красных глаз. Тогда она, вероятно, закончила ассимилироваться с его воспоминаниями о его пребывании здесь. Все должно было пройти хорошо. Розан вздохнул, увидев выражение ее лица. Она всегда старалась быть сильной ради них обоих. Это было так же мило, как и раздражало. Рыжеволосый теперь мог позаботиться о себе сам, и, хотя он все еще нуждался в ней, фиолетововолосой женщине нужно было это понять. Розан решил, что сейчас самое подходящее время покончить с этим. "Что-то тебя беспокоит, Мод-тян?" Тихо спросил ее Розан. Мод-тян вздрогнула от его ровного тона, и выражение лица 9-летнего подростка смягчилось. "Без Морского камня, ограничивающего нас, ты выглядишь намного лучше…Я не хочу видеть тебя такой больше никогда". Розан имел в виду то, что сказал, он ненавидел видеть Мод-тян такой. Он никогда не хотел, чтобы она выглядела такой уязвимой. От одной мысли о том, что он снова увидит ее такой, его тошнило. Мод-тян покраснела, и легкая улыбка появилась на ее грустном лице. Она поблагодарила его, прежде чем снова стала серьезной. Выпрямившись, она сказала: "Прости, что зову тебя так быстро, Розан, просто... Я закончила просматривать твои воспоминания и..." Мод-тян изо всех сил пыталась сказать то, что хотела, явно сдерживая слезы, но с треском провалилась. Ребенок бросил на нее понимающий взгляд, терпеливо ожидая ее. Мод-тян очень заботилась о нем, поэтому воспоминания о том, как его пытали большую часть трех месяцев, должно быть, уничтожили ее. Розан знал ее, она, вероятно, винила себя за это. Это было свидетельством ее чрезмерной заботы, того, что в данный момент она не была истеричкой. Все это было для того, чтобы поддерживать видимость того, что с ней все в порядке. Для него. Он ненавидел это. Розан не хотел, чтобы Мод-тян чрезмерно опекала его. Теперь они были равны, и им нужно было присматривать друг за другом. Это не должно было быть так односторонне в его пользу. Розан позволил бы ей сказать все, что она хотела, прежде чем высказывать свое мнение. Подобное сдерживание привело бы только к еще большему срыву в будущем. Это было вредно для здоровья. (Лицемер.) "Мне так жаль, Розан", - начала Мод-тян, прерывисто дыша. "Я могла бы сделать так много, чтобы облегчить твою боль, но я не смогла, и пока я спала, ты так сильно страдала", - в отчаянии сказала женщина. "То, что я увидела, было ужасно и... Я едва могла смотреть на это! Никто никогда не должен был проходить через это, особенно ты, и это просто несправедливо", - Мод рухнула, не сумев закончить предложение. Ее тело сотрясалось, когда она пыталась сдержать рыдания, и Розан нахмурился, глядя на нее. Что было с женщинами в его жизни, которые всегда пытались что-то скрыть от него? Может быть, именно поэтому ему нравилось - он терпел присутствие Мейко. Она была открытой книгой и ничего не скрывала от мальчика. В отличие от него. Розан подошел к Мод-тян и обнял ее. "Все в порядке, Мод-тян. Выплесни все это, я здесь ради тебя", - успокаивающе прошептал мальчик. Он хотел сказать больше, но хотел, чтобы она закончила, прежде чем он заговорит. Сейчас он был бы просто тем присутствием, в котором она нуждалась. Мод-тян отчаянно сжимала его маленькое тельце, когда рыдания сотрясали ее тело. "Э-это все моя вина, Розан! Т-ты пытался быть таким храбрым в одиночку, а я н-не смогла даже н-быть немного полезной!" Женщина с фиолетовыми волосами была эмоционально подавлена, когда говорила. "Они забрали у тебя все, и я не смогла их остановить. Д-даже сейчас ты все делаешь сам, в то время как я просто сижу сложа руки, и я так ужасно тебя подвела, п-пожалуйста, п-прости", - причитала Мод-тян, когда открылись шлюзы. Это была проблема Мод, когда дело доходило до Розана. Женщина отказалась возлагать вину на рыжеволосого и вместо этого решила взять все на себя. Он замечал это с тех пор, как ему исполнилось 4 года, но он сам справлялся со своей травмой, и к тому времени, когда он встретил Робин, он думал, что она справилась с этим самостоятельно. От того, что Розан покинул остров, до того, как его схватили и пытали, до резкого изменения его личности... Она винила во всем себя. Он должен был это исправить. Мальчик должен был исправить это в тот момент, когда заметил. Нежно поглаживая ее волосы, пока она рыдала, прижавшись к его маленькому телу, Розан решил, что сейчас самое подходящее время поговорить. "Мод-тян, ты должна перестать винить себя", - твердо сказал Розан. "Во всем этом нет твоей вины, вина лежит исключительно на мне. Я тот, кто принимал эти решения, и я тот, из-за кого нас схватили в конце концов", - закончил мальчик, глядя рыдающей Дьяволице прямо в глаза. "Н-но единственная причина, по которой нас схватили, это то, что ты пытался скрыть тот факт, что у тебя были мои способности с самого начала". Мод-тян была совершенно убита горем, отчетливо вспоминая, как мальчик решил использовать свои способности, только когда было слишком поздно, из-за нее. Розан был ребенком, который ценил то, что не разочаровывает тех, кто важен для него. Конечно, он серьезно отнесся к словам, которые она сказала ему, когда ему было 4 года, и это дорого им обошлось. Она была глупой, что не приняла это во внимание. Розан отрицательно покачал головой. "Я потерял бдительность, и ты это знаешь, Мод-тян. Я стал высокомерным, самодовольным из-за того, насколько сильным я становился. Мысль о том, что я могу попасть в засаду, никогда не приходила мне в голову, потому что я думал, что достаточно просто скрыть модификацию. Я также виноват в том, что слишком поздно решил использовать модификацию." "Ты должна понять Мод-тян. В тот момент, когда я решила покинуть Батериллу, я должен был перестать вести себя как ребенок. Я не смог этого сделать, я заплатил цену, и теперь ты тоже расплачиваешься за мою незрелость", - мягко сказал рыжеволосый. "Единственный, кто потерпел неудачу, был я, Мод-тян. Не вини себя, иначе я действительно расстроюсь из-за тебя", - твердо закончил Розан, нахмурившись. Мод-тян попыталась возразить, но все, что она еще сказала, было быстро пресечено Розаном. Женщина не хотела ему верить, и это было нормально. Розан дал бы ей время собраться с мыслями, но он избавился бы от этих саморазрушительных мыслей. "Я больше не тот, кого нужно защищать, Мод-тян. Я совершил много ошибок, которые ты исправила, но эти ошибки просто продолжали накапливаться. Я не позволю себе снова совершить эти ошибки, так что вам не нужно беспокоиться обо мне", - сказал 9-летний мальчик слегка удивленной женщине. Теперь ей стало очевидно, насколько сильно он изменился, и это было немного ошеломляюще. "Мы должны были быть партнерами, но я был ребенком, а ты была моей матерью. Но не более того. Теперь ты можешь положиться на меня, и отныне я докажу тебе это своими действиями". Красные глаза Розана сверкали, когда он уверенно говорил. "Н-но, Розан, твоя улыбка… Я не смог защитить ее! Они отняли у тебя твое счастье, и я ничего не мог с этим поделать! Я... я не могу простить себя за это." Мод-тян выглядела такой подавленной, когда говорила об обещании, которое они дали так давно. Женщина выглядела так, словно вот-вот снова сорвется, и Розан неуклонно успокаивал ее. Она подняла хороший вопрос, и реальность его эмоциональной ситуации, наконец, стала ясна мальчику. Обычно Розан рыдал бы так же сильно в этот момент, но прямо сейчас он не чувствовал никакой печали. Рыжий начинал понимать всю тяжесть того, что с ним произошло, и он подавил желание нахмуриться. Он не позволил бы этому повлиять на себя. "Ты права, Мод-тян, они отняли у меня невинность и показали мне, каким жестоким может быть мир. Мне жаль, что я не смог сдержать данное тебе обещание. Так же, как и ты, я не могу простить себе этого провала. Итак, люди, которые это сделали, должны заплатить". Мод-тян протестовала, причем довольно решительно. "Ты не виноват, Розан! Ты пытался, но никто не смог пережить такие ужасные пытки невредимым. Ты ничего не провалил, так что мне не в чем прощать!" Твердо ответила женщина, глядя на него с материнской яростью. Розан просто опроверг ее доводы. "Именно так я сейчас к тебе отношусь, Мод-тян. Ты не сделала ничего плохого, так что прощать нечего", - сказал мальчик, бросая ей в ответ слова Дьявольского фрукта. "Как насчет этого? Я постепенно прощу себя, если ты сможешь сделать то же самое", - предложил мальчик с двойными глазами. Глаза Мод расширились, когда она поняла, что попала прямо в его ловушку. Женщина посмотрела на него в новом свете и поняла, что, возможно, Розан не так сильно нуждался в ее защите. Осознание этого причинило ей небольшую боль, но она подавила это чувство в пользу растущей внутри нее гордости. Слово "Равные" показалось ей не таким уж плохим, и, основываясь на том, что она видела из его воспоминаний, Розану действительно больше не нужно было чрезмерно полагаться на нее. Он спасся, не имея ничего, кроме своей хитрости и ума. Несмотря на сложившуюся ситуацию, Мод действительно гордилась мальчиком. Розан наблюдал за всем происходящим критическим взглядом. Он знал Мод-тян достаточно, чтобы догадаться, что она собирается сказать дальше. Прежде чем она успела, он решил заговорить. "Мод-тян, я знаю, ты все еще недовольна собой из-за смены моей личности, но что сделано, то сделано. Нет времени зацикливаться на прошлом, когда впереди так много событий из будущего. Может быть, в этом будущем я снова научусь чувствовать счастье, но до тех пор нам просто нужно продолжать". Мод-тян удивленно посмотрела на него, прежде чем ее взгляд стал решительным. Сурово кивнув, загорелая женщина сказала: "Ты прав, Розан. Мне нужно выйти из этого оцепенения и сосредоточиться на нашем будущем. Спасибо." Розан кивнул, удовлетворенный ее ответом. "Хорошо, теперь у тебя есть какие-нибудь идеи, почему мой глаз изменил цвет? У меня были теории о некоторых вещах, но у тебя гораздо более сложное понимание моего тела, чем у меня".———
Текущее
Своего рода слияние между ним и Мод-тян. Это было то, что она ему сказала. Несмотря на то, что он был поражен морским камнем, внутреннее тело Розана, за исключением Мод-тян, все еще работало нормально, и в ответ на его сильное желание стать сильнее, Модификация тоже изменилась, частично слившись с мальчиком. Это было завораживающе, и Розан с любопытством подумал, делает ли это его наполовину дьяволом или наполовину фруктом. Похоже, все те люди, которые называли его монстром, были правы. Он чувствовал, что Мод-тян категорически не согласна, и уступил без каких-либо споров с ней. Лично его не волновало, что он частично слился с Мод-тян, и ее, похоже, это тоже не беспокоило. На самом деле, Розан был уверен, что она была в восторге от этого. Это укрепило их связь, и Розану было бы намного легче использовать Модификацию. Он тайно тренировался с этим и заметил, что легкость, с которой он мог что-то делать, резко возросла. Хотя это было довольно странно, Розан подумал, что в тот момент, когда он съел Дьявольский фрукт, он слился с Мод... может быть, это как-то связано с тем фактом, что она оказалась единственным сознательным Дьявольским Фруктом? Он был уверен, что Дьявольский Фрукт полностью сочетается с человеком, пока этот человек не умрет. Означало ли это, что Мод-тян не была Мод Мод но Ми в полном смысле этого слова? Ну, его это не слишком волновало. Если Мод-тян сказала, что произошло именно это, то, вероятно, так и произошло. У рыжеволосой не было причин сомневаться в ней. Док ничего не знал о том факте, что Розан все это время был на свободе. Справедливости ради, Розан не давал никаких намеков. Он продолжал делать вид, что у него есть Сайзу Сайзу но ми, и благодаря этому его реальная способность увеличивать и уменьшать размер вещей значительно улучшилась. Что удивило Розана, так это то, что Мейко на самом деле никому не рассказала об их встрече или о правде, стоящей за его Дьявольским фруктом. Хотя блондинка не знала, что у него была Модификация, она уже знала, что его фрукт не был Сайзу Сайзу но Ми. Она могла бы разрушить месяцы планирования, если бы рассказала им. Она действительно держала это в секрете. Розан... должен был извиниться перед 11-летней девочкой, если увидит ее до конца вечера. Но это было ни к чему. Розану предстояло выиграть турнир и заработать много денег, которые определенно должны были достаться Доку. Он ждал начала своего матча около часа и терпеливо ждал. Его противником был какой-то человек по имени Даичи. Это было то же имя, что и у капитана "Пиратов Сабли", пиратской команды, в которой он нашел Робин. Если бы это было что-то похожее на его самую первую битву, Розан сомневался, что он бы даже вспотел. Даже если бы это было не так, люди в Синих морях были довольно слабыми. В настоящее время Розан был одет во все черное. Облегающая рубашка с длинными рукавами прикрывала верхнюю часть его торса, в то время как длинные брюки-карго, аккуратно заправленные в ботинки со стальной подошвой, закрывали нижнюю половину. Его растрепанные рыжие волосы были собраны в пучок, чтобы никому не было легко схватить его. Хотя несколько прядей все еще свисали ему на лицо, но он позаботился о том, чтобы они ему не мешали. Несмотря на то, что мама была отъявленной извращенкой, она была хороша в том, что делала. Розан сам был довольно тщеславен, поэтому на него произвело впечатление то, что она сделала. Наряд был одобрен ими обоими, и поэтому он решил надеть его. Мод-тян тоже неохотно одобрила это, так что он действительно знал, что это вкусно. Его Дьявольский Фрукт всегда пользовался случаем, чтобы оскорбить черноволосую женщину, и было забавно видеть, как обычно спокойная Мод так злилась. Направляясь ко входу на арену, Розан почувствовал гул людей, все кричали, без сомнения, взволнованные зрелищем того, как два человека сражаются насмерть. При этих словах он сдержал вздох. Богатые люди всегда утверждали, что имеют более высокий статус, чем обычные люди, но, когда дело доходило до этого, они были такими же варварами, как и те, к кому они проявляли презрение. Они просто прятали это за занавесками и притворялись идеальными. Однако он знал, что им лучше, они хотели посмотреть это, потому что это было захватывающе для них. К счастью для них, Розан устроил шоу, которого они никогда раньше не видели. "Розан", - начал Док, взволнованно обращаясь к нему. "Сегодня дебют моего абсолютного оружия! Многие люди ожидают, что ты потерпишь неудачу, и ставки уже сделаны. Я единственный, кто верит, что ты выиграешь все это, так что ты выиграешь, да?" Упомянутое оружие взглянуло на него и просто кивнуло головой. Он выиграет турнир, это было гарантией. Зеленоглазый мужчина сказал, что все остальные уже списали его со счетов и что он был единственным, кто действительно верил в Розана, и эта мысль заставила его внутренне фыркнуть. Как мило. Думаю, тогда он должен был победить. Его внутреннее хвастовство вспыхнуло, когда он подумал о том, что они сомневаются в его способностях. Пришло время развеять эти сомнения, потому что Розан не собирался проигрывать именно здесь. Они, конечно, пожалеют, что поставили против рыжеволосой, но, с другой стороны, они были богаты, поэтому, вероятно, не так сильно возражали. Кроме того, это было бы не единственным их сожалением сегодня вечером. Розан закрыл глаза и тихонько вздохнул. Мальчик решил использовать для этого боя два кинжала-близнеца, и он лениво держал их в руках. Это было одно из немногих видов оружия, которое действительно подходило для его миниатюрной фигуры. Кинжалы все еще были сделаны для взрослых, поэтому на нем они больше походили на двойное танто. Ему очень нравилось ими пользоваться, это позволяло быстрее наносить удары, и в точных разрезах была определенная красота. Рыжеволосый открыл глаза, когда ворота на арену наконец открылись. "Ярко", - лениво отметил он, оглядываясь по сторонам. Рев толпы отдавался в его ушах, когда тысячи людей приветствовали зрелище. Одобрительные возгласы только усилились, когда оба участника вышли из своих подъездов и оказались в поле зрения. "ДАМЫ И ГОСПОДА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА 7-Й ТУР ТУРНИРА "ПЕПЕЛ И ПЫЛЬ"!" Произнес гулкий голос с верхней трибуны комментатора. Изменив зрение, чтобы получше разглядеть, Розан смог разглядеть, что это мужчина в строгом черном костюме, с зачесанными назад каштановыми волосами и отвратительными солнцезащитными очками на ухмыляющемся лице. "С ОДНОЙ СТОРОНЫ, РОДОМ ИЗ НОРЗ БЛЮ, ОН ХУДОЙ, ОН ЗЛОЙ, ОН КОРОЧЕ, ЧЕМ ТЕ 5 БУКВ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ, ЧТОБЫ ПРОИЗНЕСТИ ЕГО ИМЯ, АПЛОДИСМЕНТЫ РАДИ РОЗАНА!" Розан уже ненавидел этого парня. Толпа громко освистала новичка, но мальчик проигнорировал это. У них скоро появится реальная причина освистать его. "С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, У НАС ОДНА ИЗ САМЫХ МНОГООБЕЩАЮЩИХ ПЕРСПЕКТИВ ВЫИГРАТЬ ВСЕ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ! ОН ПРОШЛОГОДНИЙ ЧЕМПИОН, И ОН ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СВОЙ ТРОН! АПЛОДИСМЕНТЫ РАДИ ДАИЧИИИИИ!" Толпа восторженно взревела, и Даичи купался в шуме их приветствий. Это был смуглый мускулистый мужчина с короткой стрижкой и дерзкой улыбкой. На нем была синяя рубашка без рукавов, камуфляжные штаны и ботинки. В качестве оружия у него были кастеты. Он был мускулистым мужланом во всех смыслах этого слова. Это будет легко. "ПОХОЖЕ, ЭТО БУДЕТ БЫСТРО, РЕБЯТА, ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ!" О, если бы он только знал. Без сомнения, они думали, что он станет легкой добычей. Они сразу же выставили его против любимца болельщиков и действующего чемпиона, в конце концов. Никто не ожидал, что такой маленький ребенок выиграет турнир, а тем более этот бой. Разве не было иронией судьбы, что только Док полностью верил в него, чтобы выиграть не только этот бой, но и все дело в целом. "Я должен отплатить ему за добрую волю", - насмешливо подумал Розан. Быстрый удар, хм? Очень хорошо, Розан пошел бы против этого, потому что ему нечем было заняться. Он поиграл бы с их маленьким золотым мальчиком и устроил бы им шоу, которого они хотели. Это было бы не быстро. Они могли устроиться так удобно, как хотели, наблюдая за его выступлением. Обе его руки лениво лежали вдоль тела, когда он смотрел на своего противника. Грубиян рассмеялся над тем, что, вероятно, выглядело как безнадежная борьба. Он еще не понимал, что тот, кто будет диктовать темп этого боя, был Розан. Это мог бы быть быстрый бой, если бы Розан захотел, но он этого не хотел. Он хотел помучить этого человека. "Это довольно жестоко, Розан", - сказала Мод-тян тоном, в котором не было неодобрения. Он был бы удивлен, если бы это было так, Мод-тян, как правило, не заботился ни о ком, кто не был ему безразличен. Она едва ли моргнула бы глазом, увидев, что он сделал с кем-либо еще. Это было полезным напоминанием о том, что Дьявольский фрукт должен был стать оружием до того, как ему, к счастью, удалось ее найти. "Просто делаю то, чего хочет толпа, Мод-тян", - был его ответ, когда он собрался. Прозвучал сигнал, оповещающий о начале боя, и Розан сорвался с места. Было забавно, как все, кто дрался с ним, впервые отреагировали на его скорость. Они всегда недооценивали его, и когда он сделал это, они колебались слишком долго, давая ему достаточно времени, чтобы сделать то, что он хотел. Показательный пример: глаза Даичи расширились при виде его исчезновения, и он вскрикнул от удивления, когда неглубокие порезы внезапно покрыли его грудь. Четыре полоски его рубашки упали, когда Розан встал перед ним. Маленький засранец насмешливо уставился на него снизу вверх, когда с его кинжалов капнуло небольшое количество крови. Даичи почувствовал, как пульсирует вена от взгляда двойных глаз мальчика. Взгляд полного пренебрежения. Как если... если бы он даже не стоил его времени. Почему, несмотря на то, что Дайчи возвышался над Розаном, на него смотрели свысока?! Этот взгляд в его глазах... говорил о том, что его вообще не воспринимают всерьез! Непрошеный пот выступил у него на лбу при мысли, что он остался жив только потому, что парень не хотел его убивать, но он быстро отогнал эти мысли прочь. Этот парень издевался над ним! Ха-ха, как будто он мог убить его! Хорошая попытка, но он бы ни за что не попался на такие уловки со стороны ребенка. Он планировал устроить шоу для толпы, но маленький сопляк окончательно вывел его из себя своей маленькой игрой в браваду. Розан отскочил назад, когда Даичи ударил его кастетом там, где он стоял. Он ухмыльнулся тому факту, что успешно спровоцировал Даичи, и, взлетев назад, приступил к следующему шагу. В тот момент, когда его ноги коснулись земли, рыжий уже был в движении. Он всегда был в движении, никогда не позволял противнику обдумывать свой следующий ход. Поднялась пыль, когда Розан снова исчез из поля зрения Даичи. Сокрушайте его на каждом шагу. Дико оглядевшись, Даичи не смог удержаться от вздоха боли, когда на его теле появилось еще 4 пореза, на этот раз на спине. Он дико развернулся, пытаясь ударить обидчика, но Розан предвидел это. Ребенок ловко увернулся от удара и, используя свой гораздо меньший рост, прыгнул на вытянутую руку мужчины. Рыжеволосый улыбнулся мужчине, когда тот идеально удержал равновесие на своей размахивающей руке. Даичи покраснел от действий дерзкого мальчишки. К-кем этот сопляк себя возомнил?! Неужели он думал, что из всех людей может позволить себе связываться с Даичи? Эта мысль заставила его заскрежетать зубами от злости. Даичи попытался стряхнуть его, и когда это не удалось, он замахнулся другой рукой на надоедливого комара. Розан отклонился назад, полностью избежав удара, и глубоко вонзил нож в руку обидчика. Кровь хлынула по его руке, когда Даичи издал мучительный крик от боли, которую он испытывал. Идиот попытался отдернуть руку, но это только усилило эффект, заставив застрявший кинжал вонзиться глубже. Розан решил вознаградить его за упорство еще несколькими ударами, на этот раз в бицепс. Мужчина взвыл от боли, когда мальчик напал на него. Это было нереально! К-как этот ребенок мог быть таким сильным? Чем они его кормили?! Покончив со своей рукой, Розан подпрыгнул, чтобы дотянуться до лица мужчины, и решил, что будет выглядеть лучше, если он нанесет там еще 4 пореза. Порез появился на обеих его щеках, лбу и поперек носа, когда мужчина упал на задницу. Это было серьезной ошибкой. Розан злобно улыбнулся, и рыжеволосый набросился на него, как акула в воде. Порез за неглубоким появлялись на его теле, пока маленький монстр осторожно не торопился. Его рубашка была полностью разорвана на маленьком мальчике, и любая попытка, которую он предпринимал, чтобы защитить себя, заканчивалась только тем, что этот отросток получал новую рану. Толпа погрузилась в полное молчание. Было ли это из-за того, что их бывший чемпион так ловко проигрывал, или из-за того, что его противник явно играл с ним. Что бы это ни было, они полностью замолчали. Наконец, Розан встал, чтобы полюбоваться делом своих рук. На мускулистой груди мужчины была аккуратно вырезана роза. Мужчина издал сдавленный стон от жестокой боли, когда в твою грудь вонзают острое оружие. Мальчик с двойными глазами почти усмехнулся, но его не волновало жалкое состояние, в котором находился мужчина. Закончив со своей работой, Розан схватил один из своих пропитанных кровью кинжалов и перерезал мужчине горло. Мальчик пассивным взглядом наблюдал, как его последняя жертва захлебывается собственной кровью. Красное и фиолетовое сменилось коричневым, когда мужчина поперхнулся и схватился руками за шею, но это было бесполезно. Розан убедился, что его удар был смертельным. Вид 9-летнего мальчика, покрытого кровью, прочно запечатлелся в сознании зрителей, и Розан был объявлен победителем. Он насмешливо поклонился толпе, прежде чем направиться в отведенную ему зону ожидания. Это научило бы их сомневаться в мальчике. Как будто прорвало шлюзы, когда рев толпы усилился в десять раз. Розан понял, что они болеют за него, и на его лице почти появилась усмешка. Эти отвратительные люди... он не хотел и не нуждался в их приветствиях. Они могли бы приберечь это для других участников, потому что им это было бы нужно гораздо больше, чем ему. "Аплодисменты при виде хладнокровно убивающего 9-летнего ребенка. Какое варварство", - вздохнула Мод-тян, и Розан согласился с ней. "Не волнуйся, Мод-тян, их время в этом мире подходит к концу", - тихо сказал он, когда ворота за ним закрылись, толпа все это время громко приветствовала его, не подозревая о судьбе, которая должна была их постигнуть. Розан вернулся к Доку, который, похоже, был в восторге от его выступления. "Да, да! Молодец, Розан!" Блондин поздравил его. "Тот факт, что ты даже не получил травму в поединке с предыдущим чемпионом, просто невероятен! Я знал, что ты выступишь наиболее впечатляюще!" Розан сдержал свое отвращение к изливающемуся перед ним мужчине. "Пойдем, давай немедленно приведем тебя в порядок!" Розан закрыл глаза, позволяя увести себя. После того, как "мама" привела его в порядок (Мод-тян пришла в ярость в тот момент, когда увидела женщину), Розан полностью расправился со своими следующими противниками. Было до смешного просто, как мало сопротивления они оказали маленькому ребенку. Похоже, они хотели дать Даичи легкий путь к финалу, и Розан любезно воспользовался этим вместо него. Никому не удалось заставить его вспотеть, и у рыжего возникло ощущение, что он будет разочарован, пока не отомстит. Толпа полюбила его теперь из-за его склонности выпендриваться (похоже, старые привычки умирают с трудом) и того, насколько универсальным был его выбор оружия. Ему еще не приходилось использовать одно и то же оружие дважды в 4 матчах, которые он провел после Даичи. В упомянутых поединках он предпочел использовать меч, наги, посох и серп. Он с комфортом прошел в финал, и для своего последнего матча он решил воспользоваться косой. Он лениво перекинул ее через плечо, и в результате лезвие слегка волочилось по полу. Он решил, что ему нужно еще немного попрактиковаться в обращении со странным, трудным в обращении оружием, которое было больше, чем у него, и что может быть лучше для испытания против его последнего противника. Он понятия не имел, кто будет его последним противником. Участникам не разрешалось смотреть другие бои, чтобы бои были честными. В результате они оба играли вслепую. Не то чтобы это имело значение для разноглазого мальчика, его противник умрет, а Розан будет жить. Вот и все. Кроме того, если бы они были хоть немного похожи на его предыдущих противников, Розан не боролся бы со своим противником. По пути на арену Розана встретило что-то большое и синее. Он моргнул, оценивая внешность своего противника. 8 футов ростом, с большим количеством жира и жабрами на плечах и шее. У него были шипы по всему телу, и если бы они были хоть немного похожи на рыбу, которой он питался, у Розана были бы небольшие неприятности. Рыбочеловек типа фугу. Фантастический. Розан сделал мысленную пометку перестать так сильно искушать судьбу. Его последним противником был настоящий рыбочеловек. Рыболюди были печально известны своей мощью и, как говорили, могли похвастаться в 10 раз большей силой, чем у людей. Они также были сделаны из гораздо более прочного материала, и этот, в частности, выглядел так, как будто он мог нанести танку большой урон. На шее у него был рабский ошейник, и выражение его глаз говорило о том, что он действительно хотел превратить Розана в пасту. Верно... Рыболюди не любили людей из-за количества предрассудков, с которыми им приходилось сталкиваться. Хотя их ненависть была оправдана, Розана не волновало, как они выглядят или где живут, так почему же этот человек смотрел на рыжего так, словно он лично совершил преступление против рыболюдей? Единственное преступление, которое он собирался совершить, на самом деле не оставило бы этому рыбочеловеку большого пространства для проявления своей ненависти, потому что он был бы уже мертв. Неважно. Это было бы немного сложно, но, может быть, только может быть, Розан наконец-то проведет хороший бой. Сжимая косу, Розан безучастно уставился на раба, сидевшего напротив него. "Как интересно, в отличие от других людей, в твоем взгляде нет отвращения", - сказал Синий человек, и в его голосе звучало впечатление. Если этого было достаточно, чтобы произвести на него впечатление, то планка была установлена действительно низко. "Как тебя зовут, мальчик?" С любопытством спросил рыбочеловек. Розан продолжал пристально смотреть на него, обдумывая ответ, прежде чем решил, что в этом не будет никакого вреда. В любом случае, через некоторое время это уже не имело значения. "Меня зовут Розан", - любезно представился он. "Что касается вашего любопытства, ваша раса для меня ничего не значит. Люди или рыболюди, вы все просто препятствия, с которыми нужно разобраться. То, кто ты есть, ничего не значит, когда ты мертв", - холодно ответил Розан. Несмотря на его безразличный ответ, Рыболов кивнул в знак уважения. "Я благодарю тебя за это, Розан", - сказал он с коротким поклоном. "Не часто я встречаю кого-то, кого не волнует, что я рыбочеловек. Меня зовут Кензо, и, в отличие от других моих противников, я подарю тебе почетную смерть". "Кензо, да?" Тихо повторил рыжий. "Извини, что говорю тебе, Кензо, но я не собираюсь умирать здесь", - честно сообщил он своему оппоненту. "Тебе не о чем беспокоиться. Я не забуду твое имя даже после смерти". "Я не буду недооценивать тебя, Розан. Твое главное преимущество потеряно", - сказал рыба-фугу, и вид у него действительно был извиняющийся. "Это была хорошая пробежка, но на этом твое путешествие заканчивается. Мне искренне жаль, юноша, но у меня есть семья, и я должен вернуться к ним любой ценой". "Недооцениваешь ты меня или нет, результаты этого боя не изменятся. Я выиграю. Это факт. Ты предполагаешь, что я выигрываю просто потому, что мои противники недооценивают меня, но ты сам недооцениваешь меня, Кензо", - сказал Розан как ни в чем не бывало. "Ты говоришь, у тебя есть семья? Если я когда-нибудь найду их, я передам им привет от тебя и сообщу, что ты умер с честью, а не той смертью, которую я собираюсь тебе подарить. Ты этого заслуживаешь". На этом Розан закончил разговор, и Кензо последовал его примеру. Надоедливый комментатор выбрал именно этот момент, чтобы высказаться: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФИНАЛ, ВСЕ! В НЕПРЕРЫВНОЙ ЧЕРЕДЕ НЕУДАЧ ДВА НАШИХ СОПЕРНИКА В ФИНАЛЕ ОКАЗАЛИСЬ СОВСЕМ НЕ ТАКИМИ, КАК МЫ ОЖИДАЛИ!" "С ОДНОЙ СТОРОНЫ, У НАС ЕСТЬ КЕНЗО-РЫБОЧЕЛОВЕК! ВЕРНЫЙ СВОЕМУ ПРОИСХОЖДЕНИЮ, ОН ДИКИЙ МОНСТР, КОТОРЫЙ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕКОТОРЫЕ ИЗ САМЫХ ЖЕСТОКИХ СМЕРТЕЙ ЗДЕСЬ". Розан усмехнулся, когда толпа глумилась и освистывала рыбака. И все это только потому, что он выглядел по-другому? Люди действительно глупы, если судят о вещах только по внешнему виду. Глаза Кензо вспыхнули чистой ненавистью, но он сдержался, чтобы не отреагировать внешне. "С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, У НАС ЕСТЬ НЕОЖИДАННЫЙ ВЫСКОЧКА! ГРАЦИОЗНАЯ МАШИНА ДЛЯ УБИЙСТВА! НАСТОЯЩИЙ АУТСАЙДЕР! НИКТО НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО ОН ЧЕГО-ТО ДОБЬЕТСЯ, НО ВОТ ОН ЗДЕСЬ, И ОН ГОТОВ ЗАВЕРШИТЬ СКАЗКУ. АПЛОДИСМЕНТЫ РАДИ РОЗААААН!" Шум, который подняла толпа, был оглушительным. После его первого матча против Дайчи толпа начала болеть за него, а после его убедительных побед они были полностью на его стороне. Они скандировали его имя, требуя, чтобы он убил грязную рыбу. Тч. Розан ненавидел выполнять приказы людей, которых он не уважал. "ИТАК, РЕБЯТА! УЧАСТНИКИ ГОТОВЫ. УСТУПИТ ЛИ УДАЧА РОЗАНА, НАКОНЕЦ, МОГУЩЕСТВУ КЕНЗО ИЛИ ОН ОДЕРЖИТ ВЕРХ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. НЕ ПОКИДАЙТЕ СВОИХ МЕСТ, ЭТО БУДЕТ ВЕСЕЛО. НАЧАААААААЛИ!" Удача? Неважно, ему было все равно. У него были более важные дела, на которых нужно было сосредоточиться. А именно, гигантский рыбочеловек атаковал его с удивительной скоростью, которая противоречила его массивным размерам. Кензо оказался быстрее, чем он ожидал, но все равно Розан оказался быстрее. Рыжий поднырнул под мясистый кулак мужчины, и тот скользнул мимо его ноги, чтобы нанести экспериментальный взмах косой, от которого Кензо перепрыгнул, и Розан был вынужден блокировать ответный удар ногой здоровяка. Розан отлетел в сторону, так как удар пришелся по косе. Приземлившись вертикально, Розан решил, что ему не следует блокировать удары фишмана. На самом деле, в его интересах было не попасть под удар противника. Мужчина нанес серьезный удар, и Розан почувствовал отдачу даже через блок. Адреналин Росана начал бурлить по-настоящему, когда перспектива сложного боя, наконец, проявилась. На этот раз он не стал ждать, пока не убедится, что ему нужно использовать модификацию. Он совершил эту ошибку однажды, и это стоило ему всего. Он выиграл бы этот бой прямо здесь, прямо сейчас, и Кензо стал бы еще одним именем, добавленным к растущему списку людей. "Усиление х2". - сказал Розан, и эффект был незамедлительным. Рыжий напрягся, почувствовав, как его захлестывает волна усиления. 9-летний мальчик уже был достаточно силен для своего возраста, но прямо сейчас он был уверен, что даже несмотря на весь этот защитный жир, Кензо не сможет противостоять ему. Он исчез из поля зрения Кензо. Рыболов едва успел широко раскрыть глаза, как на его спине появился длинный порез, а сила удара была такой сильной, что он слегка подался вперед. Кензо попытался удержаться на ногах, но почувствовал порыв ветра и поднял глаза только для того, чтобы увидеть, как Розан наносит удар сверху вниз, который, без сомнения, предназначался ему по черепу. Он поспешно отклонился назад, но не смог полностью увернуться от удара, и на его груди расцвел еще один порез. "Такой сильный. Такой быстрый! Как ему удается так легко пронзать меня насквозь?!" Кензо был сбит с толку. Как ребенок в этом возрасте мог проявить такую силу и скорость? Он снова отскочил назад, когда Розан так сильно замахнулся, что лезвие косы вонзилось в пол, но это было не все, мальчик начал двигаться с косой, все еще торчащей там. Что, черт возьми, это была за сила?! Был ли он вообще человеком? Розан цокнул, увидев, что его клинок вот-вот вонзится в пол, но он быстро приспособился к ситуации. Одним плавным движением Розан использовал инерцию замаха, чтобы оттолкнуться от края рукояти, собрал энергию в ногах, с невероятной силой оттолкнулся от рукояти, схватил середину своего оружия, когда снимал его, и, используя силу своего прыжка, протащил лезвие по земле. Когда он взлетел к Кензо, Розан начал быстро вращаться, коса все еще была под землей (но ненадолго), с невероятной скоростью. В конце концов, лезвие вылетело из земли и присоединилось к Розану. Толпа взревела от изобретательности Розана. Кензо с недоверием и удивительным количеством страха наблюдал, как человеческая бензопила устремилась к нему. Розан двигался слишком быстро, чтобы он мог полностью избежать удара, и на такой скорости у него не было иллюзий, что он переживет удар мальчика. Даже если бы он каким-то образом выжил, матч завершился бы всего через несколько мгновений. Кензо попытался отпрыгнуть от рыжеволосого, но, как он и предсказывал, он был слишком медлителен. Импульс мальчишки слишком быстро понес его к цели. Кензо издал громкий стон, когда его нога была начисто оторвана от тела. Упав на одно колено, кровь хлынула на пол, к большому ликованию толпы. "Модификация", - подумал про себя Розан, изменяя свой собственный импульс, и он неуклонно останавливался. В конце концов Розан перестал вращаться, прежде чем смог во что-либо врезаться, и оценил нанесенный ущерб. Он никогда так не крутился и воспользовался моментом, чтобы поблагодарить Мод-тян, потому что без нее его, вероятно, стошнило бы ужином. Он намеревался убить его, но мужчина был достаточно быстр, чтобы уклониться от него. Неважно. Без ноги Кензо в любом случае был все равно что мертв. Розан схватил свою косу и бросился на Кензо, готовый нанести завершающий удар- Только для того, чтобы неожиданно вскрикнуть от боли. Это был первый раз, когда он издал такой шум с момента своего превращения. Почему? Множество маленьких шипов вонзилось ему в живот. Розан неуверенно посмотрел на рану. Шипы? Но как? Подняв глаза, мальчик с раздвоенными глазами увидел кулак, летящий ему в лицо. У него было всего мгновение, чтобы сказать "Укрепление!", прежде чем удар пришелся в мальчика. "РОЗАН!" - услышал он крик Мод-тян, когда удар пришелся в цель, и его подбросило в воздух, как тряпичную куклу. Розан приземлился на пол и начал несколько раз кувыркаться, пока не остановился, любезно врезавшись в стену. Он застонал, схватившись рукой за голову, пытаясь собраться с мыслями. Сонно открыв глаза, Розан саркастически поблагодарил Дока за все те болевые тренировки, через которые ему пришлось пройти. Укрепление его тела, определенно, также сыграло свою роль в его выживании. Раньше он либо потерял бы сознание от грубой силы рыбочеловека, либо умер. Теперь, хотя он все еще был серьезно ранен, он был в основном ошеломлен (возможно, у него сотрясение мозга) и мог оправиться от этого. Взглянув на Кензо, Розан увидел источник его неприятностей. Мужчина был покрыт чем-то, что, должно быть, было съемными шипами. На его спине отсутствовало большое количество шипов, и они, без сомнения, были теми, которые в настоящее время знакомятся с его животом. Розан посмотрел на разорванную рубашку своего противника, в то время как рыбак отчаянно пытался остановить кровотечение из отсутствующей ноги. Он использовал свою разорванную рубашку как своего рода бинт, чтобы прижать зияющую рану. Съемные шипы…просто ему повезло. Розан просчитал множество возможностей, но рыбочеловек, который мог бы отсоединить свои шипы, не входил в их число. Он знал, что они предназначены для защиты, но степень этой защиты была для него недоступна. Может ли рыба-фугу вообще это сделать? "Ты в порядке, Розан?" Обеспокоенно спросила Мод-тян. Этот удар был невероятно сильным, и рыбочеловек хорошо приложился. Она хотела убедиться, что с Розаном все в порядке, чтобы продолжать. Если бы Мод пришлось, она завладела бы его телом и закончила бы борьбу за него. Осторожно дотронувшись до своего носа, Розан слегка поморщился и убедился, что он сломан. Он издал ворчание, с усилием вправляя его на место, и начал осторожно вытаскивать шипы из своего тела. "Со мной все будет в порядке, Мод-тян. Я модифицировала свой организм, чтобы он был более устойчив к яду, и благодаря тому, что Док так часто травил меня, я выработала достаточную толерантность", - сообщил ей рыжеволосый. "Пожалуйста, убедитесь, что мой организм должным образом проверяет и удаляет все посторонние источники". "Верно. Мы должны закончить с этим сейчас, чтобы я мог полностью сосредоточить свое внимание на лечении твоих травм. У него только одна нога, и он теряет много крови. Учитывая, что ты все еще можешь нормально двигаться, этот бой можно считать оконченным." - Сказала Мод-тян с гордой улыбкой на лице. Кивнув в знак согласия, Розан выдернул последний шип из своего тела, едва поморщившись. Его движение привлекло внимание Кензо, и он излагал явное удивление и страх, проявленные после действий этого человека. Он, вероятно, не ожидал, что Розан встанет от сочетания яда, боли и силы, стоящей за этим ударом. Возможно, с кем-то другим Кензо уже выиграл бы поединок. Но Розан не был никем другим. И теперь пришло время финала. "КАКОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ. К УДИВЛЕНИЮ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, РОЗАН ВСТАЛ НА НОГИ! НЕВЕРОЯТНО! ЭТОТ МАЛЬЧИК - МАШИНА?! МОНСТР?! ДЕМОН?!" Раздался скрипучий голос комментатора. Розан проигнорировал раздражающий голос и медленно наклонился, чтобы поднять свою косу. Ему пришлось бы двигаться немного медленнее, чтобы не усугубить свои травмы, но этого было бы более чем достаточно, чтобы закончить бой. "Уменьшение". Розан произнес нараспев, когда размер косы уменьшился. "Кензо...", - Розан начал устанавливать зрительный контакт с человеком-рыбой."...Я впечатлен. Ты был единственным, кто был способен ранить меня до такой степени. Я тебя уважаю, и поэтому я подарю тебе ту смерть, которую ты заслуживаешь. Вставай. Умри, сражаясь." Несмотря на страх в его глазах, Кензо встал, балансируя на одной ноге. Из его культи время от времени капала кровь, с хлюпаньем падая на пол. "Должен признать, возможно, я действительно недооценивал тебя, Розан. Я думал, что в сочетании с моими неожиданными атаками и моей силой твоя шея сломалась бы от удара. Я благодарю тебя за то, что ты выжил, но я пока не могу смириться с поражением. Мои жена и дочь ждут меня, и если я умру здесь, как они выживут?" Задав этот вопрос, Рыболов занял оборонительную позицию. "Жизни вас, вашей жены и вашей дочери ничего не значат для меня", - безжалостно сказал Розан. "Если они сильны, они будут жить. Если они слабы, они умрут. Ты так сосредоточен на них, что, кажется, даже не осознаешь своей собственной ситуации", - холодно заметил ребенок. "Ты слабый Кензо, поэтому ты умрешь". Розан не потрудился дать ему другой ответ. Ему нужно было закончить работу. Он подумал о том, чтобы оглушить себя, но боль заставила его быть настороже. Удовлетворенный, Розан низко присел и взлетел, полностью намереваясь закончить этот бой. Ему нужно быть осторожным, чтобы снова не получить пику. Розан скользнул мимо приближающегося удара и нырнул под ряд шипов, которые полетели в него. Прежде чем Кензо успел убрать кулак, Розан глубоко вонзил лезвие ему в руку, перерезав сухожилие. Рыжий наклонил свое тело на 90 градусов, чтобы избежать новых шипов, и сделал сальто назад, чтобы увеличить расстояние между ними двумя. Правая рука Кензо сильно кровоточила и безвольно свисала вдоль тела. Мужчина тяжело дышал, но все еще выглядел полным решимости победить. Он еще не потерял надежду. Розан улыбнулся. То, что произошло дальше, можно было охарактеризовать только как бойню. Это было похоже на наблюдение за танцем. Розан то появлялся, то исчезал, уворачиваясь от всевозможных атак Кензо, в то же время хирургическим путем удаляя части его тела. Он нырял под удар и наносил удар по ребрам, уворачивался от ответных ударов шипами, выходил из поля зрения и наносил удар в спину, перепрыгивая через отчаянный удар головой, приземлялся на его чрезмерно вытянутую голову и дразняще рассекал заднюю часть шеи. Розан играл с ним. Это больше не было дракой. Это было представление, и Розан был ведущим. Толпа наслаждалась каждым моментом. Их радостные возгласы могли разбить стекло от того, насколько громкими они были. Рыжий развлекал их больше, чем кто-либо другой, тем, как грациозно он входил и выходил. Розану было все равно, как они реагировали. Он делал это не для них, он делал это, потому что это было весело. Он сражался с сильным противником и заставлял его подчиняться ему. Власть, которую он имел над ними, была забавной. Острые ощущения от охоты заставили некоторые подавляемые эмоции Розана просочиться наружу, и на лице мальчика появилась безумная, кровавая ухмылка с поблескивающими острыми клыками, поскольку он наслаждался каждым мгновением. Кто-то не должен быть способен двигаться так грациозно, с таким безумным выражением в глазах. Это нервировало. Это пугало. Мод-тян наблюдала за всем этим с одобрением в глазах. У Розана всегда были садистские наклонности, и, похоже, сейчас они проявились в полной мере. Она наблюдала за происходящим со злобным ликованием. Кензо в настоящее время испытывал невыносимую боль. Когда он впервые увидел ребенка, он подумал, что, возможно, они использовали коварную тактику, чтобы пробиться в финал. Он твердо решил не поддаваться на подобные уловки и быстро избавить маленького человечка от страданий. Теперь он знал, что ребенок не прибегал к таким уловкам. Кензо ненавидел людей, но он уважал этого ребенка. Он смотрел на него непредвзято, чтобы быстро покончить с ним. Короткий разговор показал, что ребенка мало заботило его происхождение, ему было все равно, был ли Кензо рыбочеловеком или человеком. Кензо был просто противником, с которым ему нужно было сразиться, и рыбочеловек безмерно уважал это. Ребенок застал его врасплох той огромной силой и скоростью, которыми он обладал. С самого начала матча Кензо был вынужден обороняться. Вопреки его размерам и тому, что было бы предпочтительным методом борьбы, этот мальчик, Розан, безжалостно преследовал его, даже не давая ему шанса подумать о своем следующем шаге. Всегда атакующий. Его тактика была совершенно ошеломляющей по своей природе. Несмотря на потерю ноги, он думал, что бой практически окончен, после того, как ему удалось застать Розана врасплох своими шипами. Они были последним средством на случай, если его загонит в угол его хозяин... или ненормально сильный мальчик. Кензо обладал способностью отсоединять свои шипы и выстреливать ими в ничего не подозревающих врагов. Если самих шипов было недостаточно, то парализующий яд, которым они были пропитаны, который должен был дать ему достаточно времени, чтобы собраться с мыслями и закончить работу. Наблюдение за тем, как Розан встает и, едва поморщившись, сбрасывает все это с плеч, наполнило его необъяснимым страхом. Как на него не подействовал его последний приступ? Мальчик выглядел немного неуютно, но в остальном, казалось, с ним все в порядке. Что случилось с ядом? Шипами? Кем он был? Он поймал себя на том, что разделяет опасения комментаторов. Был ли этот мальчик вообще человеком? Не натравили ли Кензо на какого-нибудь киборга? Рыжеволосый перед ним уменьшил размер косы, которая была намного больше, чем мальчик, и глаза Кензо расширились. Пользователь дьявольского фрукта. Фантастический. Это, по крайней мере, объясняло его стойкость. Если бы они были рядом с водой, эта битва была бы совсем другой, но, увы, на этой арене не было ничего, кроме грязи. Розан сказал ему умереть, сражаясь, но он еще не сдался. Его рабовладелец был жестоким человеком и полагался на Кензо, который выполнял большую часть тяжелой работы по дому. Если бы он умер, его прекрасная жена и дочь пострадали бы от его гнева вместо него. Ему было за что бороться, и он не мог сказать того же об этом бесчувственном мальчике, который, казалось, наслаждался битвой. Он будет бороться изо всех сил и победит. Глядя на состояние ребенка и на свое собственное состояние, он пришел к выводу. Розан не был человеком. Нет, он был демоном в облике ребенка. Это был трюк, который он использовал против других своих противников. С тех пор как Кензо потерял конечность, он не смог нанести ни одной атаки монстру в человеческой плоти. Хуже всего то, что с ним играли. Розан мог закончить бой в любой момент, и они оба знали об этом. Мальчик танцевал вокруг своего тела с минимальными усилиями и постоянно наносил ему травмы. Это был только вопрос времени, когда он действительно умрет просто от потери крови. Большая часть его конечностей стала бесполезной из-за безжалостного нападения мальчика. Он был полностью подавлен, и ничего не мог с этим поделать. Глядя в разноцветные глаза этого демона, Кензо содрогнулся от того, какой яростью они обладали. Что еще хуже, мальчик беззубо ухмылялся окровавленным ртом. Он наслаждался этим, наслаждался мучениями рыбочеловека, несмотря на то, что мог быстро покончить с этим. Это была смерть, которую он заслужил? Охваченный яростью, Кензо совершил свою самую дорогостоящую ошибку за все время. Он подпрыгнул и замахнулся на Розана своей единственной ногой с яростным криком. На секунду показалось, что удар действительно попадет в цель, но Розан ожидал этого. В конце концов, все остальные конечности были бесполезны. Когда его нога взмыла в воздух, Розан, продемонстрировав впечатляющую гибкость, полностью отклонился назад, чтобы уклониться от удара. Касаясь руками пола из этого положения, Розан поднял обе ноги вверх, встав в стойку на руках, и соединился прямо с вытянутой ногой мужчины. Кензо больше не мог удерживать равновесие из-за того, что его одна нога была в воздухе, и он упал на спину. Все еще находясь в стойке на руках, Розан подумал "Модификация: Облегчение веса" и оттолкнулся вверх. Когда он практически парил в воздухе, Розан начал вращаться. Он схватил косу и сказал: "Увеличение в 3 раза", и наблюдал, как она возвращается к своему первоначальному размеру. Однако на этом все не закончилось. Толпа ахнула, став свидетелями того, как коса выросла до смехотворных размеров. Сам Розан больше не мог обхватить оружие даже одной рукой. Когда он взялся обеими руками за рукоятку, вес оружия стал очевиден, и он начал быстро опускать свое вращающееся, облегченное тело вниз. Кензо попытался собраться с силами, чтобы пошевелиться, но не смог. Розан позаботился о том, чтобы он был неспособен двигаться. Подняв глаза, он увидел нечто гигантское, летящее к нему тем же движением циркулярной пилы, которое стоило ему ноги. Закрыв глаза, он смирился со своей судьбой. Сегодня он сражался с настоящим монстром и проиграл, и это была цена, которую ему пришлось заплатить. "Масуми и Каори, мне жаль, но, похоже, я не скоро смогу вернуться домой", - извинился Рыбак. "Пожалуйста, будьте сильными ради меня, я знаю, вы двое справитесь. Я всегда буду присматривать за вами обоими. Я сожалею только о том, что не смог освободить вас двоих и увидеть, как Каори вырастет в замечательную женщину, которой она могла бы стать", - были последние слова Кензо, когда звон стали раздавался все ближе и ближе. "Масуми и Каори, хм?" Подумал Розан про себя. "Я запомню эти имена. Не волнуйся, они будут в безопасности долгие годы. Ты и твой хозяин оба умрете сегодня ночью". Человек-бензопила был в нескольких секундах от удара, и на этот раз ему не откажут. Красный и фиолетовый безразлично уставились на свою жертву, когда Розан произнес "Метеора" и врезался в свою цель. Поднялось облако пыли, поскольку единственным слышимым звуком было соприкосновение стали с плотью. Масару, или Док, как все его хорошо знали, долгое время наблюдал за Розаном. Это не было преднамеренным, но множество прекрасных вещей произошло случайно. Он вообще не знал о Розане, пока не получил сообщения о "Ребенке дьявола", путешествующем в их районе. Док не питал никаких иллюзий по поводу того, что сможет сразиться с кем-то, способным потопить 6 линкоров, но было бы неплохо получить информацию о том, что она делает. Представьте его удивление, когда он получил информацию о том, что она путешествовала с кем-то, кто, казалось, был даже моложе ее! Возможно, еще один демон? Новая информация заинтриговала его, и через несколько мгновений он попросил свои источники побольше узнать о новом человеке. Это было его лучшее решение на данный момент. Розан был шедевром. Сначала он просто наблюдал за Нико Робин в надежде получить информацию о том, что она планирует, но мальчик в мгновение ока завладел вниманием. Он был настоящим бойцом из них двоих, и он наслаждался битвой. Все в нем было идеально. Это было так, как если бы все его желания в оружии были воплощены в этом одном ребенке. Вполне естественно, что он придумал план по его поимке. Он нанял группу людей, чтобы следить за Розаном и устроить ему засаду, когда он будет один. Не было никакого способа, которым они смогли бы сражаться одновременно с мальчиком и "Дьявольским ребенком". На самом деле, они, вероятно, даже не смогли бы справиться с ним в одиночку, поэтому он любезно снабдил их невидимым токсином, который через определенное время лишил бы его сознания, постепенно делая его вялым. План сработал великолепно, и вскоре мальчик был в безопасности в его лапах. Мальчик оказался... трудным, но Дока это не остановило. Наконец-то у него было желаемое оружие, и поэтому он заставит его работать. Розан был упрям, но он сможет сломить мальчика. Чего Док не ожидал, так это того, что это будет так сложно. Независимо от того, сколько наказаний он применял к ребенку, или сколько ребенок умолял его остановиться, кроме своего имени, он не добился с ним вообще никакого прогресса. Мальчик упрямо верил, что Нико Робин спасет его, и это укрепляло его решимость. Этот дурак понятия не имел, что он был далеко-далеко от того места, где его схватили. Добраться до острова Рассвета было нелегко. Док испробовал все возможное, чтобы заставить Розана подчиниться. Он увеличил количество наказаний и постепенно стал подходить к ним более творчески, но ничего не получалось. Мальчик отказывался подчиняться, а мужчина был на грани срыва. Обычно он был бы впечатлен тем, что его идеальное оружие было таким устойчивым, но прямо сейчас это приводило в бешенство. Представьте себе его удивление, когда однажды Розан вошел в его лабораторию с совершенно другим цветом глаз. Доку хватило одного взгляда на него, прежде чем он немедленно начал проводить многочисленные тесты на Розане, чтобы разобраться в том, что произошло. Он был в состоянии видеть различные изменения в теле мальчика, но, к большому разочарованию, он не мог точно определить причину, по которой произошли эти изменения. Ничто из происходящего вообще не имело смысла. Когда он обсуждал свои результаты с Розаном, он позволил своему разочарованию немного просочиться наружу и вслух спросил: "Ты вообще человек?" Он не ожидал, что Розан скажет: "Я верю, что я человек, да". Светловолосый мужчина поднял взгляд вверх, когда, наконец, заметил мертвый взгляд, который был глазами Розана. Могло ли это быть? Сработало ли это наконец? Розан послушно отвечал на все, о чем его спрашивали, и Док подавил желание закричать от радости. Он сделал это! Розан наконец-то был сломлен! Наконец-то его оружие могло начать становиться его оружием. 9-летний подросток делал все возможное, чтобы доказать, что он действительно идеальный кандидат. Заключенный за заключенным были для мальчика не более чем помехой, и он уничтожал их всех с помощью впечатляющего разнообразия оружия. Его убийства были, мягко говоря, грязными, и ему было невыносимо наблюдать за ними, но именно поэтому у него было оружие, чтобы делать грязную работу! Стоило испытать тошноту, чтобы увидеть, на что способен Розан. Хотя с его женой было немного трудно, когда дело касалось мальчика, так что это вызывало беспокойство. Она была извращенкой, и он не был заинтересован в удовлетворении ее потребностей, поэтому она могла делать все, что хотела. У них был брак по расчету и тому, что раньше было любовью. Однако у голубоглазой женщины было слишком много власти, так что, если она хотела добиться своего с Розаном, так тому и быть. Пока она не оказывала негативного влияния на успеваемость мальчика, ему было все равно. Розан был по-настоящему очарователен. Мальчик был гением, простым и незатейливым, и у него были невероятные способности к обучению. Он просил разные книги и заканчивал их к концу дня, всегда прося новую, чтобы побаловать себя. Он больше не жаловался и даже не позволял боли от тренировок на выносливость сбить его с толку. Он превзошел все свои ожидания! И все это накопилось к этому моменту. Док никогда не испытывал большей гордости, наблюдая, как Розан справляется с конкурентами на турнире. Мальчик ловко покорил толпу и расправился со всеми своими противниками с минимальными усилиями. Все это время устраивая шоу. Это было все равно, что наблюдать, как сын, которого у него никогда не было, выигрывает награду. Он волновался, когда увидел массивного рыбочеловека в финале, до такой степени, что сомневался, сможет ли даже его оружие выиграть этот матч. Если он умрет здесь, вся его тяжелая работа будет напрасной! Но, наблюдая за боем, он почувствовал, что его страхи немного рассеялись. То, как Росан справился со своим противником, наполнило его чувством облегчения, которого, как он думал, он никогда не испытывал. Ему даже удалось оторвать одну из ног мужчины, к большой радости всех зрителей! Он заметил вздох облегчения, который издала его жена от того, насколько хорошо выступал Розан. Она наблюдала за боем почти так же пристально, как и он. Он не был уверен, когда эти двое успели сблизиться настолько, но его это не волновало настолько, чтобы подвергать это сомнению. Страх вернулся и усилился в десять раз, когда он увидел, как Розан был пронзен шипами рыбочеловека и отброшен через арену. Сачи, его жена, в ужасе ахнула, когда ее дорогой Розан врезался в стены арены. Он думал, что мальчик мертв, и вся его тяжелая работа на протяжении 6 месяцев пошла насмарку. Все остальные разделяли то же мнение о том, что он мертв, если судить по их стонам. Дока переполняли страх и гнев из-за того, что его ценное оружие потерпело поражение. Должен ли он был подождать, пока он подрастет?! Почему он отправил его на турнир всего через 3 месяца надлежащих тренировок? В чем была его вина?! Он не думал, что на турнире будет рыбочеловек! Каким бы совершенным он ни был, Розан все еще был не до конца развившимся ребенком. Будь он постарше, этот бой давно бы закончился, и побежденным остался бы рыбочеловек. Но нет, мальчик встал, почти не поморщившись, к большому облегчению их обоих и всех присутствующих. После удаления шипов и, наконец, использования своего Сайзу Сайзу но ми, Розан сделал свой ход. То, что произошло дальше, было односторонней бойней. Розан был воплощением грации и элегантности, поскольку он систематически уничтожал рыбочеловека. Рыбочеловек пытался, но у Розана был ответ на все, что он делал. Соперником мальчика была просто движущаяся боксерская груша, и, когда ему, наконец, это надоело, он бросился вверх, стоя на руках. Все с благоговейным трепетом наблюдали, как Розан взлетал все выше и выше, пока не достиг своей вершины. Затем он начал падать, и его оружие стало становиться все больше и больше. Он закрыл глаза, прежде чем смог увидеть ужасное зрелище. Раздался звук соприкосновения металла с плотью, затем тишина, затем хлопки, затем рев. Блондин даже не знал, что Розан может прыгать так высоко! Мог ли его Дьявольский плод также контролировать его вес? Он не знал о мистических плодах, но он должен был верить, что это возможно, потому что посмотрите на то, чему он был свидетелем! Док никогда в жизни не испытывал такой гордости. Розан убил рыбочеловека и был объявлен победителем турнира "Пепел и пыль"! Оружие, его оружие, было силой, с которой приходилось считаться, и ему еще было куда расти. Толпа аплодировала мальчику стоя, и Док присоединился к ним. Сачи смотрела на мальчика такими голодными глазами, что он почти забыл, что они женаты. Его оружие хорошо выполнило свою работу, и теперь они были достаточно богаты благодаря ставкам и призовым деньгам. Собрав деньги сегодня вечером, Док, наконец, покинет этот остров вместе с Розаном и продолжит свои исследования в другом месте. Возможно, он даже сможет наладить свои отношения с... не важно. Она поймет, как только он объяснит ей это. Наконец-то у него все наладилось!———
Позже тем же вечером
Розан выиграл турнир, как и обещал. Он чувствовал удовлетворение не потому, что победил (только Кензо смог пробудить в нем что-то, но даже он не смог противостоять его натиску), а потому, что это означало, что пришло время. Сегодняшняя ночь была той ночью, когда он "освободил" себя и убил каждого жителя острова Рассвета. Он больше не будет откладывать это. Рыжий сделает это сегодня вечером, прежде чем у кого-либо появится шанс уйти, чтобы его личность осталась тайной для всего мира. В данный момент он сидел на кровати, осматривая себя. Его кожа все еще была немного чувствительной после того, как Кензо превратил ее в тренировочную мишень, но это быстро заживет. "Мама" подлатала его, и он был рад своей травме, потому что был уверен, что если бы у него ее не было, он бы сейчас не сидел в своей камере. Однако это не остановило ее от намекающих прикосновений, какой бы невменяемой извращенкой она ни была. "Я не успокоюсь, пока эта шлюха не умрет, Розан", - сказала ему Мод-тян с яростью в голосе, которую он едва ли когда-либо слышал. "Ну конечно, Мод-тян. Для тебя все, что угодно", - был его простой ответ. Розан на самом деле не заботился о "маме", но если Мод-тян хотела ее смерти, то она умрет. Она послала ему сердечный импульс, и Розан послал ей ответный. У него была мысленная карта всего острова, и он выбрал наилучший курс действий. Благодаря своему поисковику насекомых он запомнил всю планировку острова. Он также нашел все его вещи на объекте, так что Розану не пришлось тратить время на их поиски. Розану действительно нужно было придумать название для своего жучка, он был невероятно полезен и его было трудно обнаружить. Рыжий вздохнул из-за отсутствия у него креативности, когда дело касалось имен. "Ты не можешь быть креативным во всем, Розан", - Мод нахально улыбнулась, и мальчик закатил глаза. Его размышления были прерваны, так как дверь в его камеру мягко и тихо открылась. Взгляд мальчика метнулся в сторону шума, и на его лице отразился шок. Этого не могло быть... но почему? Мейко нервно вошла в поле зрения, держа обе руки за спиной и избегая зрительного контакта с ним. Розан нахмурил брови, глядя на нее, когда его охватило неподдельное замешательство. Что она здесь делала? Даже после того, как он сказал ей держаться подальше... она вернулась? "Разве я не говорил тебе не возвращаться", - прямо сказал 9-летний ребенок, и девочка подпрыгнула. Он редко заводил разговоры, довольствуясь тем, что просто давал ей высказаться, так что, вероятно, он удивил ее. "Э-эм, на самом деле, т-ты сказал, что мне не следует возвращаться, а я просто решила не слушать", - был ее кроткий ответ. Мейко замолчала под невеселым взглядом Розана и застенчиво убрала руки со спины, чтобы показать ему мазь и немного марли. "Я слышала, что ты сегодня участвовал в турнире и выиграл! Мне не разрешили смотреть, но я хотела посмотреть, не травмирован ли ты", - тихо прошептала блондинка. Розан почувствовал, как его дремлющие эмоции вспыхивают, как всегда, когда он разговаривал с этой девушкой. Рыжий вздохнул и просто сказал: "Вообще-то, у меня здесь кое-что есть. Мама немного подлатала, но у нее не очень хорошо получилось", - и он задрал рубашку. Лицо девушки просияло, когда она отчаянно замахала рукой и попыталась прикрыть глаза. У нее с треском провалилось, и, когда ее глаза выглянули из-под ладоней, она ахнула при виде его ран. Дыры быстро затягивались, но все еще были довольно заметны. Обеспокоенный взгляд появился на лице Мейко, когда она увидела его раны. Не теряя времени, она сократила расстояние между ними двумя и, послав ему вопросительный взгляд, на который он безразлично пожал плечами, начала втирать в него свою мазь. Это слегка покалывало, но не было ничего такого, с чем он не смог бы справиться. Розан просто нашел время, чтобы посмотреть на напевающую девушку, работающую над ним. Она была так серьезна в своей работе, что это наполнило Розана странным, необъяснимым чувством. "Мне жаль", - внезапно сказал Розан прилежной девочке. Она прервала то, что делала, и посмотрела на него широко раскрытыми глазами. "Т-тебе жаль?" Она запнулась, и ее ярко-голубые глаза уставились в его собственные. "Когда мы встречались в последний раз… Я напал на тебя без причины и чуть не ударил", - мягко начал Розан. "Я прокрутил этот разговор в голове, и я был совершенно не в себе", - признался он, к большому удивлению девушки, стоявшей перед ним. "Просто... в тебе все по-другому, и это раздражает меня так, что я не могу объяснить. Мы едва знаем друг друга, но так не кажется, и мы можем читать друг друга, как открытые книги. Неважно, как сильно я пытаюсь это отрицать, ты можешь точно сказать, о чем я думаю, и это меня раздражает, но это не значит, что я должен ударить тебя. За то, как я себя вел, приношу тебе свои самые искренние извинения". Мейко разинула рот от признания Розана. Она знала, что мальчик изо всех сил пытался отрицать этот факт, и, честно говоря, тот факт, что они так легко понимали друг друга, тоже сбивал ее с толку. Они просто сработались. Блондинка испытывала это ощущение с тех пор, как впервые увидела его лежащую без сознания фигуру, когда шпионила за тем, как его привезли. Она не могла объяснить это, но надеялась, что общение с ним поможет ответить на некоторые ее вопросы. Она никогда не встречала никого подобного, и, судя по тому, как Росан справлялся с этим, он тоже. В отличие от него, который решительно отвергал это, Мейко полностью приняла это. Было приятно, когда на тебя смотрели, когда тебя признавали. Во время их бесед один на один, несмотря на его общее отвращение к разговорам, он всегда сосредотачивал все свое внимание на ней. Ему даже было что добавить к разговору, что всегда радовало ее! Ей нравился Розан. Он был таким внимательным, несмотря на свое положение и даже несмотря на то, что параллельно занимался своими делами, он все равно позволял ей говорить с ним. "Розан… тебе не нужно извиняться, потому что я знаю, что ты не собирался причинять мне боль", - сказала Мейко с улыбкой на лице. "Весь этот опыт, я знаю, это неприятно. Я не знаю, приходилось ли кому-нибудь сталкиваться с подобной ситуацией раньше. Я знаю, что мне не приходилось. Чувствовать себя таким незащищенным - это действительно странно, и я могу понять, почему вы отреагировали именно так. Вот почему я не сержусь на тебя", - сказала блондинка младшему мальчику. "Я имел в виду то, что сказал, Розан, я полностью доверяю тебе. В глубине души ты добрый человек, и я ненавижу, что это должно было случиться с тобой, потому что ты этого не заслуживаешь. Даже до сих пор… Я знаю, это ужасно с моей стороны, но я рада, что встретила тебя". Мейко ослепительно улыбнулась ему, и он почувствовал, как у него сдавило грудь. Это было ярко, слишком ярко. Улыбка Мейко была подобна солнцу и ослепляла его. Она была чиста. Слишком чиста для этого острова. Слишком чиста для Розана. Несмотря на его натуру; его зверства, его действия по отношению к ней, у нее все еще был тот взгляд. Эти заботливые, ярко-голубые глаза смотрели на него с пониманием, в них не было и намека на страх, несмотря на то, кем он был. Несмотря на то, кем он был. Розан ненавидел это. "Мейко, спасибо тебе. Твои слова, они много значат для меня, и я рад, что некоторые люди все еще верят в меня", - сказал Розан. Закрыв глаза, рыжий сказал: "Я доверяю тебе, Мейко. Мне достаточно того, что ты никому не сказал, что я солгал о своем Дьявольском фрукте...", - Ее улыбка, если это возможно, стала еще ярче. "...вот почему я сожалею", - закончил мальчик после долгой паузы. "Что? Тебе жаль?" Маленькую девочку охватило замешательство, прежде чем до нее дошло. Мейко в страхе отступила на шаг, увидев, как мальчик напрягся. Она почувствовала это, Розан, он планировал напасть- "Модификация: Режим отдыха", - произнес голос позади Мейко, и рука коснулась ее. Взглянув на Розана в предательстве, последнее, что она увидела, было раскаяние в его глазах. "Я доверяю тебе, Мейко. Но тебе никогда не следовало доверять мне". С этим последним заявлением она потеряла сознание. Розан подхватил падающую девушку и осторожно положил ее на кровать. Странное чувство в его животе отказывалось уходить. На самом деле, от взгляда в глаза девушки стало только хуже. Она выглядела такой обиженной, такой преданной. Она действительно верила в него, а он решил растоптать это доверие. Он был монстром... так почему же он так себя чувствовал? Почему ему было так плохо? "Это потому, что ты не бессердечный, Розан. Тот факт, что ты чувствуешь эту вину, является доказательством этого. Ты просто делаешь то, что должно быть сделано из-за обстоятельств, в которые ты попал. Не позволяй никому говорить тебе обратное", - успокаивающе сказала Мод. "Ты, как всегда, права, Мод-тян. Я просто делаю то, что должен делать". Но небольшая часть его все еще сочувствовала девушке. Мейко не заслуживала той участи, которая ее ожидала. Она была хорошим человеком. Тем не менее, ему нужно было кое-что сделать. Сегодня он собирался покинуть этот остров, и никто его не остановит. Сняв свои поддельные наручники и схватив их, Розан закрыл глаза и сказал "Модификация: Формирование" и наблюдал, как они трансформировались в две человекоподобные фигуры. Мальчик с двойными глазами просто смоделировал их по образцу самой простой вещи, которую он знал, - самого себя. Еще не закончив, Розан прикоснулся к ним обоим и сказал: "Модификация: Семя жизни". Эта техника была немного иной, чем тогда, когда он создавал жука или Голубую сойку. У предыдущих двух не было собственной воли, и они просто следовали командам Розана. Они покорно выполняли именно то, о чем он их просил. С Семенем жизни, хотя они все еще были лояльны к рыжему, они также были гораздо более независимыми. Розан наблюдал, как он дышит в две синтетические копии самого себя. Удовлетворенно кивнув, он указал на своего первого клона и сказал ему: "#1, ты заберешь мои вещи и найдешь деньги, которые выиграл Док. Как только ты найдешь их, отправляйся к ближайшему океанскому источнику и подай мне сигнал". №1 кивнул в подтверждение. Затем рыжий посмотрел на своего второго клона и сказал: "#2, ваша задача - грабить все ценное. Начните с этого объекта и продвигайтесь по всему острову. Если вы верите в свои способности, не стесняйтесь брать у людей, пока вас не заметят. Можешь не торопиться, у меня есть дела, которыми нужно заняться." Оглядевшись, Розан подошел к своей кровати и сдернул одеяло. "Модификация", - было все, что он сказал, и одеяло превратилось в мешок. "Модификация, ссылка: пользователь Белая Роза", - он передал модифицированный пакет № 2, который принял его без запроса. "Этот пакет подключен к Белой розе. Дождитесь сигнала № 1, прежде чем начинать складывать в него предметы, потому что корабль уменьшился в размерах. Убедитесь, что вас двоих никто не видит. #1, когда закончите, помогите #2" "Да, сэр!" - ответили они оба. Розан посмотрел на спящую Мейко. Она выглядела такой умиротворенной, контрастируя с выражением боли на ее лице за несколько мгновений до того, как он погрузил ее в сон. "Розан… она не должна умирать. Я знаю, что в глубине души ты не хочешь ее убивать", - обеспокоенно сказала Мод-тян. Прямо сейчас у мальчика был конфликт, и он склонялся к тому, чтобы убить ее из-за своей личности. Мод не особо заботился о том, чтобы сохранить свою личность в секрете. Его собственные заботы были гораздо важнее этого, и ей нужно было дать ему знать. Розан наклонилась, чтобы разгладить ее взъерошенный наряд, и он задумался, что с ней делать. Мысль о том, чтобы оставить ее в живых, уменьшила ощущение внутри него, так что, возможно, это был правильный курс действий? Да, его тело, казалось, согласилось с тем, что она должна остаться в живых, чтобы он не убил ее. Его мысли были прерваны, когда что-то выпало из одежды девушки. Подняв его, глаза Розана слегка расширились от того, что он увидел. Вот это было очень интересно. У него было предчувствие, но он никогда не вникал в него слишком глубоко, потому что девушка, казалось, была непреклонна в том, чтобы не говорить об этом, а ему было все равно, чтобы подталкивать. Он мог бы с этим поработать. "Планы изменились", - сказал Розан, внезапно привлекая внимание своего клона. "#2 отнесите эту девушку в "Белую розу" и дайте ей поспать в комнате Робин, затем вернитесь к своей предыдущей цели. Она не умрет сегодня ночью." Розан наблюдал, как №2 поднял ее с минимальными проблемами, и, кивнув, они оба исчезли из его поля зрения. "Я не убью ее. Мое тело в любом случае категорически против этого, и у нее нет причин умирать с этими людьми. Хотя с этой новой информацией, которую я только что узнал..." Розан улыбнулся и исчез из виду. Подумать только, единственным человеком, которого он мог считать симпатичным на этом острове, была дочь человека, которого он ненавидел больше всего. Похоже, ему нужно было навестить друга. Предметом, который он держал, была фотография. На нем было 3 человека, один, очевидно, был младшей Мейко, а двое других... были Док и "мама".———
Розан никогда раньше не был за пределами учреждения. Прохладный ветерок на его коже, сияние звезд, луна, сияющая ночью, сияние солнца днем... Розан почти забыл эти ощущения за те 6 месяцев, что он был в плену. Это было приятно... Он обнаружил, что скучает по этому чувству. Он всегда был любителем приключений, и одним из его любимых мест было находиться на свежем воздухе. В конце концов, мальчик действительно любил природу. Было тихо, и не было никаких признаков присутствия кого-либо, но этого следовало ожидать. Они, скорее всего, удалились в свои временные жилые помещения, устав от всей энергии, которую они потратили, болея за него во время турнира. Не волнуйтесь, они смогут отдохнуть сколько душе угодно. Уникальность этого острова заключалась в том, что на нем не было граждан в традиционном смысле этого слова. Остров Рассвета был в основном изолирован от мира, они были в значительной степени самодостаточны и не квалифицировались правительством как фактически населенный остров. "Горожане" были просто людьми, у которых было много Бери в запасе и которым было очень скучно. Из того, что он понял, единственными постоянными жителями были Док, заключенные и еще несколько человек. Это место было своего рода местом отдыха для людей, которые приходили и уходили, когда им заблагорассудится. Единственный раз, когда они все вместе собирались, это когда происходило большое событие, и они хотели стать его свидетелями. Событие, подобное Пеплу и пыли. Во время подобных мероприятий все, кто обычно жил на этом острове, массово возвращались, чтобы стать свидетелями зрелища. Большинство делало ставки на то, кто выиграет все это, в то время как другие предпочитали фактически вводить своих собственных участников для получения огромного призового фонда, который получал победитель. Док не только поставил на Розана, этот человек также включил его в соревнование, чтобы тот мог выиграть приз от его имени. Без сомнения, он уже получил свой приз и размышлял о том, что делать со всеми полученными деньгами. К несчастью для него, победил Розан. Было только справедливо, что победителем был тот, кто на самом деле получил свой приз. Почему он этого не заслужил? Он сделал все, в то время как Док просто сидел и восхищался "своим оружием". Жалкий. Он собирался разорвать этого человека на части.- Мод выбрала этот момент, чтобы завязать с ним разговор. "Розан, что ты будешь делать после того, как покинешь этот остров?" Мод-тян спросила его, и мальчик остановился, чтобы обдумать ее вопрос. "У меня нет определенной цели, Мод-тян. Я просто буду путешествовать, становиться сильнее и обеспечивать нас обоих. Я не забыл, что я должен найти Эйса и извиниться перед ним... но я не думаю, что он достаточно взрослый, чтобы понять, что я его брат. Ему сейчас должно быть около 5 лет? Я надеюсь, что пехотинец хорошо его воспитывает." "А как же Робин-тян?" - тихо спросила Мод-тян, и Розан резко вдохнул. "...Не произноси при мне это имя, Мод-тян. Я терпеть не могу предателей". Спокойно сказал Розан. Мод-тян видела его воспоминания, она знала, что мальчик думал о Робине. "Розан, конечно же, ты пленен не из-за нее! Робин никогда бы не предала тебя, и ты это знаешь! Эта девушка... она любит тебя всем сердцем, и если бы она узнала, что с тобой случилось, она устроила бы ад на этой Земле". "Тогда где она, Мод-тян? Верно, у тебя нет ответа, но у меня есть. Она присоединяется к другим организациям и разрушает их в одиночку. Она перестала искать меня, потому что я ей не нужен. В ее глазах я - расходный материал. Я ей не нужен, и она мне определенно не нужна." "Розан, ты ведешь себя неразумно, и ты это знаешь! Она доверяет тебе свою жизнь, и наоборот. Она бы никогда не растоптала это доверие. Ты бы никогда не растоптал это", - умоляла его Мод-тян, но Розана было не переубедить. "Неразумно?! Я веду себя НЕРАЗУМНО?!" Прошипел он и почувствовал, как в нем вспыхивает гнев. "Тогда скажи мне, что дало мне это доверие, Мод-тян. Я страдаю в одиночестве уже 6 месяцев, а ее до сих пор нигде не видно, и вот я здесь. Свободный. Все сам. Я больше не тот идиот, которого нужно выручать, когда что-то идет не так. Когда все действительно пошло наперекосяк, никого не было рядом, чтобы спасти меня, и это заставило меня понять, что если ты хочешь что-то сделать, ты должен сделать это сам, а Мод-тян, теперь я могу сделать это сам". Мод вздрогнула от тона, которым он разговаривал с ней. Был ли Розан зол на нее? О-он никогда раньше на нее не злился. Честно говоря, это было больно... очень больно, но он вел себя совершенно неразумно! Она смирилась с тем, что он уже не тот мальчик, но винить во всем его Робин-ни? Это было безумие! Ей нужно было попытаться положить этому конец. "Розан, пожалуйста, просто послушай! Поговори с ней, и я уверен, ты не будешь разочарован тем, что она скажет. Это совсем на тебя не похоже! Я знаю, что случившееся причинило тебе боль, но..." "Ты знаешь?" Спросил ее Розан, и неприкрытое недоверие в его тоне заставило ее подавиться следующими словами. "У тебя могут быть воспоминания, но ты никогда не поймешь ту боль, через которую я прошел, Мод-тян. Ты на самом деле ничего не знаешь о том, что я пытался вынести, ожидая, что кто-нибудь, хоть кто-нибудь спасет меня, пока я проходил через ад. Каждый. День." Мод-тян ничего не сказала, слишком потрясенная его обидными словами. Что происходило? Почему это происходило? Р-Розан, он был так зол и набрасывался на нее. Слезы навернулись на ее глаза, когда она непреднамеренно всхлипнула. Розан слышал это, но ему было все равно. Рыжий был слишком зол, чтобы понять причину. Казалось, он всегда был таким, когда становился таким. "Ты хочешь знать, что я хочу сделать с Робин? Отлично. Я не слишком заботился о том, чтобы искать эту предательницу, но раз уж ты так сильно хочешь, чтобы я ее увидел, и если... нет , когда я ее найду, я поговорю с ней так, как ты хочешь. Когда она неизбежно разочарует меня и подтвердит мои мысли, я убью ее, и ее смерть будет на твоей совести, Мод-тян," - его голос был совершенно ледяным и лишенным эмоций. Мод была в шоке, когда услышала, как 9-летний ребенок набросился на нее. Никогда она не ожидала, что разговор с ее дорогим Розаном зайдет так далеко. Слезы потекли из ее глаз от того, насколько жестокими были его слова в данный момент. Он не имел в виду то, что говорил, верно? "Р-Розан? Ты же не имеешь это в виду." "Я не лгун, Мод-тян. Ты, как никто другой, должна это знать." "Розан, это не ты!" "Вот кто я теперь, Мод-тян. Все меняются, и тебе нужно принять, что я больше не тот мальчик, которым был раньше". "Я знаю это, правда знаю, но это слишком резко даже для тебя, Розан!" "Нет, Мод-тян. Этот разговор окончен. Пожалуйста, перестань поднимать эту тему." "Розан..." "Я сказал "нет", Мод-тян." Розан начинал чувствовать себя разочарованным этим аргументом. Почему она не понимала, что все не может вернуться к тому, как было раньше. Это она сейчас вела себя неразумно, а женщина этого не видела. "Н-но Розан..." "Модификация. Я сказал. Нет." Его гнев вскипел, и Розан назвал Мод ее полным именем впервые с тех пор, как они встретились. Шок отразился на его лице, когда он слишком поздно осознал свою ошибку. Наступила тишина, затем сдавленное рыдание прорвалось сквозь его разум, и это сжало его сердце. "Подожди, Мод-тян, я не хотел". "...Я... я понимаю. Я-я с-сожалею, Розан, я... Я перешла п-черту. Я-я остановлюсь. Я-я буду..." - Она не смогла закончить то, что говорила, так как резко оборвала их связь. Тишина встретила виноватого Розана с широко раскрытыми глазами. Блять. Он снова позволил своему гневу взять верх, и на этот раз он зашел слишком далеко. Это отличалось от того, когда его гнев был направлен на Мейко. Случайная девушка - это одно, но его Мод-тян? Рыжему никогда не следовало так на нее набрасываться. Она всегда хотела для него только лучшего, а он решил отомстить чистой злобой. Розан чувствовал себя подонком. Мод-тян была его ближайшим товарищем и единственным человеком, которому, как он знал, он всегда мог доверять. То, что он был причиной ее боли, заставляло его чувствовать себя еще хуже, чем все те пытки, которые он перенес. Ему нужно было взять свой гнев под контроль, ему никогда не было так трудно контролировать его, и это заставляло его совершать ошибки, о которых он в конечном итоге сожалел. Он просто хотел извиниться сейчас, но Мод-тян даже не захотела его выслушать. Попытка проникнуть в сознание доказала, что она закрыла его и от этого тоже. Блять. Как раз в тот момент, когда он собирался сдаться, их связь снова активировалась. Мод, очевидно, все еще плача, пролепетала: "Р-Розан, я-я не сержусь на тебя…Я никогда не смогла бы. Я чувствую т-твое сожаление, мне-мне просто н-нужно немного времени. Пожалуйста, сосредоточься на том, чтобы выбраться с этого острова, а потом я... Я буду готова поговорить. Прости, но от меня будет мало толку. Я люблю тебя, Розан, не забывай об этом". И с этими словами она снова отключила связь. Однако на этот раз он почувствовал ровный пульс ее присутствия. Розан чувствовал противоречие. Он мог бы силой проникнуть в сознание Мод-тян, чтобы поговорить с ней, но она хотела побыть одна, и рыжеволосый ценил ее потребности. Кроме того, она была права, ему нужно было убраться с этого острова. Их разговор мог подождать позже, когда он будет полностью свободен. Сделав глубокий вдох, Розан обуздал остатки своего гнева в пользу холодной рациональности. Он совершил ошибку и исправит ее, но сейчас ему нужно было встретиться с определенными людьми и сбежать с острова. Розан лениво изливал любовь через их связь, и он знал, что она все еще может это чувствовать. Ему нужно было как-то загладить свою вину перед ней... и первым шагом к этому было выслушать ее просьбу. Хотя этого было бы недостаточно. Он задел ее чувства, а это было не то, к чему он привык. Черт возьми, он действительно облажался. Но это было позже. Розан сосредоточил свое внимание на текущей миссии. Поднявшись на ноги (когда он вообще успел сесть?), Розан направился в ту сторону, где жил Док. Вопреки самому себе, Розан позволил жестокой улыбке появиться на своем лице. Ему пришло время немного повеселиться.———
Когда Док проснулся, ему не было приятно. На самом деле все было совсем наоборот. Пощечина пришлась ему по лицу, и он проснулся с испуганным криком. Он попытался встать, но обнаружил, что пошевелиться невозможно. Посмотрев вниз, он увидел, что источником был кусок веревки, довольно туго обвязанный вокруг него. Он сидел прямо на стуле в помещении, которое, по-видимому, было его гостиной. Что, черт возьми, происходит? Ответ на его недоумение не заставил себя долго ждать. "А, наконец-то ты проснулся", - произнес тихий голос. "Хорошо." Знакомый тихий голос. Розан, сидящий на кухонном столе напротив него и лениво полирующий нож, сам был источником его удачи. На мгновение его охватило облегчение, когда он подумал, что мальчик здесь, чтобы помочь ему, прежде чем им овладело замешательство, когда он начал полностью стряхивать с себя сонливость. Как здесь оказался Розан? Разве он не должен был быть в своей... камере?! Его охватила паника, когда он понял, что мальчика здесь быть не должно. "Привет, Док", - Розан поприветствовал его легким взмахом руки и доброй улыбкой на бронзовом лице. - Похоже, вы наконец-то обратили внимание на ситуацию, - лениво заметил он, переворачивая нож вверх-вниз. "Ты, наверное, думаешь о том, почему я здесь, а не в своей камере, да?" Спросил его Розан. Док ничего не сказал, но его удивленный взгляд был единственным подтверждением, в котором нуждался Розан. Спрыгнув со своего места на столе, мальчик подошел к своему пленнику и осторожно коснулся его щеки. "Я прав, не так ли?" Розан спросил его мягко, насмешливо. "Как ты здесь, мальчик?! Как ты свободен? Кто тебя освободил?!" Док отчаянно и громко спрашивал, надеясь, что кто-нибудь услышит его и придет проверить. Розан кивнул головой в указанном направлении и приложил палец к губам. "Тсс, ты же не хочешь разбудить свою жену, верно?" Посмотрев в сторону, он увидел Сачи, о которой шла речь, отдыхающую в такой же позе, как и он. Она мирно спала с румянцем на лице и что-то извращенно бормотала себе под нос. "Дегенерат", - вот и все, что сказал Розан. Мальчик покачал головой, снова сосредоточился на Доке и сказал ему: "Если ты кричишь, чтобы привлечь внимание, это не сработает. Стены звуконепроницаемые, они тебя не услышат." Док покачал головой: "Это невозможно, эти стены не спроектированы так, чтобы быть звуконепроницаемыми. Ты лжешь". От смеха Розана по спине пробежал холодок, когда он посмотрел на него с жалостью. "Ты не проектировал их так, чтобы они были звуконепроницаемыми, это правда. Но я это сделал". Блондин был сбит с толку тем, что он имел в виду, но рыжеволосый не удостоил его другого ответа. Розан подошел к его жене и нежно погладил ее по щеке. Она начала шевелиться от его прикосновения, и Розан выбрал этот момент, чтобы заговорить снова. "Я хочу поблагодарить вас, док", - начал он, встретившись взглядом с доктором. "Тебе удалось показать мне худшую сторону человечества так рано в моей жизни, и я действительно ценю это", - у мальчика хватило порядочности звучать искренне, и это напугало Дока больше, чем он мог себе представить. К этому времени Сачи полностью проснулась и бросила на него смущенный, если не сказать слегка испуганный взгляд. Ей снился Розан, и она подумала, что, возможно, это тоже было частью ее сна, но его прикосновение казалось слишком реальным. Что происходило? Розан либо не заметил этого взгляда, либо заметил, и ему было все равно, поскольку он продолжал гладить ее по щеке. "Чтобы выразить свою признательность, я хотел бы наградить вас обоих! Но… Я не могу этого сделать, не зная ваших имен. В конце концов, несправедливо, что известно только мое имя! Мы друзья, да?" Розан хлопнул в ладоши в фальшивом приветствии, очень напоминая самого Дока. Указав на Сачи, он сказал: "Тогда давайте начнем с тебя". Глаза Розана загорелись злым умыслом, когда он крепче сжал ее щеку. "Скажи мне, как тебя зовут?" Сачи почувствовала настоящий страх. Несмотря на его веселье, взгляд Розана был каким угодно, только не счастливым. "Р-Розан, дорогой, ч-что ты делаешь?" Розан просто крепче сжал ее, продолжая улыбаться. "Я задал тебе вопрос". "Я не понимаю! Разве ты не говорила, что я твой любимый человек, дорогой? Ты можешь просто продолжать называть меня мамой..." Ее прервала отчетливо слышимая насмешка Розана. "Ты еще больше бредишь, чем я думал. Ты связана, в моей власти, и ты все еще думаешь, что все, что я сказал, было правдой? Ты действительно верила, что мне нравилось называть тебя мамой?" - Спросила Розан с легким смешком. "Я сделала это только для того, чтобы расположить тебя к себе, извращенка. Такая дегенератка, как ты, никогда не смогла бы быть моей мамой. Только один человек достоин называться моей мамой, и это никогда не будешь ты", - жестоко закончил он с ухмылкой на лице. Когда Розан набросился на нее словесно, ее глаза сузились и стали такими же жестокими, как тогда, когда он впервые отказался называть ее мамой. Как он посмел? КАК ОН ПОСМЕЛ?! Он обманул ее?! Она не осыпала его ничем, кроме любви и привязанности, и вот как он с ней обращался? Этот маленький негодяй, наносящий удар в спину! "Ой? Похоже, извращенка наконец-то сошла с ума. Ты планируешь что-то с этим делать?" Он насмехался, а она смотрела на него с неприкрытой ненавистью. Розан наслаждался этим еще несколько секунд, прежде чем устал от ее отказа отвечать на его вопрос. "Модификация: чувствительность", - подумал рыжеволосый про себя и с удовлетворением наблюдал, как выражение ее лица сменилось с ненависти на боль. Он вообще не изменил свою хватку на ней, все, что он сделал, это увеличил ее чувствительность. Если раньше хватка была немного неудобной, то теперь это было слишком больно для ее светлой кожи. "Ответь на мой вопрос. Я не собираюсь спрашивать тебя снова", - сказал мальчик, больше не улыбаясь. Эти двухцветные глаза впились в нее, пока Розан безучастно смотрела на женщину. Она постаралась проигнорировать его вопрос как можно лучше. Ее молчание быстро сменилось, когда Розан решил перестать сжимать ее, вместо этого вонзив в нее свои острые ногти. Она не смогла сдержать стон боли, который перешел в визг, когда Розан надавливал все сильнее и сильнее, и сильнее, и сильнее, и сильнее.- "Сачи!" - взвизгнула она, и Розан прекратил то, что делал. Тяжело дыша, она сказала: "Меня зовут...… Сачи. А теперь, пожалуйста, остановись!" Удовлетворенно кивнув, Розан отступил назад, убрав при этом руку с ее щеки. Он посмотрел на нее сверху вниз с улыбкой на лице, излучая ошеломляющее чувство превосходства. Розан покачал головой и сказал: "Неужели это было так сложно?" Мальчик разочарованно скрипнул зубами. "Это такой позор, Сачи, на самом деле я не так уж сильно ненавидел тебя, но твой отказ ответить на мой вопрос принес тебе немало отрицательных баллов от меня", - Розан беспомощно пожал плечами в жесте "что ты можешь сделать". "Возможно, если бы я был Доком, я был бы готов простить тебя. К сожалению для тебя, Сачи, я не такой "терпеливый", как твой дорогой муж". С этими словами, прежде чем они смогли осознать, что происходит, Розан взял нож, который держал в руке, и перерезал ей горло. Розан с каменным лицом уставился на умирающую леди. Мод послала ему вспышку удовлетворения. Док в ужасе наблюдал, как струйка крови, пролетев по воздуху, попадает на ничего не выражающее лицо Розан. Сэчи машинально посмотрела вниз, почти не веря в то, что с ней только что произошло. Женщина отчаянно пыталась схватиться за горло, но она все еще была связана. Женщина судорожно выдохнула, захлебнувшись собственной кровью. Оглянувшись, Сачи увидела зрелище, которое будет преследовать ее до последних мгновений ее жизни. Смотрящий на нее сверху вниз не был человеком. Нет, Розан был демоном в человеческой плоти, которому принадлежал сердитый кроваво-красный, который конфликтовал с застывшим королевским фиолетовым, взгляд, в то время как гетерохроматический ребенок смотрел на нее сверху вниз с совершенно пустым лицом. Поймав ее взгляд, Розан сделал самую естественную вещь, которая пришла ему в голову. Он ухмыльнулся. Окровавленный мальчик ухмыльнулся ей. "Не волнуйся, Сачи, я хорошо позабочусь о твоей дочери. В конце концов, ты научила меня всему, что мне нужно было знать". Глаза Сачи расширились, когда он это сказал. Она попыталась спросить, откуда он узнал, что у нее есть ребенок, но преуспела только в том, что откашлялась большим количеством крови. Нет, не ее дочь, не Мейко. Она даже не успела полностью помириться- Она выплюнула еще один сгусток крови, поскольку думать ей стало слишком тяжело. Розан знал, о чем она хотела спросить, но не удостоил ее ответом. Она заслуживала смерти самым ужасным из возможных способов. Пусть она представит себе все возможности, они, вероятно, были намного хуже того, что он мог сказать. 9-летний ребенок отошел от нее вправо и направился прямо к перепуганному Доку. Док наблюдал за всем происходящим с надвигающимся чувством обреченности. Он наблюдал, как его жена с трудом переводит дыхание. Он наблюдал, как его жена смотрит на него, умоляя глазами помочь ей. Он наблюдал, как это стало невыносимо, и ее глаза закатились к затылку, когда она перестала дышать. Он наблюдал, как она умирала. Мертва. Именно так. Не было никакой театральности. В одну секунду она была жива, а в следующую - мертва. В руках оружия, которое он поднимал. Он почувствовал, как слезы наворачиваются на его зеленые глаза при виде трупа. Они больше не любили друг друга, но он по-прежнему высоко ценил ее. Они были вместе больше десяти лет, конечно, он заботился о ней. Они даже вместе растили ребенка.- Подождите. "О-откуда ты знаешь, что у нас есть ребенок?" Он заикался в замешательстве. Это было невозможно, он никогда не упоминал о своем единственном ребенке в присутствии Розана. Это была несущественная информация, которую ему не нужно было раскрывать, пока они не покинут остров. Так откуда же он узнал? "О, вы это заметили? Как проницательно с вашей стороны, док", - передразнил Розан. "Мейко и я..." Глаза Дока расширились, когда Розан произнес ее имя"...мы хорошо знакомы друг с другом", - сообщил он мужчине с ухмылкой. "Когда я узнал, что она твоя дочь, я был просто потрясен! Я никогда не думал, что такая добрая девушка, как она, может родиться от таких людей, как ты! Я решил, что, хотя ты умрешь сегодня ночью, кто-то все равно останется жив, чтобы заплатить за грехи своих родителей". Естественно, это была ложь, но мужчине не обязательно было это знать. Розан не верил, что ребенок должен расплачиваться за грехи своих родителей. Если бы он это сделал, это сделало бы его отъявленным лицемером. Док слушал, что говорил этот психованный мальчик, и, наконец, понял, что совершил ошибку. Ему никогда не следовало нападать на Розана. Была причина, по которой он путешествовал с Дьявольским Ребенком, и Док должен был принять это во внимание. Мальчик был не в себе, и это присутствовало, даже когда он все еще сохранял свою солнечную индивидуальность. Мужчина просто предпочел игнорировать это. Теперь его не в себе сочеталось с натурой хладнокровного монстра, и он был тем, кто вызвал это. Док породил этого демона, и теперь он расплачивался за это. Розан остановился перед ним и посмотрел в его зеленые глаза. "Ты хотел знать, как я освободился, верно?" Любезно спросил он, все еще с кровавой ухмылкой на лице. "Держу пари, ты ждешь, что я скажу, что Мейко освободила меня. Что ж, вам не повезло, Док, не Мейко освободила меня, а вы". Увидев шокированное замешательство Дока, Розан продолжил со злобным ликованием. "Я вижу ваше замешательство, и, поскольку я в хорошем настроении, я объясню", - сообщил ему мальчик. "Сайзу Сайзу но Ми? Да, я солгал. Это не мой Дьявольский фрукт. Ради сохранения моей личной жизни от мертвых, я не расскажу вам о своих реальных способностях, но в тот момент, когда вы освободили меня от наручников, вы освободили меня", - самодовольно закончил 9-летний мальчик. Док почувствовал, что его мир рушится вокруг него, когда он услышал слова Розана. Он освободил его, когда снял наручники? Он солгал о своем Дьявольском фрукте? Но это означало, что… "Ты наконец понял, Док. Все было ложью, кроме моего имени, и, как отчаявшийся идиот, которым ты являешься, ты принял это за правду". К этому времени Розан отбросил все дружеские отговорки в пользу яростного шипения. "Ты думал, что сможешь заставить меня подчиниться, но я никогда никому не подчинюсь. Я Портгас Д. Розан, и я стану сильнейшим в мире, чтобы такие люди, как вы, не задумывались дважды, прежде чем преследовать меня. Ваши попытки сломить меня провалились, но я хотел поблагодарить вас. Ваши испытания только сделали меня сильнее. Пребывание в заключении в этом личном аду научило меня большему, чем ты можешь себе представить". Розан снова прикоснулся к нему. "Но теперь все изменилось. Видите ли, Док, даже если вы умрете сегодня ночью, у вас не будет такой роскоши, как умереть быстро, как ваша жена", - тихо сказал он, и его голос был пропитан такой яростью, что Док начал молиться. "Нет, док, для тебя, мой друг, это будет долго, медленно и болезненно. 6 месяцев пыток за пару часов, как ты думаешь, мы справимся?" Рыжеволосый задумался. Изменив свою чувствительность, Розан схватил нож и сделал небольшой надрез на щеке. Доку показалось, что он теряет конечность, и мужчина издал мучительный вопль, когда Розан пометил его. Ухмыляясь ему сверху вниз, Розан, в высшей форме мести, сказал: "А теперь скажи мне..." "...Как тебя зовут?"———
2 часа спустя
Когда Розан вышел из дома Масару (Дока), шел сильный дождь. Ливень промочил его тело и спутал волосы, но рыжеволосого это не беспокоило. Ему очень нравился дождь. Он сделал то, что намеревался сделать, и теперь его гнев наконец-то был должным образом утолен. Док был крикуном, и он продержался гораздо меньше времени, чем Розан. Хотя примерно через 30 минут у него пропал голос. Розан получал мстительное удовольствие, мучая человека на грани жизни и смерти. Поскольку его чувствительность была повышена, малейшие травмы ощущались намного хуже, а это означало, что рыжий мог дразнить его сколько угодно, и это все равно было бы ужасно. Нанесенные травмы были большими, казалось, что человек умирает. Розан позаботился о том, чтобы нанести ему максимальный ущерб. Розан причинил тому человеку тот же ад, с которым он имел дело, и это вызвало эйфорию. Док медленно истекал кровью. У него больше не было конечностей, и Розан мгновенно прижег большинство из них, чтобы он мог умирать медленнее. Розан решил не убивать его, потому что у него было запланировано нечто гораздо лучшее для него. Что-то, что он собирался привести в действие прямо сейчас. Пытая Дока, Розан ждал получения сигнала от №1 и №2. Он получил один ранее, но хотел убедиться, что они уже покинули остров. Когда он все-таки получил его, он завершил свои дела с этим человеком, и теперь он был здесь. Пришло время начинать. Опустившись на одно колено, Розан положил ладонь на мокрый бетон пола. Пользователь Мод Мод но ми сосредоточился и сказал "Модификация: Керосин", и пол изменился. По всему острову пол преобразился. С помощью сильного ливня это стало намного проще. Его штанам и ботинкам не повезло попасть под перекрестный огонь, но ничего страшного. Ему не придется беспокоиться об этом достаточно скоро. Розан встал и воспользовался моментом, чтобы собраться с мыслями. Это... истощало, чрезвычайно истощало. Он никогда не изменялся в таком большом масштабе, и из-за этого у него кружилась голова. Мальчику потребовалось время, чтобы успокоиться и восстановить свою энергию. Однако он еще не закончил. Ему все еще нужно было кое-что сделать. Розан мог бы просто поджечь остров прямо отсюда и покончить с этим, но Розан в душе был хвастуном, и он был скрупулезен. Вот почему толпа любила его, и как таковой он не делал ничего меньшего, кроме как развлекал. Рыжий поборол головокружение и запрыгнул на случайную крышу. Он закрыл глаза и снова активировал модификацию, только на этот раз на себя. На Розана снизошло озарение. В течение 5 лет он пытался достичь одной цели, которая ему просто не удавалась. Он не знал, почему у него ничего не получалось, и, честно говоря, это поставило маленького мальчика в тупик. Обычно он быстро учился, поэтому то, что он не смог достичь этого, заставило его немного усомниться в том, что это действительно возможно. Что он делал не так? Где техника дала сбой? Чего ему не хватало? Теперь у Розана появилось подозрение относительно того, почему он не мог этого сделать. У него не было достаточно хорошей базы, на которую можно было положиться. Ему также не хватало решимости должным образом зафиксировать определенную эмоцию, необходимую для достижения этой трансформации. Теперь у него было и то, и другое. Охваченный яростью, Розан зарычал про себя... "Модификация: Рагнарек". Всего на мгновение мир замер. Затем Розан начал меняться. Розан сгорбился, когда на его теле образовалась черная чешуя, а руки начали превращаться в когти. Он упал на колени, когда из его спины выросли два больших (намного больше, чем мальчик) черных крыла с красными прожилками. Большой и длинный хвост с черно-красной гаммой, схожей с крыльями, вырвался из его копчика. Стиснув свои, теперь уже острые, зубы, Розан пустил кровь, поскольку он начал становиться все больше и больше. Здание, на котором он находился, не выдержало его нового веса и с грохотом рухнуло, раздавив всех, кто в данный момент находился внутри. Вскоре он стал устрашающего 20-метрового роста. Человеческий облик Розана исчез, и на его месте появился большой черный дракон с красными прожилками, проходящими по его телу, как видимые вены. Большие острые когти, массивные крылья и длинный шипастый хвост доминировали в его облике. Единственное, что было общего у дракона с Розаном, - это большие гетерохроматические прорези, которые составляли его глаза. Один был кроваво-красным, другой - королевско-фиолетовым. Он надеялся, что Мод-тян сохранила это фото для просмотра в будущем. Он хотел взглянуть на это с другой точки зрения. Сделав один экспериментальный взмах, Розан поднялся в небо и насладился ощущением, что наконец-то летает. Он всегда завидовал птицам за их способность парить в небе. Это была свобода. Увы, он пока не мог в полной мере насладиться этим чувством, потому что пришло время заканчивать работу. К этому времени началась суматоха, и люди выходили из своих домов. То ли из-за звука рушащегося здания, то ли осознав, что их имущество было украдено, островитяне покинули "безопасные" свои дома и стали свидетелями огромного мифического существа, пролетающего над ними. Они смотрели снизу вверх на кого-то более великого, чем они, на кого-то, кто лучше их. Это было мнение, которое заслужили сильные, и это была судьба, которую унаследовали слабые. Розан взревел. Это был крик чистой ярости. Один из проявлений сдерживаемого гнева мальчика, которому слишком долго отказывали в свободе. "РАОГХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ" Люди закричали и попытались убежать, но Розан смазал пол керосином по двум причинам. Они поскользнулись, упали и запаниковали, когда поняли, что убежать практически невозможно. Даже если бы это было так, куда бы они смогли пойти? Добраться до кораблей заняло бы слишком много времени, а у людей, которые это сделали, не было иллюзий, что они смогут сразиться с Драконом. Они почувствовали первобытный прилив страха, когда посмотрели на большую фигуру дракона в небе. Розан фыркнул на них, и в его новой фигуре это было больше похоже на глубокое рычание. Они пытались молить о пощаде? Трогательно, но Розан понял, откуда они взялись. Он проявит к ним милосердие. Запрокинув голову, дракон начал набирать энергию в горло. Потребовалось всего несколько мгновений, чтобы ответить на его призыв, и вскоре дождливое ночное небо ярко озарилось. Люди побледнели, когда заметили, что, как им показалось, солнце заслоняет их зрение. Ночью. Крики ужаса стали только громче, когда они поняли, что это таинственный Дракон готовит атаку. Атака для них. Надвигающаяся гибель обрушилась на них всех, когда они увидели Дракона, который появился из ниоткуда и собрал большое количество энергии в своей длинной пасти. Некоторые люди плакали, некоторые молились, другие даже пытались стрелять в фигуру Дракона. Все они потерпели неудачу, и когда это не удалось, им пришлось молиться Богу. Но в этот момент единственным богом, который мог спасти их... был Розан. А Розан не был Богом. Обсидиановый дракон закончил собирать энергию, и, когда он указал головой вниз, мир застыл для всех присутствующих. Одно мгновение вечности, которое длилось недостаточно долго. Розан открыл рот, и мир сгорел. "УНИЧТОЖЕНИЕ" Дракон взревел, когда из его пасти вырвалось гигантское количество пламени. Дождь никак не уменьшил пламя. Когда пламя взмыло в воздух, оно, наконец, достигло своей цели. Остров Рассвета. Розан наблюдал, как его личный ад сворачивается под напором его огромного драконьего пламени. Была сладкая ирония в том, что эта адская дыра на острове теперь горела. Люди завизжали в агонии, когда чудовищное пламя охватило их. Его обостренное обоняние обнаружило обугливающуюся плоть, и мучительные крики были похожи на хор бесов. Розан надеялся, что в свои последние мгновения Док почувствовал этот огонь, эту ярость. Масару почувствовал. Человек, находящийся на грани кататонии, переживал каждое последнее мгновение, и осознание того, что он стал причиной этого, будет преследовать его даже в загробной жизни. В последний раз запрокинув голову, Розан издал победный рев, разносящийся по ночи. "РАОГХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ" Острова Рассвета, рукотворного острова, больше не было. Разрушен монстром, которого сам же и создал. Портгасом Д. Розаном.———
Розан приземлился на "Белую розу", теперь в своей человеческой форме, голый, как в день своего рождения. К сожалению, его одежда не смогла пережить его долгожданную трансформацию. Ну, неважно, он совсем не вырос за 6 месяцев, проведенных в плену, поэтому у него был запасной комплект одежды. Даже если бы он вырос, он мог бы просто изменить свою одежду так, чтобы она подходила по размеру. Хотя было бы неудобно, если бы его одежда рвалась каждый раз, когда он трансформировался. Ему нужно было бы найти способ обойти это. Посмотрев на #1 и #2, Розан поблагодарил их за работу. Он собирался демодифицировать их, но передумал. "На самом деле, вы двое можете оказаться мне полезными. Таким образом, я оставлю вас обоих", - сказал им мальчик, кивнув в знак признательности. Услышав это, оба клона отдали честь. "Спасибо, сэр!" Сказали они в унисон. "Нам нужно будет добавить несколько ключевых отличий, хотя вы двое выглядите в точности как я, но я бы предпочел, чтобы этого не было", - лениво сказал Розан. Он не возражал, что они были похожи на него, в конце концов, они были его клонами. Но быть точной копией - это было не то, в чем он нуждался. После минутного раздумья он повернулся к № 1 и покрасил свои глаза в королевский фиолетовый цвет, как и его правый глаз, сменив наряд на белый плащ. "№ 1, теперь ты будешь Ангелом", - сообщил Розан своему первому клону. "Спасибо, сэр". - Сказал теперь уже названный Ангел, и Розан удовлетворенно кивнул. Повернувшись к №2, он повторил тот же процесс с другими результатами. Розан покрасил его глаза в кроваво-красный цвет, как и его левый глаз, и вместо этого дал ему черное пальто. "Ты будешь Демоном, №2". "Ваше желание для меня закон, господин", - сказал Демон с низким поклоном. Удовлетворенный, Розан отступил назад. "Вы двое управляйте кораблем и убедитесь, что мы доберемся до следующего острова целыми и невредимыми. Я поговорю с Мод-тян, а затем с нашим почетным гостем". "Сэр!" Они отдали честь. С этими словами они разошлись в разные стороны. Розан позволил последней улыбке появиться на своем лице. Эта улыбка была победоносной. Наконец-то, наконец-то они были свободны. Это была небольшая неудача, но она была необходима для его роста. Розан вошел в свою комнату и закрыл за собой дверь. У него была работа.~~~
Описание персонажа: Розан Текущий возраст: 9 лет (его день рождения 12 марта! Ему исполнилось 9 лет где-то во время его 6-месячного тюремного заключения) Краткая предыстория: Портгас Д. Руж нашла и вырастила брошенного сироту. Не так много известно о его происхождении или о том, кто его настоящие родители. Ранее у него была яркая личность, но из-за того, что он был заключен в тюрьму, он превратился в оболочку своего прежнего "я". Подавляя в себе все, кроме ярости, неразумно перечить этому чудовищному 9-летнему ребенку. Его текущая цель - стать сильнейшим в мире, чтобы никто не смел связываться с ним или его близкими. Дьявольский фрукт: Мод Mod no Mi Тип: Парамеция. Описание: Превращает Розана в человека-компьютера, что позволяет ему изменять все, к чему он может прикоснуться. Природа этого фрукта неизвестна. Из-за стресса, вызванного пленением, Розан еще больше сросся со своим Дьявольским плодом, и в результате его левый глаз стал кроваво-красным. Внешность: Загорелая, почти бронзовая кожа. Носит облегающую черную рубашку с длинными рукавами, длинные брюки-карго, которые аккуратно заправлены в ботинки со стальными вставками. Рост: 4'4 (132 см) Волосы: Колючие длинные рыжие волосы, мягкие на ощупь. Обычно собирает их в конский хвост, доходящий до середины спины, или в пучок с прядями на лице. Глаза: Правый глаз холодного королевского фиолетового цвета. Левый глаз сердитого кроваво-красного цвета. Любит: Руж и Мод-тян Не любит: Предателей, ограничение его свободы, Мировое правительство, иглы и людей, использующих его.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!