VI Путаница

29 марта 2024, 08:46
Это был второй раз, когда Мод-тян не было рядом, чтобы поприветствовать его, и это немного задело. Он был в обширном тропическом лесу один, и его единственной компанией был дождь, который постоянно обрушивался на него. Дождь его не беспокоил, на самом деле ему нравилось ощущение прохладной воды на коже. Хотя рыжий не имел права чувствовать себя обиженным. В конце концов, он был причиной этого. Закрыв дверь в свою комнату и одевшись, Розан, не теряя времени, лег на кровать и погрузился в свой мысленный мир. Ему нужно было извиниться перед Мод-тян за то, как он себя вел. Она была последним человеком, на ком Розан когда-либо хотел сорваться, и тот факт, что он это сделал, заставил его чувствовать себя ужасно. Мод-тян была его ближайшей подругой и единственным человеком, который, как он знал, всегда будет рядом с ним. Он не должен был позволять своему гневу взять верх над собой, и он определенно не должен был направлять этот гнев на Мод-тян. Ему нужно было, чтобы она знала, что он действительно сожалеет. Не имело значения, простила ли она его уже. Направляясь туда, где ее присутствие ощущалось сильнее всего, Розан добрался до их дома и, немного помедлив, вошел. Включив свет, рыжеволосый заметил, что Мод-тян нет в гостиной. 9-летний мальчик слегка нахмурился и направился в спальню. Когда он приблизился, его обостренный слух уловил тихий вздох и какой-то легкий шорох, поскольку Мод-тян, без сомнения, почувствовала его приближение. При этом Розан нахмурилась еще сильнее. Она не почувствовала его в тот момент, когда он вошел? Насколько сильно на нее подействовали его слова? "Ты значишь для нее все, конечно, на нее повлияло бы то, что ты сказал, идиот", - подумал он про себя. Постучав в дверь один раз, Розан терпеливо ждал, пока Мод-тян разрешит ему войти. Через мгновение хриплый голос произнес: "Войдите". Розан тихо толкнул дверь, входя в комнату. Мод-тян сидела на кровати с храбрым выражением на своем хорошеньком личике, наблюдая, как он входит в комнату. Они смотрели друг на друга несколько секунд, прежде чем женщина с фиолетовыми волосами отвела взгляд. Он нахмурился еще сильнее. Он ненавидел себя за то, что вызвал у нее такую реакцию. "Мод-тян, ты можешь, пожалуйста, посмотреть на меня?" Мягко попросил Розан. Она на мгновение заколебалась, прежде чем сделать глубокий судорожный вдох и снова сфокусироваться на нем. Как только они снова встретились взглядами, ее маска сорвалась, и она издала сдавленное рыдание, отворачиваясь от него. "Я-я сожалею, Розан, я не знаю, что со мной не так!" Мод всхлипнула. "Я д-действительно не п-привыкла к т-таким чувствам! Я действительно не понимаю, н-но я...… Мне так грустно!" Она не могла продолжать говорить, так как рыдала. Розан внезапно понял, почему она так сильно пострадала, и от этого ему стало еще хуже. Оглядываясь назад, причина была проста. Мод-тян не привыкла грустить. Она и раньше чувствовала грусть, но он никогда не был причиной этого. Розан никогда по-настоящему не расстраивал Мод-тян. Мальчик всегда был рад согласиться со всем, что говорила женщина с фиолетовыми волосами, и наоборот. Это был первый раз, когда они в чем-то так сильно расходились во мнениях, и она была не готова к тому всплеску эмоций, который мог вызвать подобный спор. Не помогло и то, что Розан, мальчик, которого она любила и ценила больше всего, был тем, кто вызвал это. Вероятно, ее переполняли негативные эмоции. До того, как Розан съел свой фрукт, Мод-тян призналась, что у нее не было никаких эмоций, и она получила доступ только благодаря тому, что Розан дал ей так много свободы в своем теле. Мало того, что Мод-тян чувствовала все, что чувствовал он, у Дьявольского Фрукта также были свои эмоции, с которыми ей приходилось иметь дело. Сочетание его ярости и ее печали? Теперь стало понятно, почему она отреагировала так негативно. Она не привыкла испытывать печаль на таком уровне в сочетании с его яростью. Розан был первым человеком, который заставил Мод-тян почувствовать это. При этой мысли его чуть не стошнило. Мод-тян ценила Розана превыше всего, даже самой себя. Он был человеком, которого она любила больше всего, и она всегда хотела для него самого лучшего. Она была старше его, но ее понимание эмоций было практически на том же уровне, что и у него. Такое сильное несогласие с человеком, которого она любила больше всего на свете, должно быть, разрушило ее. Ему придется это исправить. Двигаясь медленно, чтобы не напугать ее, Розан медленно заключил ее в объятия. Она слегка напряглась, но постепенно расслабилась, когда Розан погладил ее по волосам так же, как ему нравилось, когда гладили его собственные. Розан тихо прошептал ей: "Мне жаль, Мод-тян… Я позволил своему гневу взять надо мной верх и выместил его на тебе. С моей стороны было неправильно вымещать свой гнев на тебе, и ты этого не заслуживал. Ты не привык к этому, и я решил полностью игнорировать это." Немного поколебавшись, рыжий сказал: "Но я думаю… Я думаю, что это хорошо". На ее смущенный взгляд он объяснил: "До сих пор мы никогда по-настоящему не спорили друг с другом, но это нормально, если мы это делаем. Мы не всегда должны соглашаться. Мы не один и тот же человек, и это нормально". Сделав глубокий вдох, Розан продолжил: "Что не в порядке, так это то, как разгорелся спор, и это исключительно моя вина. Я отказался прислушиваться к доводам разума, и меня раздражало, когда ты продолжал настаивать на этом вопросе. Я добровольно выпустил ситуацию из-под контроля, и это было по-детски с моей стороны, особенно когда я сказал, что перестану вести себя как ребенок". "До этого больше не дойдет, Мод-тян, я клянусь", - пообещал ей Розан. Он тоже это имел в виду, Мод-тян была слишком важна для него, и он никогда бы не поставил под угрозу их отношения. Он никогда больше не оставит без внимания то, что она сказала подобным образом. Розан попытался представить мир, в котором у него не было бы ее безусловной любви, и одна мысль об этом заставила его крепче прижаться к ней. "Ты моя лучшая подруга Мод-тян, и я ценю тебя больше, чем ты можешь себе представить". На протяжении всех его утешительных слов Мод могла только крепко прижиматься к нему и плакать все сильнее. Женщина с фиолетовыми волосами больше не могла держаться прямо и потащила их обоих на кровать. Она прижимала его к себе, как мягкую игрушку, и всхлипывала: "Мне тоже жаль, Розан!" Крепче прижав его к себе, она сказала: "Я знала, что т-ты расстраиваешься, но я проигнорировала это! Я-я так привыкла к тому, что ты всегда соглашаешься со мной… Я не могла принять возможность того, что ты на самом деле не согласен со мной. Я отказался остановиться, и именно поэтому ты так расстроился из-за меня! И все же, даже зная все это, мне все равно так больно!" "Я знаю, Мод-тян", - успокоил Розан пожилую женщину. Погладив ее по волосам, он продолжил: "Вот почему я здесь, чтобы было не так больно. Когда умерла мама... Мне было очень больно. Меня переполняло столько боли и обиды. Я подумал про себя, почему она бросила меня? Разве она не обещала, что мы всегда будем вместе? Почему она выбрала Эйса, а не меня? Если бы так продолжалось и дальше… Я бы возненавидел маму за то, что она солгала мне. За то, что бросила меня". Мод-тян резко вздохнула, услышав признание. "Но благодаря тебе, Мод-тян, ты убедилась, что я не сошел с ума. Ты не дала мне сойти с ума, ты не даешь мне сойти с ума. Даже если ты только что испытала эмоции, ты точно знала, что сделать для меня, и я бесконечно благодарен тебе за это. Теперь... теперь я здесь ради тебя". Собственнически обняв ее, Розан сказал: "Мне жаль, Мод-тян. Ты была недееспособна, так что внезапный сдвиг в нашей динамике, должно быть, застал тебя врасплох. Но это нужно было сделать. Раньше мы были больше похожи на мать и сына. Это не то, о чем мы договаривались, Мод-тян, и это моя вина, что я делал заявления, которые не мог подтвердить." "Отныне мы будем равны, как и договаривались с самого начала. Тебе не придется тратить столько ресурсов на обеспечение моей безопасности, хорошо? Я многому научился, находясь в заключении. Теперь я могу лучше позаботиться о себе, - уверенно сказал ей Розан, и она кивнула в знак согласия. "Я изменился, Мод-тян… этого факта не избежать. Я больше не тот Розан, которым был раньше... но я все еще Розан. Мы можем спорить, мы можем не соглашаться, и мы можем даже злиться друг на друга. Но одна вещь, которая никогда не изменится, - это забота и уважение, которые я испытываю к тебе. Я люблю тебя, Мод-тян, и что бы со мной ни случилось, это всегда останется неизменным." Мод-тян почувствовала, что ее рыдания возобновились после его трогательной речи. "Меня всегда бесило, насколько хороши твои речи. Т-ты всегда знаешь, что нужно сказать", - сказала она с вялой улыбкой. Не в силах больше отвечать, Дьявольский Фрукт просто вцепился в Розан и позволил ее крикам звенеть всю ночь. Розан позволил ей это без жалоб. Она нуждалась в этом, Мод-тян настолько привыкла быть его опорой, что начала пренебрегать собой в пользу правильного воспитания. Всегда сильная, никогда не сомневающаяся, поднимающая его, когда он падает, обучающая его. Она постоянно присутствовала в его жизни и никогда не позволяла себе быть слабой. Все ради него. Это было неправильно. Розан вел себя крайне эгоистично, и хотя обычно он был эгоистичным человеком, он отказался быть с Мод-тян. Он слишком полагался на свой Дьявольский фрукт, и она несла этот груз в одиночку. Ну, хватит. Мод-тян не должна была взваливать на себя их заботы в одиночку. Он все равно будет полагаться на нее, конечно, будет, но не в том масштабе, в котором использовал ее раньше. Для него было вредно всегда полагаться на кого-то другого, когда он попадал в беду, и для нее определенно было вредно нести бремя двух человек. Рыжеволосый не знал, как долго они там пробыли, но Мод-тян постепенно становилась все более тихой. В конце концов ее рыдания перешли в легкую икоту, а затем в тихий, почти неслышный храп. Через несколько мгновений его спутница из "Дьявольского фрукта" крепко спала. Розан даже не думал о том, чтобы уйти. Он не думал, что смог бы, даже если бы захотел. Мод-тян держала его стальной хваткой. Подвинувшись, чтобы устроиться поудобнее, 9-летний мальчик тоже приготовился заснуть. В любом случае, он был на ногах довольно долго, так что ему нужно было отдохнуть. Растущий мальчик и все такое. Взглянув на Мод-тян в последний раз, Розан позволил легкой, нежной улыбке появиться на своем лице. Это был первый раз, когда он видел, как она засыпает раньше него.

———

Мод проснулась от ощущения щекотки на подбородке. Слишком уставшая, чтобы смеяться, она вместо этого вяло опустила взгляд, только чтобы быть встреченной копной рыжих волос, шелестящих по ее телу. Обладатель рыжих волос уткнулся головой в уголок ее шеи и довольно собственнически вцепился в черное платье. Она поняла, что это был не ее выбор, потому что она прижимала Розан к своему высокому телу. Подавленная тем, что она делала со своим владельцем, она поспешно отпустила его. Оглядываясь назад, это, вероятно, было не лучшим решением, учитывая, что Розан не был свободен даже целый день. Глаза Розана распахнулись, и он быстро вскочил, заняв выгодную позицию для боя. Глаза загорелись в явном признаке Изменения, он быстро огляделся. Его кулак был сжат, готовясь нанести удар, прежде чем его взгляд остановился на ней. Розан расслабил позу и вместо этого принял смущенное и особенно раздосадованное выражение лица. Мод хватило порядочности немного покраснеть из-за своей оплошности, и она застенчиво извинилась перед ним. "Я видел, насколько крепкой была моя хватка на тебе, поэтому я... хотел, чтобы тебе было удобнее. Оттолкнуть тебя, наверное, было не самой лучшей идеей." Розан раздраженно вздохнул и сел обратно, настороженное выражение исчезло. Мод подавила желание рассмеяться над его сонным взглядом. "Или ты просто смутился из-за того, как сильно ты меня прижимал, и в панике оттолкнул меня", - отметил Розан, отчего ее румянец стал еще гуще. Немного разозлившись, Мод просто отвернулась от мальчика. Она не обязана была отвечать ему, если не хотела. Она чувствовала себя намного лучше, лучше, чем когда-либо за долгое время. Слова Розана прошлой ночью были именно тем, что ей было нужно, и она обнаружила, что ее любовь к мальчику, если это вообще возможно, растет. Розан был прав. Он изменился, и она знала это лучше, чем кто-либо другой, благодаря доступу к его воспоминаниям. Он совершенно ясно дал понять, что все в порядке. Пока Розан любил ее, он никогда не перестанет быть тем Розаном, которого она любила. Будь проклята его харизма! Его речи всегда вызывали такую бурную реакцию и у тех, с кем он говорил. Робин была одной из главных жертв этого и могла подтвердить, что является таковой. Было приятно видеть, что он сохранил эту способность. Было больно видеть, как меняется его личность, и это не приносило ей ничего, кроме удовлетворения, видеть, как правосудие свершается над людьми, которые стали его причиной. Мод наивно надеялась, что Розан вернется к своему прежнему "я", но было нечестно ожидать, что он останется прежним после того, через что он прошел. Было бы более странно, если бы он остался прежним. Это не означало, что это было менее отстойно. Честно говоря, это было вполне естественно, что он так отреагировал на Нико Робин! Мод иногда забывала, что Розану было всего 9 лет. Робин и Розан дали обещание всегда защищать друг друга, и в глазах мальчика Робин предала его. Розан, будучи зрелым во многих областях, все еще был просто ребенком и вел себя так, как поступил бы любой ребенок. Даже если это было неправдой, рыжий был неестественно упрям и хотел кого-то обвинить. Она просто надеялась, что Розан найдет Робин, когда станет старше, и ему будет легче справляться со своими эмоциями. Если они найдут друг друга прямо сейчас... из-за его нынешнего психического состояния она опасалась за жизнь девочки. Мод хотела найти Робин как можно скорее, но с Розаном в таком состоянии это было бы не самой лучшей идеей. На данный момент она избегала упоминать о ней снова, чтобы Розан мог остыть и все обдумать. Как будто сами Ками проверяли ее, Розан внезапно сказал: "Мод-тян, я хотел поговорить с тобой. О Робин". Рыжий, должно быть, заметил, как она замерла от беспокойства, потому что поспешно заверил ее, что ничего такого серьезного, как прошлой ночью, не было. Мод расслабилась. Возможно, она понимала, что спорить полезно, но на самом деле ей не хотелось еще раз спорить с Розаном. Было слишком больно видеть, как он направляет свой гнев на нее. Нерешительно кивнув, она позволила Розану сказать то, что он хотел сказать. Рыжеволосая глубоко вздохнул и сказал: "Я решил, что не убью Робин… Я поговорю с ней так, как ты тоже этого хотел. Даже если мне не понравится ответ, пока ты хочешь, чтобы она была жива, я сохраню ей жизнь." Женщина с фиолетовыми волосами позволила удивленному выражению появиться на своем лице при словах Розана. Вскоре оно сменилось выражением нежности, когда мальчик отвел взгляд. Он действительно пытался ради нее, и она оценила это. Мод, в отличие от Розан, все еще очень любила Робин и понимала, что, скорее всего, это было не в силах девочки, когда дело касалось спасения Розан. Она была уверена, что в глубине души 9-летний мальчик тоже это знал, но он никогда не поймет причины, пока они не поговорят. Розан был упрям в своих убеждениях, и сам факт, что он был готов удовлетворить ее желание, был победой. Заключив в объятия мальчика, который был еще меньше ее (она должна была наслаждаться временем, когда он был таким маленьким!), Мод-тян с любовью уткнулась носом в Розана. "О, Розан, спешить некуда. Бери столько, сколько тебе нужно. Хотя я должен спросить, что, если Робин не предавала тебя? Что бы ты сделал?" Розан обнял ее в ответ, как всегда. "Конечно, Мод-тян, я бы сделал для тебя все, что угодно, и ты это знаешь. Даже если я не смогу этого вынести, я попытаюсь только ради тебя", - тепло ответил он, прежде чем задумался над ее вопросом. "Если она не предала меня… Я приношу свои самые искренние извинения. Я знаю, как сильно ты все еще любишь ее, поэтому, если вдруг она не возненавидит меня, я попрошу снова поехать с ней. Однако я не буду заставлять ее соглашаться", - был его честный ответ. Мод кивнула, в груди потеплело от усилий, которые он прилагал. Они разделили еще один трогательный момент, прежде чем окончательно расстаться. Дьявольский Фрукт почувствовала себя намного лучше после всего этого испытания и пообещала быть более открытой для него в будущем. На самом деле он ничего не мог скрыть от нее, поэтому тот факт, что она что-то скрывала от него, был просто несправедлив. Она знала, что он не возражал против отсутствия личной жизни. Вот почему Мод-тян так сильно любила его. Он был уникален в том, что вещи, которые беспокоили бы любого другого, его вообще не беспокоили, пока вы ему нравитесь. Обычный человек гораздо больше опасался бы, если бы Дьявольский плод внезапно вторгся в их частную жизнь. Большинству людей не нравилось чувствовать себя настолько незащищенными. Она совсем не винила их. Это был довольно неприятный опыт, когда твои мысли были посвящены не только тебе. Но Розан... Он так не думал. Он просто видел в ней компаньонку, и именно поэтому она была так предана ему. Это напомнило ей о разговоре, который у них был много лет назад.

4 года назад

"Розан, почему ты мне так доверяешь?" Мод внезапно спросила 5-летнего ребенка. И Розан, и Робин удивленно посмотрели на ее вопрос. Она не винила их, вопрос прозвучал как гром среди ясного неба, и они не были к нему готовы, но это гарантировало бы, что его ответ будет более правдивым. Дьявольский Фрукт проигнорировала голос в своей голове, говорящий ей, что Розан ненавидит лгать. Она хотела услышать, что он должен был сказать. Мод была чужаком в теле мальчика, и все же, несмотря на это, Розан любил ее и заботился о ней, как будто они были настоящими людьми из плоти и крови. Мальчик даже добровольно предоставил ей полный доступ к своему телу! Никто в здравом уме никогда не должен этого делать! Все еще ошеломленный ее вопросом, Розан спросил в ответ: "Что ты имеешь в виду, Мод-тян?" Мальчик выглядел искренне смущенным тем, что он, без сомнения, считал глупым вопросом. У нее была привычка задавать ему подобные вопросы, и его ответ всегда был одним и тем же: "Нужна ли мне причина, чтобы доверять тебе?" Она всегда чувствовала себя немного глупо, когда он так отвечал. Однако на этот раз все было по-другому. Дьявольскому фрукту нужна была причина, и она отказалась принимать "нет" в качестве ответа. Мод не была уверена, что с ней происходит, но она приписывала это своим постоянно растущим эмоциональным способностям. Ее эмоции... женщина с фиолетовыми волосами обнаружила, что в последнее время они выходят из-под контроля, и она изо всех сил пыталась обуздать их. Единственный способ в настоящее время взять их под контроль - это выполнить то, чего желали эти эмоции. Когда она злилась, она брала под контроль тело Розана и вымещала свое разочарование на каком-нибудь ничего не подозревающем преступнике. Когда ей было грустно, она брала Робин и Розана и баюкала их до тех пор, пока не чувствовала себя лучше. Когда она была счастлива, она обнимала их до потери сознания и в целом вела себя так же, как Розан. У Робин всегда здорово болела голова, когда вокруг бегали, по сути, два Розана. Прямо сейчас она была странной смесью грусти и страха? Мысль о том, что Розан может вырасти и понять, что она была помехой, пугала ее. Вот почему ей нужно было, чтобы он подтвердил ее мысли. Она не успокоится, пока Розан не ответит на ее вопрос. Мод нужно было услышать это от него, иначе она могла сойти с ума. "Да, Розан, это так. Я знаю, тебе всего 5 лет, но тебе следует быть более осторожным с тем, кто я есть! Ты ни разу не усомнился во мне с тех пор, как мы встретились!" Возмущенно воскликнула Мод, нахмурившись. "Конечно, то, что я твой друг, не достаточная причина для того, чтобы ты давал мне такой контроль над своим телом!? Разве тебе не следует больше беспокоиться?! Нас буквально называют Дьявольскими фруктами!" Робин молчала, когда на лице Розана появилось понимание. Пользователь Хана Хана но ми почувствовала, что это было между Розан и Мод-тян, и поэтому она будет держаться подальше от этого. Ей все равно не нужно было вмешиваться, Розан справился с этим. Мальчик был прирожденным эмпатом, он очень хорошо умел читать людей и улавливать их чувства. По правде говоря, ей тоже было любопытно. Из того, что она поняла, Розан и Мод-тян были вместе не так уж долго, когда она впервые встретила их, но мальчик абсолютно верил всему, что она говорила. Это было странно, но, справедливости ради, Розан также доверял Робин настолько, что позволил ей проникнуть в его сознание всего через несколько часов знакомства. Мальчик был доверчивым, что вызывало беспокойство, но даже не подвергать сомнению тот факт, что у него был так называемый "незваный гость", было странно. Она хотела посмотреть, какой ответ он придумает, и будет ли этого достаточно, чтобы успокоить Мод-тян. Он не разочаровал. "Мод-тян, это то, что тебя так взволновало? Ты думаешь, я собираюсь просто выбросить тебя однажды?" Розан мягко спросил ее с оттенком гнева. Мод-тян прищурилась, глядя на Розана, но натянуто кивнула. Розан нежно вздохнула и сказала: "Дурачок! Я доверяю тебе, потому что ты ни разу не дал мне повода не доверять тебе!" Ой? Что он имел в виду под этим? Судя по широко раскрытым глазам Мод-тян, она тоже была сбита с толку. Розан продолжил, совершенно не смущенный ее реакцией. "С того момента, как мы начали разговаривать, ты была полезна мне, Мод-тян! Ты предложил мне помощь еще до того, как я узнал о твоем существовании, так почему бы мне тебе не доверять?" У Мод-тян было покрасневшее выражение лица, когда она попыталась возразить: "Ч-что, если я просто использовала это как возможность сблизиться с тобой? Что, если все это было ложью? Ч-что, если я вру прямо сейчас" Розана это не остановило, и он покачал головой в знак "нет". "Это невозможно. Ты не справляешься с эмоциями, Мод-тян", - она покраснела и надулась, когда он это сказал. "Ты такой же, как я! Мы не любим лгать. Когда ты впервые заговорила со мной, мне показалось, что тебе нечасто доводилось общаться с людьми, и тебе, должно быть, было так одиноко". "Ты такая же, как я, Мод-тян", - мягко сказал он. "Вот почему я хотел быть твоим другом! Ты была так удивлена, что я захотел быть твоим другом, вот как я понял, что ты не притворяешься!" Парень улыбнулся ей, и она почувствовала странное ощущение, пульсирующее по ее телу. Что это было за чувство? Она не смогла определить это, поэтому позволила Розану продолжать говорить в надежде, что ей все станет ясно. "Кроме того, ты не просила быть здесь, Мод-тян!" Рыжий засмеялся, смущенно потирая затылок. "Ты здесь из-за меня! Когда ты была просто фруктом, я съел тебя, не задумываясь об этом. Во всяком случае, вы не нарушитель, вы заключенный! Виноват!" Он извинился, явно не имея этого в виду ни в малейшей степени. Робин вспотела от того, насколько неискренними были его извинения. Мод подавила желание схватиться за голову. "Но я ни о чем не жалею, Мод-тян! Если бы я мог, я бы снова съел твои фрукты! Ты спрашивала меня, почему я тебе так доверяю? Я доверяю тебе, потому что ты доверяла мне! Ты моя первая и одна из самых лучших подруг, Мод-тян!" Страстно сказал Розан, с сияющей улыбкой на его детском бронзовом лице. Это было облегчение. Это было то странное ощущение, которое она испытывала. Мод почувствовала облегчение от того, что Розан принял ее с такой готовностью. Она думала, что, может быть, только может быть, это было притворство, и он был точно таким же, как ее предыдущие обладатели. Но нет, это было совсем не так. Может быть, он бросил бы ее, состарившись, может быть, она добровольно позволила бы ему умереть, как и всем остальным. Мысль о том, что их с Розаном отношения однажды могут дойти до такой точки, не наполняла ее ничем, кроме боли. Но нет, дело было не в этом. Розан не использовал ее для своей личной выгоды. Розан знал, что она одинока, и он просто предложил ей руку. Для него она действительно была просто "одним из его лучших друзей", а не оружием, которым она должна была стать. Слезы навернулись на ее глаза, и она сгребла мальчика в крепкие объятия. Она издала слезливый смешок, когда Розан забился в ее объятиях, прежде чем мальчик сдался и решил обнять ее в ответ. "Прости, что была дурочкой, Розан. Ты простишь меня, пожалуйста?" Розан похлопал ее по спине и засмеялся. "Конечно! Не будь глупой, Мод-тян! Ты мешаешь мне быть дураком, поэтому я должен помешать тебе тоже быть дурочкой!" Они оба рассмеялись, обнявшись. Робин сама облегченно вздохнула от того, как легко все разрешилось. В этом была особенность Розана: из-за его прямолинейного и проницательного характера было трудно позволить проблеме затянуться. Если бы он подумал, что что-то не так, он бы немедленно указал вам на это и решил проблему прямо там. Рассуждения рыжего были так в его духе. Мальчик был настолько серьезен, что вы действительно чувствовали себя глупо, когда сомневались в нем. Они оба заметили ее облегченный вздох и, не торопясь, тоже заключили ее в объятия. Робин взвизгнула, когда ее бесцеремонно втиснули между двумя людьми. Неважно, они оба все равно были идиотами.

Настоящее

Глядя в разноцветные глаза Розана, Мод улыбнулась про себя. Он был другим. Это было очевидно, но он все еще был ее Розаном. Не важно, через что ему пришлось пройти, Розан все еще доверял ей свою жизнь, и именно поэтому она любила его. Несмотря ни на что, Розан всегда будет верен ей, а она всегда будет верна ему. Все, что им было нужно, - это друг другу, и у них все будет хорошо. Однако сейчас им нужно было сосредоточиться на других вещах. Например, на одной спящей фигуре на их корабле. "Розан, эта девушка… Мейко, что ты планируешь с ней сделать? Я припоминаю, как вы говорили ее родителям, что будете хорошо заботиться о ней, довольно садистским тоном...?" Розан пренебрежительно махнул рукой. "Ах, это. Не волнуйтесь, я солгал им", - вот и все, что он сказал. Мод вспотела от этого. Мальчик лгал им? У мальчика всегда была немного злая жилка, но сейчас он был откровенно мстительным. Увидев ее вопросительный взгляд, Розан просто сказал: "Я просто сказал им это, чтобы даже после смерти они не могли успокоиться. Я не планирую ничего делать с девочкой. Обвинять ее в грехах ее родителей было бы самым большим лицемером в мире. Я просто подумал об этом, когда увидел ее семейное фото". Розан странно посмотрел на нее. "Мод-тян, с тобой все в порядке? Разве ты не должна уже знать эту информацию? Ты все еще расстроена?" Спросил он, немного беспокоясь о ее самочувствии. Отчаянно размахивая руками, Мод сказала: "Нет! Я чувствую себя намного лучше благодаря тебе, Розан, не нужно беспокоиться! Это просто..." Мод смущенно отвела взгляд. "...Я заметила, что ты тоже воспринимаешь некоторые из моих эмоций. Поэтому, когда мне стало грустно, я оборвал нашу связь. В результате я смог уловить только несколько вещей и не был посвящен в твои истинные намерения." Рыжий кивнул, и на его лице появилось задумчивое выражение. "Мод-тян, что ты думаешь об этом частичном слиянии? У тебя есть лучшее представление о том, как это произошло?" - спросил он ее. Мод задумалась над его вопросом. Что она чувствовала по этому поводу? Она знала, что Розан не возражал, поэтому она уже знала, что чувствовала она. "Я полностью согласна с этим, Розан. Я бы не хотела, чтобы это был кто-то другой, и я уверена, что ты чувствуешь то же самое!" "Теперь что касается того, как мы слились? Я немного больше изучил это со времени нашего последнего разговора и пришел к некоторым выводам. Морской камень не избавляет от моих способностей, он просто подавляет их. Внешне вы потеряли свои способности, но внутренне ваше тело все еще функционировало так, как если бы оно подверглось модификации, просто... более подавленной, очень вероятно, что для достижения предыдущих уровней производительности Модификация частично объединила нас двоих". Розан промурлыкал в знак подтверждения. Мощная эволюция, позволяющая обойти действие морского камня. Это объяснило бы, почему он чувствовал себя намного сильнее. Когда морской камень был удален, работоспособность его тела вернулась к норме, и это сочеталось с улучшенным состоянием, которое было у его подавленной формы. Это все еще не объясняло всего, например, почему он не сросся с ней в первую очередь, но если Мод не хотела раскрывать эту информацию, он не собирался заставлять ее. Странно, но он мог смириться с этим. "Я, скорее всего, высажу Мейко на следующем гостеприимном острове и отдам ей часть денег, которые мы получили, чтобы она могла жить безбедно", - решил мальчик. Мод-тян улыбнулась на это. С его стороны было невероятно заботливо дать ей денег, чтобы она могла справиться. Однако с этим была одна проблема, и она заключалась в том факте, что Мейко была обычной 11-летней девочкой. Она не была Робин или Розан. Она никак не могла справиться сама, в отличие от находчивого дуэта. Это было прискорбно для девушки, но, похоже, ей придется это сделать. "Сейчас день, Розан, и я думаю, что наша почетная гостья скоро проснется. Постарайся не умереть для нее", - нахально сказала она. "Тебе не нужно напоминать мне. Она, вероятно, ненавидит меня, но я этого заслуживаю. В конце концов, я обманул ее, но что сделано, то сделано. Я не удивлюсь, если она нападет на меня", - сказал Розан. Мальчик встал и закрыл глаза. Помахав ему, Мод просто сказала "Удачи!", и он исчез.

———

Это была не ее комната. Запах был больше похож на запах кофе и цветов, лаванды, если быть точным, в отличие от ее комнаты, в которой пахло фруктами и ароматом ее духов. Вторая вещь, которая подсказала ей, что она не в своей комнате, была кровать. Эта кровать была намного удобнее и намного больше, чем у нее! Она почти утонула в ней! Было так хорошо, что, если бы она не знала, что что-то не так, она бы снова заснула. Вероятно, самым ужасным фактом, что Мейко не было в ее комнате, был тот факт, что ее комната не двигалась. Где бы она ни была, скорее всего, корабль, постоянно покачивался, пока она спала. Этого не могло быть правдой… Воспоминания о том, что произошло прошлой ночью, нахлынули на нее, и блондинка поспешно вскочила, прежде чем схватиться за голову. У нее сильно болела голова, и ей потребовалось несколько секунд, чтобы прийти в себя. Голубоглазая девушка огляделась и подтвердила, что на самом деле это была не ее комната. Кому бы ни принадлежала эта комната, похоже, ей действительно нравились фиолетовый и черный цвета. Они доминировали над большей частью комнаты в темной витрине. Неуверенно поднявшись, она нетвердой походкой направилась к двери комнаты. Тихо открыв дверь, она вышла из комнаты неизвестного владельца. Из любопытства она обернулась, чтобы осмотреть дверь. Она была фиолетовой с черными кругами на ней. Простая вывеска гласила "Робин". Значит, она спала в комнате кого-то по имени Робин? "Робин-сан, извините, если я что-то напутала", - подумала она. Мейко обернулась только для того, чтобы увидеть прямо перед собой другую дверь. Эта дверь была плотно закрыта с эмблемой в виде красной розы на ней. Большими жирными буквами там было написано: "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНАЯ КОМНАТА РОЗАНА!" Она слегка вздрогнула, увидев это название. Верно, Розан... он предал ее… Мейко почувствовала, как подступают слезы, хотя она старалась не думать об этом и сдерживала рыдания. Зачем ему это делать? Она действительно доверяла ему, и то, что он сказал, что она никогда не должна была этого делать, было похоже на пощечину. Девушка хотела помочь ему сбежать! Ей даже удалось украсть ключ своего отца в ту ночь, когда он вырубил ее без сознания... Ее единственной передышкой было то, что она знала, что он искренне сожалеет об этом. В глазах мальчика было безошибочное раскаяние, когда он напал на нее. Помогло и то, что он решил взять ее с собой! Она действительно хотела путешествовать с мальчиком, который ее так заинтриговал. Если он решил сбежать с ней, то, может быть, она ему действительно нравилась? Не то чтобы маму и папу волновало, пропала ли она (мама определенно волновалась бы, женщина действительно заботилась о своей дочери). На самом деле, если бы они и отправились на поиски, то, скорее всего, самого Розана. Для них их дочь едва существовала в их мире. Может быть, Розан, забравший ее у них, в конце концов, был не такой уж плохой идеей. По крайней мере, ей нравилось находиться в его присутствии. Вот почему она так часто навещала его. Мама и папа могли бы засунуть это в задницу! В конце концов, она не хотела, чтобы они ее искали! Вытирая слезы, Мейко покраснела, когда в животе у нее заурчало. Может быть, она смогла бы найти кухню и приготовить что-нибудь поесть. Она не была связана, поэтому сомневалась, что ее держат в плену… может быть, в таком случае ей следует приготовить завтрак и для Розана. Это было самое малое, что она могла сделать, поскольку он дал ей свободу, которой ему не хватало в течение 6 месяцев. Приняв решение, блондинка на цыпочках прошла мимо комнаты Розана и направилась туда, где, как она думала, была веранда. Ее догадка оказалась верной, потому что довольно скоро ее встретили яркие лучи солнца. Прикрыв свои ярко-голубые глаза от яркого солнца, она наслаждалась прохладным ветерком. На улице было так хорошо! Она никогда раньше не плавала на лодке, всегда останавливалась на острове Рассвета, и теперь сожалела об этом решении. Соленый привкус в воздухе, легкий бриз, бескрайние просторы океана, чайки! Мейко начинала влюбляться в море. Оно был таким... большим! Похоже, было раннее утро, и это было хорошо! Она могла бы приготовить им завтрак, если бы было рано! Она улыбнулась про себя, оглядываясь по сторонам, чтобы понять, где находится кухня, и тут же застыла, увидев одетую в черное фигуру самого Розана. Рыжеволосый в данный момент отвернулся от нее, глядя на море, и Мейко задалась вопросом, не он ли стоит за штурвалом? Она ничего там не увидела, но блондинка все еще была немного уставшей, так что это могло бы объяснить это. Он, казалось, не замечал ее, поскольку сосредоточился на том, чтобы убедиться, что они не сбились с курса. Голубоглазая девушка хотела заговорить, но что-то в нем было не так… он казался немного... безжизненным? Розан всегда был довольно чопорным, но она не чувствовала никакой связи с этим человеком. Она не была уверена на 100%, но это был не тот Розан, которого она знала. Был ли у него близнец? Они выглядели совершенно одинаково! Медленно разворачиваясь, Мейко врезалась во что-то яркое. Слегка опустив взгляд, она увидела... другого Розана?! Этот был одет во все белое, а не в черное, и она заметила, что оба его глаза были фиолетовыми, как у Розана, когда она впервые встретила его. Этот казался таким же безжизненным, как и другой, и, хотя он был практически точной копией Розана, она знала, что это не он. "Ты проснулась", - сказала светлая Розан. Ее голос был ровным, абсолютно ничего не выражающим. Она даже не могла сказать, о чем она думает, что было непохоже на их обычные разговоры. "Я-я такой. Вы… ты ведь не Розан, верно?" - Нерешительно спросила она. Ее насторожили шаги, она обернулась и столкнулась лицом к лицу с Темным Розаном. Этот был очень похож на двух других Розанов, но, в отличие от Светлого Розана, его глаза были пронзительно-красными, как и левый глаз Розана. "Я заметил ее, когда она выходила, но она, казалось, не представляла угрозы, поэтому я оставил ее в покое", - сказал Темный Розан. О... думаю, он заметил ее... Белый Розан кивнул и оценил ее. "Правильно, я не Розан. Меня зовут Ангел", - сказал теперь уже названный Ангел. "Почему ты бродишь по кораблю? Что ты планируешь делать? Это вредно? Мне придется устранить тебя?" Ее глаза расширились от его вопросов, а выражение лица немного побледнело от того, как небрежно она говорила о ее убийстве. Отчаянно размахивая руками, она поспешно сказала: "Я... я не пытаюсь никому навредить, клянусь! Я-я просто очень голоден, и я подумал, что приготовлю завтрак для нас с Розаном!" Ангел уставился на нее с неизменным выражением лица, прежде чем кивнул. "Очень хорошо, Демон отведет тебя на кухню. Он будет наблюдать за вами, чтобы убедиться, что вы не попытаетесь сделать что-нибудь... опасное. Я надеюсь, что эти условия справедливы". С этими словами она ушла неизвестно куда и исчезла из поля зрения обоих. Мейко повернулась к красноглазому Розану и неуверенно улыбнулась клону в черном. Демон был намного страшнее Ангела, вероятно, поэтому у него было такое имя. Несмотря на то, что выглядел точно так же и с таким же выражением лица, ему удавалось выглядеть злее и угрожающе. "П-приятно познакомиться, Демон. Я Мейко! Надеюсь, мы сможем поладить!" Демон, казалось, был немного удивлен ее сердечностью. Мейко удивилась почему, но он слегка поклонился и сказал: "Приятно познакомиться, Мейко. Сюда, пожалуйста". Он развернулся и направился, предположительно, туда, где находилась кухня. Не желая отставать, Мейко поспешно последовала за ним. Может быть, она приготовит немного яиц с беконом, если у них есть? Она надеялась, что у Розана ни на что нет аллергии. Может быть, она могла бы спросить Демона… будучи клоном Розана, он наверняка знал бы. "Демон, Розан любит яйца, бекон и блинчики?" К ее удивлению, он ответил без промедления. "Хозяин съест все это без суеты. Он любит яичницу-болтунью и слегка хрустящий бекон". "Отлично! У нас есть все необходимые ингредиенты? Ты можешь показать мне, где они?" Взволнованно спросила она у удивительно вежливого клона. "Очень хорошо, я покажу тебе, когда мы приедем". "Потрясающе! А теперь, как насчет..."

———

Когда Розан проснулся, никто не пытался его убить, поэтому он воспринял это как хороший знак. Встав, Розан сделал несколько легких растяжек, чтобы разогреть свое тело. Он просканировал корабль в непосредственной близости и моргнул, когда заметил, что Мейко нет в комнате Робин. Изменив область сканирования, Розан быстро обнаружил ее на кухне вместе с... Демоном? Хм. Что она делала? Пыталась взорвать корабль? Он сомневался в этом, Белая Роза была сделана из прочного материала. Если Демон наблюдал за ней, то ему не о чем было беспокоиться. Розан надел простую белую футболку и черные шорты и отправился на кухню. Его босые ноги соприкоснулись с прохладным полом, и Розан ощутил простое ощущение свободы движений. Ему было приятно быть свободным. 9-летнему мальчику не хватало ощущения, что ему позволено ходить, куда он хочет. Мод-тян послала ему импульс счастья, и он с готовностью отправил его в ответ. Когда он приблизился к кухне, его обострившееся обоняние (стало ли от превращения в Дракона оно сильнее?) уловил запах яиц и бекона. Она готовила? Прежде чем он успел войти в коридор, который вел прямо на кухню, он столкнулся с Ангелом. "Приветствую, Ангел", - Розан поприветствовал своего одетого в белое клона легким кивком. "Хозяин". Ангел поклонился в знак уважения. "Я надеюсь, у вас сегодня все хорошо. Мейко проснулась и решила приготовить завтрак для вас двоих. Не видя в этом ничего плохого, я разрешила ей, конечно, под присмотром Демона. Если вы недовольны моим решением, пожалуйста, дайте мне знать!" Она поклонилась еще ниже, и рыжеволосый как-то странно посмотрел на нее. Розан пренебрежительно махнул рукой на клона. "Ты не сделала ничего плохого. Мейко - добрая душа, она и мухи не обидит. Она слишком искренняя, так что вполне вероятно, что она на самом деле готовит завтрак. Хотя я удивлен, я думал, что она расстроится гораздо больше". Ангел посмотрела на него и с легким колебанием сказала: "Мастер… Я не думаю, что Мейко знает о том, что вы сделали с ее домом". Ах. Да, этого было бы достаточно. Розан вздохнул и сказал: "Тогда я объясню ей ситуацию. Нет смысла лгать ей, она все равно видит меня насквозь". Проведя рукой по своим мягким шипам, он поблагодарил Ангела и отправил ее восвояси. "Сэр!" - Ангел отдала честь, прежде чем отправиться на главную палубу. Розан с глубоким вздохом приготовился к беспорядку, который должен был произойти. "Пожелай мне удачи, Мод-тян. Я не могу представить, как бы она отреагировала". "Не волнуйся, Розан. Все будет плохо, но далеко не так плохо, как ты ожидаешь", - были успокаивающие слова Дьявольского фрукта. Почему-то Розан сомневался в этом. Наконец добравшись до кухни, Розан тихо открыл дверь и шагнул внутрь. Словно почувствовав его, Мейко внезапно обернулась. Рыжеволосая вздрогнула от чистого счастья в ее взгляде, прежде чем вспомнила, что он сделал, и выражение ее лица стало гораздо более сдержанным. Гораздо более обиженным. Это... задело? Розану не понравилось видеть ее такой. Блондинка нервно помахала рукой рыжеволосому. "Привет, Розан… Я почти уверена, что ты, по крайней мере, настоящий. Я приготовила завтрак. Демон сказал мне, что у тебя нет проблем с яйцами, беконом и блинчиками, так что я приготовила немного для нас." Взглянув на Демона, Розан вопросительно наклонил голову. Почувствовав его намерение, Демон ответил: "Еда безопасна для употребления, мастер. Я наблюдал за каждым ее шагом. Теперь, если позволите?" Розан дал ему добро, и его клон, одетый в черное, поклонился, прежде чем покинуть комнату. Снова сосредоточив свое внимание на Мейко, Розан слегка принюхался. Он должен был признать, что еда пахла невероятно, и он был очень голоден, поэтому съел то, что она предложила. По крайней мере, лучше, чем готовить самому. Мейко покраснела от признательности по какой-то причине, прежде чем он понял. Верно, она, вероятно, чувствовала его удовлетворение. Вот почему он решил просто рассказать ей правду о Рассвете, скрыть что-либо от нее было невозможно. Но сначала он поест. "Я-я не уверен, сколько ты ешь, поэтому я приготовил много. Если это слишком, мы можем оставить это на потом! Пожалуйста, скажите мне, могу ли я что-нибудь сделать, чтобы улучшить это", - сказала Мейко, ее нервная энергия была ощутима. Голубоглазая девушка выглядела искренней, как будто она действительно ценила мнение человека, который ее похитил. Человек, который предал ее. Эта девушка была глупой. Такой глупой. Если бы это был кто-то другой, он бы с готовностью воспользовался ею.- Покачав головой, Розан просто сказал: "Спасибо, Мейко. Еда пахнет великолепно, и я с нетерпением жду возможности ее попробовать. Тебе не нужно беспокоиться о том, сколько ты приготовил, я ем много". С этими словами он взял предложенную тарелку и направился в столовую. Он услышал тихие шаги, когда блондинка последовала за ним со своей тарелкой. Они ели в тишине, нарушив ее лишь однажды, когда Розан похвалил ее за то, насколько вкусной была ее еда. Она густо покраснела и сказала: "Ничего особенного. Я все время готовлю для себя". Опустив лицо, она начала быстро накладывать себе еду. Розан удивленно посмотрел на нее. У него возникло ощущение, что она невероятно обрадовалась его похвале. Вероятно, она к этому не привыкла. Рыжеволосый встал и нанес ей легкие шлепки по спине, когда она начала давиться едой. Идиотка. "С-спасибо", - она бросила на него благодарный взгляд, на который он просто кивнул, а затем стал есть в гораздо более разумном темпе. Розан уже съел большую часть своей тарелки, поэтому предпочел просто смотреть на нее. Ее светлые косички были растрепаны больше обычного, но ей это шло. На этот раз ее матросский костюм был темно-синим, а галстук черным. Она заметила его пристальный взгляд, и румянец, который, казалось, всегда был на ее лице, стал еще ярче, когда она отвела взгляд. "Она очаровательна", - выпалила Мод-тян, и Розан согласился с ней. Она была очаровательна. Он начинал верить утверждению Ангела о том, что Мейко не понимала всего масштаба ситуации. В данный момент она не питала к нему ненависти, и это было слишком странно для того, что он только что сделал. Если бы ему пришлось угадывать, она, вероятно, подумала, что он забрал ее от нерадивых родителей и не знал, что они оба были мертвы. Ну, она хотела, чтобы он был честнее, и он согласился. Ложь раздражала, он бы сделал это только в случае необходимости, чтобы согласиться с ее желанием. Сейчас было самое подходящее время для начала. Вероятно, это будет отстой. "Мейко..." Начал Розан, легко привлекая ее внимание. Девушка была так внимательна ко всему, что он говорил, вероятно, из-за недостатка внимания, которое она получала. Она почувствовала его тон, и ее румянец исчез, когда она посмотрела на него с серьезным, если не сказать слегка испуганным выражением. Видя, что она сосредоточилась на нем, он спросил ее: "Как много ты знаешь о том, что произошло прошлой ночью?" Она приняла задумчивую позу, нахмурив брови и наморщив носик-пуговку. Розан практически слышал воркование Мод-тян. О, подождите, неважно, что она на самом деле ворковала. "Н-не очень, честно говоря. Я-я помню только… ты сбил меня с ног..." Прошептала она. "Почему Розан? Почему ты это сделал? Ты предал меня, когда все, что я хотела сделать, это помочь..." Ее голос дрогнул, и боль в нем была безошибочной. Она действительно чувствовала себя преданной из-за его действий. Розан подавил желание вздрогнуть, когда его сердце сжалось. Придав каменное выражение своему лицу, рыжий сказал: "Вы решили доверять заключенному. Тот, кто хотел сбежать от всех пыток, которым он подвергался в течение 6 месяцев. Тебе некого винить, кроме себя, Мейко. Я просто сделал то, что должен был сделать, чтобы убедиться, что ты не поставишь под угрозу мои планы побега." "Я говорил тебе не доверять мне, но ты предпочла проигнорировать мое предупреждение", - холодно закончил он. Она отшатнулась, явно тронутая его словами, и слезы защипали ее глаза. "Н-неужели наши разговоры ничего не значили для тебя, Розан? Все это было ложью? Мне-мне действительно понравилось разговаривать с кем-то, кто не относился ко мне как к обузе и не смотрел на меня как на неудачницу..." Ее голос звучал убитым горем, когда она продолжила. Ее эмоции затуманивали ее. Иначе она смогла бы сказать, что Розан едва держится на ногах. Мальчик изо всех сил старался сохранить самообладание, он не знал почему, но эта девушка повлияла на него так, что он просто не мог объяснить. Почему ему было так плохо? "Это неправда. Мне действительно понравилось разговаривать с тобой, Мейко", - успокаивающе сказал Розан, и разве это не было мыслью. Почему он пытался успокоить ее? Действительно ли это было так важно, думала она об этом или нет? Очевидно, его разум думал именно так. Мод-тян была странно тихой. Розан этого не заметил. "Я не считаю тебя неудачником, и мне действительно нравится с тобой разговаривать", - честно сказал рыжеволосый. "Ты дала мне короткую передышку от этого ада, и я искренне благодарен. Кто знает, насколько хуже все могло бы закончиться, если бы не твоя мазь?" Розан наблюдал, как она вытирает слезы, чтобы продолжить слушать его. "Я не лгал той ночью, Мейко. Я доверяю тебе. Я действительно хочу, именно поэтому ты все еще жив прямо сейчас. Но… ты не должен мне доверять. Теперь я чудовище, твой покойный отец убедился в этом." Как он и надеялся, Мейко уловила несколько ключевых слов. Прерывисто дыша, она нерешительно спросила: "Почему я все еще жива? Покойный отец? Р-Розан? Что случилось?” она выглядела такой растерянной, что Розан испытал искушение попросить Демона объяснить ей это. Но нет, он должен был быть тем, кто это сделает. Тогда лучше сразу сорвать пластырь. "Острова Рассвета больше нет. Я разрушил его и убил всех его обитателей, кроме тебя. Ты единственная выжившая", - прямо сказал Розан и тут же пожалел о своем решении.

———

Мейко сидела, но ей казалось, что она падает. Этого не могло быть. Что с ней происходило? Он правильно сказал "покойный отец"? Может быть, она ослышалась, может быть, он просто пошутил- "Острова Рассвета больше нет. Я разрушил его и убил всех его обитателей, кроме тебя. Ты единственная выжившая." Слова Розана врезались в нее, как поезд. Смутно Мейко осознала, что у нее проблемы с дыханием. Затем она поняла, что у нее гипервентиляция. "Острова Рассвета больше нет". "Разрушил и убил всех его обитателей". "Ты единственная выжившая". Это совершенно ошеломило ее. Убили? Розан, о-он убил их? К-как он это сделал? Рыжеволосый был намного моложе их всех! Как мог 9-летний ребенок так шутить?! Однако, когда она посмотрела на младшего мальчика, его безжалостный взгляд достиг ее, и она поняла, что Розан говорил правду. Он действительно убил их всех, и в нем не было ни капли сожаления. Ее родители… Мама и папа, они не были хорошими людьми и пренебрегали ею, но она все равно любила их всем сердцем. В конце концов, они были ее родителями! Она не желала им плохого, она просто хотела, чтобы они перестали быть плохими людьми. Н-но они больше не могли измениться, п-потому что они были мертвы. Сдавленное рыдание вырвалось у нее, и она быстро прикрыла рот, чтобы подавить его. Она не могла плакать, просто не могла. Она не стала бы плакать перед- "Ты единственная выжившая". "М-мне просто нужно побыть немного н-н-наедине с собой. М-мне жаль, н-но я должна..." еще одно рыдание сотрясло ее тело, прервав то, что она пыталась сказать. Не дожидаясь, пока Розан что-нибудь скажет, она промчалась мимо него и быстро скрылась из виду. Она пробежала мимо Демона, который выглядел немного обеспокоенным за нее, но она не остановилась. В конце концов она вернулась в комнату Робин и хлопнула дверью с большей силой, чем было необходимо. Тихо извинившись перед объектом, она прислонилась спиной к двери и рухнула. "Я в порядке, я в порядке, я в порядке, я в порядке", - повторяла она про себя мантру несколько раз, даже когда слезы катились из ее глаз. "Я в порядке, я в порядке, я в порядке, я в порядке, я в порядке, я в порядке, я в порядке". "Я не в порядке". И она больше не могла сдерживаться. Вопли агонии пронзили ее тело, и 11-летняя девочка выплакала все свое сердце. Это было несправедливо! Почему?! Почему люди должны были умирать?! Почему все не могли просто ладить друг с другом? П-почему они довели ребенка до того, что он охотно убил бы их всех только ради шанса на свободу?! У Мейко не было ответов на этот вопрос. Она не думала, что на этот вопрос есть правильный ответ. Поэтому она плакала и рыдала. Хуже всего то, что она не могла возложить вину на Розана. Как она могла? Он не просил быть там! Они похитили мальчика и развратили его месяцами пыток. Ему не обязательно было убивать их, но они заставили его пройти через столько всего, что было вполне естественно, что он отомстил таким образом. Розан не всегда был таким, они просто превратили его в это. И все же реальность того, что он сделал, потрясла ее до глубины души. 9-летний ребенок не должен быть способен или даже хотеть делать то, что он сделал. Смерть ее родителей... ранила сильнее, чем она могла себе представить. Она скучала по тому времени, когда мама читала ей и пела свои милые песенки, когда она была моложе. Она скучала по тому, как ее отец заключал ее в объятия после того, как она падала и ушибалась, всегда говоря ей не плакать и что все будет хорошо. Почему они должны были измениться так внезапно?! Если бы они никогда не менялись, они бы не заплатили цену за то, что стали плохими людьми… они бы не заставили Розана убить их. Они бы не бросили ее так легко. Но все это больше не имело значения, потому что теперь они были мертвы, и даже если бы она захотела вернуться в те времена, она больше не смогла бы. Слезы возобновились, когда она жалобно всхлипнула. "Мама, папа, я скучаю по тому, как все было раньше", - сказала бедная девочка, свернувшись калачиком и плача.

———

"Это было жестоко, Розан". - нейтрально сказала Мод-тян. "Ты права, Мод-тян", - согласился с ней Розан, потому что она должна была быть права. Как еще он мог объяснить это чувство внутри себя. Он чувствовал себя ужасно с тех пор, как тон стал серьезным, и наблюдение за тем, как Мейко выбегает, едва сдерживая рыдания, подействовало на него сильнее, чем ему хотелось бы признать. Розан позволил своему каменному выражению лица исчезнуть, когда он вспомнил их разговор. Он не понимал, что был так суров с ней… Розану не хватало такта, и в результате она страдала из-за этого. Он всегда был таким, но теперь это его доконало. Может быть… может быть, в будущем он мог бы быть немного более вдумчивым. Единственный раз, когда он испытывал такую гамму эмоций, был рядом с ней. Он терпеть не мог, когда их не контролировал. С тех пор, как он изменился, он обычно так крепко за них держался, а она привела все это в беспорядок. Вздохнув, Розан провел рукой по волосам и лениво поправил свой пучок. Что сделано, то сделано. Ему пришлось бы каким-то образом извиниться перед ней, но он не мог взять свои слова обратно. Сейчас он даст ей пространство, в котором она нуждалась, и просто подождет, пока она подойдет к нему. Ему в любом случае нужно было собраться с мыслями. Может быть, какая-нибудь тренировка отвлечет его от этого. Приняв решение, Розан направился в свою просторную комнату. Он демонстративно громко открыл и закрыл дверь, чтобы предупредить Мейко о своем местонахождении. Розан оглядел свою комнату. Ничего не изменилось с тех пор, как Док конфисковал его, но это его не удивило. Они, вероятно, даже не знали, что игрушечный корабль был "Белой розой". Даже если бы они знали, он был слишком мал, чтобы вносить в него изменения. Его комната была просторной, и на удивление, Розан изменил размеры, чтобы сделать ее намного больше, чем должна была быть комната таких размеров на корабле. Он оформил его в черно-красном цвете и собрал множество предметов коллекционирования, которые собрал во время своего путешествия. Причина, по которой он был таким просторным, заключалась в том, что у него было место для физических тренировок. Не было бы ничего хорошего, если бы он во что-нибудь врезался, поэтому большая часть средней комнаты была пуста, что позволяло ему свободно тренироваться. Розан сразу приступил к работе, начав разминать свое тело.

———

Стук в дверь оторвал Розана от отжиманий. Встав, Розан вытер тонкую капельку пота со лба и с удивлением оглядел свое тело. Розан всегда отличался большой выносливостью. Это затмевало Робин, и он был жертвой многих ее жалоб. Рыжеволосый получал огромное удовольствие от того, что при любой возможности, когда это было уместно, втирал ей в лицо свою превосходную выносливость. Но это было смешно. Он выполнял свою рутинную работу около часа и почти не чувствовал усталости. Выпады, приседания, планки, бег трусцой и т.д. Розан выполнял все это с постоянным интервалом и почти не чувствовал усталости. Даже сейчас, до того, как его прервали, он достигал рекорда в 100 отжиманий, просто чтобы посмотреть, сколько он может сделать, и он чувствовал, что может сделать гораздо больше. На данный момент ему, вероятно, придется подумать о новой тренировке. Хотя о тренировке с весами по-прежнему не могло быть и речи... растущий мальчик и все такое. Направляясь к двери, Розан почти ожидал увидеть Ангела или Демона, готовящихся сообщить ему о своем статусе. Видели ли они остров? Маловероятно, они плыли всего один день. Возможно, они проплывали мимо корабля… Представьте себе его удивление, когда он открыл дверь, а с другой стороны была сама Мейко. Она была готова увидеть его? Так скоро? Этого не могло быть. Светлокожая девушка была в замешательстве. Ее светлые волосы были растрепаны, одежда взъерошена, она неудержимо дрожала, на ее лице были дорожки от слез, а ярко-голубые глаза покраснели от слез. Розан слышал, как она плакала, он был уверен, что все на корабле слышали ее плач. Чтобы дать ей больше уединения, он изменил стены, закрыв в них все щели, и сделал их звуконепроницаемыми (именно так он сделал звуконепроницаемым дом Дока!). Видя, насколько это полезно, он позаботился о том, чтобы применить это ко всему кораблю. Ее ярко-голубые глаза стали еще более тусклыми, когда она тихо спросила: "Можно мне войти...?" Розан кивнул, отступая в сторону и позволяя ей войти внутрь. Несмотря на очевидное смятение, девушка все же смогла выразить свою признательность комнате, и она с удивлением наблюдала за происходящим. Розан почувствовала небольшую гордость от того, какой потрясенной она выглядела, но это чувство быстро исчезло, когда ее взгляд упал на постер Нико Робина с наградой за голову. К смущению Робин, Розан раздобыл ее постер с наградами, как только смог. Он был так горд, что Робин получила такую высокую награду, что взял один и вставил в рамку! Она пыталась остановить его, но Розана было не остановить. Она гордо стояла на его прикроватной тумбочке, пережив все формы нападок со стороны самой Робин. Ему придется уничтожить ее сейчас. Когда взгляд Мейко задержался на нем, она, без сомнения, начала устанавливать очевидные связи. Если бы она знала название комнаты, в которой спала, это было бы нетрудно. Розан тихо спросила: "Ты хотела поговорить со мной?" Ее взгляд голубых глаз метнулся к его двойным глазам, и когда они встретились взглядами, она отвела взгляд. Розан почувствовал укол от этого, прежде чем хладнокровно отмахнуться. Сохраняя бесстрастное выражение лица, Розан терпеливо ждал, когда она заговорит. Ему не пришлось долго ждать. "Эм... Прости, что убежала так внезапно", - тихо сказала Мейко, ее голос был еще ниже, чем у него. Розан не смог побороть шок, который появился на его лице, когда девушка начала с извинений за все. "Мне... мне просто нужно было немного собраться с мыслями. Мне нужно было о многом подумать", - закончила она. Достаточно. У нее вообще не было причин начинать с извинений. "Мейко, прости, что я был так резок с тобой", - сказал Розан, сильно удивив ее. Она посмотрела на него широко раскрытыми глазами, когда он сказал: "Ты был добр ко мне, а я был жесток к тебе. Ты этого не заслуживаешь, и я не должен был сообщать тебе эту новость таким образом". Розан глубоко вздохнул и слегка поклонился. Он никогда не кланялся, но она заслужила это. "Я знаю, ты ненавидишь меня, но потерпи еще немного. Как только я найду подходящий остров, я щедро одарю тебя белли и оставлю в покое на всю оставшуюся жизнь. Ты больше никогда обо мне не услышишь". 11-летняя девочка замерла, когда эти слова врезались в нее. Подходящий остров? Никогда больше о нем не услышишь? О-оставлю ее в покое? Мейко почувствовала, как ее охватывает ужас, когда Розан сказал ей, что оставит ее совсем одну на каком-то случайном острове. Нет. Нет, нет, нет, нет- "Нет!" - внезапно воскликнула она, удивив его. Явного ужаса на ее лице, когда он закончил предложение, было достаточно, чтобы заставить его задуматься. "Нет?" Спросил он, искренне смущенный. "П-пожалуйста, не оставляй меня, ты - все, что у меня осталось! Я... если ты оставишь меня, у меня действительно ничего не останется", - умоляла блондинка, быстро сокращая дистанцию. Эти голубые глаза смотрели на него с таким страхом, что он на мгновение потерял дар речи. Розан прищурился от ее слов. Она не хотела, чтобы он уходил? Понимала ли она вообще, что говорит? Неужели она не уловила слов, которые он ей сказал? "Вы бы остались с человеком, которого ненавидите, просто потому, что он единственный, кто у вас остался?" Недоверчиво спросил Розан. "У вас развился Стокгольмский синдром? Я читал, что обычно человеку требуется больше одного дня, чтобы развить это, но ты чудачка". Девушка выглядела искренне шокированной, когда Розан заговорил. Она отчаянно замахала руками и сказала: "Подожди, подожди, подожди! Я не ненавижу тебя! Я вовсе не испытываю к тебе ненависти! Откуда у тебя вообще взялась эта идея?!" Через мгновение она добавила: "И у меня определенно нет Стокгольмского синдрома, пожалуйста, не говори глупостей!" Розан отказывался верить, что то, что она говорила, было правдой. Каким-то образом она использовала эту связь, они должны были казаться правдивыми, но Розан был сыт по горло ее действиями. Таких людей, как она, просто не существовало. Она не ненавидела его? Не могло быть, чтобы она этого не делала. Он считал это чушью собачьей. "Ты хочешь сказать, что совсем меня не ненавидишь?" Мейко кивнула с широко раскрытыми от страха глазами, чувствуя его надвигающееся извержение, а Розан недоверчиво фыркнул и прорычал: "Ты что, совсем тупой?!" Она вздрогнула, когда рыжеволосый, наконец, устал от всего, что с ней связано. Невероятное давление начало захлестывать ее, и девушка упала на колени, пытаясь дышать. Ч-что это было за чувство? Присутствие Розана… это было так пугающе. Как он это делал?! Она чувствовала себя так, словно вот-вот отключится! Розан, казалось, даже не осознавал, что усиляет это давление. Он был слишком зол, чтобы замечать что-либо в данный момент. Никто не мог бы так себя вести. Никто. Это была ее уловка, чтобы он мог ослабить бдительность. Он редко ругался, но она, казалось, пробуждала в нем худшее, и он не мог этого вынести. Он не знал, как она это сделала, но она просто сделала. Мод-тян отказалась говорить, заинтересованная в том, чем обернется этот разговор, и не желая манипулировать выбором Розана. "Ты правда думаешь, что я верю, что ты меня не ненавидишь?!" Он зарычал. Она попыталась заговорить, но Розан не позволил ей. Нет, ей нужно было разоблачить всю свою ложь. "Я только что сообщил, что все, кого ты знаешь и любишь, мертвы и что в настоящее время ты находишься на корабле с тем, кто это сделал". - Твоя мать, Сачи... - она вздрогнула, когда он произнес ее имя, - ...и твой отец Масару, или, как мне нравится ласково называть его, Док, были моими главными мучителями, когда я застрял в этом аду. Когда я освободился, я нашел их обоих и пытал их." Садистская улыбка появилась на лице Розана, когда он поднял руку и сжал ее в кулак. "6 месяцев боли окупились за одну ночь! Скажи мне, твои родители рассказывали тебе, что они сделали со мной? Кем они заставили меня стать? Или, может быть, ты испытываешь сожаление, потому что знаешь, что они сделали, и хочешь искупить вину?" Он безжалостно допрашивал ее, приподняв бровь. "Мне не нужно, чтобы ты искупала это, грехи родителей не должны распространяться на их невинного ребенка. Можешь забирать свою благотворительность и отваливать. Мне не нужно твое сочувствие, и мне определенно не нужно, чтобы ты возвращал долг, которого не существует." Закончив, Розан слегка запыхался, все еще глядя на старшую девочку. Он был удовлетворен, увидев, что она смотрит на него в ответ. Таким образом, рыжеволосая смогла увидеть поразительное сходство, которое у нее было с Сачи. Хм. Кажется, он наконец-то достал ее. Хорошо, теперь он увидит ее истинное лицо. Ему стало интересно, что она на самом деле думает об- "Ты ошибаешься". Розан ошеломленно замолчал, когда Мейко наконец заговорила. Он не уловил в ее голосе никакой ярости, это была... решимость? "Розан, мама и папа... они были плохими людьми, и я знаю это больше, чем кто-либо другой", - грустит Мейко, на ее лице все еще сияет гнев. "Я-я не знаю в полной мере, что с тобой случилось, потому что они мне ничего не сказали, но я не хочу оставаться с тобой из-за этого. Я хочу остаться с тобой, потому что ты единственный человек, который меня понимает!" Воскликнула блондинка, и она действительно выглядела расстроенной из-за него! "Несмотря на то, что ты был пленником и тебе было так больно, ты все равно поблагодарил меня за то, что я позаботился о твоих ранах! Никто никогда не благодарил меня так искренне, и тот факт, что ты смог преодолеть боль, чтобы сделать это, значил для меня так много". Девочка остановилась, чтобы глубоко вздохнуть. Розан не смог собраться с силами, чтобы что-то сказать, а мальчик просто уставился на нее широко раскрытыми глазами. Мейко не заметила его явного шока из-за того, насколько она была сосредоточена на том, что говорила, и поэтому продолжила. "Н-не только это, но ты понимаешь, как мне жаль, что я нахожу утешение у пленника из всех людей?! Ты занимался своими делами и все же нашел время поговорить со мной. Ты заставил меня почувствовать, что я существую..." - тихо призналась она, и двойные глаза Розана невольно смягчились. "Я ненавижу, что такой добрый человек, как ты, был вынужден встречаться с такими плохими людьми, как мои родители", - призналась блондинка. "Розан... как я могу ненавидеть тебя, когда я знаю, что у тебя не было выбора? Я не виню тебя, Розан, за то, что ты стал тем, кем должен был стать. Как бы мне ни было больно это говорить.… Мама и папа полностью виноваты. Ты просто попался в их сети, и в результате тебе пришлось страдать..." Слезы навернулись на глаза девочки, когда она говорила. Слезы по нему. Была ли она на самом деле… оплакивала его? Снова? Даже после всего, что он сделал...? "Я не хочу оставаться с тобой, чтобы искупить вину, Розан. Я хочу остаться с тобой, потому что доверяю тебе, а ты продолжаешь пытаться оттолкнуть меня!" Мэйко накричала на него, явно расстроенная его упрямством. "Ну, я тебе не позволю! Я остаюсь с тобой, нравится тебе это или нет, потому что ты мне нравишься!" Заявила блондинка с такой уверенностью, которую он когда-либо у нее видел. Ее глаза расширились от собственной оплошности. Розан не думал, что это возможно, но ее лицо стало таким же красным, как и его волосы. Он клялся, что видел, как из ее ушей валил пар. Она изо всех сил пыталась скрыть свою ошибку, сказав: "Я-я имею в виду, ты... ты мог оставить меня умирать на острове Рассвета, но ты предпочел этого не делать, и я ценю так что... ну вот почему ты мне нравишься, и о..." Ее голова поникла в знак поражения, и Розан ничего не мог с собой поделать, он издал тихий смешок, который перерос в полноценный смех. Она вскинула голову, когда впервые услышала смех Розана. Это было за ее счет, но все равно, слыша его мальчишеский смех, она испытывала необъяснимое чувство. "Кахахахаха!" Розан искренне радовался ее выходкам. Она действительно была идиоткой. Но она была настоящей идиоткой. В этот момент Мейко решила, что ей действительно нравится его смех. Она надеялась, что в будущем ей удастся слышать его чаще. Розан теперь понимал, почему Мейко так легко выводила его из себя. Помимо их странной связи, она была такой же, каким был он, за исключением того, что, сталкиваясь с трудностями, она была человеком, который придерживался своих убеждений. Розан не мог сказать того же о себе, он пытался и потерпел неудачу, и, возможно, именно поэтому он не мог вынести, насколько она была чиста. Он думал, что у нее были скрытые мотивы, но он сам был просто идиотом. Розан, возможно, и был могущественнее ее, но она была намного сильнее его. Он сказал ей об этом, и она отчаянно замахала руками в знак отрицания. "Я совсем не согласна! Я думаю, ты намного сильнее, чем сам о себе думаешь!" Сказала Мейко с восхищенным взглядом. "6 месяцев - это действительно долгий срок, Розан! Я бы никогда не смог сохранить рассудок, если бы прошел через то, что сделал ты. Ты действительно стойкий и не подчинишься ничьей воле. Если бы это был кто-то другой… он стал бы рабом всего за 1 неделю! Я бы хотел обладать твоей стойкостью!" - Горячо воскликнула она, и девушка имела в виду все, что сказала. "Она права, Розан", - впервые за весь разговор вступила Мод. "В течение 6 месяцев ты терпел эту адскую пытку, не испытывая никого, кроме себя. Пожалуйста, прояви к себе больше уважения", - похвалила женщина с фиолетовыми волосами. "Ой? И где ты пряталась, Мод-тян?" Обвиняюще спросил Розан. "Я? Я была здесь все это время, просто наслаждаясь тем фактом, что ты попробовал свое собственное лекарство. Я не думала, что когда-нибудь встречу кого-то, кто произносил бы такие проникновенные речи, как ты, но вот мы здесь". "О? Так вот, должно быть, что ты чувствуешь, когда слышишь от меня речь". "Абсолютно. Вы не представляете, насколько я удовлетворена тем, что такое правосудие восторжествовало". Все еще посмеиваясь, Розан сказал: "Я полагаю, это означает, что вы одобряете эту девушку? Вам, конечно, нравится подбирать бездомных". "Ты не должен предполагать, что я влюбляюсь в каждого милого ребенка, которого вижу, Розан!" "…" "…" "Да, я одобряю эту девушку". С этими словами она отключила их связь, чтобы пойти куда-нибудь дуться. Честно говоря, Мод-тян иногда была таким ребенком. Розан перестал смеяться и ему потребовалось время, чтобы перевести дыхание. Прошло много времени с тех пор, как он так смеялся, и, конечно, это было из-за этой странной девушки перед ним. Только Мейко могла вызвать в нем такие эмоции, чтобы он согласился с ее желаниями. Блондинка заслуживала этого. "Хорошо, ты можешь остаться со мной, Мейко", - просто сказал Розан, пожав плечами. Ее глаза расширились, прежде чем широкая улыбка озарила ее черты. Розан наблюдал, как она снова быстро сократила дистанцию и обняла его обеими руками. 9-летний мальчик напрягся, прежде чем медленно позволил себе расслабиться, когда понял, что она просто обнимает его, и покачал головой. Она действительно была самым странным человеком, которого он когда-либо встречал. Мейко все еще чувствовала это через их странную связь и отскочила назад, как будто обжегшись. "Извините! У вас, должно быть, не очень приятные воспоминания о прикосновениях! В следующий раз я спрошу вашего разрешения". Девушка низко поклонилась, извиняясь. Розан фыркнул и отмахнулся от нее. "Ничего страшного, не обращай внимания. Я уже позволяла тебе прикасаться ко мне раньше, так что мне на самом деле все равно. Ты просто застал меня врасплох, вот и все. Тебе не нужно спрашивать у меня разрешения. В конце концов, ты сказал, что я тебе нравлюсь, верно?" Его тон стал немного озорным, когда он сказал это. Как и следовало ожидать, лицо Мейко стало пунцовым. "Розан, пожалуйста, перестань дразнить меня!" Она захныкала. Розан ухмыльнулся ей, но, по правде говоря, он обдумывал ситуацию. Он ей нравился, да? Судя по ее реакции, Розан предположил, что она была слегка романтически заинтересована в нем. Это немного объяснило бы ситуацию, но Розан не был уверен, насколько велика была эта странная связь. Ему нужно было выяснить больше об этом, но он не был уверен, с чего начать. Нравилась ли она ему? Нет. По крайней мере, не в романтическом плане. Возможно, в будущем это изменится, но прямо сейчас Розан не мог позволить себе проявлять романтический интерес к кому-либо. "Будь непредвзятым, Розан. Ты заслуживаешь счастья, и если я узнаю, что ты не добиваешься этого из-за меня, я тебя не прощу". Кивнув, Розан решил, что это было достаточно справедливо. Он будет непредвзятым, если она ему понравится, у него не будет проблем с ее преследованием. Рыжий был мальчиком, который знал, чего он хочет, и знал, чего не хочет. У него было много времени, ему было всего 9. Это то, чего хотела Мод-тян, и он колебался из-за своего желания обезопасить ее, но поскольку она хотела, чтобы он был непредвзятым, он так и сделает. Мейко была интересна так, как он никогда не видел, поэтому у Розана не было проблем с тем, чтобы держать ее рядом. Он обнаружил, что хочет узнать больше об этой девушке и о том, почему она такая, какая есть. Хотя ей все равно придется что-то делать. Он не потерпел бы, чтобы кто-то был бесполезен. Может быть, он мог бы попросить ее научить его готовить? Она была чертовски хороша в этом, и ему нравилось есть ее еду. Возможно, это была не такая уж плохая идея.

~~~

Описание персонажа: Мейко Полное имя: Сузуки Мейко Текущий возраст: 11 Пол: Женский Краткая предыстория: Дочь Сузуки Сачи и Масару, Мейко, в отличие от своих родителей, гораздо более заботливая, чем любой из них. Раньше они всегда проводили время друг с другом, но однажды ее родители были поглощены своими исследованиями и, не желая вовлекать ее из-за ее доброты, в результате ею пренебрегли. Очень нежная по натуре, она милая, которая выступает против насилия. Она влюблена в Розана, потому что чувствует, что он единственный, кто относится к ней как к личности и ценит то, что она говорит. Дьявольский фрукт: — Внешность: Имеет светлую кожу и почти всегда носит матросскую одежду разных цветов. Рост: 5 футов (152 см) Волосы: Золотисто-русые, более темного оттенка, чем у ее отца. По длине они совпадают с волосами ее матери. Обычно укладывается в два хвостика. Глаза: Ярко-голубые, как у ее матери. Как и у ее отца, у них отсутствуют зрачки. Нравится: Ее родители, Розан, готовка еды, помогать людям и красный цвет. Не любит: Насилие, то, как вели себя ее родители, когда ее игнорировали и бросали. Мечта: Она хотела поступить в медицинский отряд морской пехоты, чтобы действительно помогать людям. Теперь она хочет остаться с Розаном и помочь ему раскрыться еще больше. Забавный факт: Она считает, что ее родители ненавидят ее, но они оба хотели помириться с ней после того, как успешно покинули остров с Розаном. Забавный факт №2: Ее день рождения 10 мая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!