X День в жизни Жнеца
2 апреля 2024, 23:39Ее база была в полнейшем хаосе.
В настоящее время все ее подчиненные были в ужасе, и капитану Валери приходилось задаваться вопросом, как один человек мог вызвать такую реакцию у ее людей.
Ну, проблема была в том, кем этот человек просто случайно оказался.
Услышав, кто был единственным захватчиком, совершившим на них набег, капитан с медноволосыми волосами поняла, почему они были так напуганы. Даже она пыталась скрыть свой страх под ложной бравадой. Было бы бесполезно показывать, насколько она потрясена этим, потому что она была капитаном.
"Капитан!"
Валери повернула голову к своему первому помощнику, Заку, и посмотрела на тяжело дышащего черноволосого мужчину с осторожным любопытством. Она ничего ему не сказала, поэтому он воспринял это как знак, что может продолжать разговор с ней.
"Там… Это гребаная кровавая бойня!" Зак позеленел, когда объяснял, что происходит женщине перед ним. Его черные глаза дрожали от ужаса, когда он говорил, и ее потрясло, что она увидела его таким.
"Нам нужно выбираться отсюда, наши люди больше не смогут противостоять этому монстру! Они… Они все умрут! Нам нужно сейчас же убегать, найти запасную лодку и...", - Валери подняла руку, чтобы прервать его, и открыла рот, чтобы заговорить —
"Успокойся".
— И быстро закрыла его, когда поняла, что эти слова произнесла не она. Она собиралась сказать те же самые слова, но кто-то опередил ее.
Кто-то, чей голос она не узнала.
Валери застыла, посмотрев мимо своего первого помощника.
Зак, казалось, понял, что что-то не так, и нерешительно обернулся, только чтобы резко побледнеть, столкнувшись лицом к лицу с плавающим единственным нарушителем, который полностью перевернул их базу.
Это была причина, по которой она поняла, почему на ее базе сейчас было так много страха.
Жнец, Ангел Смерти, оценивал этих двоих, возможно, с любопытством? Было невозможно сказать, о чем думал знаменитый Шинигами, из-за их закрытого тела, но их голова была слегка наклонена.
На первый взгляд, Валери было бы трудно найти охотника за головами устрашающим, но именно это делало их еще более устрашающими.
Они построили свою репутацию исключительно на том, что они сделали с такими людьми, как она.
Они были невысокого роста, что удивительно. Это было почти так же, как если бы она смотрела на ребенка, но ни один ребенок не мог бы сделать то, на что был способен Жнец.
Ангел Смерти был одет в черный плащ с белыми прожилками, и их голос, то немногое, что она слышала, был мягким и гендерно нейтральным, что и вызвало путаницу в том, были ли они мужчинами или женщинами.
Все в поведении Рипера кричало о вежливости, но в то же время холодности. Любой, кто не знал о шинигами, не стал бы их слишком бояться, разве что насторожился бы из-за их идеально скрывающей одежды.
Тем не менее, она была в ужасе от фигуры перед ней, потому что она действительно знала о них.
От Рипера исходило присутствие, которое мог почувствовать любой, кто находился рядом. Обсидиановый крылатый ангел, казалось, все время излучал дурное предчувствие, от которого у нее слабели колени, и это наполняло ее чувством безнадежности. Как будто она уже знала, чем обернется эта битва.
То, как небрежно невысокая фигура держала окровавленную косу, которая была в два раза выше их ростом, никак не успокоило ее. Валери знала, основываясь на отчете Зака, что большинство, если не все, ее людей были мертвы. Глядя на безупречную фигуру, ей было бы трудно поверить, что это сделали они.
Хотя она знала лучше.
Вполне возможно, что самой тревожной вещью в Рипере было то, как они действовали.
Казалось, их никогда не беспокоила жестокость, которую они проявляли по отношению к своим жертвам. Казалось, что Рипер относился ко всему, что они делали, как к рутинной работе, и в этом было что-то изначально неправильное.
Тот факт, что они были здесь, невозмутимые по поводу людей, безжалостно убитых позади них, от их рук, был тем, что по-настоящему укрепило идею о том, что Ангел Смерти - это не просто титул, основанный на его внешности.
Только сама смерть могла совершать поступки, которые совершал Жнец, и быть совершенно невозмутимой всем этим.
"Приветствую, капитан Валери", - сказал Жнец, кивнув им головой. "Я надеюсь, вы увидели во мне то, что хотели увидеть... Вы удовлетворены?" Вежливо спросил он. Единственным звуком в данный момент было тяжелое дыхание Зака, и Валери удивлялась, почему эти массивные хлопки крыльев были тише, чем стук ее сердца в груди.
Никто не знал, какого пола был Жнец, а охотник, похоже, не был заинтересован в исправлении массы. Конечно, были предположения, и общее мнение сводилось к тому, что у синигами не было официального пола. Некоторые были убеждены, что он мальчик, и называли его так, другие утверждали, что у них есть доказательства того, что она девочка, и предпочли называть ее так вместо этого.
Никто не был уверен на 100%, и Жнец, казалось, был рад оставить все как есть.
Они никогда не получали внешней реакции, когда люди называли их "он" или "она", так что это действительно ставило их в тупик. Плащ, скрывающий их фигуру, тоже не помогал, поэтому люди просто сдались и назвали их бесполыми.
Однако это не помешало им попытаться выяснить.
"Так ты знаешь обо мне, а, Жнец?" Валери быстро восстановила самообладание и дерзко улыбнулась фигуре в капюшоне. Лучше было не показывать ему, насколько нервирующим они его считают, так что игра в уверенность ей бы очень помогла.
Она потеряла часть своей уверенности, поскольку он просто смотрел на нее без эмоций.
"Естественно. Вот почему я здесь", - спокойно объяснили ей, как будто она была ребенком, и медноволосая женщина не смогла удержаться и стиснула зубы от гнева.
"Капитан Валери из пиратов Доблести. Награда: 5 миллионов белли. Внешность: мускулистая женщина с медными волосами и кастетом", - нейтрально перечислил информацию Жнец.
"Пожалуйста, поправьте меня, если я что-то не так понял", - вежливо попросил он, как будто Шинигами уже не знал, что все, что он сказал, было правильным.
Тогда он определенно был здесь ради нее.
Это не предвещало пиратке ничего хорошего. Она замаскировала свое легкое беспокойство в пользу бравады и сказала: "Кажется, ты ужасно интересуешься такой женщиной, как я! Может быть, если ты отпустишь нас, я—"
"Ты не в моем вкусе", - прямо сказал Жнец, немедленно прервав ее.
Она вздрогнула от того, как быстро он ответил. "Не в твоем вкусе? Жнец, монстр, у которого, как утверждают люди, меньше индивидуальности, чем у трупа, есть тип?" Спросила она с неподдельным любопытством.
"Нет, не знаю".
Это. Самодовольное. Маленькое. Дерьмо.
Валери почувствовала, как на ее голове вздулась вена. Этот мелкий засранец пытался вывести ее из себя, и это сработало. Его тон ни разу не изменился, но она просто знала, что он издевается над ней.
О, когда она доберется до него, он будет так мучительно уми—
"Капитан, я-я видел, на что он способен... м-чм-мы не можем бороться с этой тварью!" Напомнил ей Зак, и его затрясло от ужаса при мысли о встрече с этим демоном.
Мужчина был по-настоящему травмирован увиденным. Жнец никак не мог быть человеком с тем, на что он был способен. Сражаться с ним было невозможно. Они уже проиграли.
Валери перестала злиться, когда вспомнила, с кем они имеют дело. Зак был прав, сражаться с ним было невозможно.
Жнец уничтожал людей, которые были намного сильнее ее, и, казалось бы, без особых усилий. Это было ничто по сравнению с фигурой с обсидиановыми крыльями. Сражаться с Ангелом Смерти было невозможно. Им нужно было спланировать —
"Путь к отступлению?" Жнец закончил ход ее мыслей, и она инстинктивно сделала шаг назад в шоке, когда его слова пронзили ее.
Это был уже второй раз, когда он это делал.
"Ты хочешь знать, как я это делаю?" Страх скапливался у нее в животе, когда Жнец, казалось, прочитал ее мысли. "Ты справляешься с этим намного лучше, чем большинство, но ничто не ускользает от этих глаз", - прозвучал его мягкий, бесцветный голос.
"Ты боишься".
Это был не вопрос, а утверждение. "Ты пытаешься скрыть это, но я все равно это вижу. То, как ты отводишь глаза, как ты слегка сгорблены, ты слегка прикусываешь нижнюю губу, ты закидываешь одну ногу за другую, чтобы ты могла повернуться и бежать, и, конечно, трясешься. Ты никогда не сможешь скрыть тряску."
Жнец не повышал и не понижал голоса. Его тон всегда был незаинтересованным. Позиция всегда одна и та же. Больше всего бесило то, что он говорил все с осознанием своей правоты.
Жнец указывал на все так, как будто читал новости, и Ангел Смерти знал, что в большинстве случаев он был правы.
"Сбежать от меня? Никто никогда не убегал от меня", - сказал Жнец как ни в чем не бывало. "В тот момент, когда я выбираю цель, она мертва, и сегодня я выбрал тебя. Вот и все. Ты можешь убежать, но долго ты не протянешь. Суда не избежать."
Ангел Смерти взмахнул своей косой двумя руками и держал ее слева от себя. "Смерть неизбежна. Ты не можешь убежать от нее. Ты не можешь спрятаться от нее. Ты можешь отсрочить ее, но, в конце концов, она настигнет тебя..."
Исчезнув из поля их зрения, Жнец появился перед Заком и вонзил свой клинок в грудь перепуганного мужчины. Он вырвал его, брызнула кровь, и мужчина жалобно захрипел, рухнув на холодный пол под собой. Было больно дышать. Было больно думать. Было больно… —
"...И я дошел до тебя".
Валери в ужасе наблюдала, как ее первый помощник был уничтожен с поразительной легкостью. Из его тела начал вытекать постоянный поток крови, и она резко побледнела, поняв, что она была следующей. Женщина-капитан в ужасе отступила назад, когда этот парящий демон обратил свое внимание на нее.
Крови было еще так много, но ни капли не дошло до Шинигами.
"Ирония судьбы, не так ли?" Жнец начал медленно поднимать свою косу. "Всегда самые подлые люди, те, кто убил бы ребенка, не моргнув глазом, боятся своей смерти больше всего. Ты думаешь о том, что чувствуют люди, которых ты убил? Я не верю".
"Но тебе больше не придется беспокоиться об этом страхе".
С этими словами он снова исчез, чтобы появиться прямо перед ней. Эти двое были так близко, что Валери могла видеть единственную красную светящуюся пылинку там, где должен был быть его глаз. Невыносимое давление, наконец, стало невыносимым для капитана с медноволосыми волосами, и она упала на колени, охваченная ужасом.
Она пыталась молить о пощаде, но все было напрасно.
Смерть не предвзята.
"Прощайте, капитан Валери".
Жнец взмахнул массивной косой.
———
"А, Жнец! Так скоро вернулся?" Дружелюбный голос обратился к Розану, и он кивнул мужчине обычного вида напротив него, за прилавком. "Привет, Кен", - было все, что он сказал, прежде чем бросить сумку мужчине. Кен был мужчиной среднего телосложения, с коротко подстриженными черными волосами и темно-синими глазами. Он был светлокожим и носил простую форму морского пехотинца. Он поймал сумку с привычной легкостью и с любопытством посмотрел на нее. "Кто это?" он спросил Ангела Смерти. - Капитан Валери из "Пиратов доблести". Кен присвистнул при этих словах. "Она была замечена в Норз Блю всего 1 день назад. Вы так быстро нашли ее и приехали в Сауз Блю, чтобы вернуть ее награду?" Он был бы шокирован, но он слишком часто проходил через это с Жнецом, чтобы позволить этому удивлять его еще больше. "Я был в этом районе, и ты самый сносный сборщик наград, поэтому, естественно, я пришел сюда", - таков был его аргумент. Кен был одним из немногих, кто не испытывал парализующего страха перед ним, поэтому, чтобы избавить себя от лишних хлопот, все люди, которых он захватывал, просто шли к Кену. Он не лгал, когда сказал, что был в этом районе. Розан не планировал выслеживать Валери, но Айко все это время бушевала из-за того, что мускулистая женщина-пират напала на один из грузов, направлявшихся во Фрегат. Это также вызвало раздражение Розана. Фрегат был его островом, и нападение, которое негативно повлияло на них, негативно повлияло и на него. Естественно, ей пришлось заплатить, поэтому Розан сказал Айко, что разберется с этим, и начал выслеживать ее. Излишне говорить, что он добился успеха, и теперь труп женщины передавался здешнему сборщику вознаграждений. Назначенный им руководитель и партнер с Фрегата была бы рада услышать об этом. Верно, он собирался сообщить об этом седовласой женщине после получения своих денег. Кен кивнул в ответ на его объяснение. "Хорошо, просто дай мне убедиться, что это действительно она, и мы вернем тебе твои деньги… Н-не то чтобы мы назвали тебя лжецом, но правила и предписания, а что нет—" "Я не собираюсь убивать тебя за то, что ты выполнял свою работу", - оборвал его Розан, по-прежнему нейтральным голосом. Кен покраснел от смущения и смущенно потер затылок. "Правильно, извини. Эти слухи определенно что-то значат, и вид тебя во плоти никак не действует мне на нервы..." - объяснил он, и Розан подавил желание вздохнуть. Проклятые слухи. Кену не потребовалось много времени, чтобы убедиться, что в сумке действительно была Валери, и он вернулся с портфелем белли. "Вы знаете, я бы посоветовал вам оставлять их в живых, чтобы вы могли получить как можно больше белли, но начальство хочет, чтобы я заплатил вам полную цену независимо от этого, так что это своего рода спорный вопрос", - сказал он фигуре в капюшоне. "Они все еще пытаются завербовать меня? Я думал, что ясно выразил свою незаинтересованность". Розан не собирался присоединяться к Мировому правительству больше, чем это было необходимо. Он полностью презирал их, и, если бы не тот факт, что он наверняка умрет, он бы уже начал активно нападать на них. Это могло подождать до будущего, когда он станет сильнее. Тогда он покажет им ад. Но пока наберитесь терпения. Он понял, что ожидание подходящего момента очень полезно, когда получаешь вознаграждение. "Надо отдать им должное, что они не сдались", - слегка рассмеялся Кен. Розан чуть не фыркнул, прежде чем схватить портфель. "Если это все, я ухожу", - спокойно сказал мальчик, прежде чем развернуться, чтобы покинуть локацию. "Увидимся примерно через 2 дня, Жнец", - пошутил Кен, помахав удаляющейся спине Шинигами. С ним действительно было довольно приятно разговаривать, если не обращать внимания на то, что разговаривать с ним было неприятно. Розан выбрался из здания, расправил крылья и взмыл в небо. Он проигнорировал крики и благоговейный шум горожан и быстро исчез из их поля зрения. Как только он оказался в облаках, 11-летний подросток активировал точку сохранения. Мгновенно он исчез.———
"Я разобрался с Валери". Айко и Акеми подпрыгнули с одинаково удивленными воплями, когда перед ними внезапно появился Жнец. Айко сильно нахмурилась, когда Акеми лучезарно улыбнулась ему. "Клянусь Ками, Жнец", - прорычала Айко от боли в заднице. Их даже не было в офисе! Неужели он теперь мог появляться где угодно сейчас? Это не предвещало ей ничего хорошего! Она просто знала, что ему нравится доставлять ей головную боль. Розан весело улыбнулся под своей маской. Его использование точки сохранения значительно улучшилось, и это приносило свои дивиденды. Теперь он мог появляться в непосредственной близости от указанного им местоположения. Поскольку его точкой сохранения была офисная комната в особняке Айко, он мог появляться в любом месте здания, где хотел. Это здорово разозлило Айко, и Розан обнаружил, что ему нравится возиться с 22-летней женщиной. Ему это очень нравилось. "Привет, Жнец!" Акеми радостно помахала ему, и он кивнул в ответ. Было приятно видеть, что у младшей сестры сейчас все так хорошо. Женщине неуклонно становилось лучше, и теперь, после 2 лет поддержки со стороны Айко, 21-летняя девушка совсем не похожа на замкнутую, испуганную девушку, которой она была раньше. Хорошо для нее. "Валери мертва", - повторил Розан женщине, которая изо всех сил пыталась отдышаться. Розан хотел посмеяться над тем, как она испугалась, но ему нужно было соблюдать приличия. Жнец всегда был сдержан и не устраивал розыгрышей... Ну, очевидные розыгрыши. Даже если Айко твердо думала иначе, она была единственной, кто это делал. Ее сердитый взгляд сменился замешательством, а затем недоверием. "Я жаловалась на ее нападение буквально вчера!" - Воскликнула Айко в шоке, рассматривая замаскированного монстра, потому что именно таким он и был. Законченный монстр. "Я не из тех, кто откладывает решение проблем в долгий ящик… она решила напасть на вас, и поэтому ей пришлось заплатить цену", - Розан рассказал им о том, что он сделал, и Айко смогла только раздраженно покачать головой. "Ты сумасшедший мальчик-Жнец", - в конце концов сказала Айко. Жнец наклонил голову, что вызвало воркование Акеми, и уставился на лидера Фрегата сверху вниз. "Как ты можешь быть так уверена, что я мальчик?" Спросил ее Жнец, на что женщина фыркнула. "Ты издеваешься надо мной? Эта светловолосая милашка практически прижата к твоему бедру, и, что ж, она не выглядит очень старой", - отметила она. "А еще ты становишься выше… Сколько тебе лет?" Если бы Айко была кем-то другим, она была бы мертва. Было жизненно важно, чтобы Розан и Жнец оставались порознь, и это также касалось возраста. Разгневанная женщина, несмотря на то, как сильно она жаловалась на него, была невероятно лояльна, и Розан знал, что она не раскроет информацию о нем без его согласия. В противном случае она заплатила бы за это своей жизнью. Розан демонстративно проигнорировал ее вопрос. "Проницательные наблюдательные способности, но это все равно не отвечает на мой вопрос. Почему ты так уверена, что я мальчик?" "...Я никогда не думала о возможности того, что блондинка может повернуться в другую сторону", - задумчиво сказала Айко, подперев подбородок. "Ты никогда не думала об этом? Тебе не нравятся женщины?" С любопытством спросила Розан, заставив женщину густо покраснеть от возмущения. "Ч-что?!" - воскликнула она в шоке от того, что ее так внезапно окликнули. Акеми начала безудержно смеяться над несчастьем своей сестры и румянцем на ее лице. Было слишком забавно наблюдать за ее взаимодействием со Жнецом! "С чего ты взял, что мне нравятся женщины?!" Спросила Айко, безуспешно пытаясь стереть румянец со своего хмурого лица. "А тебе нет?" это было все, что спросил Розан, и она попыталась сердито нахмуриться на невозмутимого Шинигами. Коричневые уставились в бесконечную черноту. В конце концов, черные победили, и Айко опустила голову, признавая поражение. "...Мне нравятся оба", - пробормотала она. Акеми больше не могла сдерживаться, и младшая сестра упала на пол от того, как сильно она смеялась. "Видишь, это было так тяжело?" Спросил он нейтральным, но в то же время каким-то покровительственным голосом. "Нехорошо лгать себе, потому что это порождает недовольство". Розан озорно улыбался под своей маской. Это должно было быть весело. Айко вздохнула, пораженная тем, что ее так легко раскусили. "...Значит, ты девушка?" Она с любопытством спросила фигуру в капюшоне, и Жнец просто пожал плечами. По какой-то причине она знала, что его ответ ей не понравится. "С чего бы мне теперь отвечать на это?" - было все, что он спросил, прежде чем быстро исчезнуть из поля зрения обоих. Смех Акеми достиг поразительно высокой ноты. Гневный рев Айко был слышен по всему острову.———
Розан снял маску и толстовку с капюшоном с легким вздохом, когда он, наконец, прибыл на свой корабль — "Портгас Д. Розан". Только для того, чтобы тут же втянуть вздох обратно, услышав, как назвали его полное имя. Полное имя? О-о-о. Это не могло быть хорошо для него. Это означало, что кто-то был расстроен. "Похоже, у тебя неприятности, Розан~", - раздался всегда полезный голос Мод, снабжающий его информацией, в которой он так нуждался. Обычно Розан подшучивал бы над своей такой любимой Мод-тян, но блондинка, стоящая напротив него, одетая в свой красно-черный ночной халат, безмятежно улыбающаяся, полностью завладела его вниманием. Она выглядела… счастливой видеть его. Он был в беде. 13-летняя Мейко в настоящее время серьезно переживала адский процесс полового созревания, и ей это не нравилось. Она была ростом 5 футов 4 дюйма (162 см), и ее тело начинало набирать форму в результате ее роста. Блондинка не обрадовалась, когда поняла, что ей понадобится новый гардероб, чтобы соответствовать ее стремительному росту, но Розан только что изменил ее нынешнюю одежду, чтобы она ей подходила. Она была в восторге, увидев, что ее любимый халат снова сидит на ней, и радостно поцеловала его в щеку. Он отказался признать, как она взвизгнула сразу после этого из-за его красного лица. Она позволила своим золотисто-светлым волосам свободно распуститься, и они остановились прямо ниже середины спины. Эти ярко-голубые глаза, в которые Розан обычно любил смотреть, в данный момент смотрели на него с плохо сдерживаемым неудовольствием. Мейко была бы на целый фут выше его, если бы не тот факт, что он тоже начал, наконец, расти. В 11 лет рост Розана составлял 4 фута 8 дюймов (142 см). Он все еще был немного ниже блондинки, но мальчик был просто рад, что он действительно растет, и он знал, что дальше он будет становиться только выше. В остальном он выглядел почти так же, но его детский жир быстро исчезал из-за строгих тренировок, которым он себя подвергал. Часть его торчащих волос была завязана в конский хвост длиной до плеч, в то время как большая их часть свободно развевалась. Ему нравилось думать, что он хорошо выглядит. "Ты все еще милый, так что я согласна". "Пожалуйста, перестань называть меня милым". "Но почему?" Мод-тян захныкала, как ребенок. "Пока ты все еще так выглядишь, я думаю, что могу это делать! Половое созревание может настигнуть тебя в любой момент, так что мои дни, когда я мог называть тебя очаровательным, сочтены!" "..." 11-летний парень не потрудился ответить ей. "Привет, Мэй". Здесь хладнокровие творило бы с ним чудеса. Ему нужно было оценить, насколько Мейко расстроена. "Как у тебя дела сегодня?", "2 дня". Розан вздрогнул, когда она прервала то, что он собирался сказать. Мейко никогда не перебивала его, и на то были веские причины. Блондинка слишком уважала его, чтобы делать это, а рыжей не очень нравилось, когда ее перебивали. Тогда она была очень зла. "Тебя не было 2 дня, Розан", - едва сдерживаемая улыбка на ее лице исчезла, сменившись яростным хмурым выражением. "Ну, технически..." "Ты собираешься сказать что-то действительно глупое". "...В настоящее время мы все еще на втором дне", - закончил он как раз в тот момент, когда Мод-тян сказала это, и на самом деле, он не знал, что заставило его сказать что-то подобное. Он был слишком умным для своего же блага. Судя по всему, Мейко задавалась тем же вопросом. Ее бровь вопросительно взлетела к волосам, и она посмотрела на него так, словно он подписал смертный приговор. Оглядываясь назад, можно сказать, что у Мейко были некоторые безумные перепады настроения в свете полового созревания, поэтому оставлять ее, пока она справлялась с упомянутыми перепадами настроения, было действительно не лучшей идеей. Что ж, по крайней мере, у него был ответ на этот вопрос. Быстро, как вспышка, Розан появился перед девушкой повыше ростом и заключил ее в объятия. Мейко была слаба к физической привязанности, особенно с его стороны, и Розан прямо сейчас использовал это в своих интересах. Это был грязный ход, но рыжий играл грязно с тех пор, как ему исполнилось 4 года! Играть грязно было лучше, чем то, что она потенциально могла с ним сделать. Мейко пыталась сопротивляться, но, как и следовало ожидать, растаяла в его объятиях. Блондинка издала сердитый вздох, прежде чем тоже растаяла. "Нет, милая Рози! Ты не можешь делать это каждый раз, когда я злюсь на тебя. Однажды это не сработает", - захныкала она, неохотно обнимая его в ответ. - Кахахаха, - засмеялся Розан, поглаживая ее по волосам, вызвав у Мейко вздох блаженства. "мне жаль. Произошло что-то, что нарушило работу Фрегата, и я решил разобраться с этим прямо сейчас. Приносить отрубленную голову на корабль, с тобой на борту, не очень круто, а оставлять ее в Карманном измерении - просто пустая трата времени, поэтому я полетел в Сауз Блю, чтобы покончить с этим" "Ладно, я поняла!", - пожаловалась Мейко. - Мне не нужно было слышать ту часть про голову, Рози. Это отвратительно." "Прости, Мэй", - извинился он с легкой улыбкой на лице. Он остановился на мгновение, когда кое-что понял. Оглядевшись, Розан спросил: "Где Ангел и Демон?" Мейко покраснела своим фирменным румянцем и пробормотала: "Они избегают меня прямо сейчас. Я думаю, я был слишком расстроен". "Пффф, кахахахаха!" Розан запрокинул голову и рассмеялся над смущенной девушкой. "Знаешь, ты можешь быть довольно пугающей, когда захочешь", - сказал он ей, заставив девушку покраснеть еще сильнее. "Заткнись", - пробормотала она, крепче обнимая его. Розан засмеялся еще сильнее.———
Как Жнец, он не только убивал пиратов и выдавал их властям. Это именно то, что он позволил общественности узнать о себе. Что? Вы же не ожидали всерьез, что неизвестная фигура не будет контролировать тип информации, публикуемой о себе, верно? Толпа даже не знала, какого он пола. Зачем им знать о нем что-то еще. Конечно, он занимался чем-то большим, чем просто охотой за головами! Показательный пример: Рипер в настоящее время парил над бессознательными телами экипажа, населявшего этот корабль. Бодрствовал только один, и в данный момент он смотрел на Жнеца, узнавая его. "Н-но почему Жнец здесь?!" В замешательстве спросил мужчина. "Ни у кого из нас нет наград, которые вы могли бы получить!" "Любопытство", - вот и все, что сказал Жнец. Розан летел, когда увидел их странный корабль. Обычно он бы проигнорировал это, но в нем было что-то необычное, что заинтриговало его настолько, что он начал изучать его. Вероятно, дело было в том факте, что это было грузовое судно без какого-либо символа на нем. Это уже было странно. На большинстве грузовых судов были какие-то знаки отличия, которые показывали бы какую-то принадлежность. Однако на этом ничего не было, и хотя это не было самой необычной вещью, с его точки зрения, все члены экипажа выглядели довольно подозрительно. Естественно, он провел расследование. Моряки на корабле не были рады его видеть. Они, заметьте, без всякой провокации, начали нападать на него, укрепляя его мысль о том, что происходит что-то подозрительное. Либо они узнали его, либо у них был какой-то груз, который не должен был быть замечен. Могло быть честно и то, и другое. Все равно грубо. Розан пока не собирался убивать, поэтому он вырубил всех, кроме одного, без сознания. Тот, кто был в сознании, казался удивленным, что он вообще оставил кого-то в живых. Действительно ли общее мнение о нем было таким низким?! Он был почти оскорблен. Эх, неважно. "Что находится на этом корабле?" Розан вежливо спросил мужчину. Он не выглядел очень угрожающим, но Розан не терял бдительности. Мужчина ничего не сказал, но Розан уже некоторое время упражнялся в терпении. Он вежливо задал трясущемуся мужчине еще один вопрос. "Для кого это предназначено?" "Т-ты думаешь, я тебе это скажу?" Мужчина неуверенно рассмеялся. "Ты, может, и страшный, но мой босс еще страшнее", - уверенно сказал он. "О?” Значит, он ему не ответил? Очень хорошо. Он мог бы работать с этим. "Поверь мне, я могу очень быстро изменить твое мнение", - спокойно сказал Жнец. Кто вообще отвечает на подобный вопрос? Если сказать кому-то в лицо, что он не такой уж страшный, это только подтолкнет его доказать, что он неправ. Идиоты. Он приблизился к внезапно задумавшемуся мужчине, и парящая фигура нежно положила руку ему на щеку. "Модификация: Чувствительность", - подумал он про себя, и мужчина вздрогнул под его хваткой. "Итак", - нейтрально начал Жнец. "Давай попробуем еще раз. Что находится на этом корабле?" Как и следовало ожидать, мужчина не ответил. Он, казалось, был настроен хранить молчание, и Розан восхитился бы такой преданностью, если бы она не была порождена тотальным страхом. Розан улыбнулся про себя. Очень скоро он станет уступчивым. Рыжий мог бы объяснить, что с ним должно было произойти. Возможно, это заставило бы его отвечать быстрее, но он был немного садистом и решил, что будет веселее, если мужчина разберется сам. Кроме того, лакеи, подобные этим парням, были слишком упрямы для своего же блага без всякой реальной причины. Им всегда требовалось немного силы, чтобы смотреть на вещи по-своему, а он был очень хорош в том, чтобы заставить людей смотреть на вещи по-своему. Крик боли, который он издал, когда Жнец слегка усилил хватку, был музыкой для ушей Шинигами. Его визг усилился, когда Ангел Смерти решил использовать свои очень острые ногти, чтобы впиться в его очень нежную кожу. Изменение чьей-либо чувствительности было очень эффективным. Мужчине не потребовалось много времени, чтобы начать говорить. Это было невесело. Он почти никогда не переходил к захватывающей части, когда начинал свои допросы. Жнец уставился на сломленного человека, не проявляя, как обычно, никаких эмоций, но внутренне Розан хмыкнул. Значит, эта партия предназначалась для Гранд Лайна, для кого-то по имени Джокер? Розан понятия не имел, кто это был, и, по-видимому, тот, кого он допрашивал, тоже. Все, что он знал, это то, что вызвать раздражение у этого человека означало все равно что умереть, а его репутация была известна во всем мире, связанном с черным рынком. Как интересно. - Мод-тян, я полагаю, ты не знаешь, кто такой Джокер? "Нет, не знаю. Мне жаль, что я не смогла больше помочь", - извинилась Мод, и Розан просто отмахнулся от нее. Он не ожидал, что она узнает, поэтому ее извинения были излишними. Тем не менее, насколько он знал, Джокер был довольно важной персоной. Тот факт, что Рипер не знал о нем, казалось, сильно удивил его цель. Итак, Джокер был широко известен, и, судя по тому, что было на корабле, это не предвещало ничего хорошего. Ему было интересно, кто он такой, но он находился в Гранд Лайне, поэтому его интерес был не очень высок. Розану придется запомнить это имя на будущее. Он сомневался, что этот человек будет доволен им за то, что он испортил одну из его поставок. Не то, чтобы он выяснил это в ближайшее время. Содержимое корабля заинтересовало его. Там было достаточно оружия всех типов, и Розану пришлось задаться вопросом, какой мотив стоял за тем, чтобы иметь так много. Рыжеволосый сомневался, что в этом было что-то положительное. Может быть, он готовился к какой-то войне? Поставляя оружие одной стороне, чтобы использовать его в будущем. Это была хорошая идея - еще больше привлечь страну на свою сторону. Лично Розану они были не нужны. Он, вероятно, собирался взять по одному из каждого оружия для будущих целей, но остальное было для него совершенно бесполезно. Хотя это не означало, что он их не возьмет. Его драконья натура требовала, чтобы он брал все, поэтому он это сделает. Однако он отказался накапливать это, 11-летний мальчик был не из тех, кто тратит вещи впустую. Он, вероятно, отдаст оружие Айко в качестве подарка. Дама была находчивой, она бы знала, что с ним делать. На самом деле, это именно то, что он сделал бы! Было бы действительно забавно наблюдать за выражением лица взрослой женщины, когда она увидит усовершенствованный набор вооружения. Розану действительно нравилось возиться с ней. Он принял решение. Он заберет все, что есть на корабле, и сохранит это в своем карманном измерении, а затем передаст Айко. Но сначала… Жнец оглядел лежащих без сознания членов команды и трясущегося мужчину. С ними придется разобраться. В конце концов, никому не нужно было знать, чем Жнец занимается в свободное время.———
- Я принес подарки, - сказал Жнец, внезапно появляясь перед сестрами. Айко вскочила с места, на котором сидела, и чуть не подавилась едой. Акеми сочувственно погладила старшую сестру по спине, пока та пыталась прийти в себя. - Я... ненавижу... тебя... так... сильно, - выдохнула Айко, глядя на Жнеца с неподдельной яростью. - Ты имеешь честь быть последним, кто сказал это. Поздравляю, - заявил Жнец, и у него даже хватило наглости кивнуть ей в знак признательности. Айко действительно ненавидела этого ублюдка. "Рада видеть тебя, Жнец!" Акеми просияла, и Жнец слегка кивнул женщине. Затем он остановился, чтобы как следует рассмотреть ее. На ней была прозрачная черная ночная рубашка, не оставлявшая простора воображению, а ее седой хвост был свободно распущен. Розан поджал губы под маской, когда убедился, что Айко тоже одета довольно... свободно. - Я чему-то помешал? - Это было все, что он спросил, вызвав недоумение у этих двоих. "Чему-то помешал?.." Спросила Акеми в ответ, прежде чем проследила за пальцем в перчатке Рипера и заметила проблему. Ее мозг отключился, когда она заметила, в каком состоянии ее одежда и что ее спаситель был здесь, чтобы засвидетельствовать это. Розан с удивлением наблюдал за гаммой эмоций под своей маской. Растерянность, осознание, шок и ужас - все это промелькнуло на лице младшей, седовласой сестры. Акеми пронзительно взвизгнула, и женщина убежала. "А-а-а, вот и она", - сказала Айко, выглядевшая такой же удивленной, как и он сам. - Прошу прощения, что прерываю, - сказал Жнец женщине, которая только отмахнулась от него. - Я привыкла к твоим выходкам, к тому же, это всего лишь наша ночная одежда, - пожала плечами Айко. - Ты воспринимаешь это лучше, чем она. Не то чтобы твой наряд был лучше, - заметила Жнец. "Не похоже, что ты извращенец", - возразила женщина. "У вас потрясающие эмоции; возможно, что-то подобное вас даже не волнует", - сказала она, прежде чем задуматься. "Вы ведь не извращенец, верно?" Жнец наклонил голову, и это показалось его деловому партнеру удивительно очаровательным. "Извращенец?" - Спросил он, и Шинигами замолчал, как будто серьезно обдумывая вопрос. Зная Жнеца, можно предположить, что так оно и было. - Нет, я не извращенец, - в конце концов сказал он. - Даже если бы я был извращенцем, ты не в моем вкусе. Айко помолчала, переваривая услышанное. - У тебя есть свой типаж? - Спросила седовласая женщина, потрясенно глядя на своего партнера. У Жнеца, бесчувственной машины, был свой типаж? Тот самый человек, у которого тон голоса ни разу не изменился за те 2 года, что она его знала? Этот чувак? "Нет." Она действительно, по-настоящему ненавидела этого самодовольного ублюдка. Не было ни единой живой души, которая могла бы переубедить ее в том, что в глубине души Жнец не был игривым, дразнящим засранцем. Ее не волновало, что она была единственной, кто в это верил. Кареглазая девушка была уверена, что никому, кроме нее, не приходится с этим сталкиваться. Айко изо всех сил старалась подавить свой гнев и спросить, почему Жнец здесь. Она уже устала от него, а он только что появился. - Недавно я напал на подозрительный корабль, и у них был груз, который был для меня бесполезен. Я подумал, что лучше, если он окажется в ваших руках, а не в моих, - объяснил крылатый человек, и женщина понимающе кивнула. Она не слишком зацикливалась на том, что он делал в прошлом, потому что обычно это заканчивалось тем, что Фрегат получал от этого выгоду. Жнец сунул руку в перчатке под плащ и вытащил маленький кубик. Он жестом пригласил ее следовать за ним, и Айко, забыв о еде, встала, чтобы сделать это. В конце концов, они добрались до пустой комнаты в замке, и Рипер, что-то пробормотав, бросила куб на пол. Представьте себе ее удивление, когда куб внезапно расширился, и вместо него оказался массивный ящик, полный различного оружия. У Айко отвисла челюсть, когда она увидела огромный ассортимент оружия и подошла поближе, чтобы получше его рассмотреть. Где, черт возьми, он все это раздобыл? Для кого это предназначалось? Неужели Жнец напал на военный корабль?! "Ты можешь делать с этим все, что захочешь", - сказал Жнец потрясенной женщине. "Я уже взял то, что хотел, и не хотел, чтобы остальное пропало даром, поэтому решил отдать это тебе". Это оружие намного превосходило то немногое, что было у "Фрегата", потому что "Фрегат" был не очень приспособленным для боя островом. Если бы она раздала его для обеспечения их безопасности, это могло бы значительно повысить их боевую мощь. С таким оружием, как это, им не пришлось бы так сильно беспокоиться, когда кто-то вроде Валери нападет на их корабли. О, готов поспорить на свою задницу, что она принимала это. "Спасибо, Жнец", - Айко поклонилась в знак признательности. "Иногда я забываю, насколько ты полезен. Ты такой скрытный, что я не могу представить, сколько хорошего ты для нас делаешь". "Я не так скрытен", - небрежно прокомментировал Жнец. - Я даже не знаю, какого ты пола и как выглядишь, - невозмутимо ответила Айко. - Это справедливо, - признал Жнец, прежде чем погрузиться в размышления. "Очень хорошо, я покажу вам", - сказал он, поймав на себе удивленный взгляд женщины. Он был серьезен? И это все, что потребовалось? Ни за что. Она старалась изо всех сил, но безрезультатно, и теперь он просто возьмет и скажет ей об этом? "Я девушка". Чушь. Он определенно был парнем. - Докажи это, - потребовала Айко, скрестив руки на груди. - Мне больно, что ты не доверяешь своему начальству, - нейтрально сказал Жнец, и, возможно, она бы поверила ему, если бы он не говорил таким же чертовски нейтральным тоном, как раньше. Она просто уставилась на фигуру с обсидиановыми крыльями, и на ее лице отразился блеск, а Ангел Смерти склонил голову набок. "Хорошо, я покажу тебе свое лицо", - сказал Жнец, заставив ее разинуть рот. Он (она?) первым снял его (ее?) маску, и это показало, как мало она знала о Шинигами, потому что она даже не знала, что у Жнеца была маска. Она была черно-обсидиановой с белой розой, и она не была уверена, из какого материала он сделан. Она была довольно красивой, в простом исполнении, и она обнаружила, что она подходит к поведению Жнеца. Чрезмерность была не в его стиле, но стиль у него определенно был. Она ждала, затаив дыхание, когда Ангел Смерти приложил руку в перчатке к их толстовке с капюшоном — И вскрикнула, увидев уставившийся на нее череп. Розан с трудом сдерживал смех. Вместо своего обычного загорелого лица, как у 11-летнего мальчика, он изменил его на человеческий череп. Вместо лица Айко увидела у него лицо скелета. Это было забавно. "Спросите меня снова через 10 лет, чтобы увидеть мое лицо, и я покажу вам. Обещаю", - сказал Жнец, полностью успокоившись, когда посмотрел на плохо одетую, тяжело дышащую женщину. Она испугалась больше всего на свете, увидев, что на нее смотрит настоящий череп, и почувствовала, как сердце бешено колотится в груди. - Я... когда-нибудь... упоминала… насколько… я... ненавижу… тебя?" Усталые карие глаза уставились на фигуру в капюшоне. Сотрудничество со Жнецом не стоило той душевной боли, которую она испытывала каждый день. - Ты же не серьезно, - сказал Жнец своим чертовски нейтральным голосом. Даже то, что он напугал ее до смерти, не изменило его поведения. Чертов монстр.———
Вопреки распространенному мнению, Розану очень нравилось быть Рипером. Несмотря на все ограничения, которые он накладывал на себя, чтобы избежать любых отношений между Розаном и Рипером, у рыжего все еще было много ресурсов. Он поблагодарил звезды за то, что у него была модификация, похожая на Дьявольский фрукт. Универсальный фрукт позволял ему многое делать. Он просто не мог использовать Модификацию внешне. Он все еще мог использовать ее внутренне, и если бы он действительно отчаялся, то кто сказал, что ему нужно было громко объявлять об использовании фрукта? Розан так и не понял этого. Разве элемент неожиданности не был важен? Рекламировать свои методы вслух казалось глупостью, если только они уже не знали, на что ты способен. Может быть, именно поэтому? Потому что люди уже знали. В этот момент вы могли бы просто продемонстрировать свои навыки придумывания имен и то, насколько вы броский человек. Возможно, он понял бы больше, когда стал самым сильным, но сейчас ему нужно было действовать по-умному. В любом случае, никто не смог бы сказать, что он использовал модификацию. Розан мог создать впечатление, что у него есть какой-нибудь дьявольский фрукт, если бы он действительно захотел. На Доке это сработало чрезвычайно хорошо. Почему кто-то другой смог бы определить это с первого взгляда? Единственный способ для кого-то понять, что рыжий претерпел изменения, - это узнать о фрукте заранее или чтобы он сам рассказал им. Да, риск стать Жнецом был очень мал, и Розану это очень понравилось. Что ему не нравилось, так это противники, с которыми он сражался на охоте. Откровенно говоря, большинство активных баунти в Синих морях были слабыми. Ни один из людей, с которыми он сражался, не представлял реальной угрозы для него или его подавляющего стиля игры. Он знал почему. Большинство достойных людей отправились на Гранд-Лайн, а те, кто был слишком слаб, решили поселиться на постоянное жительство в Синих морях. Было несколько сильных людей, которые остались, но у них не хватило амбиций бросить ему серьезный вызов. Они никогда не смогли бы победить его, даже если бы захотели. Стремление Розана стать сильнейшим было слишком велико для Синего моря. Поражение от этих людей было совершенно неприемлемо. Они боролись за выживание, а Розан боролся за победу, за то, чтобы расти, пока никто больше не смог сравниться с ним. В этом была разница между ними. Розан подумывал о том, чтобы отправиться на Гранд-Лайн, но быстро отказался от этой идеи. Это море было совсем другим по сравнению с Синими морями, а рыжеволосый был слишком молод, чтобы отправиться туда в данный момент. Также был тот факт, что он не чувствовал себя комфортно на охоте, оставляя Мейко, пока "Белая роза" бороздила коварное море. На самом деле, он просто не чувствовал себя комфортно, отправляясь с Мейко на охоту. Ему нужно было бы стать намного сильнее в Синем море, прежде чем брать туда только их двоих... И ему, вероятно, пришлось бы нанять несколько человек. Отвратительно. Возможно, в будущем, когда он подрастет, но сейчас это было решительное "нет". В любом случае, в Раю для него не было ничего, кроме сильных соперников, а Росан не так уж отчаянно стремился стать сильнее. Его главным желанием стать таким сильным было защитить тех, кого он любил. Бросать этих близких прямо перед лицом опасности было непродуктивно. Он был молод и воспринимал все как должное. Хотя Робин, возможно, сейчас там. Рыжеволосый не слышал никаких известий о своем старом товарище ни в одном из Синих морей. Либо 15-летняя девушка была на Гранд Лайне, либо она действительно хорошо умела прятаться. Могло быть и то, и другое, и Розан не стал бы скрывать от нее свое присутствие... Розан лениво поинтересовался, как у нее дела в последние дни. После разговора с Мейко он понял, насколько был несправедлив к своему лучшему другу, и в следующий раз, когда они увидятся, он должным образом извинится за свои действия. Но он отвлекся, соперники в "Синих морях" едва ли годились в партнеры по тренировкам для постоянно растущего ребенка. Розан был рад, что может так эффективно тренироваться с помощью модификации, потому что в противном случае он бы застопорился. Его самоподготовка была лучшей формой тренировок, которую он получал в эти дни. Не помогало и то, что люди, с которыми он сражался, отчасти боялись Жнеца. Они и так были слабы, но слабыми и без воли? Дайте ему передышку! Так что да, быть Жнецом было весело, но временами это могло раздражать. Это был не один из тех случаев. Розан был вынужден всплыть, когда пара когтей вонзилась в землю. Он замычал, когда его атаковали, и его глаза под маской заблестели от возбуждения. Это выглядело многообещающе. Было крайне важно, чтобы эти когти не задели его, если судить по кратеру в форме лапы. Паря над полем боя, он потратил время на то, чтобы оценить своего противника. Дикое животное Маверик был капитаном пиратов и стоил 15000000 белли. Он был гигантским темноволосым мужчиной ростом около 7 футов, и именно от него на полу остался новый отпечаток гигантской лапы. Казалось, что здоровяк был недоволен тем, в каком состоянии Жнец оставил его команду. Не его вина, что их было так легко победить. Капитану следовало бы больше тренировать их, но это не изменило бы исход. Лучший способ описать Маверика - это сказать "волосатый". У него была густая шевелюра каштанового цвета, доходившая ему до груди, густая борода и усы, которые соединялись друг с другом, волосы на открытой груди, волосатые руки, волосатость — вы поняли, в чем дело. Маверик был человеком гризли, что было вполне уместно, потому что у него был Кума Кума но Ми, модель: Гризли. Розан, изучив эту информацию и посмотрев на самого человека, был уверен, что плоды дьявола Зоана изменили своих обладателей на молекулярном уровне, потому что это никак не могло быть простым совпадением. Возможно, съев Зоана, его владелец начнет постепенно приобретать черты животных, в которых он превратился? Этот человек был слишком похож на настоящего медведя, и Розан отказывался верить, что он добровольно принял такой глупый вид. Теория Зоанов имела свои преимущества; Рагнарек не был Зоаном, но Розан обнаружил, что его собственные черты слегка изменились, чтобы соответствовать фольклорной версии драконов. Хорошо, что Розан был во многом похож на дракона в личностном плане. Любовь к соревнованиям, его стремление к победе, его неспособность хорошо переносить неудачи, его чрезвычайная уверенность в себе, то, каким требовательным он мог быть… Рыжеволосый был рад, что захотел перевоплотиться в мифическое существо, потому что они хорошо подходили друг другу. Что ему не нравилось, так это то, насколько увереннее это делало его. Розан знал, к чему приводит высокомерие… Рыжеволосый не мог позволить себе умереть так рано из-за своего растущего высокомерия. Нет, он безжалостно подавит это высокомерие. Столько, сколько потребуется. Именно поэтому он сейчас летел над человеком-медведем. Розан был уверен, что справится с ним; он не был настолько самонадеян, чтобы думать, что может напасть без плана. Один хороший удар трансформированного человека мог быть опасен для него. Будь проклято его молодое тело… Но, несмотря на это, он был взволнован. Дьявольские фрукты были редкостью; Розан почти не сталкивался с ними, а у тех, кого он встречал, были фрукты, о которых не стоило даже упоминать. Мод-тян упомянула, что в Гранд Лайне было гораздо больше пользователей Дьявольских фруктов и что столкнуться с обладателем в Синих морях было сложно. "Ты была на Гранд Лайн?" - спросил Розан своего партнера, не задумываясь об этом. Конечно, она была. Розан был не первым обладателем этого фрукта, и он сомневался, что такой желанный фрукт, как у него, будет проводить много времени в Синих морях. "На самом деле, большую часть своего времени я проводил там", - признался Мод-тян. "Большую часть времени, проведенного в Синих морях, я провел благодаря тебе". Розан кивнул на это объяснение и снова сосредоточился на своем противнике. В данный момент Маверик бушевал в своей гибридной форме зоана. Теперь он был ближе к 9 футам и рычал на Шинигами. Похоже, он действительно разозлил его. Капитан, который действительно заботился о своей команде? Какая редкость. Когда Розан расправился с членами экипажа "Маверика", он не ожидал, что этот человек отреагирует таким жестоким образом. Большинство капитанов больше заботились о своей жизни, чем о жизни своих товарищей по команде, и обычно пытались сбежать, увидев, на что способен Жнец. Однако человек-медведь был по-настоящему взбешен. Розан даже не успел поприветствовать его, как разъяренный капитан трансформировался и бросился на него, ударив лапой по земле в том месте, где он только что стоял. Грубый. Однако Розан уважал его. Он тоже проявлял такую ярость ради своих павших товарищей. Он был человеком, которого, без сомнения, уважала его команда. Должно быть, он очень заботился о них. К сожалению, Розан этого не сделал. "Усиление х2", - нараспев произнес Розан, активируя модификацию. Розан мало что знал о медведях, но он знал, что зоаны довольно выносливы и могут нанести большой урон. Он напевал, когда его тело пульсировало в такт усилению. Заигрывать с капитаном было не в его интересах, поэтому он с самого начала старался проявить себя. Повышение было простой техникой, которую он использовал раньше, отсюда и простое название. Розан модифицировал и умножил свои базовые характеристики. Он решил умножать только на 2, потому что это не оказывало негативного влияния на его организм. Теоретически он мог бы подняться и выше, но любое превышение 2-х баллов создало бы нагрузку на его организм, с которой он не смог бы справиться в долгосрочной перспективе. Именно поэтому он только удвоил свою силу, это не повлияло на него негативно из-за его крепкого телосложения. Обычно его никто не принуждал, так что ему не нужно было утраивать или учетверять свою силу. Если бы дело дошло до этого, ему, вероятно, пришлось бы бежать. х3 или х4 могут убить его. Чем сильнее будет базовая сила Розана, тем лучше будет повышение, так что это не повод прекращать тренировки. Естественно, рыжий достигнет того уровня, который дает ему повышение на данный момент, поэтому техника будет еще более эффективной, когда он снова ее применит. Он уже был намного сильнее, когда впервые применил эту технику (когда ему было 4 года против пиратов!) и когда он использовал ее против Кензо. Эта техника будет развиваться вместе с ним. По мере того, как он будет становиться сильнее, Буст тоже будет становиться сильнее. Техника, идеально подходящая для него. Он намеревался стать сильнейшим без активированного усиления. Его постоянно растущая сила стала очевидна, когда Розан схватил свою косу и с головокружительной скоростью бросился на Маверика. У медведя-гибрида было всего мгновение, чтобы отпрыгнуть назад, прежде чем фигура в маске врезалась в то место, где он только что находился. Маверик быстро пришел в себя, когда образовался кратер еще большего размера, чем тот, который он вызвал своим ударом. В центре кратера стоял сам Ангел Смерти, Жнец. "Я впечатлен, что вы смогли увернуться от этого, Маверик-сан". Его голос был мягким и вежливым, не скрывая злобы, которая сопровождала убийство целой команды. - Как правило, я позволяю себе промахнуться только один раз, - непринужденно произнес Жнец, как будто он не пытался превратить его в кашу этой атакой. Маверик покраснел от того, насколько... беспечно вел себя этот монстр. - Ты...… Ты только что уничтожил всю мою команду и пытаешься вести себя так, будто тебе все равно? - Маверик вскипел, не веря в явную дерзость фигуры в черно-белом. "Прости?" Жнец склонил голову набок, и это только разозлило его еще больше. Его вообще не воспринимали всерьез. Жнец вел себя так чопорно, что это был просто способ поиздеваться над человеком, который только что потерял всю свою команду. У Маверика от наглости человека, стоявшего перед ним, чуть ли не пена шла изо рта. "Ты заявляешься, убиваешь всех до единого членов моей команды, а теперь разговариваешь со мной так, будто тебя это совершенно не волнует? Прекрати нести чушь, - в ярости прорычал темный человек, сверкнув острыми зубами. - Ах, - сказал Жнец, осознав это. - Я думаю, ты ошибаешься, - услужливо подсказал Шинигами. - Это не моя игра. Мне плевать на твою команду, мне плевать, что все они погибли от моей руки, и мне плевать, что я собираюсь с тобой сделать, - холодно сказал он, заставив Человека-Медведя в шоке отступить. - Как будто меня это совершенно не волнует? Вы, должно быть, не понимаете, кто я такой, Маверик-сан. - Пираты, морские пехотинцы, бандиты, никто из вас не застрахован от моего гнева. Мировое правительство гордится тем, что оно вершит правосудие. Позвольте мне спросить вас, как правосудие может быть коррумпированным? Как правосудие может быть предвзятым?" Задал Жнец риторический вопрос мужчине. "Правосудие не выбирает, кому выносить приговор. Никто не может избежать правосудия. Даже правосудие не может избежать правосудия". Маверик удивленно посмотрел на Шинигами, на мгновение забыв о гневе. - И что, ты собираешься стать тем правосудием, в котором нуждается этот мир? Ты это хочешь сказать? - Его голос был полон недоверия, когда он рассматривал безумную фигуру перед собой. Жнец наклонил голову, глядя на гибрид медведя. - Я? Правосудие? Нет. Нет никакой справедливости в том, чтобы быть Ангелом Смерти. Я не настолько самонадеян, чтобы думать, что я такой позитивный человек. Я просто убиваю без предубеждений, потому что смерть не должна быть предвзятой. Никто не должен быть освобожден от ответственности, если его действия заслуживают смерти." Жнец начал оказывать огромное давление, которое пригвоздило Маверика к месту. "Я - сила, которая очистит этот мир; ветры, которые разорвут его на части; огонь, который обратит все в пепел; волна, которая потопит и поглотит все на своем пути". "Я - Жнец. Ни больше, ни меньше". - Кажется, ты остыл от ярости, - лениво заметил Жнец. - Я на это и надеялся. Теперь бой может стать более интересным. У Маверика и раньше были сомнения, но, встретив его во плоти, он убедился. Фигура, стоящая перед ним, и все слухи о том, что обсидиановый крылатый охотник за головами был чем-то большим, оказались правдой. Вот почему убийство всей его команды даже не повлияло на него. Убийство было для него обычным делом. Жнец не был человеком. Это было единственным объяснением, и, когда Маверик стоял напротив Ангела Смерти, он понял, что существует вполне реальная вероятность того, что он умрет здесь. Жнец не позволил бы ему сбежать, он был уверен в этом. Оставалось либо убить, либо быть убитым. Его это вполне устраивало. За считанные минуты он потерял все из-за существа, стоявшего перед ним. Все, что у него осталось, - это ярость, заставлявшая его бороться с источником. Маверик издал звериный рык, встал на четвереньки и начал трансформироваться. Розан с любопытством наблюдал, как мужчина полностью перешел в состояние зоана. Мех начал покрывать все его тело, а его размеры значительно увеличились, когда он превратился в настоящего медведя гризли. Он улыбнулся про себя. "Ты действительно пугаешь, Розан", - серьезно сказала Мод. - Тебе никогда не нужно бояться меня, Мод-тян. - Я знаю, и это самое страшное. Розан фыркнул и начал раскручивать свою массивную косу. - Обычно я спрашиваю перед битвой, есть ли у тебя последнее слово, но что-то подсказывает мне, что его у тебя нет. Рыжему нравилось давать человеку возможность сказать свое последнее слово перед началом битвы, потому что он не давал им такой возможности, когда собирался нанести смертельный удар. Он не давал им ни единого шанса переломить ход битвы. Маверик огрызался и молчал. Его мышцы напряглись, когда он приготовился атаковать фигуру. Единственным заметным признаком того, что Жнец готовился, было подергивание его крыльев. "Что ж, тогда начнем представление". Маверик атаковал, заставив Жнеца уйти влево, чтобы увернуться от удара. Он едва успел уклониться от направленного вниз взмаха косы, когда с медведя были срезаны клочки шерсти. Ангел Смерти отразил удар своей косой, и в результате был отброшен на несколько футов назад. Чтобы удержаться на ногах, ему потребовалось всего лишь взмахнуть крыльями. Шинигами и Медведь на мгновение замерли, уставившись друг на друга. "В чем дело?" Маверик зарычал с чувством превосходства, заставив Жнеца отступить. "Удивлен, что нашел кого-то, кто действительно умеет драться?" "Большинство из них обычно умирают в тот момент, когда я начинаю атаку", - честно ответил Жнец. "Те, кто пользуется плодами Дьявола, действительно получают больше удовольствия". “Хм. Я не впечатлен тем, что вижу, - поддразнил его Маверик, чувствуя невероятную уверенность в том, что может постоять за себя. - В таком случае, мне не о чем беспокоиться, - фыркнул он. Жнец разочарованно покачал головой. - Маверик-сан, вы, как никто другой, должны знать поговорку "Не трогай спящего медведя". Маверик попытался ответить, но взревел от боли, когда коса Жнеца внезапно глубоко вонзилась ему в спину. Из-за его густого меха и кожи это было не смертельно, но это не означало, что ему не было больно. Жнец, должно быть, был удивлен тем, насколько толстой была его кожа, потому что Маверик вслепую ударил в ответ, и коготь действительно наткнулся на ткань. Розан хрюкнул и отлетел назад, получив удар в живот. Кожа в том месте, куда ударил Маверик, была явно изодрана в клочья, даже несмотря на совершенно неповрежденный плащ. Его одежда была прочной, ее было нелегко разорвать, благодаря его модификациям, но это не означало, что она защищала его от всего. Медведь ударил сильно… Очень сильно. Рыжий в маске нахмурился, почувствовав, что из него течет обильное количество крови. Это вызывало беспокойство. Розан поправил свой плащ, чтобы тот плотно прилегал к тому месту, куда его ударили. Лучше всего надавить сейчас и разобраться с этим позже. Он подумал о том, чтобы наложить на себя оцепенение, но решил этого не делать. Боль заставила его насторожиться. Розан не ожидал, что кожа у мужчины окажется такой толстой. Он был удивлен, что его коса не прошла насквозь, и мужчина воспользовался тем небольшим преимуществом, которое у него было, нанеся дикий, несфокусированный удар. Это была оплошность Розана, и капитан с зоаном только выиграл от этого. Маверику повезло. Розан был небрежен. Он больше не допустит такой ошибки. "Я уделяю особое внимание ране", - вмешался Мод. "Я позабочусь, чтобы тебе не стало хуже до того, как ты увидишь Мейко". Он действительно любил Мод-тян. Мальчику в маске не нужно было отвечать, так как он уставился на приходящего в себя медведя. Он был прав, опасаясь ударов медведя гризли. Если Маверик нанесет слишком много ударов, маленькое тело Розана не выдержит этого. Если бы он был мертв, его исцеляющий фактор практически не работал бы. Ему нужно было бы внести коррективы. Его фирменная коса значительно уменьшилась в размерах до такой степени, что он мог легко держать ее в одной из своих маленьких рук. Маверик пришел в себя как раз вовремя, чтобы увидеть, как Жнец, взмахнув крыльями, устремился к нему. Медведь испуганно зарычал и дернулся настолько, что кама нанесла ему лишь скользящий удар. Представьте себе его удивление, когда Жнец мгновенно развернулся в воздухе и нанес удар ногой в висок, временно оглушив его. Он был еще больше ошеломлен, когда Ангел Смерти ударил его в бок, на этот раз успешно, своей камой, но не смог проткнуть кожу. Это вскоре перешло в боль, когда Шинигами пролетел над ним и снова наступил ему на голову, заставив ее удариться о землю. Фигура в черном продолжала наносить ему по черепу точные и жестокие удары. Маверик не мог сдержать крика боли, когда пол под ним начал прогибаться от каждого удара. Откуда у этой миниатюрной фигуры такая сила? Каждый удар был сокрушительным, и если бы не его повышенная прочность, его голова сейчас превратилась бы в кровавое месиво. Ему нужно было выбираться из этого, и как можно скорее. Он взревел и быстро трансформировался в свою уменьшенную гибридную форму. Внезапное превращение позволило ему убежать, и, используя свои более человеческие руки, он схватил ногу Жнеца, поднял его и с силой прижал к земле. Розан задохнулся, почувствовав, как воздух покинул его легкие. Его с силой швырнули на пол - раз, другой, третий. Он ни в коем случае не выбыл из боя, но удары были сильными, и если бы не тренировки с Доком, он бы так и сделал. Его неопытность в бою с зоаном была очевидна, и это принесло свои плоды Маверику. Розан был взволнован. Сверкая глазами из-под маски, Розан превратил свою каму в перчатки и модифицировал плащ, чтобы сделать его более скользким, эффективно избегая хватки медведей-гибридов. Капитан не ожидал такого, если судить по тому, как расширились его глаза, и как Розан отскочил назад, почти беззвучно зашипев от боли. От удара у него на спине должен был остаться синяк, и, возможно, ему нужно было осмотреть голову. Но, несмотря на это, он улыбался под своей маской. Это было весело. Поблизости никого не было, и он мог позволить себе немного расслабиться. Коснувшись пола, Розан произнес "Модификация: масло" и с удовлетворением наблюдал, как поле боя из твердого камня превратилось в скользкое масло. Маверик был потрясен, внезапно потеряв равновесие, а когда он посмотрел вниз, то увидел, что пол изменился. Что, черт возьми, происходит? Сначала Жнец начал использовать для борьбы с ним не только косу, а теперь, очевидно, он может изменять ландшафт по своему желанию? Маверик никогда не слышал, чтобы кто-нибудь упоминал об этих умениях печально известного Шинигами, и ему пришлось смириться с тем фактом, что это, вероятно, была новая информация. Неужели Жнец... сдерживался все это время? Неужели он мог сделать еще что-то?! Эта возможность наполнила гибрида медведя таким ужасом, в котором он никогда бы не признался. Однако ему не дали полностью осознать, что произошло, потому что кулак, прикрытый перчаткой, тут же врезался в его нос, сломав его. Он взревел от боли и снова поскользнулся, открывая Жнецу свободный доступ к своему внезапно ставшему уязвимым телу. Ангел Смерти милостиво принял подношение. Удар за ударом сыпались на его руки, пока он отчаянно пытался защититься от нападения Жнеца. Каждый удар был тяжелее, чем он ожидал от человека такого размера, и даже он, с его повышенной прочностью и толстой кожей, не мог долго выдерживать натиск. Ему удалось превратиться в настоящего медведя в надежде снова застать Жнеца врасплох, но на этот раз Шинигами ожидал этого. Он немедленно прекратил свои атаки и взлетел высоко-высоко, скрывшись из виду. Маверик, теперь уже полностью превратившийся в медведя, обнаружил, что ему еще труднее двигаться, когда все конечности лежат на маслянистом полу. Это была... это была ловушка? Неужели он попал прямо в лапы Синигами, трансформировавшись? Поставил ли он его в ситуацию, в которой ему нужно было преобразиться — Его глаза закатились, и он почувствовал, как каждая косточка в его теле затрещала, когда нечеловеческая сила обрушилась на него откуда-то сверху, благодаря Жнецу. Даже масло не смогло защитить его от удара, и капитан мгновенно вернулся в свой человеческий облик. У него больше не было сил сдерживать своего зоана. "Разве я не говорил тебе, что промахнусь только один раз?" Это было все, что он услышал, прежде чем в поле зрения снова появилась эта фирменная коса. - Это был хороший бой, Маверик-сан, - в до боли нейтральном голосе Жнеца слышались нотки, которые Маверик едва мог разобрать, приходя в себя и теряя сознание. - Спасибо, что пляшете под мою дудку. Я буду помнить тебя даже после смерти". Он поднял косу над головой в такой знакомой позе. Маверик даже не заметил, как он вернул ей первоначальный размер. "Прощай, капитан Маверик". "Взволнован", - смутно подумал Маверик, когда уловил в их тоне неизвестные Риперу эмоции. "Он казался взволнованным". Он был взволнован возможностью нанести завершающий удар. Взволнован перспективой битвы. Да, Маверик наконец-то смог видеть. Ангел Смерти не был монстром. Это был демон. Жнец стремительно полетел вниз.———
Розан временно спрятал тело Маверика в карманном измерении. Он пока не летел, чтобы забрать свою награду, потому что у него было более неотложное дело. А именно, повреждения, нанесенные ему ныне покойным человеком-медведем. — Рози, ты вернулся, с тобой все в порядке? - Спросила Мейко, сразу же обеспокоенная слегка напряженным выражением его лица. На самом деле боль его не беспокоила. Благодаря давним тренировкам Дока он приобрел невероятную терпимость к боли. Покойный отец Мейко причинил ему гораздо больший вред. Это было пустяком. Однако без адреналина, наполнявшего его организм, Розан не так уж часто получал травмы. Если бы не качество жизни, которое так давно подарила ему Мод-тян, боль могла бы стать невыносимой. Однако, благодаря изменениям, его тело не пострадало от недостатка внимания. Оно всегда оставалось на своем нынешнем пике. Благодаря Дьявольскому фрукту его тело постоянно помнило о своих ощущениях, и по сравнению с тем, что делал Док, это было сущей ерундой. Хотя все еще болело. "Я в порядке, Мэй, просто мне нужно пройти обследование", - сказал ей Розан. "Я подрался с человеком, у которого был фрукт Дьявола Зоана. Он нанес мне несколько хороших ударов", - объяснил он. Мейко кивнула с явным беспокойством на лице, прежде чем проводить его в медицинский кабинет. Розан без возражений последовал за ним, помахав Ангелу и Демону в ответ, и вскоре он удобно устроился напротив блондинки. - Нечасто к нам обращаются с травмами... - Лениво прокомментировала Мейко, приготовив все необходимое. Розан вздрогнул, увидев, как она вытаскивает иглу, но тут же подавил в себе желание драться или убегать. Мейко была единственным человеком в мире, которой он доверял проводить эти обследования. У него был страх перед иглами, от которого он упорно старался избавиться вместе с Мейко, и они добились заметного прогресса, но только тогда, когда это делала она. Розан терпеть не мог больницы; если бы не блондинка перед ним, он бы просто позволил всем травмам заживать естественным путем. - А ты бы хотела, чтобы я получил больше травм? - С любопытством спросил Розан, наклонив голову и одарив ее легкой ухмылкой. - Я не это имел в виду, Рози! - Ооо, - глаза Розана загорелись пониманием. "Тебе просто нужен повод, чтобы увидеть меня без рубашки!" 11-летний подросток хлопнул кулаком по ладони, радуясь своему открытию. "Да ладно, Мэй, ты же знаешь, что все, что тебе нужно сделать, это попросить, верно?" Улыбка Розана, на ее взгляд, была слишком самодовольной. Блондинка беспомощно заморгала и покраснела. В конце концов, она оставила попытки убедить его и проворчала, что ей совсем не нравятся его поддразнивания. Розан рассмеялся над ней, снимая плащ. В мгновение ока на мальчике остались только мешковатые черные штаны, которые он носил под ними, и черно-белая рубашка, которую он вскоре тоже снял. Она была пропитана кровью, так что он, вероятно, просто выбросил бы ее. Вздох ужаса, который издал Мейко, заставил пользователя Мод Мод но ми посмотреть вниз, и даже он был удивлен состоянием своей травмы. Кожа на его животе выглядела изодранной в клочья, а из большой раны сочилось обильное количество крови. Все выглядело так, как будто его растерзал дикий зверь (что он и сделал), и это произошло после того, как Мод-тян начала обращать на это внимание. Обычный человек уже потерял бы сознание от потери крови. - Обычный человек был бы мертв, Розан, - невозмутимо произнесла Мод, и Розан послала женщине воздушный поцелуй, на что та ответила тем же. Рыжеволосый не удержался и присвистнул. Маверик нанес сильный удар. "Розан, что случилось?!" В ужасе спросила Мейко, яростно обрабатывая его рану. "У тебя вся спина в синяках! Что с тобой случилось?! Как ты можешь говорить так непринужденно прямо сейчас?!" - Медведь гризли, - ответил мальчик. Он слегка зашипел, когда она прикоснулась к его ране, а Мейко была слишком сосредоточена, чтобы извиниться. Эта рана задела его сильнее, чем он хотел бы признать. Взгляд, которым Мейко одарила его, требовал объяснений, поэтому Розан рассказал 13-летнему мальчику о своей встрече с Мавериком. К тому времени, как он закончил, она начала перевязывать его живот. Бинты аккуратно обернулись вокруг его тонкой талии, и вскоре она закончила. "Иногда я забываю, насколько ты сильный, Рози", - с удивлением сказала ему Мейко, переваривая его слова. Мейко знала о растущей репутации Жнеца. Конечно, она знала! Она была почти уверена, что все в Синих морях, кто умел читать, знали о нем! Ангел смерти был горячей темой, куда бы они ни пошли! С тех пор, как он внезапно появился в этом мире, Шинигами стал популярен с пугающей быстротой. Даже она не была уверена, почему. Возможно, люди действительно были слишком любопытны. Для них Жнец с таким же успехом мог и не быть человеком. Никто ничего не знал о непогрешимом Ангеле, и, несмотря на все слухи, люди надеялись, что появятся какие-то окончательные доказательства того, что это за крылатая фигура. Вероятно, именно поэтому они так верили в Ангела смерти. Знание того, что они могли бы что-то узнать о них. Мейко фыркнула на это. Розан никогда не стал бы развлекать их, потому что он был не из таких людей. То, что хотели или думали другие люди, не имело для него никакого значения. Он не доставил бы им удовольствия узнать что-либо о Жнеце, если бы не хотел, чтобы они узнали что-то о его псевдониме. Разоблачение было одной из самых больших вещей, которых избегали он от поклонников. Однако это только разожгло их любопытство еще больше и еще больше заинтересовало их! По крайней мере, большинство из них боялись подойти к нему и спросить об этом сами. Они думали, что это вызовет его гнев и приведет к тому, что он убьет обидчика. Розан не был настолько жесток! Он просто отказывался отвечать и вежливо просил их не беспокоить его. Мейко показалось забавным, насколько обычный человек боится Жнеца. Возможно, это был естественный страх человека перед смертью, который сыграл свою роль? Учитывая, что Розан действительно выглядел как падший Ангел... это имело смысл. Тем не менее, глядя на 11-летнего подростка, было действительно трудно связать его с ужасающей таинственной фигурой. Это было именно то, к чему он стремился, и это сработало. Розан не выглядел так, как будто он был способен на то, на что был способен Жнец. Грубо говоря, Розан был слишком очарователен (его это возмущало), чтобы кто-то мог провести такую связь. Внешность рыжеволосого вызывала восторг у матерей (и у нее самой). Даже учитывая невысокий рост Жнеца, некоторым людям казалось невозможным связать его с таким ребенком, как Розан. В конце концов, для них Жнец был воплощением самой смерти. С чего бы 11-летнему ребенку быть таким близким к понятиям жизни и смерти? Вот почему Розан так и не удосужился изменить свой рост. Для них было просто немыслимо, что Жнец может быть ребенком. Они скорее подумают, что он не человек, чем сочтут его ребенком. Пусть люди думают, что он был концепцией, а не человеком. Он не стал бы их поправлять. Это было немного самонадеянно с его стороны, но Розан перенял привычку не менять свою внешность у Мейко, так что на самом деле это была ее вина. Сама Мейко не была уверена в своих чувствах по поводу того, что Розан - Жнец. С одной стороны, она ненавидела то, что люди должны были умирать, и что Розан был тем, кто это делал. С другой стороны, люди, за которыми он охотился, были просто нехорошими людьми, так что она действительно не могла поддерживать их жизнь. Ей ни капельки не нравилось, что Розан был Жнецом, но мальчик был упрямым, и если бы она попыталась уговорить его остановиться, они бы просто поссорились, после чего злились бы друг на друга, наверное, целый час. Что? Они не могли долго злиться друг на друга! Блондинка обнаружила, что со временем с этим становится все легче справляться. Хотя, благодаря половому созреванию, она становилась все более... неприятной. "Честно говоря, это благодаря Мод-тян", - пожал плечами Розан, заставив девушку с фиолетовыми волосами покраснеть от признательности. "Без нее я бы и близко не был таким сильным, как сейчас. Все мои достижения - благодаря ей", - с благодарностью сказал он. "Мод-тян просто потрясающая", - с готовностью согласилась Мейко с его мнением и лучезарно улыбнулась при мысли о Дьявольском фрукте. "Управлять таким человеком, как ты, так долго - это просто невероятно!" "Верно?" Розан рассмеялся, когда сказал это. "Я - настоящее наказание! Тот факт, что Мод-тян так хорошо со мной справляется, делает ее еще более особенной!" "Ч-что вы двое делаете?!" Мод смущенно заикалась, когда они делали ей комплименты. "Пожалуйста, прекратите, вы двое, вы ставите меня в неловкое положение..." - пожаловалась она с покрасневшим лицом. "О?” Мод застонала от самодовольства, прозвучавшего в голосе Розана. "Мод-тян не может принять пару комплиментов?" - Спросил он с беспокойством в голосе. "Действительно?» - Спросила Мейко с притворным удивлением. "Но она такая великолепная! Такая, как она, получала бы комплименты каждую секунду, каждый день!" "Ребята, пожалуйста!" Взмолилась женщина с фиолетовыми волосами. Розан был настроен очень озорно. Он схватил Мейко, которая пискнула, и через несколько мгновений они оказались в его воображении. Они стояли прямо перед свекольно-красной Мод, которая недовольно дулась на этих двоих. "Розан! Ты же знаешь, я не умею принимать комплименты, так почему же ты дразнишь меня", - отругал младшего самый старший из присутствующих. "Втягивать Мейко в свои интриги - это коварно!" Двое детей некоторое время задумчиво смотрели друг на друга. Они были слишком близки друг другу, и с помощью их связи было легко понять, о чем думает другой. Каким-то образом им даже удавалось скрывать свои мотивы от самой Мод, и это заставляло Плод Дьявола хмурить свои фиолетовые брови в замешательстве. Как они это делали? Розан мог скрывать от нее только те мысли, которые она не хотела слышать. У нее даже был доступ к воспоминаниям мальчика, о которых он не знал! О том времени, когда он был новорожденным! Как, скажите на милость, он скрывал от нее свои намерения? Представьте себе ее удивление, когда двое детей одновременно посмотрели на нее, набросились на нее, заставив ее вскрикнуть от неожиданности, и уронили ее на задницу. Женщина сильно покраснела, увидев, как две маленькие фигурки вцепились в нее. Несмотря на все ее поддразнивания, она не привыкла к такому. "Я чувствую, что сказал этого недостаточно, но... спасибо тебе, Мод-тян, за все, что ты для меня сделала", - тепло сказал Розан, обнимая ее. "Ты самая потрясающая партнерша, о которой я только мог мечтать, и я благодарен тебе за то, что ты здесь, чтобы направлять меня в трудные времена", - прошептал Розан высокой женщине, уткнувшись носом в ее левую щеку. Мейко в то же время уткнулась носом в ее правую щеку. - Ммм! Я не думаю, что ты понимаешь, как сильно мы ценим тебя, Мод-тян! Ты та опора, благодаря которой все это стало возможным, - восторженно воскликнула Мейко, глядя на Дьявольский фрукт с фиолетовыми волосами. "Спасибо тебе, Мод-тян!" Сказали они одновременно, прежде чем расцеловать ее в обе щеки. Загорелая женщина начала неудержимо заикаться, а ее лицо приобрело такой оттенок красного, что Мейко могла бы гордиться ею. Наблюдение за тем, как их крутая старшая сестра делает косплей блондинки, было зрелищем, которое они будут лелеять еще долгое время. "Я-я-я", - запинаясь, пробормотала Мод, пытаясь справиться с внезапным наплывом эмоций. Мысли бедной женщины двигались со скоростью мили в минуту. - В-вы д-двое такие милые... — она сдалась, крепко обняла их и спрятала лицо в копне светлых и рыжих волос. Она так сильно любила этих двух детец. Даже в самых смелых мечтах Мод она не ожидала, что люди будут заботиться о ней так, как Мейко и Розан. Что касается "Дьявольского фрукта", то мысль о том, что кто-то будет любить ее как человека, никогда не приходила ей в голову. Ее жизнь до Розана была такой, что она не хотела переживать ее заново. Но вот она здесь, с двумя людьми, которых, по ее словам, она искренне любит всем сердцем. Ей очень хотелось, чтобы Робин была здесь, потому что она так же сильно любила пользователя Хана Хана но ми, а брюнетка отчаянно нуждалась в любви, которую она потеряла. Мысль о том, что она любима, казалась ей настолько нереальной, что временами она чувствовала себя подавленной всем этим. Иногда она сидела в одиночестве, просто чтобы осознать все это. Иногда она плакала от облегчения. Как сейчас. Она сдавленно всхлипнула, крепко прижимая к себе двух самых дорогих ей людей. Мод никогда не думала, что сможет назвать кого-то дорогим, но Розан был непреклонен в своем стремлении доказать, что она не права, с того самого момента, как они встретились. Озорной взгляд Розана сменился выражением нежности. Он хотел немного подразнить Мод-тян, но, войдя в ментальный мир и увидев свою старшую сестру/мать, он решил вместо этого выразить свою признательность женщине. Кроме того, это все равно считалось поддразниванием! Мейко разделяла это мнение. Благодаря Мод-тян она все еще была жива! Женщине удалось убедить Розана, что оставлять ее умирать на рассвете - это не то, что он хотел сделать, и мальчик послушался ее. Если бы Мод-тян не смогла убедить Розана, что на самом деле он не хотел ее убивать, что ж, она не была уверена, что сам Розан в одиночку решился бы пощадить ее! Безоговорочное доверие, которое эти двое испытывали друг к другу, и тот факт, что они были настолько удивительны, что включили ее в эту компанию, тронули ее больше, чем она могла себе представить. Она будет лелеять это чувство вечно. "Розан. Мейко. Я люблю вас двоих", - сказала Мод, уткнувшись в их маленькие тела. "Мы тоже тебя любим, Мод-тян", - хором произнесли они, крепко обнимая женщину. Все трое долго обнимали друг друга и были довольны, что так продолжалось какое-то время. Этот момент был прерван тем, что Розан сказал "О", внезапно осознав это. "О?" - растерянно повторила Мейко. "Я должен вытащить тело Маверика из Карманного измерения, пока он не завонял всем этим местом", - объяснил Розан слегка приглушенным голосом, так как он все еще был зажат в рамке Мода. Мод хихикнула, почувствовав, как его дыхание щекочет ее кожу. - Фу... - вот и все, что сказала Мейко. - Ммм, к этому привыкаешь, - пожал плечами Розан. - Я правда так не думаю, - невозмутимо произнесла Мейко. "Я должна согласиться с Мейко", - послышался дразнящий голос Мод. "Ты просто ненормальный", - закончила она. "Быть нормальным скучно", - рассмеялся Розан, вставая и вытирая штаны. Его Карманное измерение быстро становилось его маленьким убежищем, и он не хотел, чтобы там оказался быстро остывающий труп. Это было бы отстойно. Надев свой фирменный костюм, Розан закончил надевать маску и натянул толстовку с капюшоном. Он модифицировал тело Маверика и поместил его в стазис, прежде чем положить его в сумку и отправиться к месту назначения. Это заняло бы несколько часов, но только если бы он не торопился. "Постарайся не ввязываться ни в какие драки, Розан!" Крикнула Мейко своему возлюбленному. "Я запрещаю тебе это, пока ты не поправишься! Когда ты вернешься, мы сможем приятно провести время вместе!" - Иногда ты такая надоедливая, - сказал Розан, закатывая глаза, но при этом улыбаясь. Мейко и Мод-тян были совершенно избалованными и получали от него все, что хотели. Он не смог бы отказать им, даже если бы попытался. Розан вздохнул. Женщин в его жизни было предостаточно. В том, чтобы быть Ангелом Смерти, были свои преимущества. На самом деле его не заботила репутация, которую он завоевывал, и он не особо заботился о том, чтобы быть Жнецом, но ему все равно это нравилось. Быть Жнецом было весело.~~~
Описание персонажа: Жнец (с точки зрения других людей) Имя: Неизвестно (известен под псевдонимом Жнец) Титул: Ангел смерти Возраст: Неизвестен Пол: Неизвестен Краткая предыстория: Жнец - таинственная фигура, появившаяся на сцене, казалось бы, из ниоткуда. О нем известно не так уж много, но легкость, с которой он распоряжается наградами, вкупе с его загадочной натурой сделали его горячей темой для обсуждения по всему миру и даже немного в "Гранд Лайне". Кажущийся безэмоциональным, Жнец редко теряет самообладание. Несмотря на свою профессию, он на удивление вежлив, и поэтому эта загадочная фигура становится все более популярной во всем мире. Дьявольский фрукт: Неизвестен. Предполагается, что он относится к какому-то зоанскому типу. Возможно, это разновидность птиц. Общий вид: неизвестен. Одет с головы до ног в длинный черный плащ с белыми полосками, черные перчатки с белой подкладкой и черные армейские ботинки. Его толстовка с капюшоном отлично скрывает его черты лица, так что никто не знает, что под ними. Наиболее примечательной особенностью Жнеца является то, что у него есть массивные черные крылья с обсидиановым оперением, которые используются почти всегда. Рост: неизвестен (известно только, что он на удивление низок) Цвет волос: неизвестен Глаза: Судя по сообщениям, если присмотреться, то можно увидеть слабое красное свечение под их капюшоном. Однако никто не готов подтвердить эту деталь. Нравится: Неизвестно Не нравится: Неизвестно Забавный факт: Морские пехотинцы неоднократно предлагали Жнецу должность в своих рядах. Они пытались переманить его немедленным повышением до лейтенант-коммандера, но Ангел Смерти немедленно отклонил это предложение. В настоящее время предложение находится на рассмотрении у коммодора, но Жнец тверд в своем решении. Они внимательно следят за ним из-за этого отказа.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!