Назначение встречи.

24 марта 2024, 19:02
Немного о персонажах. характер↓ х,м-добрый,серьезный,иногда злой но редко,впииницпе довольно хороший х,в-иногда добрая,не серьезно относится к учебе,Агро ко всем кроме к марсу описание.↓ Марс-рыжеволосый парень,с карими глазами,в белой футболке которая спрятана под черной зипкой,и в черных джинсах(широких) ростом 178-180 Венера-волосы у девушки вишневого цвета,красные глаза,ходит в черном платье,либо же в черных джинсах,ростом 162 Прозвенела мелодия,после которой парень с недовольным чувством выключил и пошел завтракать.После кареглазый вышел из подъезда торопливо шел в школу,потому,что он уже опаздывал.Когла же он дошел уже до кабинета прозвенел звонок,и он быстро садится на свое место. Я уже думала ты не прийдешь.Думала одна буду слушать ее мерзкий голос. Это была Венера. Да не,я просто поздно вышел. ага м-э,а земля не пришел? в-я по твоему общаюсь с ним? м-хзе,я думал он прийдёт в-пф,думал он,верблюд тоже думал,да в суп попал м-опять будешь настроение портить? в-ну а как ещё?) м-понятно,ты брала учебник? в-нам их выдавали? после этого они сидели и о чем-то разговаривали,и писали что-то в тетрадь

прозвенел звонок на перемену.

в-да ну наконец-то,я уже задолбалась сидеть на этой алгебре,кто ее вообще придумал? м-да ну не возмущайся ты,каждый день я это слышу в-нуу ии? м-может сегодня хоть не будешь? в-ладна,ради тебя)) м-спс Марс с Венерой ходили и гуляли по школе,болтая обо всем,о чем только можно. и так быстро прошли все 6 уроков. м-венерка,может пойдем потом погуляем? в-зачем? м-зачем тут не годится,годится только да,или да,когда? в-тогда когда? м-сегодня) в-м,во сколько? м-хзе,можна в 17 в-ладно м-еее в-ладно все пошли уже домой м-тогда увидимся) в-ага После же Марс с Венерой пошли по домам. Когда рыжеволосый дома,ор решил написать своей любимой,подруге.

приветик венгреция,как дела?)

Ты головой думаешь?какая венгреция?

хзе,типа Греция

Ну спасибо

Обращайся

Что писал?

спросит жива ли ты или неть

ойй ну спасибо

Обращайся:3

фу боже,так если серьезно?

Мне скучно,жду уже 17

Ясно,ладно я пошла есть пока

Не подавимь зайка

умри

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!