Назначение встречи.
24 марта 2024, 19:02Немного о персонажах.
характер↓
х,м-добрый,серьезный,иногда злой но редко,впииницпе довольно хороший
х,в-иногда добрая,не серьезно относится к учебе,Агро ко всем кроме к марсу
описание.↓
Марс-рыжеволосый парень,с карими глазами,в белой футболке которая спрятана под черной зипкой,и в черных джинсах(широких) ростом 178-180
Венера-волосы у девушки вишневого цвета,красные глаза,ходит в черном платье,либо же в черных джинсах,ростом 162
Прозвенела мелодия,после которой парень с недовольным чувством выключил и пошел завтракать.После кареглазый вышел из подъезда торопливо шел в школу,потому,что он уже опаздывал.Когла же он дошел уже до кабинета прозвенел звонок,и он быстро садится на свое место.
Я уже думала ты не прийдешь.Думала одна буду слушать ее мерзкий голос.
Это была Венера.
Да не,я просто поздно вышел.
ага
м-э,а земля не пришел?
в-я по твоему общаюсь с ним?
м-хзе,я думал он прийдёт
в-пф,думал он,верблюд тоже думал,да в суп попал
м-опять будешь настроение портить?
в-ну а как ещё?)
м-понятно,ты брала учебник?
в-нам их выдавали?
после этого они сидели и о чем-то разговаривали,и писали что-то в тетрадь
прозвенел звонок на перемену.
в-да ну наконец-то,я уже задолбалась сидеть на этой алгебре,кто ее вообще придумал? м-да ну не возмущайся ты,каждый день я это слышу в-нуу ии? м-может сегодня хоть не будешь? в-ладна,ради тебя)) м-спс Марс с Венерой ходили и гуляли по школе,болтая обо всем,о чем только можно. и так быстро прошли все 6 уроков. м-венерка,может пойдем потом погуляем? в-зачем? м-зачем тут не годится,годится только да,или да,когда? в-тогда когда? м-сегодня) в-м,во сколько? м-хзе,можна в 17 в-ладно м-еее в-ладно все пошли уже домой м-тогда увидимся) в-ага После же Марс с Венерой пошли по домам. Когда рыжеволосый дома,ор решил написать своей любимой,подруге.приветик венгреция,как дела?)
Ты головой думаешь?какая венгреция?хзе,типа Греция
Ну спасибоОбращайся
Что писал?спросит жива ли ты или неть
ойй ну спасибоОбращайся:3
фу боже,так если серьезно?Мне скучно,жду уже 17
Ясно,ладно я пошла есть покаНе подавимь зайка
умриПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!