Признание,и конец.
26 марта 2024, 12:18Эти несколько часов шли незаметно для Венеры,но не для Марса,потому,что он очень ждал этой встречи?скорее всего ему нравилось гулять с Венерой,ему Венера всегда казалась привлекательной,она не такая как все,думал он,ведь в ней была одна особенность,которой нету в когда чего-то или же кого-то ждёшь,время идёт мучительно долго,и это всегда напрягало.
И вот наконец-то прошли эти 3 часа хотя по мнению рыжеволосого они шли как года,хах.
Он оделся,и пошел к месту где они всегда встречаются с Венерой,точнее рядом с домом девушки,Марс выбрал это место,что бы,его любимая подруга не напригалась куда то далеко идти,хотя ей полезно было бы,хе.
Весенний ветерок прошёлся по волосам марса,солнце ещё не зашло,и было достаточно светло.
Марс дошел до подъезда Венеры,и сел на лавочку ждать свою подругу.
он услышал как открывается дверь,он посмотрел,но оттуда вышел другой человек.
Спустя 2 минуты из подьезда вышла Венера.
наконец-то ты вышла,я думала ты уже никогда не выйдешь.
Сказал Марс на что Венера недовольно цокнула и закатила глаза.
Марс с Венерой пошли вместе гулять,заходили в магазин и прочее.
Спустя 3 часа
Парень с девушкой сидели на скамейке в парке,и об чем-то разговаривали Венера решила спросить у Марса то,чего она хотела спросить -Марс.. -ась? -И все таки,что ты видишь во мне ту особенность,которой нет в других? -а?.. Марс замялся и все же ответил -глаза.. -что? -твои ⲡыⲗⲁюⳃυⲉ ⲟⲅⲏⲉⲙ ⲅⲗⲁⳅⲁ.. Венера в полной тишине смотрела в глаза Марса с недопониманием,но Марс прервал эту тишину -Ты мне нравишься,это взаимно? Девушка смотрела на парня все так же молча,но все же она ответила.. -да,это взаимно..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!