3
23 марта 2024, 13:52вот и еще одна часть)
во сне я очутилась в поле. я осмотрелась вокруг . здесь было много разных растений. но моё внимание привлекло тень в капюшоне. " кто ты?" спросила я у тени. " я Дерок, что ты тут делаешь ?" спросил он ." я не знаю.." сказала я. " будь осторожней Эмма" сказал Дерок и растворился в темноте. меня вытолкнуло из кошмара. посмотрев на часы я поняла что время только 6 часов утра. но меня это не волновало. меня волновало другое. откуда он знает мое имя? крутилось в мыслях. решив что просто воображение, я пошла собираться сегодня как никак первый день в школе. собрав вещи я взяла браслет. с помощью него я колдую. а вообще я колдую руками . моя стихия- это ветер . это конечно классно, но поторапливаться . продолжение следует..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!