4

23 марта 2024, 14:15
новая часть)) приехав на остановку я стала ждать автобус. да кстати в школу нас отвезут на автобусах. круто да? лично мне эта идея очень понравилась. я очень общительная и веселая. раньше мне всегда говорили что я очень смешная. а сейчас пока никто.. наверно по тому что меня никто не знает. надо срочно с кем то познакомиться. о вот компашка какая-то подойду к ним. я так и сделала. " привет, можно с вами познакомиться?" спросила я очень весело. " конечно " ответила мне какая- то девушка. я виолла - представилась она а я майк - сказал парень в очках я джессика, но можно просто джесси - сказала еще одна девушка я стив, а это боб (ЩЫВХФХВОППХ КУДА БЕЗ БОБА И СТИВА?) а это дерек- представил боб. приятно с вами познакомиться ! меня зовут эмма красивое имя -заметил майк спасибо- ответила я ему. а на каком мы автобусе мы поедем? на 459 вроде- сказал стив нет на 120 - сказал майк нет на 459 нет на 120. скажу по секрету мы едем 591 - сказала виолла о вот он едет- сказала я наконец-то в этот раз он что-то слишком долго- сказала джесси продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!