4
23 марта 2024, 14:15новая часть))
приехав на остановку я стала ждать автобус. да кстати в школу нас отвезут на автобусах. круто да? лично мне эта идея очень понравилась. я очень общительная и веселая. раньше мне всегда говорили что я очень смешная. а сейчас пока никто.. наверно по тому что меня никто не знает.
надо срочно с кем то познакомиться. о вот компашка какая-то подойду к ним. я так и сделала.
" привет, можно с вами познакомиться?" спросила я очень весело. " конечно " ответила мне какая- то девушка.
я виолла - представилась она
а я майк - сказал парень в очках
я джессика, но можно просто джесси - сказала еще одна девушка
я стив, а это боб (ЩЫВХФХВОППХ КУДА БЕЗ БОБА И СТИВА?)
а это дерек- представил боб.
приятно с вами познакомиться ! меня зовут эмма
красивое имя -заметил майк
спасибо- ответила я ему.
а на каком мы автобусе мы поедем?
на 459 вроде- сказал стив
нет на 120 - сказал майк
нет на 459
нет на 120.
скажу по секрету мы едем 591 - сказала виолла
о вот он едет- сказала я
наконец-то в этот раз он что-то слишком долго- сказала джесси
продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!