7

26 марта 2024, 21:38
что же вот и еще одна глава) и так прошел месяц. у эммы было множество хороших и приятных моментов с её компанией. кошмары не мучали, друзей нашла. ну мед просто. только было одно но. то есть была психичка. были постоянные стычки с ней. и это безумно бесило. а еще она заметила что дерок странно на нее смотрит. и ее ото бесило? определенно. ей и так хватало странных взглядов однокурсников. и тут еще этот. фух. а только первый месяц. что будет дальше? да кто это знает? ( даже я не знаю) что ж очередное утро. виолла как всегда будила нас с джес. а мы еще те сони. ну с этим нечего не поделать) так вот когда мы все проснулись и оделись. мы пошли завтракать. что может случится? стэйси может случится. аааа ну она такая тупая. проходя мимо нее я " случайно" задела ее плечом. но на мое удивление она нечего не сказала. сказать что я в шоке нечего не сказать. я была в ТАКОМ шоке что ваще капец. но моя радость была не долго. я увидела что стэйси обнимается с дероком! это как.. что непонятное пробудилось во мне. обычно когда я злюсь во мне просыпается гейзер. причем очень мощный. а сейчас как будто вулкан взорвался. я нечего такого никогда не испытывала. мое лицо перекосило от этой картины. меня вернуло в реальность когда джес спросила: - хэй все нормально? - угу - ладно пошлите есть, виолла посмотрела на меня как будто все знала. и мои догадки потведились за столом. - тебе нравится дерок? спросила виолла я от такого заявления поперхнулась чаем, который я пила. - чего, я влюбилась? в дерека пффф нет - точно? изогнула бровь виолла - ну не знаюю продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!