6 психичка
23 марта 2024, 22:49еще одна часть))
капец ты конечно, впервый день учебы чуть не подраться с королевой школы! - беспокойно говорила джесс. так я стала ее называть. она была мамой в компании.
самой популярной? как эта стерва может королевой? - спросила я
ну она красивая наверно поэтому - сказала джесс
фи
мы все же пошли на завтрак. и потом пошли на занятия.
что у нас первым? - спросил майк
литература- сказала джесс
о нееет
а чо так?- удивилась я реакции майка
сейчас узнаешь- ответил он
на уроке я поняла про что он. урок вел пожилой мужчина. и он явно не был заинтересован уроком.
тут всегда так нудно?- спросила я
да - коротко ответил дерок
печаль..
после урока
прошло несколько занятий. и все вполне успешно. не то что перерывы. эмма опять столкнулась с психичкой. и они снова чуть не подрались. ее кстати зовут стэйси. компашка психички стэйси обьявила ее врагом номером 1.
что ж это был определенно интересный день.
продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!