6 психичка

23 марта 2024, 22:49
еще одна часть)) капец ты конечно, впервый день учебы чуть не подраться с королевой школы! - беспокойно говорила джесс. так я стала ее называть. она была мамой в компании. самой популярной? как эта стерва может королевой? - спросила я ну она красивая наверно поэтому - сказала джесс фи мы все же пошли на завтрак. и потом пошли на занятия. что у нас первым? - спросил майк литература- сказала джесс о нееет а чо так?- удивилась я реакции майка сейчас узнаешь- ответил он на уроке я поняла про что он. урок вел пожилой мужчина. и он явно не был заинтересован уроком. тут всегда так нудно?- спросила я да - коротко ответил дерок печаль.. после урока прошло несколько занятий. и все вполне успешно. не то что перерывы. эмма опять столкнулась с психичкой. и они снова чуть не подрались. ее кстати зовут стэйси. компашка психички стэйси обьявила ее врагом номером 1. что ж это был определенно интересный день. продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!