Часть 1 пиздеца🥰😝😤🥵😵🤯

22 марта 2024, 10:34
Земля спокойно сидел в своей комнате в наушниках и втыкал в телефон. В дверь постучали. Третий естественно ничего не услышал. Потом дверь открылась и вошëл Меркурий. -Меркурий: тебя там Венера ждëт я скинул каардинаты. -Земля: В-венра? -Меркурий: Да Венера. «На месте» -ЗЕМЛЯ (это тип мысли): Может я не туда пришëл? Третий начал копаться в поясной сумке в поисках телефона, и наткнулся на что-то мягкое. Это была мягмягкая игрушка в виде Венеры. -Земля: Венера, Венера, Венерный день какой-то! СТОП. Венера! И правда, в начале переулка был силует второй планеты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!