Часть 1 пиздеца🥰😝😤🥵😵🤯
22 марта 2024, 10:34Земля спокойно сидел в своей комнате в наушниках и втыкал в телефон. В дверь постучали. Третий естественно ничего не услышал. Потом дверь открылась и вошëл Меркурий.
-Меркурий: тебя там Венера ждëт я скинул каардинаты.
-Земля: В-венра?
-Меркурий: Да Венера.
«На месте»
-ЗЕМЛЯ (это тип мысли): Может я не туда пришëл?
Третий начал копаться в поясной сумке в поисках телефона, и наткнулся на что-то мягкое. Это была мягмягкая игрушка в виде Венеры.
-Земля: Венера, Венера, Венерный день какой-то! СТОП. Венера!
И правда, в начале переулка был силует второй планеты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!