Часть 2 пиздеца😘😍😛😎🤓🥵🤯😠
22 марта 2024, 10:51-Земля: привет!
Венера подошëл но ничего не сказал. Он подошëл ещë ближе. Вдруг второй прижал жизненосильщика к стене. Случился поцелуй~~~
В Койперовский переулок вошëл Юпитер. Венера зделал то, что первое пришло на ум. Он зделал вид что душит Землю. (Вот дибил конечно.)
-Юпитер:Что вы тут делаете? -спросил гигант вскинув одну бровь. Второй отошëл от третьего и спрятал руки за спину.
-Венера:Ничего.
Жизненосильщик встал рядом.
-Венера:А ты что тут делаешь, Юпитер?
-Юпитер:Ну я тут часто бываю...
-Венера:Вот и иди куда шëл.
Юпитер утопал кудато дальше. А каменистые планеты остались одни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!