Часть 2 пиздеца😘😍😛😎🤓🥵🤯😠

22 марта 2024, 10:51
-Земля: привет! Венера подошëл но ничего не сказал. Он подошëл ещë ближе. Вдруг второй прижал жизненосильщика к стене. Случился поцелуй~~~ В Койперовский переулок вошëл Юпитер. Венера зделал то, что первое пришло на ум. Он зделал вид что душит Землю. (Вот дибил конечно.) -Юпитер:Что вы тут делаете? -спросил гигант вскинув одну бровь. Второй отошëл от третьего и спрятал руки за спину. -Венера:Ничего. Жизненосильщик встал рядом. -Венера:А ты что тут делаешь, Юпитер? -Юпитер:Ну я тут часто бываю... -Венера:Вот и иди куда шëл. Юпитер утопал кудато дальше. А каменистые планеты остались одни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!