Часть 4 пиздеца🏳🌈😅🤩🥵🤯😳😱😨😡😠😤
22 марта 2024, 17:55Ребятаубежали. Спустя несколько минут дом пронзил низкий мужской голос:
-Юпитер: ужин!!!
Всё тут же побежали на кухню. Венера и Земля тоже пошли.
После вечерней кормëшки, жизненосильщик лëг спать. В комнату зашëл Венера. Он посмотрел время:
*20:37*
ВЕНЕРА: "Странно, ещë так рано, наверное, он просто устал. "
Сказал красноволосый парень и неожиданно для себя лëг рядом. Заснул он достаточно быстро. А утром проснулся раньше. Сначала Венера ничего не понял, но потом осознал, где уснул. Он встал, пошла в свою комнату, переоделся и пошëл на кухню найти что нибуть поесть. Пока он рылся в холодильнике, в кухню вошëл Земля. К этому времяни второй нашëл оливье. И планеты покушали вместе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!