Часть 3 пиздеца😇😅🤩😩🥵😡😠😏

22 марта 2024, 11:01
Планеты вернулись домой. Земля сидел в своей комнате и обдумывал произошедшее. В дверь постучали. -Земля:Кто? -Венера:Венера. -Земля:Заходи, открыто. Парень с красными волосами вошëл в комнату. -Венера:я пришëл и.. извинится, за то что было в Койперовском переулке. -Земля:А, д.. да, конечно, прощаю, но, зачем ты сделал это? -Венера:Да люблю я тебя идиот! Земля встал в ступор на минуты 2. Но затем: -Земля:Я тебя тоже. Они молчали ещë 5 минут. Потом голубоволосый парень взял второго за подбородок и притянул его головоу к себе. Он тянул пока губы Венеры не прикоснулись к его губам. В дверь заглянули Луна и Меркурий. -Луна:Кажется мы многого о них не знаем... -Земля:Эй Луна!!! Ну кто так без стука вламывается!? Ещё и с Меркурием! Спутник и первый засмеялись. Венера кинул в них тапком. -Венера:Ану вон!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!