Часть 3 пиздеца😇😅🤩😩🥵😡😠😏
22 марта 2024, 11:01Планеты вернулись домой. Земля сидел в своей комнате и обдумывал произошедшее. В дверь постучали. -Земля:Кто?
-Венера:Венера.
-Земля:Заходи, открыто.
Парень с красными волосами вошëл в комнату.
-Венера:я пришëл и.. извинится, за то что было в Койперовском переулке.
-Земля:А, д.. да, конечно, прощаю, но, зачем ты сделал это?
-Венера:Да люблю я тебя идиот! Земля встал в ступор на минуты 2. Но затем:
-Земля:Я тебя тоже.
Они молчали ещë 5 минут. Потом голубоволосый парень взял второго за подбородок и притянул его головоу к себе. Он тянул пока губы Венеры не прикоснулись к его губам. В дверь заглянули Луна и Меркурий.
-Луна:Кажется мы многого о них не знаем...
-Земля:Эй Луна!!! Ну кто так без стука вламывается!? Ещё и с Меркурием!
Спутник и первый засмеялись. Венера кинул в них тапком.
-Венера:Ану вон!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!