После

26 марта 2024, 16:34
Я представлял себе другую жизнь? Уют домов, друзей смешные клички... На дерево залез? Давай, держись! Потом пойдём ко мне, попьём водички. И беготня, и летом, и зимой. И мелочи, важней которых нету. Я думал, друг, мы навсегда с тобой. Мы вырастем, пойдём бродить по свету Шальной командой нашей, как всегда. И даже после смерти мы найдёмся. Так будут мчаться жизни и года, А мы всё также на траве под солнцем. Я представлял себе другую жизнь, Я верил, я ребёнком глупым был. Конечно, мы давно все разошлись, Но я всё помню, я вас не забыл...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!