Горький поцелуй жизни

27 марта 2024, 19:44
Стерплю я горький жизни поцелуй, Удерживая рвотные позывы. Вновь каша в голове. Я сам не свой. Весь день как будто пролетает мимо, Но градом несмиримых дерзких пуль Касается, но наповал не бьёт. Шарахаюсь, сметаю ряд кастрюль, И дальше невезений всех черёд Меня толкает в тьму моей души. Там столько мыслей, всяческих сомнений. Я на пол сел, и тело так дрожит... Весь день - собранье мерзких невезений. Стерплю ли ядовитый поцелуй? То место так и жжёт, хоть лезь на стену. Я на пол лёг. И пусть концерт из бурь Хоть в клочья разорвёт всё моё тело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!