Любит ли нас мир?
30 марта 2024, 12:12Спрошу у мира, любит ли меня... И, как всегда, останусь без ответа.
Приводят меня действия его в тупик, но, всё же, он не человек.
Останется непонят навсегда, до самого конца живого света.
И только нам важны все эти крохи. Из них лишь состоит наш краткий век.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!