Любит ли нас мир?

30 марта 2024, 12:12
Спрошу у мира, любит ли меня... И, как всегда, останусь без ответа. Приводят меня действия его в тупик, но, всё же, он не человек. Останется непонят навсегда, до самого конца живого света. И только нам важны все эти крохи. Из них лишь состоит наш краткий век.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!