Обстоятельств поцелуй

31 марта 2024, 20:54
Ты знаешь, что ведь нет дорог назад, что нету чар, способных к воскрешенью. Есть только обстоятельств поцелуй, до сердца что сумел тогда достать. Совсем не в прошлом дело тут, отнюдь, а в твоих чувств безудержном смешеньи. И что бы ты сейчас ни сотворил, того же ты не ощутишь опять. Мы люди. Такова у нас судьба: мечтать, о чём-то грезить невозможном, Скучать до боли в сердце, пропускать порою слишком много чрез себя. И каждую секунду понимать, что всё так просто в этом мире сложном, Но всё равно неистово желать того, что невозможно и нельзя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!