Часть 1. Мечта.

20 марта 2024, 19:49
Дорогой дневник, Я Мелани. Мне 13 лет. Расскажу немного о себе. Я учусь в седьмом классе обычной школы. Изучаю русский* и французский. Ещё изучала китайский. И умею читать на латыни, и даже немного говорить. Мне не даются точные науки. Физика, алгебра, геометрия... это моя боль. Что ещё рассказать? Я люблю книгу о Гарри Поттере. В особенности, в ней одного мрачного дядьку. Кого? Правильно, Северуса Снейпа. Кто бы знал, какая для меня боль этот Снегг и Злей. Хочу попасть в этот мир. Нет, Гарри я, конечно, тоже люблю, а Драко нет, но Сев... Хочу называть его так вечно... Ой, мама зовёт ужинать. Мне пора. До завтра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!