Часть 1. Мечта.
20 марта 2024, 19:49Дорогой дневник,
Я Мелани. Мне 13 лет.
Расскажу немного о себе. Я учусь в седьмом классе обычной школы. Изучаю русский* и французский. Ещё изучала китайский. И умею читать на латыни, и даже немного говорить. Мне не даются точные науки. Физика, алгебра, геометрия... это моя боль.
Что ещё рассказать?
Я люблю книгу о Гарри Поттере. В особенности, в ней одного мрачного дядьку. Кого?
Правильно, Северуса Снейпа. Кто бы знал, какая для меня боль этот Снегг и Злей.
Хочу попасть в этот мир. Нет, Гарри я, конечно, тоже люблю, а Драко нет, но Сев...
Хочу называть его так вечно...
Ой, мама зовёт ужинать. Мне пора.
До завтра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!