Часть 2. Школа и идея.
20 марта 2024, 19:49Просыпаясь с утра под звон будильника, хочется проклясть всё на свете. На латыни. Чтоб наверняка.
Но, снова мысленно обматерив будильник и этот мордредов понедельник, поднимаюсь с кровати.
6:30. Снова в школу.
Как назло, в понедельник добавили новый урок. И уходим мы после восьмого теперь со школы.
"Разговоры о важном"? Серьёзно? О чём важном мы говорим?
Первый урок прошёл. Наконец. Теперь нужно отсидеть главное, а дальше легко.
География. Вот главное мучение. Ну не понимаю я ничего в этих картах полезных ископаемых, удавиться что ли?
Так нет. Я через урок пересказывала параграф. И всё равно географичка день за днём ставила тройки. За исключением дней, когда мне откровенно везло. Тогда ставили четыре. Но тогда я получала три за контурные карты. В общем, замкнутый круг.
Сидела я как раз на географии и думала.
Если я правильно помню... А у человека, у которого куча вещей по гп и даже книги бумажные есть, память явно хорошая на канон. ...действие происходит в Шотландии.
Тут я почти подпрыгнула, но сдержалась.
Я придумала, как попать в мир Гарри Поттера!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!