Часть 10. Новая знакомая
22 апреля 2024, 16:55Точно!
Я чуть не хлопнула себя по лбу. Хорошо, что сдержалась.
Было две девочки, про которые никто ничего, кроме имён, не знал.
Мун и Салли–Энн Перкс. А имя Лили вообще Роулинг опубликовала просто в заметках.
Ой, пауза затянулась.
– Я Мелани, – представилась я. – Можно просто Мел.
– А я Гарри, – представился мой спутник.
– Давай дружить? – протянула руку я.
– Хорошо, – мило улыбнулась она и пожала руку мне, а после и Гарри.
Лили устроилась на противоположном диванчике от нас. Она была симпатичной девочкой–шатенкой с карими глазами. Её тёмно–русые волосы слегка вились. Сама Лили была стройной, с прекрасной фигурой, все прелести которой раскроются позже.
– Будешь есть? – спросила я.
– О, давайте, но только меняю на своё, – улыбнулась девочка с фамилией луны. – у меня сендвичи с ветчиной и маринованными огурцами. А у вас?
– Курица и помидоры черри, – произнёс Гарри, меняя на своё.
– Картошка и грибы, – улыбнулась я, тоже отдавая часть бутербродов и забирая с другим вкусом.
Вместе мы дружно ели сендвичи, запивая разными видами соков. У Лили в рюкзаке были стаканчики, поэтому теперь они могли пить любой сок: апельсиновый, вишнёвый или мультифрукт, который оказался у Лили.
До конца поездки к нам больше никто не приходил.
И никаких драк тоже не было.
По крайней мере, – подумала я, – у нас в купе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!