Теперь книга!

19 февраля 2026, 15:54
Привет! На связи автор. Хотела сказать, что на основе этой работы я написала свою первую книгу! Это оригинальная история, которая отделяет персонажей от фандома и превращает их в реальных людей (все имена были заменены), так что если вам хочется ещё раз прочитать о жизни юной волшебницы в тихой деревне, но узнать о ней ещё больше, эта книга для вас! Я оставлю ссылку здесь и буду рада, если вы её прочтёте! Хорошего дня!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!