"Зачем мне жить?"

24 марта 2024, 16:18
И снова я проснулся с чувством боли, Опять та боль, живущая во мне. Все думают что жизнь моя как в сказке, Нет боли, слез, обид и грусти. Что каждый день встаю и улыбаюсь И снова говоря, что день прекрасен! Но только это все не правда, Я лишь хочу сказать, но я молчу, О том что лучше б не проснулся я О том что жизнь моя тут пусть горит в аду Что нет занятий больше интересных, Что больше нет того что я люблю. И снова поднимаюсь я с кровати И думаю, зачем же я живу? Зачем мне эта боль, ненастья, Зачем мне музыка, да и зачем мне счастье? И так живя на 23 этаже, ты думаешь А может спыгнуть мне? А там внизу асфальт, машины, люди, Хотя… Какая разница тем людям Что так спешат в утренней суете? И вот стою я на окне, Окно открыто, я готов к прыжку. Но вдуг я слышу голос, Голос тот невинный, он говорит «Постой… А можно я с тобой?» И оборачиваясь вижу человечка, Тот человечик братик мой родной. Я не забуду взгляд его пустой, Я не забуду боль что в тех глазах таилась. Но я ответил «Дверь закрой, с другой ты стороны» И видел я, как весь в слезах уходит, дверь закрыв И вот опять один сижу я на окне Теперь я думаю Может и не умирать мне?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!