"Зачем мне жить?"
24 марта 2024, 16:18И снова я проснулся с чувством боли,
Опять та боль, живущая во мне.
Все думают что жизнь моя как в сказке,
Нет боли, слез, обид и грусти.
Что каждый день встаю и улыбаюсь
И снова говоря, что день прекрасен!
Но только это все не правда,
Я лишь хочу сказать, но я молчу,
О том что лучше б не проснулся я
О том что жизнь моя тут пусть горит в аду
Что нет занятий больше интересных,
Что больше нет того что я люблю.
И снова поднимаюсь я с кровати
И думаю, зачем же я живу?
Зачем мне эта боль, ненастья,
Зачем мне музыка, да и зачем мне счастье?
И так живя на 23 этаже, ты думаешь
А может спыгнуть мне?
А там внизу асфальт, машины, люди,
Хотя… Какая разница тем людям
Что так спешат в утренней суете?
И вот стою я на окне,
Окно открыто, я готов к прыжку.
Но вдуг я слышу голос,
Голос тот невинный, он говорит
«Постой… А можно я с тобой?»
И оборачиваясь вижу человечка,
Тот человечик братик мой родной.
Я не забуду взгляд его пустой,
Я не забуду боль что в тех глазах таилась.
Но я ответил
«Дверь закрой, с другой ты стороны»
И видел я, как весь в слезах уходит, дверь закрыв
И вот опять один сижу я на окне
Теперь я думаю
Может и не умирать мне?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!