"А что бывает после смерти?"
24 марта 2024, 16:18А что бывает после смерти?
Одна лишь боль и больше ничего.
Страданья, грусть, печаль уйдут
Отдав все место боли.
И с этой болью в пустоте, не видя никого
Идешь, бредешь, стоишь, лежишь
И думы никакой.
Но тут вдруг мысль заполнит ум, меняя бытие,
И думаешь «Зачем же я решился умереть?»,
«И почему я не хотел наладить свою жизнь?»
«Ну вот зачем тогда с утра я спрыгнул с высоты?»
Но нет ответа на вопрос,
никто не даст ответ.
И вот ты все еще лежишь
В кромешной пустоте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!