"А что бывает после смерти?"

24 марта 2024, 16:18
А что бывает после смерти? Одна лишь боль и больше ничего. Страданья, грусть, печаль уйдут Отдав все место боли. И с этой болью в пустоте, не видя никого Идешь, бредешь, стоишь, лежишь И думы никакой. Но тут вдруг мысль заполнит ум, меняя бытие, И думаешь «Зачем же я решился умереть?», «И почему я не хотел наладить свою жизнь?» «Ну вот зачем тогда с утра я спрыгнул с высоты?» Но нет ответа на вопрос, никто не даст ответ. И вот ты все еще лежишь В кромешной пустоте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!