"Письмо"

21 января 2025, 23:43
Тогда давно, в последний день Я написал письмо. Решил я выложить всю боль, В пергаменте простом. Я написал: Прощай отец, я не достоин жить, Ведь я не справился с одним, Спасти одну лишь жизнь. Я так хотел, но я не смог Болит душа моя. Простите что не смог спасти Сестру свою, семья. Прости же мать за эту боль, Что причинил тебе. Я так хотел, прости не смог Хоть обещал тебе. Не знаю я когда прочтешь Прощальное письмо, Но знайте все, Я вас любил Хоть и спастись не смог. Поставив точку наконец Я отложил листок. И встав скорей на табурет, Просунул голову в петлю И вот был тот последний шаг Который совершил Шагнул вперед, уже ничто Не чувствовал увы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!