"Письмо"
21 января 2025, 23:43Тогда давно, в последний день
Я написал письмо.
Решил я выложить всю боль,
В пергаменте простом.
Я написал:
Прощай отец, я не достоин жить,
Ведь я не справился с одним,
Спасти одну лишь жизнь.
Я так хотел, но я не смог
Болит душа моя.
Простите что не смог спасти
Сестру свою, семья.
Прости же мать за эту боль,
Что причинил тебе.
Я так хотел, прости не смог
Хоть обещал тебе.
Не знаю я когда прочтешь
Прощальное письмо,
Но знайте все,
Я вас любил
Хоть и спастись не смог.
Поставив точку наконец
Я отложил листок.
И встав скорей на табурет,
Просунул голову в петлю
И вот был тот последний шаг
Который совершил
Шагнул вперед, уже ничто
Не чувствовал увы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!