"Лес"

21 января 2025, 23:42
Ах, как же в лесу хорошо! Нет боли, страданий и грусти. Тут тихо, лишь птички поют И слы́шны тут шорохи листьев. И утром рано в лесу, Тишь как в глуби океана. Не слышно ни пения тут, Не слышно тут шорохов листьев. Идешь ты один меж стволов И смотришь в далекие листья И как же тебе хорошо! Тут место спокойства и тиши.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!