"Лес"
21 января 2025, 23:42Ах, как же в лесу хорошо!
Нет боли, страданий и грусти.
Тут тихо, лишь птички поют
И слы́шны тут шорохи листьев.
И утром рано в лесу,
Тишь как в глуби океана.
Не слышно ни пения тут,
Не слышно тут шорохов листьев.
Идешь ты один меж стволов
И смотришь в далекие листья
И как же тебе хорошо!
Тут место спокойства и тиши.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!