Предисловие

21 марта 2024, 19:55
Мы познакомились в августе 2020 года. Мой брат сидел в дискорде и играл в ксго со своими друзьями одноклассниками. Не помню, каким образом, возможно, он играл на колонках, а я сидела рядом и смотрела их игру. Получилось так, что я разговорилась с парнями и с одним из них решила добавиться в друзья. Не уверена, что я когда либо начинала общение первой, еще так и спонтанно,кроме двух, и это одно из них. Первое сообщение в нашей личке в вк - 9 августа 2020 года (после др брата, 7 числа, на котором может быть, мы и познакомились). Первым сообщением было мое - "сосиська", а потом я накидала ему мемов, а он в ответ мне, так и завязались первые разговоры. Изначально меня привлек приятный голос этого паренька, о чем я ему упоминала в дальнейшем диалоге. Не смогу вспомнить события 2020, но что точно было - мы вскоре даже гуляли вместе. Я была приятно удивлена его компании и компании еще человека, и гуляли мы пусть и мало, но метко. Я, брат, и два его друга на великах. Как-то даже создавали еще более обширные компании, каждый звал своих знакомых, и мы толпой заваливались в торговые центры и даже устраивали в парке пикник на пледе. Это было веселое лето... Позже, наше общение стало не таким интенсивным. Не помню насколько и каким образом, но мы снова начали хорошо общаться в 2021 - тогда он добавил меня в чат со своими друзьями в телеграмм, и я потихоньку общалась с ними и даже порой играла в игры типа кс и амонг ас. Это было последнее спокойное лето у всей нашей компании. А потом его родители решили уехать в Москву, насильно забрав с собой его туда. Наконец, спустя три года он смог переехать сюда обратно, потому что Москву он возненавидел, а жизнь с родителями доводила. Теперь я хочу повествовать то, что я помню за эти три года, как мы их пережили и что в итоге вышло!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!