ЭПИЛОГ (В ВИДЕ СТИХА)

19 июня 2024, 20:25

В бездну боли, где тьма сгущается,

Одинокий мой крик растворяется.

Любовь утонула в бездне пустой,

А сердце разбито, растоптано мной.

В глазах твоих свет давно погас,

И мир наш с тобой стал лишь мираж.

Живу, как тень, в тишине зловещей,

Без тебя нет смысла в жизни грешной.

Ночи без сна, дни без надежды,

Сквозь слезы и шрамы я вижу лишь бездну.

Последний шаг, последний вздох,

В объятьях вечных найду я покой.

Но помни, любовь, я не обвиняю,

Это я сам, я не справляюсь.

Прощай, мой свет, прощай, моя муза,

Вечная боль - моя последняя доза.

Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!