ЭПИЛОГ (В ВИДЕ СТИХА)
19 июня 2024, 20:25В бездну боли, где тьма сгущается,
Одинокий мой крик растворяется.
Любовь утонула в бездне пустой,
А сердце разбито, растоптано мной.
В глазах твоих свет давно погас,
И мир наш с тобой стал лишь мираж.
Живу, как тень, в тишине зловещей,
Без тебя нет смысла в жизни грешной.
Ночи без сна, дни без надежды,
Сквозь слезы и шрамы я вижу лишь бездну.
Последний шаг, последний вздох,
В объятьях вечных найду я покой.
Но помни, любовь, я не обвиняю,
Это я сам, я не справляюсь.
Прощай, мой свет, прощай, моя муза,
Вечная боль - моя последняя доза.
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!