Удивительный вечер.
21 июня 2025, 16:26-Клео?... Клео!
Но было поздно, звонок уже сброшен. Расширенные зрачки смотрели на чат девушки, что носила очки. Всё ещё горела надпись "offline". Стало трудно дышать, что-то сковывало грудь. В голове появлялись тревожные мысли, не давая рационально думать. Чья это рука? Явно мужская. Но кому она принадлежит? Не знаю. Кто это мог быть? Не знаю.
Не знаю. Не знаю. Не знаю. Не знаю.
Кому понадобилось бы идти в дом Ханны?
Не знаю. Не знаю. Не знаю. Не знаю.
Лина уже ничего не видела, а взгляд просто тупил в одну точку. Хоть Клео и не была лучшей подругой, как та же Джесси, но она уже успела к ней привязаться. Её бесило и одновременно разочаровывало беспомощность в этой ситуации. Вот бы она приехала и решила все проблемы, не нагружая других. Никто бы не пострадал.
Бред. Бред. Бред. Бред...
Нельзя всех спасти, даже если очень хочешь, всегда должна быть цена и её не избежать. Нет. Нельзя думать о плохом, иначе это и произойдёт, уж так подло поступает Матушка Судьба. Но что же всё таки с Клео? Сделал ли ей этот мужчина плохо, или она успела спрятаться? А может это кто-то из компашки? Тогда почему они не сказали, что пойдут в дом Ханны? Какое-то мутное событие...
Из глубоких раздумий Лину вывел звук уведомления. Трясущиеся руки включили гаджет и показалась иконка приложения "Ремоттел". Похолодевшая конечность провела по экрану в верх.
-Пожалуйста.. Клео, будь жива
И её надежды оправдались, это и вправду была она. Улыбка сама полезла на лицо. Вдруг ей в голову прилетело осознание. Такая эмоциональность присуще ей только тогда, когда приближаются месячные. Вот именно их и не хватает сейчас! Но ладно, пострадает 4-5 дней и вернётся в нормальное, рабочее состояние.
Клео-Лина
-Привет (К) -Ты заставила меня поволноваться! (Л) -Прости ☹️ (К) -Мой телефон почему-то просто вырубился -У двери был Томас -^Томас? А он то что там делал..^ -Томас?! 😮 (Л) -Что это он забыл в квартире Ханны?? -Ну (К) -Мы сейчас вместе в её квартире Ли заметила, что девушка ведёт себя странно, как будто увиливает от ответа. -Клео, всё в порядке? (Л) -Я напишу тебе, когда буду дома (К) -Просто хотела тебе написать, что всё нормально, не стоит обо мне беспокоиться -Хорошо, что с тобой ничего не случилось 🙂 (Л) -Спасибо 🙂 (К) -Спишемся Клео сейчас OFFLINE Тут пришло уведомление от Джесси и с лёгкой улыбкой она зашла в чат подруги.Джесси-Лина
-Только посмотри на это 😠 (Дж) В чате появилась фотография, на которой была изображена часть газеты. -Напиши, когда у тея будет время заценить это 😩 (Дж) Дева более детально разглядела предоставленный файл. "Девушка была найдена мёртвой". "Полиция Дасквуда установила личность женщины, найденной мертвой в лесу Дасквуд. Полиция сообщила, что около 8 часов вечера им позвонил мужчина, который вывел свою собаку на прогулку. Когда полицейские прибыли на место, они обнаружили тело женщины недалеко от реки на лесной подстилке. Позже было подтверждено, что женщина мертва. Согласно официальным заявлениям, тело находилось под воздействием непогоды и воды по меньшей мере один день. Расследование продолжается, и для установления причины смерти будет проведено вскрытие. Полиция Дасквуда не разглашает имя женщины. Всех, у кого есть информация по этому делу, просят связаться с полицейским управлением Дасквуда." -Готово (Л) -Не знаю, что и думать -Тебе не кажется, что заметка слишком короткая? 😠 (Дж) -Знаешь, что на первой странице? -"Распродажа в магазине велосипедов Rudy's произвела фурор" -Да уж, здесь явно что-то не так (Л) -Согласна. Почему они делают вид, что это неважно? (Дж) -Даже думать об этом не хочу, но вдруг это правда Ханна... -Типичный Дасквуд 😔 -Произошло что-то ужасное, но все игнорируют правду -Прекрасно понимаю, почему ты злишься ☹️ (Л) -Спасибо. Что и говорить, ты явно не из Дасквуда 🙂 (Дж) -А жаль, хах 🙃 -^Но у меня такое чувство, что я к вам скоро наведаюсь, и явно не чаи гонять^ -Почему жаль 😋 (Л) Пришло уведомление от группы, каково было удивление увидеть сообщение от Томаса. -Томас вернулся 😮 (Дж)Джесси, Дэн, Клео, Лина, Лили, Ричи, Томас
-Привет, ребята (Т) Ричи сейчас ONLINE -Приветик ☹️ Как поживаешь? (Р) -Добро пожаловать, Томас (Л) Дэн сейчас ONLINE -Смотрите-ка, кто вернулся (Д) -Мы все очень переживали 😞 (Дж) -Простите, ребята, мне жаль... Я был в полиции (Т) -Это не Ханна, не её тело -Боже, я так рада!!! (Дж) -Фух! (Р) -Какое облегчение 🙂 (Л) -Я же говорил. Вы зря загонялись (Д) -Ну, у нас была веская причина 😐 (Р) -Труп - это труп, как ни крути -И то правда (Л) -В общем, наконец-то хорошие новости (Дж) -Это так (Р) -Но чьё же это тогда тело? (Л) -Понятия не име. Полицейские молчат (Т) -Ну ладно, я просто хотел поделиться с вами новостью -Спишемся позже -^Ну уж нет, я не оставлю твоё проникновение в дом Ханны в тени^ -Томас, погоди (Л) -Что такое? (Т) -Значит, ты всё это время был в полиции? (Л) -Больше никуда не ходил? -Я плакал (Т) -После того, как вы написали мне о трупе -Я был уверен, что это Ханна -Что ж, теперь вы знаете. Я все глаза себе выплакал, потом пошёл в полицию -Довольны? -Не нужно нвс стесняться (Л) -Тут даже мне сказать нечего (Д) Томас сейчас OFFLINE -😕 (Дж) Джесси сейчас OFFLINE Казалось, можно вздохнуть и пойти заниматься делами по дому, но тут ей опять написали! В этот раз хакер, ладно, выслушаем его.???-Лина
-Привет, Лина. (?) -Как дела? (Л) -Мне тут довелось почитать вашу беседу с Клео. (?) -Ну надо же. Ничего удивительного (Л) -Прости. (?) А вот тут девушка слегка опешила. Чтобы он и извинился? Ли нужно немного остыть. -Когда связь с Клео оборвалась, мне стало неспокойно. (?) -Ну и чего ты от меня ждёшь? (Л) -Я понимаю, что это неприятно. Но вот бы тебе удалось увидеть всё с моей точки зрения и понять, почему я так поступаю. (?) -Я понимаю, о чём ты (Л) -Спасибо. (?) -Что, по-твоему, Томас делал дома у Ханны? -Может, он хотел что-то оттуда забрать? (Л) -Логичное предположение. (?) -Если честно, у меня тоже сомнения на этот счёт. -Но я не сомневаюсь, что Клео тебе обо всём расскажет. -Она себя странно вела (Л) -Думаешь? Мне так не показалось. (?) -Ей явно было не по себе (Л) -Из-за Томаса -Твоя способность чувствовать такое нам очень пригодится. (?) -Мне сложно понять эмоции человека по одним лишь сообщениям. -^У меня такое чувство, будто меня используют^ -У тебя для этого есть я 🙂 (Л) -Спасибо. (?) -Я нечасто говорю об этом своём недостатке. -Спасибо, что делишься со мной таким (Л) -Можем поговорить об этом подробнее позже, если захочешь узнать больше. (?) -^Он мне открывается.. Как приятно^ -Сейчас у нас есть темы для обсуждения поважнее. (?) -Давай поговорим о моей таинственной находке на облаке Ханны (Л) -Действительно, у нас ещё не было времени обсудить ту странную заметку. (?) -Хочешь её ещё разок перечитать для начала? -Да, подожди минутку (Л) -Конечно, не спеши. (?) Зайдя в его профиль, Ли пролистала до вкладки "Заметки", после открыла "Облако-Документ 01". Там находился довольно странный текст, который походит то ли на кусочек какого-то рассказа, то ли на часть записи личного дневника. Куда мне идти? Что случится, когда мне будет некуда податься? Когда фальшивые улыбки исчезнут, потому что чувств не осталось, больше нечего игнорировать. Лес тих. Но он не всегда был таким. Меня предупреждали о таких днях, как сегодня. Ужасный день. Но никто мне не сказал, что дни, которые будут предшествовать этому мгновению, будут такими же сложными. Я знаю, что это пройдёт. Так всегда бывает. Но лучше об этом не думать. Сегодня у меня ужасный день. Закрыв файл, девушка ушла обратно в чат, мельком глянув на фото профиля хакера. -Спасибо, что подождал (Л) -Да не за что. (?) -Я читаю её и перечитываю, но суть от меня ускользает. -У меня есть пара идей (Л) -Рассказывай. (?) -Мне кажется, у неё было разбито сердце (Л) -Хммм. (?) -Почему ты так думаешь? -Этот текст так эмоционален (Л) -Твоя наблюдательность поражает. (?) -Можно задать тебе вопрос? (Л) -Конечно.(?) -Тебе никогда не казалось, что Ханна ведёт себя странно? (Л) -Нет. (?) -Но ты ведь знаешь Ханну лично, так? (Л) -Скорее нет. (?) -^И как мне расценивать этот ответ..^ -Ханна тебя не знает? (Л) -Однажды я всё тебе расскажу (?) -Когда момент будет подходящим. -^Да как же ты заколебал.. Ладно^ -Как на счёт номера телефона этого Поука? (Л) -Точно. Спасибо за напоминание. (?) -Мне нужно ещё немного времени на это. Помнишь что тебе хотелось у него узнать? -Да, помню (Л) -Отлично. (?) -Что на счёт антидепрессантов Ханны? (Л) -Кто бы мог подумать, что у неё была депрессия. (?) -Но для нас это не имеет никакого значения - на случай, если думаешь, что она сама с собой что-то сделала. -Это не обсуждается. -^Опять он нервничает, значит Ханна для него не просто знакомая^ -Ладно, я не против (Л) -Думаю, самое важное мы обсудили. (?) -^Он кое-что ещё не упомянул.. Надо его шокировать^ -Не считая того, что трупом оказалась не Ханна (Л) -Странно, что от тебя про это ничего не слышно -Не думаю, что здесь есть о чём говорить (?) -Мне с самого начала казалось, что это не Ханна. -Кстати, а тебе удалось что-нибудь узнать за это время? -А я всё думаю, когда ты спросишь 😉 (Л) -^Мой час настал^ -Одна зацепка ведёт к легендам Дасквуда (Л) -Хочешь об этом рассказать? (?) -^Ты меня так задрал ожиданием, что думаю ничего не случиться, если я тебя подразню^ -Когда момент будет подходящим (Л) -Ты что, меня передразниваешь? (?) -^Неет, что ты, я бы никогда.. не упустила бы возможности^ -Зато теперь ты знаешь, каково это (Л) -Признаюсь, меня это рассмешило. (?) -Но я, наверно, заслуживаю того, что ты мне не сразу всё рассказываешь. -^Эээ! Неа, я собирала информацию, а ты выслушиваешь и мы делаем выводы^ -Думаю, сделаю в этот раз исключение (Л) -Всё дело в старой легенде Дасквуда -Человек без лица -Он преследует тех, кто совершил тяжкий грех -Он утаскивает их в лес -Ходят слухи о том, что Ханна - одна из его жертв -Вот так, если в двух словах -Ладно, я всё это записываю. (?) -Хотя я не думаю, что стоит полагаться на легенды и страшилки -Стоит попробовать разобраться (Л) -Не пойми меня неправильно, я всё равно проверю эту информацию. (?) -Но сначала узнаю для тебя номер Поука. ??? сейчас OFFLINE Девушка прождала минуту, после чего выключила телефон и пошла подметать двор. После нескольких дней проливного дождя, участок был загрязнён листьями и мелкими камушками. Надев ветровку и резиновые тапочки, Ли вышла на свежий воздух. Она прошла пару метров, прежде чем открыть дверь склада и достать от туда веник. Начала хозяйка от входа на её территорию, постепенно подходя противоположной стороне. Камушки перекатывались, а оборванные детишками листья шелестели из-за толкающих движений метёлкой. Разум вновь погрузился тёмные дебри мозга. Всё это было странно. Они шли на убийцу, а в итоге пришли к старой легенде. Вполне возможно, что похититель Ханны прикрывается "человеком без лица", но для чего? Может он хочет показать, что его жертвы не такие уж и белые и пушистые, хотя это бред.. Тем более перед исчезновением, на двери появляется знак ворона, а когда Клео была в доме похищенной, то не было видно подобного. Дева так погрузилась в болоте вопросов, что не заметила, как уже в плотную подошла к противоположному забору. В следующую секунду послышался тихий стук об кирпичную стену и еле слышное "ой". Веник вернули место и девушка ушла обратно в дом. Разувшись и сняв ветровку, Лина ушла на кухню и пришло уведомление о сообщении. Где-то на втором этаже послышалось мяукание, видимо Микуша опять хочет поговорить с воздухом. Из кармана достали телефон, после чего его включили. Помимо спама, было окошко с её лучшей подругой Джесси.Джесси-Лина
-Лина? (Дж) -Я тут 😁 (Л) -😊 (Дж) -Я чувствую себя кошмарно, но мне нужно с тобой кое-о-чём поговорить 😩 -Конечно, рассказывай (Л) -🙂 (Дж) -Расскажи мне, что думаешь о Томасе -^Шпионишь? Хаха.. Ну у меня к нему неоднозначное мнение^ -Я о нём не особо думаю (Л) -А если сейчас подумать? (Дж) -^Вообще он мутный тип, но не буду её расстраивать..^ -Ну, тогда он мне нравится (Л) -Значит, тебе совсем не кажется, что он ведёт себя подозрительно? (Дж) -Если честно, кажется (Л) -Я тоже его подозреваю 😔 (Дж) -По крайней мере, в последнее время -Ну вот. Теперь ты знаешь, что я думаю. -Мы разузнаем, почему он так себя ведёт (Л) -Раз уж мы заговорили о том, чтобы что-то узнать: нам стоит заняться той зацепкой (Дж) -Этооо.... И тут пришло уведомление от группы.Джесси-Лина-Ричи
Легенды Дасквуда
-Легенды дасквуда! (Дж) -? (Р) -О чём это ты? 🤨 -Лина знает 🤭 (Дж) -😉 (Л) -😐 (Р) -Да мы просто шутим 😁 (Дж) -...Я тоже люблю пошутить 😑 (Р) -В следующий раз позовём тебя с собой 🙂 (Л) -🙂 (Р) -У нас есть время, чтобы ещё поговорить про легенды? (Дж) -Есть (Р) -На чём мы остановились? -На человеке без лица (Л) -Точно, спасибо! (Р) -И о том, что Альфи видел, как он забрал Ханну (Дж) -Ладно. Вот что я думаю: (Р) -Альфи из Дасквуда, как и я. Кроме того, его мама - владелица мотеля -Пацану было некуда деваться и пришлось слушать все эти легенды и истории -Как думаете, сколько раз в день при нём упоминают человека без лица? -Одиннадцать целых и семь десятых раз (Л) -😆 (Р) -Но Альфи не стал из-за этого говорить, что видел, как тот утаскивает Ханну в лес! (Дж) -Уверен, за последние несколько дней он много раз слышал и об исчезновении Ханны (Р) -Ребёнок запросто мог всё перепутать или нарассказывать небылиц -^Мне кажется подобного рода дети не стали бы так делать, да и некоторые, хоть и сырые, но факты есть^ -Нет, не думаю, что это наш случай (Л) -И я (Дж) -Но человек без лица - это реальная и важная зацепка -Лина, мы с тобой этим займёмся, так? -Всё так, Джесси 🙂 (Л) -😊 (Дж) -🙄 (Р) -Я это чувствую. Человек без лица приведёт нас к Ханне (Дж) -Даже если этот зануда-механик откажется нам помогать Девушка тихо посмеялась. -^Да я посмотрю, ты очень любишь своего начальника, Джесси^ -Зануда-механик 😶 (Р) -Кто так общается с начальником? (Л) -Просто я слишком добрый ☹️ (Р) -Значит, ты теперь выйдешь из нашего группового чата по легенде? (Дж) -Нет уж 😒 Нельзя, чтобы вы тут слишком увлекались, особенно без моего присмотра (Р) -Хаха 😄 (Л) -Рада, что мы всё это уладили 🤷♀️ (Дж) -И что теперь будем делать? (Р) -Мне надо подумать 😅 (Дж) -Ты можешь поговорить с мамой Альфи? (Л) -Смогу, конечно (Дж) -Отличная идея, Лина 🙂 -Займусь этим после работы, сложностей возникнуть не должно -Я ещё не добавил Лину 😮 (Р) -Правда? 🤨 (Дж) -А пора бы 😉(Л) -Супер! Вперёд, ребята. А я пошла (Дж) Джесси сейчас OFFLINE -Погоди-ка, Лина 🙂 (Р) Через пару секунд появился чат с Ричи.Лина-Ричи
-Приветик 😁 (Р) -Привет 🙂 (Л) -Хочу попросить тебя об одолжении (Р) -Вся эта тема с человеком без лица... -Будет классно, если ты не станешь чересчур подначивать Джесси на то, чтобы заняться этим -Уж не знаю, подходит ли тут слово "подначивать"? 🤔 -Ты не хочешь, чтобы мы делали из мухи слона (Л) -Да именно 😅 (Р) -Её иногда слишком уносит -Она из тех, кто ХОЧЕТ увидеть монстров в тенях на стене -^Я иногда тоже страдаю этим, так что я её в какой-то степени понимаю^ -Она хочет, чтобы они были реальностью (Л) -Но что, если монстр действительно существует? -Монстр в шкуре человека? (Р) -Именно (Л) -Тогда я тем более надеюсь, что мы поступаем правильно (Р) -Ну, что тут скажешь. Просто не хочу, чтобы Джесси чересчур этим увлекалась -^Я так погляжу, ты прям заботишься о ней^ -А ты случаем не влюблён в Джесси? (Л) -😳 (Р) -Что ты такое говоришь?!?! -^Оууу, Ричи, как это мило^ -Ты к ней слишком добр (Л) -😶 (Р) -Нет, конечно! -А если бы она мне и нравилась, то что? -^Организовала и приехала бы на вашу свадьбу^ -Я была бы рада (Л) -Мне кажется, ты отличный парень 🙂 -Ой. Такого я не ожидал. 😳😁 (Р) -Ты мне тоже нравишься -^Ой.. Что? Погоди.. Что?!^ -Эм, как бы там не было, я не влюлён в Джесси (Р) Девушка с наигранной грустью вздохнула и вынув из холодильника пару яиц, и Ли заметила ошибку. -Ты наверно хотел сказать "влюблён", да? (Л) -Ой (Р) -Всё-то ты замечаешь 😅 -^Да, я такая глазастая^ -До скоро 😆 (Р) -Было приятно с тобой поговорить (Л) -И мне, и мне 🙂 (Р) Ричи сейчас OFFLINE Включив на телефоне музыку, детектив стал готовить себе ужин. Обычная яичница из двух яиц и нарезанной верхушки лука. Железную сковородку поставили на огонь и налили в неё немного подсолнечного масла. Прошло всего 2 минуты и продукты уже оказались на раскалённой посудине, после чего были перемешаны лопаткой. Так же не забыли посыпать сверху солью и отправить по крышку на некоторое время. Вскоре поджаренное блюдо оказалось на белоснежной тарелочке. Присев за стол, она принялась за поедание своих трудов. Тут ей пришло в голову заняться старым добрым делом. Поиск файла. В этот раз хозяйке было труднее, поэтому лишь через час была найдена новая находка, что была сразу отправлена хакеру. На удивление, он зашёл в сеть сразу. Видимо не был занят.???-Лина
-Тебе удалось найти ещё одну заметку Ханны? (?) -Подожди, сначала мне нужно её прочитать (Л) -Конечно. (?) Палец тыкнул на отправленный материал. "Облако-документ 02" Я была там не одна. Слава богу! Иначе бы у меня ничего не вышло. Я бы просто развернулась на пороге и ушла... Семья нас так радушно встретила. Такое ощущение, что я бывала в их маленькой гостиной уже миллион раз. Встреча не принесла ничего нового. Айрис нас заверила, что всё рассказала полиции. Тем не менее, она снова пересказала нам историю от начала до конца. Я знаю её рассказ наизусть, знаю всё до мельчайших деталей. Она тоже всё помнит, несмотря на то, сколько времени уже прошло. Думаю, она никогда это не забудет. Когда настало время уходить, Айрис меня обняла. У меня сердце кровью обливалось.. У неё такие же глаза, такого же изумрудного цвета. -Ладно (Л) -Хммм. Эта заметка совсем не похожа на первую. (?) -И я знаю почему (Л) -Её проще понять -Именно. (?) -Предыдущая заметка была крайне загадочной, будто бы зашифрованной. А в новой заметке, которую тебе удалось найти, Ханна словно пишет о каком-то событии. (?) -Дневниковая запись? (Л) -Да, думаю так. (?) -Это очень важная находка. Ты молодец. -^Я тут заметила, есть много неизвестных моментов.. Может их стоит как-то обозначить?^ -Хочу поделиться с тобой мыслями на этот счёт (Л) -Мне интересно их послушать, но давай попробуем кое-что новое на этот раз. (?) -Отметь для меня самые важные ключевые моменты в заметке. По всей кухне послышалось "Да ты просто читаешь мои мысли!" -Я тоже отмечу эти ключевые моменты, добавлю свои замечания. (?) -А потом мы сравним наши записи. -Отличная идея 👍 (Л) -Приятно знать, что тебе нравится. (?) -Начинаем? -Да (Л) Девушка сохранила файл, после чего перешла в текстовый редактор. Глаза пробегались по строчкам и выделяя слова, девушка вставляла в них заметки. Я была там не одна. Слава богу! Иначе бы у меня ничего не вышло. Я бы просто развернулась на пороге и ушла... Семья нас так радушно встретила. Такое ощущение, что я бывала в их маленькой гостиной уже миллион раз. Встреча не принесла ничего нового. Айрис нас заверила, что всё рассказала полиции. Тем не менее, она снова пересказала нам историю от начала до конца. Я знаю её рассказ наизусть, знаю всё до мельчайших деталей. Она тоже всё помнит, несмотря на то, сколько времени уже прошло. Думаю, она никогда это не забудет. Когда настало время уходить, Айрис меня обняла. У меня сердце кровью обливалось.. У неё такие же глаза, такого же изумрудного цвета. Не заметив ничего более, дева сохранила изменённый текст и отправила хакеру.???-Лина
-Дай-ка взглянуть на твои заметки... (?) -Невероятно. У тебя всё точно так же, как и у меня. -Может, ты просто у меня списываешь? (Л) -Давай перечислим все зацепки: (?) -^Проигнорил.. Ну и ладно, не очень то хотелось^ -Ханна была в гостях у какой-то семьи. (?) -В семье есть женщина по имени Айрис. (Л) -Точно. Отлично! (?) -Её кто-то сопровождал, но мы не знаем кто -Его поддержка много для неё значит (Л) -Хорошо! (?) -Кажется, Ханна заранее знала всё о чём они говорили. -Она надеялась узнать что-то новое (Л) -Всё верно. (?) -Последняя зацепка: -Ханна чувствовала вину перед этой семьёй. -^Хмм... Мне кажется, это не всё. Что-то ещё было^ Вновь глянув тот текст, она перечитала его и увидела новую деталь. -Ты кое-о-чём забываешь... (Л) -Глаза изумрудного цвета -Действительно. Это указание на какого-то другого человека, который нам пока не известен. (?) -Молодец. -Думаю, всё это как-то связано с её исчезновением (Л) -Мне тоже так кажется. (?) -Возможно, это позволит нам понять, чем Ханна занималась в последние несколько дней до исчезновения. -Что ж, хорошо. Думаю, пока на этом всё. Или нам нужно ещё что-нибудь обсудить? -^Мою награду за такую работу, и я даже знаю о чём спросить тебя.^ -Скажи мне, как тебя зовут 🙂 (Л) -Как меня зовут? (?) -Зачем тебе знать моё имя? -^Шуткануть? Ай ладно, всё равно ещё нам долго работать вместе, никуда он не денется^ -Потому что ты мне нравишься 🤭 (Л) -^Ответочка на твой комплиментик. Я понимаю, что ты боишься, что тебя раскроют... А кстати^ -Чего ты боишься? (Л) -Меня зовут Джейк (?) -^Обалдеть! Он ответил..^ -Привет, Джейк 🙂 (Л) -Привет, Лина. (?) -Я веду себя неосторожно. Это плохо. -Ты слишком серьёзно к себе относишься (Л) -Кажется, ты не понимаешь всю серьёзность этой ситуации. (?) По дому послышался крик: "Так ты ничерта не рассказываешь! Как я должна понимать то, что мне не известно Джейк?!", после которого можно было услышать бег на втором этаже. -Для меня слишком многое поставлено на карту. (?) -Можешь мне довериться 🙂 (Л) -Я хочу тебе довериться. (?) -Теперь я хочу узнать о тебе побольше. -Ладно. Что, например? (Л) -Ты с кем-то встречаешься? (?) -^Что ж, признаю ты умеешь удивлять^ -Нет (Л) Джейк начал что-то писать, но потом перестал. -Я тебе нравлюсь, да? (Л) -^Прямолинейности у меня хоть отбавляй...^ -Я... (?) -Мне нравится, когда ты нервничаешь 😋 (Л) -Да я заметил. (?) -До скорого, Лина. -^Как же сухо.. А я так и не узнала ответа на вопрос^ Одна движуха заменяется другой. В общей группе появились новые сообщения.Джесси, Дэн, Клео, Лили, Лина, Ричи, Томас.
-Стала известна дата поисков (Р) Дэн сейчас ONLINE -В воскресение, 14.00. Миранда только что была здесь, она развесила флаеры (Р) Джесси сейчас ONLINE -Ок (Д) -Я не понимаю, о чём вы (Л) -Ой, простите 😵 (Р) -Ладно, кто хочет ввести Лину в курс дела? -Пусть Джесси мне всё расскажет (Л) -Хаха 🤭 (Дж) -Ну, если Ричи не против? Потому что я вообще-то сейчас на работе -Да ничего страшного (Р) -😊 (Дж) -Это было предсказуемо (Д) -А ты что, Дэн, завидуешь? (Л) -Ага, как же (Д) Дэн сейчас OFFLINE -^Да ну тебя^ Девушке пришло 2 сообщения от разных чатов. От Джесси и от Клео.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!