Впереди ещё много чего придётся узнать.
18 июня 2025, 18:15 Не успела девушка оправиться после переписки с хакером, как пришло уведомление о шпионском чате доверенной подруги Джесси и её начальника Ричи.
-Ханна страдала от депрессии? (Л)
Хотела она это написать, но быстро стёрла, так как насколько Ли помнит, у её подруги всё было хорошо и не упоминала об антидепрессантах.
-Может, это было не для неё? (Л)
-Это возможно. (?)
-Если честно, это, наверно, самое логичное объяснение.
-Бессмыслица какая-то.
-Я свяжусь с тобой позже, ладно?
-^Он нервничает?^
-Всё в порядке? (Л)
-Да. (?)
-Всё хорошо.
-^Охотно верю^
-Ты в шоке? (Л)
-Обсудим это в другой раз. (?)
-Мне нужно кое-что разузнать.
??? сейчас OFFLINE
-^Почему у меня такое чувство, что я что-то не так сказала?^
Посмотрев на кружку с напитком, она взяла его в руку и немного отпила. Сладость мёда в перемешку с кислостью лимона перемешались и взбудоражили вкусовые рецепторы на языке. Относительно тёплый чай был проглочен, после чего наполовину полный посудину поставили обратно на стол.
Тут она вспомнила, что забросила "увлекательное" путешествие по облачным данным пропавшей Ханны. Ей потребовалось около 20 минут и 4-ём попыткам, чтобы найти подходящий ключ к новой улике. В итоге ей выдался текстовый файл, что был сразу же отправлен хакеру. Игнор. В принципе почти, как всегда. Закатив глаза, Ли обратила внимание на сообщение от Клео.
Ричи-Джесси
-Ты сначала рассказала об этом Лине? (Р) Джесси сейчас ONLINE -Да, это так (Дж) -А что? -Просто спрашиваю (Р) -Она у меня на первом месте (Дж) -Тебе стоит быть осторожнее (Р) -Снова за меня волнуешься 😝 (Дж) -😳 (Р) -Лина и я как-то сразу сдружились 🙂 (Дж) -Ты в порядке? -Мне нужно тебе кое-что рассказать про Лину (Р) -М? (Дж) -Что такое? -Погоди, я на минутку заеду в офис (Р) -Ладно (Дж) Ричи сейчас OFFLINE Джесси сейчас OFFLINE -^Ох, они такие милашки^ Глядя на это зрелище, ей опять пришло уведомление, на этот раз от хакера. Даже не смотря на то, что Ли рада его общению, сейчас она была готова убить его. Девушка уже как-то подустала от переписок.???-Лина
-Это раздражает, когда заканчивает так. (?) -Ты и сообщения читаешь?? (Л) -Да. (?) -Никогда не знаешь, где найдёшь следующую подсказку. -Ты просто тащишься, да? (Л) -Нет. (?) -Я делаю это только ради того, чтобы найти Ханну -Надеюсь, нам удастся её найти 😕 (Л) -И я. (?) -Как думаешь, что Ричи сейчас рассказывает Джесси про тебя? -Мне до этого нет дела (Л) -Правда? (?) -Мне есть. -^Ишь какой любопытный^ -Я ничего не могу с этим поделать (Л) -Хм, это правда. (?) -Но всё же. -Кажется, он собирался ей рассказать, почему тебе не доверяет. -^Он меня не знает толком, что там уж рассказывать, всё уж очевидно, да и.. Стоять, он же^ -Никому не доверяй - это ведь твои слова (Л) -Ты доверяешь мне? -Зачем мне давать тебе доступ к облаку Ханны, если это не так? (?) -^Чел.. Тебе нормально давать такое незнакомым людям?^ -Но ведь ты меня почти не знаешь (Л) -Может, Джесси - не единственная, кто сразу почувствовал с тобой связь. (?) Тут Линамс впала ступор, дабы развить сомнения, она в лоб задала вопрос. -Это что, комплимент? (Л) -Да. (?) -Ещё спишемся, Лина ??? сейчас OFFLINE Ещё пару секунд она смотрела на это сообщение, после чего её щеки стали переполняться кровью. Телефон был кинут на мягкую поверхность кровати, а по комнате раздался скорее смущённый, нежели злой крик. -Чёртов хакер, я тебя ненавижу! Девушка уткнулась лицом в покрывало и, сжав его в руках, начала кричать в него, пока более-менее не успокоилась. Что он чёрт возьми сделал? Сердце бешено колотилось, почему какое-то сообщение вызвало у неё такую реакцию? Так обычно реагируют маленькие девочки, которые получили смс от того, в кого они влюблены. Не уж то Лина к нему не ровно дышит? Неимоверный поток мыслей прервало уведомление от чата Клео. Надо как-то примирить её и Джесси..Клео-Лина
-Я только что добралась до мотеля (К) -Но мисс Уолтер нет на месте. По крайней мере, за стойкой регистрации -Что думаешь теперь делать? (Л) -Хороший вопрос... (К) -Хмм -Раньше здесь на ресепшене работала Лили. Наверно, мисс Уолтер ещё никого не нашла на её место. -У отеля сидит Альфи -Он играет в куче грязи -^Альфи? Кто это?^ -Кто такой Альфи? (Л) -Сын мисс Уолтер, он умственно отсталый (К) -^Ох.. Сочувствую ему^ -Может, он что-нибудь знает (К) -^По крайней мере подобного рода личности не умеют врать^ -Тебе точно стоит с ним поговорить (Л) -Да, хуже не будет (К) Клео сейчас OFFLINE -Ну что ж, буду ждать, а пока займусь стиркой. Поднявшись с кровати, дева пошагала в сторону ванной комнаты. Открыв корзину с бельём, она стала отсортировывать вещи на белое, цветное, чёрное и постель. Больше всего оказалось тёмного белья, вот они и полетели первыми в барабан стиральной машины. Открыв заправочный отсек, туда попали порошок и 70 миллилитров кондиционера, что имел розоватый цвет. Поставив режим "60 минут", она запустила стиральную машину. Переложив вещи тазики, Ли помыла руки, после чего вытерла их мягким сухим полотенцем. Вдруг послышался звук телефона из её комнаты. В припрыжку девушка залетела в помещения, после чего взяла источник шума и включила его. Это была Клео.Клео-Лина
-Ты тут? (К) -Удалось с ним поговорить? (Л) -Да (К) -Он назвал меня "подружкой той мёртвой девочки". Я сказала, что Ханна жива, и спросила, кто ему наговорил такую жуть -Он сказал, что видел это -Он видел, как ханну утащил в лес мужчина без лица -Я так расстроена ☹️ -Звучит ужасно! (Л) -^А что за мужчина без лица..^ -Да! (К) -Он бы не стал просто так придумывать что-то такое -Тогда стоит в этом разобраться (Л) -Да, я согласна. Даже если это звучит слегка безумно (К) -Альфи назвал его "мужчина без лица" -^Хмм... Обычно такие прозвища носят либо люди в масках, либо персонажи из страшных историй. А может быть два в одном^ -Может, это персонаж ужастика? (Л) -Почти (К) -"Человек без лица" - одна из множества мрачных легенд Дасквуда -Это такая страшилка -Спроси про это у Джесси -Она обожает всякие жуткие истории, особенно легенды Дасквуда -Конечно, я этим займусь (Л) -Отлично 🙂 (К) -А я пока отправлюсь на поиски миссис Салли Клео сейчас OFFLINE Зевнув, она слегка помотала головой, после чего вышла из чата и посмотрев на иконку Джесси, дева слегка улыбнулась, после чего тыкнула по нему пальцем. По крайней мере Лина любила обсуждать тему ужастиков и легенд, особенно с девушкой, у которой рыжевато-огненные волосы.Джесси-Лина
-Привет, Джесси 👋 (Л) -Привет, Лина (Дж) -Я тут офисных рыбок кормлю 😁 Пришло фото, на котором подруга в полосатой кофте была на фоне аквариума с золотыми подводными жителями. -Что такое? (Дж) -Ты много знаешь про легенды Дасквуда? (Л) -Да, можно и так сказать 🙂 (Дж) -А что? 🤔 -Ты слышала про "человека без лица"? (Л) -Конечно (Дж) -Это персонаж одной из легенд Дасквуда -Альфи утверждает, что это он утащил Ханну в лес (Л) -😕 (Дж) -Я приглядывала за Альфи пару раз -Ты была его няней? (Л) -Да (Дж) -Мисс Уолтер просила меня иногда за ним присматривать. По ночам -Уж не знаю, чем она тогда занималась 🤷♀️ -Но вскоре Альфи перестало нравиться, что я за ним приглядываю -Почему? Есть идеи? (Л) -Нет, понятия не имею (Дж) -Бедняга умственно отсталый 😕 -Я не хочу звучать грубо, но он может что угодно выдумать 🙄 -Ну, если честно, я ему верю... Почему-то (Л) -Хмм 😕 (Дж) -Просто хочу сказать, что возможно, не всё, что он говорит, - правда -Но это не значит, что я не стану рассказывать тебе легенду про человека без лица 😋 -Ой, погоди -Я добавлю Ричи в чат -^Он тоже увлекается этим?^ -Конечно, давай 🙂 (Л) -Отлично 😊 (Дж) -Подожди, я создам новый групповой чат Некоторые пряди длинных чёрных волос упали ей на лицо, смахнув их назад, они опять сползли. Пока её подруга занималась группой, дева взяла резинку, что валялась неподалёку, и сделала домашнюю дульку. Как раз прозвучало уведомление о новом чате.Джесси, Лина
Легенды Дасквуда
-Бее, Ричи всё ещё работает (Дж) -Значит, мне тоже пора вернуться к работе 🙂 Джесси сейчас OFFLINE -^Она так и не дала ссылку на сайт с легендами.. Ладно^ Не успела юная леди по возмущаться, как тут прилетело сообщение от Клео. Вздохнув, она перекрестилась и зашла в чат. Содержание её обрадовало.Клео-Лина
-Я встретила миссис Салли в центре (К) -Мне даже удалось с ней поговорить Честно говоря, Ли уже устала читать, поэтому она решила попробовать иной метод передачи информации. -Расскажешь мне по телефону? (Л) -Конечно, я тебе позвоню (К) Видеозвонок. "Принять" -Привет. Поговорить по телефону - отличная идея 'К' От девушки послышалось короткое "мгм" -Не придётся много писать. 'К' -Итак. -Она видела Ханну прямо перед исчезновением. -Ханна вышла из аптеки, а миссис Салли сидела в кафе "Рэйнбоу" напротив и наблюдала за прохожими. -Она всегда так делает, это самый центр города, в общем. -Она сказала, что Ханна выглядела очень бледной, когда вышла из аптеки. Она что-то прятала в руки. -Миссис Салли бы и не заметила её, скорее всего, но Ханна выглядела такой шокированной. Миссис Салли уже рассказала об этом полиции, только вот им нет до этого дела. -Ну вот. Это всё Звук сброса. На экране высвечивается их чат. -Мы должны выяснить, что Ханну так напугало в тот день (К) -Если даже ты, её лучшая подруга, не знаешь об этом, то кто? (Л) -Томас (К) -Как насчёт её сестры, Лили? (Л) -^Он ведь пропал, и уже который день не заходит^ -Сложно представить (К) -Мм -Я что-нибудь придумаю, ладно? -А пока тебе стоит побольше узнать про "человека без лица" Клео сейчас OFFLINE Взгляд лениво упал на блокнотики, которые так и ждали, когда их наполнят чернилами. Но рукописями сейчас Лина не хотела заниматься, так как сейчас особо настроения нет, да и у неё другое задание. Девушка на живот, а через несколько минут она почувствовала мягкое, тёплое облачко в районе поясницы. Сомнений нет. это её любимица. Вскоре её уши стал ласкать звук тихого мурчания. Разум потихоньку приходил в порядок, а настроение улучшалось. В конце концов тело было расслаблено и готово получать новую информацию.Джесси, Лина, Ричи
Легенды Дасквуда
-Всем привки в этом чате 😁 (Р) -Привет, Ричи 🙂 (Л) -Что такое? (Р) -Лина хочет узнать про легенды Дасквуда (Дж) -Вот это да 😆 (Р) -Разве ты уже закончил работать? (Л) -Воу воу, и то правда! Джесси, видимо, придётся тебя уволить 😤 (Р) -Ричи, прекрати 🤭 (Дж) -Мы же можем насладиться заслуженным отдыхом -Итак... -Возможно, Альфи что-то видел -Он в этом уверен (Л) -Этот человек без лица утащил Ханну в лес (Дж) -Да ведь, Лина? -Именно так (Л) -Ого (Р) -Погодите-ка -Лина с Альфи разговаривали?? 🤨 -Нет, Клео поговорила с Альфи (Л) -Даже не знаю, что сказать (Р) -Вы уже рассказали остальным? -Нет, и я не уверена, что нам стоит это делать (Дж) -^Более-менее зная мнение других, я думаю они скажут что-то в духе: "Это трата времени"^ -Пока что это очень призрачная зацепка. Ничего определённого (Л) -Точно (Дж) -Итак 😁 -Что Лина может узнать от нас про человека без лица 🤔 -Это ты у нас королева ужасов 😆 (Р) -Но вот только в Дасквуде вырос ты, а не я (Дж) -Но я не верю во все эти истории и легенды (Р) -Я обожаю такие истории 😁 (Л) -Хехе 😊 (Дж) -🙄 (Р) -Ричи, не обязательно верить в историю, чтобы её рассказать 😝 (Дж) -Но ты её знаешь намного лучше меня, Джесси (Р) -Ладно, давай ты тогда просто заполнишь пробелы 😁 (Дж) -Договорились 😩 (Р) -Вперёд, Джесси 🙂 (Л) -Значит так (Дж) -^История скорее всего очень длинная.. А и.. Стоять!^ Девушка резко встала с кровати и подойдя к столу, взяла нулевой блокнот, ручку и присев, она написала. -Расскажи мне историю по телефону 🙂 (Л) -Отличная мысль 😁 (Дж) -Подожди, нужно настроиться лол 🤭 Видеозвонок. "Принять" -Ты готова? 'Дж' -Легенда о человека без лица стара, как сам Дасквуд. -Он живёт глубоко в лесу и бродит по улицам Дасквуда ночами. -Он помечает двери самых злостных грешников знаком ворона. -В ночь первого полнолуния года он возвращается к помеченным домам. -Он забирает всех до последнего, кто живёт в доме. Мужчин, женщин и детей. Не важно, виноваты они или нет. -Говорят, он забирает их в лес. -И больше их никто не видел. Страшно верно? После этих слов, звонок сбросился. Атмосфера стала жутковатой, но в блокнотике лежала легенда о "человеке без лица". Её напрягало это, ведь ранее она получила намёк в виде перьев. Хотя, чего же Ли переживает, это ведь просто страшилка.Джесси, Лина, Ричи
Легенды Дасквуда
-Какой ужас (Л) -Ага, согласна 😵 (Дж) -Ну (Р) -В каждом городе свои легенды -^Ага.. Я всё ещё помню, как мне Мистер Джонс рассказывал историю о "мужчине-железные конечности^ -Это правда 😄 (Л) -🤭 (Дж) -Отлично, раз уж мы с этим разобрались, можем поговорить о кое-чём действительно важном: (Р) -Какое отношение это имеет к похищению Ханны? -А ты как думаешь? (Л) -Что ж (Р) -Давайте попробуем подойти к проблеме разумно -Я только за (Л) -👍 (Р) -Боюсь, с этим придётся подождать (Дж) -Мистер Палмер уже припарковался и идёт к нам -Я бы предпочёл, чтобы это был человек без лица 😤 (Р) -Ты же в него не веришь 😝 (Л) Джесси сейчас OFFLINE -Ну вот, конечно 😄 (Р) Ричи сейчас OFFLINE Взглянув в окно, девушка решила пойти погулять по двору и немного развеяться. Надев кроссовки и белую ветровку, Ли вышла из дома. Погрузившись в мысли, она начала наматывать круги по территории участка. Шаги были неторопливы, взгляд стеклянный, волосы развеваются в воздухе от лёгкого дуновения ветра. Прошёл час, а в голове всё таки устаканился порядок. Путаница из верёвочек событий развязались и всплыло лишь одно: у меня есть 2 с половиной недели, надо торопиться. Девушка готова пожертвовать своим сном, чтобы привести свой рабочий стол в порядок, чтобы в блокнотах было всё написано, чтобы было с чем работать. Взглянув на время в телефоне, а после на небо, она поняла, что сильно загулялась. Нельзя сейчас расслабляться, на кону человеческая жизнь. А возможно и не одна. Вернувшись в тёплый домик, девушка разулась, а ветровка была аккуратно повешена на крючок. Тело пришло на кухню и в миску кошечке насыпали еды, а рядом была налита подогретая водичка. Шмыгнув носом, Лина пошла искать плед, а после в гостиную, где стоял камин. Новые и сухие дрова были кинуты к пеплу, немного бумаги было пожертвовано на разжигание огня. Переработанное дерево догорело, плазма, излучающая тепло и свет перешло на что-то более крупное. Вскоре в кирпичном месте во всю горело пламя. Присев на кресло, детектив накрылась пледом, после чего из кармана достали телефон. Оказывается ей Клео писала.Клео-Лина
-Я кое-что вспомнила (К) -Лили кое-что мне рассказала про Альфи недавно -Это никак не связано с Ханной, но я никак не перестану об этом думать -Расскажи, мне интересно (Л) -Думаю, это произошло в прошлом году, где-то осенью (К) -Один из гостей пожаловался Лили на неприятный запах в его номере -Лили пошла проверить номер, но ничего не почувствовала. Она переселила гостя в другой номер, решив, что это исправит проблему -Когда она вернулась в первый номер на следующий день, чтобы подготовить его для новых гостей, вдруг заметила этот запах -Она всё проверила, но так и не нашла источник вони. Она рассказала обо всём мисс Уолтер, а та уведомила уборщика, старину Грея. -Он вышел из номера через пару часов. Он просто кивнул, ничего не сказав, - это значило, что номер прибран. -Но, знаешь ли, Лили ужасно любопытная -Она снова пошла в номер и, когда заглянула в мусорку, увидела там чёрный пакет -Это от него так воняло -Это был мистер Пёрышко, канарейка Альфи. Его клювик был раздроблен, а оба крыла сломаны -^Боже мой, что с этим ребёнком не так.. Обычно же люди с умственной отсталостью не так жестоки^ -Какой ужас 😔 (Л) -Да ☹️ (К) -В общем, я не хочу распространять слухи -Мисс Уолтер не стала это обсуждать с Лили. Несмотря на то, что она наверняка узнала у старины Грея про источник вони -Но Альфи всегда был таким хорошим ребёнком -Спасибо, что рассказала, Клео (Л) -😕 (К) Клео сейчас OFFLINE Успев шмыгнуть носом, Лине прилетело уведомление о шпионском режиме между Дэном и Лили.Дэн-Лили
-Привет (Д) -Здравствуй (Ли) -Это не Ханна (Д) -Я в этом уверен -Не отчаивайся, милая -^Милая? Чел, ты.. Ладно, это твой выбор^ -Дэн, ты можешь приехать? (Ли) -Сегодня вечером -Да, могу (Д) -Спасибо (Ли) Дэн сейчас OFFLINE Она думала, что её только это удивит, но сообщение от Джесси повергло её в шок.Джесси-Лина
-Скажи, ты переписываешься с этим хакером? 🤔 (Дж) Глаза моргали, вновь и вновь перечитывая это. Как она узнала об этом? В любом случае Джесси когда-нибудь узнала бы. Лина будет честной, но лишнего рассказывать не станет. -Да (Л) -Он жуткий (Дж) -^Как по мне он прикольный, со своими опилками конечно, но так даже лучше^ -Вообще, он мне нравится (Л) -😶 (Дж) -Готова поспорить, что ты - единственный человек, которому он нравится 😅 -Не пойми меня не правильно, я не думаю, что это он стоит за похищением -Иначе он бы подвергнул себя опасности, связавшись с нами -Наверно, ты права (Л) -Я недавно обсуждала подобное с остальными (Дж) -Только в тот раз это было про тебя -^Тут надо ляпнуть так, что не было подозрений по поводу шпионской жизни^ -На твоём месте, у меня бы тоже были сомнения на мой счёт 😝 (Л) -Ну (Дж) -Я действительно тебе доверяю 🙂 -Если бы остальные знали, что я тебе это написала, они бы возмутились -Ох -В любом случае, думаю, будет лучше, если ты не станешь ему много рассказывать -Думаешь, он может быть кем-то из группы? (Л) -Нет (Дж) -Это Ричи так думает -Даже больше, он в этом абсолютно уверен -Хм, это странно (Л) -А ты что думаешь? Хакер - один из нас? (Дж) -Я не думаю, что он - кто-то из группы (Л) -Да, я согласна (Дж) -Может, мы скоро это узнаем -Хочешь просто поболтать? 🙃 (Л) -Конечно 😄 (Дж) -Карьера или семья? (Л) -Ооох (Дж) -Не думаю, что могу сейчас ответить на этот вопрос -Ну, поживём-увидим -От чего это зависит? (Л) -Ну, от обстоятельств (Дж) -Ну, если когда-нибудь я окажусь в ситуации, в которой придётся выбирать между семьёй и карьерой, я тебе позвоню и скажу о своём решении, ладно? 🤭 -Ладно 😄 (Л) -🙂 (Дж) -Какой твой любимый цвет? (Л) -Хаха, у меня уже целую вечность это не спрашивали 😄 (Дж) -Жёлтый -Это цвет всего, что я люблю - солнца, лета, красивой одежды, цветов... -Когда я вижу этот цвет, у меня сразу улучшается настроение 🙃 -Этот цвет мне тоже нравится, но теперь ещё больше 😄 (Л) -🙂 (Дж) -Эээээй, погоди-ка -Тебе удалось задать два вопроса подряд 😤 Девушка тихо посмеялась, после чего немного покашляла. -^Да ну нет... Я не могу заболеть в свой же выходной^ -Можешь тоже задать мне два вопроса в таком случае 😉 (Л) -Звучит справедливо 🤔 (Дж) -Давай продолжим этот разговор как-нибудь потом -Пора вернуться к работе До скорого, Джесси 🙂 (Л) -До встречи 🙂👋 (Дж) Джесси сейчас OFFLINE И вот вновь приступ кашля. Девушка не смогла это стерпеть и скинув тёплый пледик, она пошла делать себе чай с лимоном и мёдом для сладости. Когда напиток был сделан, Ли обратно села в кресло, а после чего накрылась тканью. Но тут к ней запрыгивает пушистая разрушительница и немного притоптав колени хозяйки, улеглась на них, а после начала мурчать, в ответ получая поглаживания по голове. Пришло уведомление и поставив кружку на столик, что стоял рядом, детектив заглянула, что там. Шпионский режим между Томасом и Дэном. Вздохнув, она зашла в чат, чтобы узнать что-то новое.Дэн-Томас
-Дэн? (Т) -Какого чёрта? (Д) -Где ты был?! -Знаешь что, забудь (Т) -Да какого чёрта с тобой происходит? (Д) -Ты всё ещё держишь своё слово? (Т) -Блин, Дэн, я серьёзно! -Да! (Д) -Да, конечно -Спасибо (Т) -Надеюсь, я об этом не пожалею (Д) Томас сейчас OFFLINE Дэн сейчас OFFLINE Один шок сменяется другим, ведь ей в кои-то веки написал хакер.???-Лина
-О чём это они? (?) -В любом случае, звучит крайне подозрительно (Л) -Это точно. (?) -Может, вместе мы выясним, в чём тут дело -^Не уж то сам невесть кто решил присоединиться к расследованию! Какая честь^ -Мне показалось крайне странным, что Томас исчез, как только появились новости о трупе (?) -Может, он просто горевал 😕 (Л) -^Потому что вряд ли он бы себя так выдал, думаю он сам знает, что это подозрительно выглядит^ -Подожди. (?) -Происходит кое-что ещё И вправду, появился шпионский чат между Дэном и.. Каким-то Поуком.Дэн-Поук
-Как дела, мистер Андерсон? (П) -Я получил твоё сообщение Дэн сейчас ONLINE -Тогда какого чёрта ты мне снова пишешь? (Д) -Просто мне нужно было убедиться (П) -Ты параноишь больше обычного -Может, хватит? (Д) -Ладно, ладно, успокойся (П) -Время и место ты знаешь -Конечно (Д) -Превосходно (П) -350? (Д) -Всё верно (П) -300? (Д) -Ну уж нет (П) -Козлина (Д) -И вам не хворать. (П) -Кстати, Дэн -Чего (Д) -Насчёт девушки - мне жаль (П) -И мне (Д) Дэн сейчас OFFLINE Нам этом их переписка закончилась, надо идти обратно к хакеру.???-Лина
-Хмм. (?) -Как думаешь, что всё это значит? -Кажется, Дэн что-то покупает у этого незнакомца (Л) -И тот за это запросил 350 долларов -Я думаю то же самое. (?) -Молодец. -^Вау, меня сам мистер хакер похвалил^ -Спасибо 🙂 (Л) -А ещё у меня нет никаких сомнений насчёт того, что они говорили о чём-то незаконном. (?) -Дэн из кожи вон лез, чтобы не называть предмет покупки. -Нужно разобраться с этим! (Л) -Я знаю. (?) -Дай-ка подумаю. -Я выясню номер этого незнакомца. -Отличная идея, я с ним свяжусь и выясню, что к чему 😉 (Л) -Отличный подход к делу. (?) -Дай мне немного времени, я займусь его номером. ??? сейчас OFFLINE Тихое мурчание кошки пробралось к мозгу, призывая его отключиться и отдохнуть от сегодняшнего. Ну а Лина была не против провалиться в царство снов. Рука, занятая телефоном, медленно опустилась на животик, что был прикрыт бежевым пледиком. Тихий треск огня дополнял солиста пушистика, а тихое сопение хозяйки сопровождало эту симфонию. Плотно закрытые шторы не давали дневному свету нарушить атмосферу "ночь у камина". В комнате постепенно повышалась температура. Около 2-ух часов прошло с момент погружения в сон. Девушка спала спокойно, уже даже сопли не мешали и не подавали признаков их наличия. Мику проснулась и, потянувшись, аккуратно спрыгнула с колен хозяйки, после чего ушла точить когти об свой же домик. Тут рука передвинулась с живота на подлокотник и телефон упал на пол, от чего кошка испугалась и побежала на второй этаж, а Лина вздрогнула, от чего лениво приоткрыла глаза. Не обнаружив гаджет рядом, она резко встала и почти сразу пожалела. В глазах потемнело и девушка присела обратно в кресло. Прождав около 5-ти секунд, детектив аккуратно поднялась на ноги и огляделась в поисках нужного предмета. Обнаружила она его рядом, на полу. Когда он оказался в руках, пришло уведомление от мессенджера "Ремоттел". Это был хакер, видимо парень что-то нашёл, либо же выяснил чем там Поук торговал за 350 долларов.???-Лина
-Мне удалось восстановить часть фотографии (?) В следующем сообщении был тот самый рецепт врача, но было видно первую строку. Вскинув брови, девушка пошла к своему компьютеру, дабы включить его и выяснить, что там за препарат. -Думаю, стоит к этому присмотреться повнимательнее. (?) -Да, соглашусь (Л) Она уже поднялась на второй этаж и пройдя пару метров, оказалась в своей комнате, через несколько секунд оказалась за компьютером. Нажав на кнопку, послушался тихий гул, после на мониторе появился загрузочный экран, а потом уже и рабочий стол. -Хорошо. (?) -Вот первый вопрос -Зачем она это сделала? -У меня есть идея (Л) С помощью пару кликов был открыт браузер. -Правда? (?) -Наверно, она хотела его кому-то показать (Л) -Понимаю. (?) -Думаю, дальше нам следует выяснить, какое лекарство было в рецепте. -СИОЗС -Тебе это о чём-нибудь говорит? Следующие пару секунд послышалось щелкания клавиатуры. Спустя пару секунд интернет показал, что это за препарат. -Хмм, сомневаюсь (Л) -Думаю, тут нам поможет всемогущий интернет. (?) -Я быстрее узнаю, спорим? 😁 (Л) -Ты же понимаешь, с кем разговариваешь? (?) -^С выпендрёжником^ -Что, трусишь? (Л) -5 кредитов. Ты в деле? (?) -Давай повысим ставку до 7 😎 (Л) -Хах. Отлично (?) -Погнали ??? сейчас OFFLINE Взглянув на препарат, в экране монитора, она вскинула брови и ухмыльнулась. -Я знаю, что это(Л) ??? сейчас ONLINE -Это антидепрессант (Л) -Верно. (?) -Победа за тобой. -Поздравляю :) -С тобой приятно соревноваться (Л) -Предоставить тебе обещанные кредиты - честь для меня. (?) Пришло уведомление о поступлении 14 кредитов. -^Ого, вот это щедрость^ -Давай обсудим этот препарат. (?)Клео-Лина
-Я у дома Ханны (К) -Только не говори, что собираешься туда вломиться 🤨 (Л) -Не называй это так (К) -Случайно здесь оказалась -Но, думаю, оглядеться не помешает -^С Богом тогда^ -Будь осторожна! (Л) -Не переживай, буду (К) -Несмотря на то, как это всё выглядит, эта идея пришла мне не просто так -Перед тем, как тебе написать, я задумалась: -Поступила бы Ханна так же ради меня? -Я уверена, что да -Она бы это сделала в первый же день, только узнав о моём исчезновении -^Хорошие у неё друзья.. Я даже как-то завидую^ -Вот бы у меня были такие друзья, как ты, Клео (Л) -🙂 (К) -Я не собираюсь туда вламываться, если что. Я знаю, где спрятан запасной ключ -Погоди-ка -Я тебе позвоню. Две головы лучше, чем одна Видеозвонок. "Принять". Девушка включила свет на первом этаже, после чего поднялась по деревянной лестнице судя по всему в комнату самой Ханны. Дом имел преимущественно белый тон, лишь иногда проявлялись светло-оранжевые цвета. Тут послышался шорох. -Что это было? 'К' -За дверью кто-то есть! Клео выключила свет на втором этаже, после начала аккуратно выглядывать. Звонок начал давать глюки и помехи. Дверь из древесины медленно открылась и показалась чья-то мужская рука. Звонок сбросился. Была потеряна сеть.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!