Часть 6

2 апреля 2024, 23:57
Рико очнулся лежа на большой и мягкой кровати, солнце светило прямо ему в глаза. Через открытую форточку он слышал пение птиц, детский смех, гул проезжающих автомобилей. Но не смотря на такую вроде бы приятную обстановку он ничего не забыл. Он помнил все до каждого слова, он осталься один, даже сумку он походу оставил в магазине дорогу к которому благополучно забыл. Да, он помнил то как подрался с тем гопником в подъезде, он помнил слова Мери, его вертуальной и как он считал их встреча была не просто так, они явно должны были быть вместе до конца! Но, жизнь не любит слабых и именно из-за этого огромный камень свалился на него с небес. Камень боли и печали, разлуки и ненависти, страданий и... конец счестливым дням... Рико не хотелось ничего, ни есть ни спать, он был убит и подавлен до такой степени то все что он хотел сделать это взять ножик и вонкнуть себе в горло, но даже на это вроде бы простое действие и него просто рука не поднималась. Сколько прошло времени с тех пор как он проснулся он не знал, также он не знал во сколько он проснулся и сколько сейчас времени. Но лежать без дела ему не хотелось. Рико сначало повернул голову направо, где стояло огромное зерколо-комод. Повернув голову налево он увидел достаточно большое окно на как ему козалось маленьекое здание, перед окном стоял письменный стол, рядом с ним на стене висела полка с различными книжками. И наконец подняв голову вперед он увидел красивую девушку сидящую за компьютерным столом и как показалось Рико она во что-то играет. Не смотря на то что она была дома одета была в платье синего цвета, а на глове была прическа которая напоминает лукофку на грядке. А над компьютерным стлом висел телевизор среднего размера. Осмотрев комнату он решил встать с кровати. Когда он начал подниматься он почуствовал сильную боль на руке и на живоет. От боли он крикнул,крикнул не громко, и те кто были снизу его не услышали. Только тогда Рико посмотрел на правой руку которая от локтя до ладони была полностью перебинтованна, как и часть его живота. - Вроде он мне не такие порезы сделал что бы меня так перебинтовывали - сказал рико и рухнулся опять на кровать - Очнулся, каксамочуствие? Раны не болят? - задола вопрос девушка немного повернувшись к нему. Теперь Рико смог увидеть что она делала за компьютером. - Ты книгу что ли пишешь? - задал он вопрос - Да - ответила спокойно девушка - Так раны то как? - Все нормально, от таких ран только младенец умрет - сказал он после чего его правая рука начала болеть - Ай сука, больно же - сказал он повернув руку где была рана что бы посомтреть что там с ней. Бинт начал краснеть - Это не хорошо - сказала девушка встав из-за стула - Есть бинт или что-то того? - задал он вопрос - Есть - ответила девушка подходя к зеркалу-комоду Следующие пол часа рико иногда постанывал от боли, но все же он не мог насладиться красотой этой девушку. Он смотрел на нее как маленький ребенок смотрит на то, как любящая мама мажет его небольшую ранку зеленкой и легенко дует. Он не мог оторвать глеза от того, как она бережно и аккуратно бинтует его руку. Эти пол часа стали для Рико незабываемыми, он забыл про все, про друзей про Мери, про то в каком он сейчас городе и что было вчера, Рико непомнил ничего. Из прекрасных минут его вытянул женский голос который сказал: - Все, можешь отдахнуть - сказала девушка и добавила - я скоро приду, только вынесу старый бинт - Хорошо - сказал Рико и плюхнулся на кровать. Девушка взяв старый бинт вышла из комноты и отправилась на правую сторону по коридору, где находилась лестница на чердак. Забравшись на чердак она пошла в самый дальний его край что бы открыть небольшую коробочку с надписью " Дрогоценные вещи Пайпер" и положила туда этот бинт. " На память, он вроде бы влюбился в меня, красивых и настоящих парней сейчас мало, а тут вон он. Как с неба свалился, а еще его девушка бросила, как там ее... А точно Мери, вот дура какая, такого парня потеряла. Какой даун не ставит на телефон пароль? Теперь я все о нем знаю, кто ему дорог, кого он сичтает братьями, куда он ходит и что будет через неделю. Я смогу заполучить его, это точно, главное не спешить и все будет идеально" Рико лежал на кровати и смотрел в потолок. " Нет, так не должно быть, а если она такая же как и Мери? Будет пользоваться мною до тех пор пока не надоест, надо никуда не торопиться и следить за ней, что бы понять чего она от меня хочут, я должен убедиться что она хороший человек и любит меня настоящей любовью." - думал про себя Рико пока дверь не открылась и на пороге оказалась Пайпер. - Тебя как зовут? - спросил Рико - Меня зовут Пайпер, друзья же зовут меня Пайп, и да, тебе называть меня так нельзя - с небольшой улыбкой сказала она. Рико же тяжело вздохнул " Что? Что я сделала не так?! - подумала Пайпер про себя " Неужели он вспомнил Мери? Дела плохи, ладно, главное не торопиться" - А ты вроде не из другого города верно? - задала вопрос Пайп - Да, я сюда с братьями приехал, Фенг да Эдгар - сказал тяжело Рико - Ясно, а почему именно сюда, в этот город? - опять спросила Пайп Рико же вместо ответа тяжко вздохнул и из его глаз потекли слезы - Если я тебя обидела... - не успела договорить Пайп как Рико ответил: - Нет, все нормально, просто глаза слезяться Вдруг в комнату зашел крупный мужчина и посмотрел на Пайп а потом на Рико - Ну что очнулся ночной боец? Пойдем есть, давай вставай я тебе помогу - сказал мужчина и начал подходить к Рико - Ай, больно! Подождите! НЕЕТ! АЙ! больно же! - кричал Рико но мужчине было все равно - Пайп, ты пока без него посиди мы ненадолго его заберем ипока обед у нас - сказал мужчина неса рико и выходя из комнаты Пайпер же ничего не ответила и лишь злобно посмотрела на отца. Спустивший вниз и положив Рико на стол тот заметил какую то женщины которая уже несла порцию печеньев и чай на стол. - Вот это вам - сказала женщина и продолжила - Как вы молодой человек? Все ли впорядке? - Да все впорядке - ответил Рико и посмотрел на часы - 6 ЧАСОВ ДНЯ!!! Я ЖЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОСПАЛ - крикнул он - Из-за таких ран конечно ты так долго проспишь - сказал мужчина - Ладно, зачем я вам? - сказал Рико взяв в левую руку печенюшку а в правую чай - Мы тебе помогли, теперь ты поможешь нам, я хотел тебе сказать что когда ты восстоновишься будешь работать и помогать нам. - сказал мужчина - Ясно - отвтеил Рико - А теперь марш восстанавливаться! - громко и увернно сказал мужчина а затем подойдя к Рико задал вопрос настолько тихо, насколько это было возможно: - Тебе Пайп то понравилаьс? - Да - также тихо при тихо ответил Рико - Главное слушай ее и у тебя получиться все, только если и собраисль детей делавть то давай не сейчас, хорошо? Я конечно не против но вот моя жена - Я тоже не против - сказал так же шопотом женщина - ДА ТЫ КАК ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ!?!?!? - крикнули в унисон Рико и мужчина - А вот - отвтеила она - Иди давай, ты парень достойный, я тебе разрешу делать с нашей дочкой все что хочешь - сказала женщина - Но тольок если с нее хоть одна капял слезы упадет - Дорогой, не стоит - преврала его женщина - Ладно, ступай себе - сказал мужчина и затем рико тажело шагая вернулся в комнату к Пайп и... Видимо он зашел не в самый лучший момент. Да, было красиво, но не ловко то как... Открыв комнату он увидел Пайпер в одних трусах. Та заметив его завижала и кинула в него первое что попало под руку, это была мягкая подушка но даже так рико отлетел на добрые 2 метра и упал с лестницы. Открыл глаза он уже ночью, примерно в час. Проснулся он от тогог что к нему кто то вцепился. Это была Пайп, она смотрела какой то ужастик и видимо настолько сильно испугалась что всцепилаьс в Рико. Парню было больно но вида он не подал. Пайпер же почуствовал что Рико то проснулся тут же отцепилась от него и Рико увидел ее красоту лучше чем тогда. - Значит черные... - сказал он смотря на нее - Ах тыж! - крикнула она и очередная подушка полетела в Рико. На реакции Рико схватил подушку правой рукой от чего та заболела и эту боль он уже скрыть не мог. Закричав он схватил правую руку, Пайпер же быстро подползла к нему и начала осматривать руку. - Прости - сказала Пайп с явным чувством вины Рико же схватив ее за правую руку повернул ее на спину и прислонившись к ее уху сказал: - Попалась! - Ах ты... - Сказала Пайп - какой же ты наглый... - продолжила она ехидно улыбнувшись Рико же встав перед на коленки остановился " Неужели он вспомнил Мери?!?!?" - подумала Пайпер Из глаз Рико потекли слезы и он упал на бок приложив обе руки к щекам. - Прости, я не могу - сказал сквозь слезы он Пайпер же обняла его и легла рядом с ним. Так они и провели остаток ночи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!