Часть 1: Велинорская любовь.

23 марта 2024, 12:34
Утренняя заря просачивалась в окна веринорцев. Девушка решила пройтись по лесу. Хотя и знала, сто на неё могу найтись монстры. *** Габриэль закончив жизненно важные для страны вопросы, решил пойти в лес, прогуляться. И да он не боится гулять в леса. (По крайней мере с колчаном за спиной и луком в руках). Так вот к чему я клоню. Наш правитель вышел на улицу, идя по ней, тот смотрел на жителей. Одни здоровались с ним, другие вообще кланились, третье не замечали его. Подойдя к лесу Габриэль увидел одного из своих солдат. — Здравствуйте, сэр Габриэль. — сказал солдат с именем Силинаэль. — Здравствуй. — сказал правитель. После не долгого разговора они разошлись. *** Габриэль не спеша шëл уже около 30 минут. И ничего не предвещало беды. Однако у судьбы свои планы. — Девушка! Берегитесь! — крикнул мужчина, готовя стрелу. Шипение умирающего монстра. Элизабет смотрела на своего Спасителя. Она чуть ли не лежала на земле. — Спасибо… — тихо сказала она. — Не за что. Будте аккуратней, а что если бы меня рядом не оказалось? — сказал строгим голосом. После два наших голубка разговорились и поняли, что у них не так уж и мало общего. *** Год спустя Габриэль и Элизабет расписались, узаконив свои отношения. Девушка до сих пор не могла поверить, что это не сон. *** Ещë год спустя: — Габриэль, я уже неделю как хочу сказать тебе. Я жду ребёнка. Между ними повисла неловкая пауза. Правитель подошёл к Элизабет и обнял её. — Я очень рад… — прошептал на ухо Габриэль. Девушка покраснела. *** Ещё несколько месяцев спустя у них родился мальчик. Назвали его Натаниэль. Но вот уже через некоторое время Элизабет погибает. Габриэль понимая, что один он не справится, решил отдать сына в приёмную семью. Вот такая она велинорская любовь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!