Часть 1: Велинорская любовь.
23 марта 2024, 12:34Утренняя заря просачивалась в окна веринорцев. Девушка решила пройтись по лесу. Хотя и знала, сто на неё могу найтись монстры.
***
Габриэль закончив жизненно важные для страны вопросы, решил пойти в лес, прогуляться. И да он не боится гулять в леса. (По крайней мере с колчаном за спиной и луком в руках).
Так вот к чему я клоню. Наш правитель вышел на улицу, идя по ней, тот смотрел на жителей. Одни здоровались с ним, другие вообще кланились, третье не замечали его.
Подойдя к лесу Габриэль увидел одного из своих солдат.
— Здравствуйте, сэр Габриэль. — сказал солдат с именем Силинаэль.
— Здравствуй. — сказал правитель.
После не долгого разговора они разошлись.
***
Габриэль не спеша шëл уже около 30 минут. И ничего не предвещало беды.
Однако у судьбы свои планы.
— Девушка! Берегитесь! — крикнул мужчина, готовя стрелу.
Шипение умирающего монстра.
Элизабет смотрела на своего Спасителя. Она чуть ли не лежала на земле.
— Спасибо… — тихо сказала она.
— Не за что. Будте аккуратней, а что если бы меня рядом не оказалось?
— сказал строгим голосом.
После два наших голубка разговорились и поняли, что у них не так уж и мало общего.
***
Год спустя Габриэль и Элизабет расписались, узаконив свои отношения.
Девушка до сих пор не могла поверить, что это не сон.
***
Ещë год спустя:
— Габриэль, я уже неделю как хочу сказать тебе. Я жду ребёнка.
Между ними повисла неловкая пауза. Правитель подошёл к Элизабет и обнял её.
— Я очень рад… — прошептал на ухо Габриэль. Девушка покраснела.
***
Ещё несколько месяцев спустя у них родился мальчик. Назвали его Натаниэль. Но вот уже через некоторое время Элизабет погибает. Габриэль понимая, что один он не справится, решил отдать сына в приёмную семью.
Вот такая она велинорская любовь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!