Часть 2: день единства
28 марта 2024, 09:43Утро начиналось с подготовки к предстоящему празднику.
- Куронел, уберите скамьи. - сказал бархатистый голос.
- Хорошо. - ответил женский голос.
Все готовились. Кто как ;Кто-то помогал с подготовкой улиц, другие собирались сами.
- Так, а где Валинтель? Я ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, ГДЕ ВАЛИНТЕЛЬ?! - заорал голос Куромиждо.
Подготовка в зале, в котором должен был состояться праздник, шла полным ходом.
- Так, Курохонджи, как идëт подготовка? - спросил мужчина в строгом костюме.
- Полным ходом, товарищ Куромаку.
- ответила девушка , приложив руку в голове.
- Хорошо, - сказал Куромаку и ушёл.
Он проходил между коробок с вещами, людьми.
Рядом с ни пробежала девушка и тут же споткнулась. Но правитель успел её подхватить.
- Аккуратней, девушка. - сказал мужчина.
- Х-хорошо - немного оробев произнесла Курохайко.
После оба разошлись. А вскоре подготовка уже закончилась и на место начали приходить остальные правители.
Первым из них на место прибыли Феликс и Зонтик. Которые как оказалось ехали в Куроград вместе.
- Привет, Куромаку. - улыбнувшись сказал Феликс.
- День добрый. - ответил Куро.
- Ага, добры, добрый - ответил ему Зонтик.
- Ты чего? - непонимающи спросил валета треф, король той же масти.
После небольшого диалога между трефами. В ходе которого оба нём Немного поссорились. На месте уже были : Ромео, Пик, Габриэль и Данте.
***
После праздника, настаивало время уборки.
Куромаку тщательно за всем следил. Но тут вновь об его ногу спотыкается девушка с красивым именем Курохайко.
- Опять, Вы? Я же говорил быть осторожнее. - суровый взгляд товарища Куромаку слегка припугнул девушку.
- Извените, товарищ Куромаку. - сказала Курохайко.
- А не могли бы Вы представиться , а то мы уже второй раз встречаемся.
- Меня зовут Курохайко.
***
Спустя месяц общение между Куромаку и Курохайко не прекратилось. Как и через несколько месяцев.
А после они решили официально стать мужем и женой.
Через некоторое время у них родилась дочь. Назвали Куроми.
Через года 2 сын. Куроки.
***
После смерти родителей на престол взошла Куроми - их старшая дочь.
Вот она любовь в Курограде.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!