-1 Стадия,Отрицание пропажи

21 марта 2024, 21:26
Рей уже выросла..ей 15 лет и вот она просыпается.. -Мам! Пап! Никто не ответил...-Может они уехали по делам?(рей звонит)-даже гудки не идут...Странно..хм...Может купили новые телефоны? Хотя..они бы поставили старые сим-карты.. =Прошло 2 часа=-Не могу я сидеть сложа руки! нужно пойти в полицию и написать заявление о пропаже..+В полиции+ -Здравствуйте! могу ли я написать заявление о пропаже двух человек?..-Паспорт давай.(Ответил Полицейский *Дмитрий Воробьёв Николаевич*) -Вот бумага,не испогань только. =Рей уже написала заявление и пошла спрашивать людей не видели они Шоку и Осану..= -Может Лавашик знает где они? =Она быстрым шагом пошла к своей сестре= -Лавашик! это я! -Что случилось? -Может у тебя Шоку с Осаной? - Я думала они дома.. =почти 2 часа дня, Все как один говорили,"Нет,не видели "=

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!