Стадия 2-Просьба о доп.помощи

23 марта 2024, 19:05
Р-Не может же быть что они просто взяли и пропали!! Л-Рей,я тоже так думаю,может попросим помощи у Гепарда в сметане или же у Альт Салат Цезарь? Р-Не знаю...(послышался ззвук открытия двери)Ш-Рей! я дома! Р-Папа это ты? Ш-Да,я...там произошло очень плохое.... Р-Ч-что с мамой? Ш-вообщем..неизвестное..утащило ее в лес когда мы ехали в ТЦ... Р-Всмысле?... Ш-сам не знаю...просто что-то с машиной стряслось...сажусь в салон а Осаны нету... Р-Может...она сама прийдет? Л-Ага,может еще и чудище это принесет? Р-Мм...Может Аято знает? Ш-Кто этот Аято? Р-это мой..молодой человек (0\\\0) Ш-Ладно звони своему..АяТо (Рей звонит Аято) Р-Ало..Приветик,мне помощь тут нужна... А-Какая?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!