Стадия 2-Просьба о доп.помощи
23 марта 2024, 19:05Р-Не может же быть что они просто взяли и пропали!!
Л-Рей,я тоже так думаю,может попросим помощи у Гепарда в сметане или же у Альт Салат Цезарь?
Р-Не знаю...(послышался ззвук открытия двери)Ш-Рей! я дома!
Р-Папа это ты?
Ш-Да,я...там произошло очень плохое....
Р-Ч-что с мамой?
Ш-вообщем..неизвестное..утащило ее в лес когда мы ехали в ТЦ...
Р-Всмысле?...
Ш-сам не знаю...просто что-то с машиной стряслось...сажусь в салон а Осаны нету... Р-Может...она сама прийдет?
Л-Ага,может еще и чудище это принесет?
Р-Мм...Может Аято знает?
Ш-Кто этот Аято?
Р-это мой..молодой человек (0\\\0)
Ш-Ладно звони своему..АяТо
(Рей звонит Аято)
Р-Ало..Приветик,мне помощь тут нужна...
А-Какая?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!