Стадия 4-Продолжение поисков или же это..сон рейки?

23 марта 2024, 19:42
(рей уже ушла в глубь леса) Р-АААА!!!!(крик разносился эхом по всему лесу) Ш-Что это было?А-Это возможно рей.... Р-ПОМОГИТЕ!!!!!! А-Это точно рей! ее нужно спасать!(Они побежали в глубь леса и увидели картину-Рей в руках огромного чудища похожее на смесь оленя с демоном А в другой Осана)А-ч-что это такое...(Шоку в шоке от того что видел)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!