Стадия 4-Продолжение поисков или же это..сон рейки?
23 марта 2024, 19:42(рей уже ушла в глубь леса)
Р-АААА!!!!(крик разносился эхом по всему лесу)
Ш-Что это было?А-Это возможно рей....
Р-ПОМОГИТЕ!!!!!!
А-Это точно рей! ее нужно спасать!(Они побежали в глубь леса и увидели картину-Рей в руках огромного чудища похожее на смесь оленя с демоном А в другой Осана)А-ч-что это такое...(Шоку в шоке от того что видел)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!