Стадия 5-ЭТО БЫЛ СОН!!
23 марта 2024, 19:49(вдруг рей просыпается в машине со своими родителями и Аято и Лавашиком)
Р-Агрх...чт...это был сон?....
А-О,ты проснулась! мы едем в краснодар,к оле в гости)
Л-Рейка только проснулась,а мы уже 5 часов едем к оле! Это несправедливо!
Ш-она вчера уроки до утра делала же!
О-Рей,ну ты уже как-то переусердствовала с уроками и подготовкой к экзаменам!
Р-да..да..
Они уже приехали к олечке и начали гонять чаи,пьянки..и
встретились с Рин и другими)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!