Стадия 5-ЭТО БЫЛ СОН!!

23 марта 2024, 19:49
(вдруг рей просыпается в машине со своими родителями и Аято и Лавашиком) Р-Агрх...чт...это был сон?.... А-О,ты проснулась! мы едем в краснодар,к оле в гости) Л-Рейка только проснулась,а мы уже 5 часов едем к оле! Это несправедливо! Ш-она вчера уроки до утра делала же! О-Рей,ну ты уже как-то переусердствовала с уроками и подготовкой к экзаменам! Р-да..да.. Они уже приехали к олечке и начали гонять чаи,пьянки..и встретились с Рин и другими)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!