Разбавить обстановку
2 июня 2024, 01:22Утро подкралось незаметно, солнце просачиволось сквозь шторы, светило прямо с лицо. Я поморщилась, неохотно открыв глаза. По телу пробежала дрожь от непонимания. Что вчера вообще было? В голову сразу пришел разговор с Ариной, а потом голова повернулась в право. Рядом со мной лежит Даня, на нем нет футболки. По телу бегут мурашки, в голове всплывают отрывки вчерашнего вечера, сердце бьется чаще. Поднимаю одеяло, на мне нет одежды. Взглядом ищу ее по полу, как я и ожидала она лежала на полу в хаотичном порядке. Мысли образовывали паутину, по телу пробежался холод, в голове уже прорисовывался план как я буду вставать с кровати. Вдруг в голову пришло осознание, что уже не лето, и по хорошему я должна была идти в школу с утра. На часах телефона высветилось время 10.23, а после звонок от Сабины.
-ало — беру трубку я
-Хуем по лбу тебе не дало? — вопит в ответ девушка
-Саб, не кричи, и так бошка раскалывается
-Кого хуя ты не пришла? Я без тебя тут с ума схожу
-Я вчера выпила, про будильник забыла — конечно, только этот будильник зовут Данил
-Ты ебатутая, пьет она, а меня предупредить? Тут Ростика к директору повели, за то что он в вентиляцию залез
Только это сейчас меня мало волновало, но я все равно рассмеялась в трубку, давая понять, что мне не безразлично ее внимание
-ладно, я поняла что тебе все равно на меня, так что давай
-Сабина мне не все равно правда, просто мне сейчас очень херово, перезвоню тебе вечером — не раздумывая я сбросила трубку.
Пока Данил спит я быстро встала с кровати, собрала свои вещи, оделась по пути и закрылась в душе. Мне нужно во всем разобраться. Почему мы спим с Даней у меня дома? Где моя мать, почему не пришла к утру.
Открываю кран. Холодная вода попадает мне в ладони. Умываю лицо, смотря на свое отражение. Ну и уебище, как можно было так нахуяриться.
Собираю волосы в пучок и спешу на кухню. Цвета утреннего солнца играют через тюль, висящую на окне. Из приоткрытого окна дует легкий и теплый ветерок. Может жизнь не такая уж и плохая? Набираю воду в чайник. Ставлю на плиту и ожидаю кипения. Нахожу в полке любимый фруктовый чай. Все как обычно, такое утро я проживаю из раза в раз. Ебучий день сурка.
Сидя на кухне в полном одиночестве я поняла, что все что происходит вокруг меня такое скучное и однотипное. Эта рутина выматывает меня. Высасывает всю мою энергию.
Из мрачного коридора выходит Даня. Он лениво потирает глаза. На его голове красуются не расчесанные волосы, лучи солнца падают на его торс, а ниже висят спортивные штаны.
-доброе утро — он подходит ближе, обнимает со спины, едва дышит в шею.
-Доброе — улыбаюсь в ответ. Может все не такое уж и скучное. Такие парни как Даня всегда веселили меня. Скрашивали мне жизнь своим присутствием.
-Не желаешь меня покормить?
-ну знаешь, не горю желанием
-И что мне самому готовить?
-Думаю да
-Это же твоя кухня, ты здесь хозяйка. Было бы странно если бы я начал тут орудовать.
Он заставил меня улыбаться. Снова.
-да и кстати я не умею готовить — проложил парень.
-Штаны подтяни — с ухмылкой бросила я, приступая готовить ему завтрак.
После завтрака мы вместе убрали кухню и мою спальню. Сегодня я планировала идти гулять с Сережей, так что Даня не может долго у меня находиться.
Мы лежали на моей кровати. Парень втыкал в телефон, а я терялась в потоке мыслей.
-слушай — начала я — скоро придет моя мама, так что тебе лучше уйти — я перевела взгляд на его лицо. Оно было абсолютно спокойным. Он неохотно перевел на меня взгляд.
-Думаю мне и вправду пора идти. Я договаривался с отцом поехать выбирать новую машину.
-У вас будет новая машина?
-Да, папу повысили на работе и он решил что пора покупать новую тачку.
-Ничего себе. Удачи с выбором.
Через пару минут мы стояли у двери. Данил уже обулся. Он посмотрел в зеркало, поправил кофту и через отражения глянул на меня.
Я была озадачена. Не знаю чем, толи тем что мы переспали, толи я просто устала от обыденной жизни.
-ну давай — он медленно расставил руки — пока
Я посмотрела на него. На душе стало теплее, как будто я почувствовала его любовь, но есть ли она? Любовь ко мне.
Аккуратно приблизившись к парню, я обняла его за плечи, сказала тихое «пока» и вдохнула его запах. Он пах мятными жвачками и апельсиновым соком.
Я поспешила отстраниться от него, но он сильно прижал меня к себе, принялся целовать щеки, переходя на губы
-дань, давай не сейчас — я промычала ему в губы, пытаясь прекратить это.
-А когда если не сейчас? — он продолжил целовать мое лицо
-Я не знаю — вздохнула я — ну давай не сейчас — не то чтобы я не хотела этого. Скорее даже очень хотела, но мне нужно спешить на встречу с Сергеем. Он расстроится если я не приду.
-Тогда может завтра? После школы. Ты, я, у меня на даче?
-На даче? Серьезно?
-Почему нет? Прошу давай завтра проведем вечер вместе. Обсудим кое что
Кое что это что? Я напрягалась, но не подала виду.
-хорошо, завтра продолжим.
Парень с довольной улыбкой открыл дверь и вышел на лестничную клетку. Я немного посмотрев ему в след, закрыла дверь и поспешила собираться на прогулку с Сережей.
Достаю из шкафа топ, нахожу вчерашние джинсы, привожу лицо и волосы в порядок. Время близилось к вечеру. Весь день мы с Даней провалились на кровати, ничего не делая.
Солнце уже не так ярко сияло, еще чуть чуть и оно совсем угаснет. Может я тоже солнце? Угасаю с каждым днем.
Последние штрихи, помада, духи и я готова. На ноги любимые конверсы, на плечо сумку.
На улице тепло, поют птицы, люди ходят через двор, куда то торопясь.
Тут раздался телефонный звонок. Это был Сережа.
-але — говорю я
-Зарин, ты уже в парке? — запыхавшись произнес Сергей. Видимо от кого то бежал.
-Нет, недавно вышла
-Ну тогда иди к школе, тут пацаны и Кая, они с нами пойдут.
Ахуенно, если там Кая, то и Парадеев тоже. Неужели придется гулять в их компании.
-ладно, щас приду — вздохнула я и сбросила трубку.
Настроение пропало, не очень хотелось проводить время с ребятами со школы, тем более с парадеевым и его девушкой. Но встретиться с Сережей мне хотелось явно больше, так что возвращаться домой я точно не собиралась.
Выходя на знакомую дорогу, заметила какое красивое небо сегодня. Голубое с оттенками сиреневого.
Не далеко от входа в школу стояла компания подростков. Да, именно туда я и направляюсь. Издалека разглядела кудрявую копну волос Сережи, так же заметила Аньчика, Каю, Сашу. Неуверенно шагаю к ним, пока Кая меня не заметила.
-Смотрите-ка — крикнула она, тем самым заставила всех обернуться на меня — Зарина пришла — продолжила она
Назад пути нет. Уверено подхожу и обнимаю Сергея в знак приветствия. Спиной чувствую взгляды остальных, ведь из всех компании в хороших отношениях я только с Сережей.
-рад тебя видеть — улыбался он — пойдем с нами к Никите и Дане из школы. Они сейчас на студии пишут музыку, студия не далеко от сюда, они звали в гости, оценить музло —
Да ну нахуй. В такой компании, да еще и к реперам школы, что может быть хуже? Я же нахожусь во враждебных отношения почти со всеми ними.
Хотелось просто сказать «нет» но что-то не очень охото сидеть дома, вдруг мать вернется.
-ну мы же хотели погулять вдвоем, разве нет? — с надеждой проговариваю я
-Зар прости, я не знал что планы изменятся — он виновато поднял глаза, едва касаясь моей руки — но обещаю в следующий раз проведем время одни — он крепко сжал мою ладонь. Его рука была теплая, слегка дрожащая
Я решила войти в положение друга и пойти вместе с ним. Мельком перевожу взгляд за спину парня, Ань с призрением смотрит на меня, так же как и Саша, а вот Кая на удивление была будто рада меня видеть. Не уж то мы можем поладить.
-так уж и быть, сходим до студии ребят — на выдохе произношу я.
Ловлю улыбку Сережи, в моменте он закидывает руку мне на плечо, прижимая к себе. Моя голова касается его подбородка, от парня вкусно пахнет, сладким чаем или это запах ашкудишки, которую он курил пару минут назад. Сергей заводит беседу с друзьями, парни активно разговаривали с ним.
Внезапно ко мне подходит Кая. Я обращаю на нее внимание, девушка жестом подзывает меня к себе. Я неохотно отстраняюсь от Сережи, в прочем он и не особо против, они с парнями вовлечены в беседу и им точно не до нас.
Девушка отводит меня в сторону и берет под руку, что было очень странно для нее.
-думаю им с нами не интересно — улыбается и указывает на мальчиков. — так что мы можем поболтать пока идем — она так же приветливо смотрит мне в глаза
Думаю ей и правда стоит дать шанс, тем более мне больше не с кем пообщаться.
-давай, я не против — смотрю в даль, солнце уходит в закат, город горит огнями, люди все так же куда то спешат.
-Если не секрет, вы с Сережей пара? — как неожиданно.
-С чего бы это? Мы хорошие друзья — резво отмахиваюсь я, не понимая к чему такие вопросы
-Именно по этому он тебя так прижимает, прикасается, пытается завоевать твое внимание —
-Да это же все по дружбе, не воспринимай в серьез — опускаю взгляд, ведь сегодня с утра я так же пыталась оправдать наш секс с Даней.
Девушка смотрит на меня, после касается своей тонкой ручкой моей щеки, поворачивая голову на нее
-дай ему шанс, он очень сильно хочет твоего внимания
-Может я ему вовсе не нравлюсь, ты делаешь поспешные выводы — девушка продолжает смотреть на меня, поглаживая мою щеку большим пальцем.
-Ошибаешься, он столько про тебя рассказывал, что аж Аньчик наушники надеть собирался — она ехидно смеется, смотря на парня.
-Оно и не удивительно, Ань меня ненавидит, да в целом это взаимно — смотрю на него. Ань в шутку бьет Саню, а тот лишь смеется. Идут на своей волне, так же как и я с Каей
Сережа заводит нас в подъезд девятиэтажной панельки, по дороге мы многое обсудили с Каей, как оказалось она не такая уж и сука, какой я ее считала, она просто была под воздействием Саши.
Мы поднимемся на 6 этаж, лифт едет медленно, да и выглядит так как будто сам Ленин на нем катался.
Чувствую как к моему плечу прислоняется чья то голова. Поворачиваю голову в сторону, вижу беловолосую голову, моментально ловлю панику, зачем он это делает? Постепенно становится тяжело, вижу как сверху на Сашу ложится Аньчик, а на него и Кая, они смеялись, медленно вдавливая меня в стену лифта
-Вы идиоты — воплю я, когда двери лифта открылись, слава богу
-Извини Зар, я не знала что тебя больно — произносит Кая, толкая парней
-А по моему ей нравится когда ее принижают — хохочет Саня
-А еще ей нравится когда чужие парни ее трогают — противный Аньчик подхватывает хохот друга
-По моему вы много на себя берете — толкаю их обоих, недовольно проходя к нужной квартире
Аньчик звонит в дверь, но открывать ее никто не спешит. Ждем минуту, вторую, мне становится душно и невыносимо неприятно стоять с Аньчиком —они там приснули — злится Александр, сильно ударяя по двери
-Заткнись — толкаю его и прислушиваюсь. За дверью долбит басс и неизвестная музыка — они нас тупо не слышат, музыка ебашит
Тогда Сережа настойчиво стал звонить в звонок и после этого нам открыл Никита.
Парень был одет с темный лонгслив и мешковатые джинсы, встретил меня оценивающим взглядом
-здарова всем, проходите вон туда, там пацаны сидят — он мельком оглядел нас и ушел в ту самую комнату.
Мы сняли обувь, Саша, Кая и Ань сразу пошли следом за Никитой, а мы с Сережей остались в коридоре. Я поправляла волосы у зеркала, тут ко мне подходит Сережа, кладет руки на талию, притягивая к себе, мой зад упирается ему в пах и я покрываюсь румянцем, зарывается носом в мои волосы вдыхая мой запах. Мне очень приятно видеть его внимание, но это сильно меня возбудило, но трахаться с ним я не намерена, не хочу терять еще одного друга.
-прости если разочаровал тебя — он смотрит через отражение, его глаза очень глубокие и нежные
Поворачиваюсь к нему, наши лица были очень близко, я чувствовала его обжигающие дыхание
-ты что, все в порядке — хватаю ладонями его щеки
-Я знал что ты не ладишь с ребятами, но все равно позвал их, прости меня
-Это ты их позвал?
-Да, прости, я хотел разбавить повседневность и позвать тебя гулять в новой компании — он утыкается в мою шею, часто дышит, мои ноги подкашиваются и по телу бегут мурашки
Неужели он сам решил их позвать, зная наши отношения. Разочарование промелькнуло в моих глазах, пока я не поняла, что он действительно разбавил повседневность и я стала чувствовать себя лучше.
-Я совсем не расстроилась, я благодарна тебе что позвал — я крепко обняла его, его кудряшки приятно щекотали мое лицо
-Правда? Точно все нормально —
-Да, Сереж все прекрасно
Он обнимает меня в ответ и я почувствовала близость, очень сильную, не такую как была раньше, надеюсь это не завяжется в отношения….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!