Я могу трахнуть твою сестрёнку
5 июня 2024, 00:21Комната светится неоном, из массивных колонок играет музыка, в углу большой диван, на котором расположились куча знакомых и незнакомых людей, каждый из них переодически выдыхал дым, из-за которого комната наполнялась сладкими ароматами.
А вот и мои «товарищи», Аньчик, Саша, Кая сидели на диване рядом с какими то парнями, за компьютером расположился Даня, он и его друг Степа писали новый бит.
Из-за спины послышались шаги. Это был Никита, он был явно озадачен таким большим количеством людей, ходил из разных углов комнаты к центру, и обратно отходил в угол.
-присядем? — спросил Сергей, указывая на свободное место на диване.
Я послушно села и оказалась между Сережей и Сашей. Парень глянул на меня и явно был не в восторге, что я села рядом
-это место для Каи, какого хуя ты его заняла — рыкнул он, смотря на меня с высока.
-оно не подписано если что — я резко
встала, уступая место девушке
Перевожу взгляд и сталкиваюсь с Никитой, тот как будто заинтересовался моим присутствием и явно оживился
-тебя раньше здесь не было, так что познакомься с ребятами — он развел руки, закидывая одну мне на плечо.
-ну ладно уж — улыбаюсь я новому приятелю.
-это Даня и Степа, их ты знаешь из школы — улыбается в ответ, до чего уж харизматичный — эти пацаны знают толк в музыке, это Глеб, Артем, Слава и Костян — указывает на незнакомых мне парней.
Тот который Глеб был худым и высоким, обладатель светлых волос по уши, и тяжелого взгляда зеленых глаз. Артем был ниже и не такой сухощавый, у него были каштановые волосы, голубые глаза и более мягкие черты лица. Слава был растрепанный светловолосый парень, очень милый на вид, под его ногами лежал скейт, должно быть его. А вот Костя был очень знаком внешне, светлые волосы, смешная шапка с зайцем, голубые глаза, точно его где то видела.
-я Зарина, очень приятно — звонко произнесла я
Неожиданно Глеб встал и протянул мне руку, от чего я впала в ступор
-рад знакомству и добро пожаловать в музыку — в ответ я лишь неловко улыбнулась и парень уселся обратно.
За спиной стоял Никита, он все время наблюдал за мной, от чего стало не по себе.
-может посидишь с нами, мы делаем трек, может послушаешь? — робко приговорил он
-даже не знаю — потупила я, ведь в школе мы не особо ладим
-пожалуйста, тебе все равно будет веселее нежели ты будешь сидеть с Парадеевым — надавил на больное.
-так уж и быть, давай те свои песни
Парень поставил кресло рядом компьютерным столом специально для меня. Я села рядом с Даней, он мельком глянул на меня и продолжил пялиться в монитор.
-так смотри — начал Никита — это наш будущий трек, называется паранойя — беловолосый открыл файл с соответствующим названием и заиграла неплохая мелодия.
После прослушивания я была под впечатлением. Песня и в правду хорошая и даже очень
—ебануться, это очень сильно — восклицала я
—благодарю — улыбнулся Никита — это наша не первая работа, могу еще дать послушать — я приободрилась
-буду только за — улыбаюсь в ответ
Парень заходит в папку с музыкой и листает длинный список треков и у всех одинаковые названия исполнителей
-скали Милано, аглистефан, шайни — тихо читаю в слух — это ваши ники?
-угадала — вмешался Степа
-нихуя, а что это все значит и как это расшифровать? — смеюсь я
-тебе серьезно интересно — отвечает Степан
-ну да, интересно что вы курили когда создавали никнеймы
-это чистый свэг, ты не выкуриваешь — вмешивается Даня, косо смотря на меня
-ну-ка, расшифруй для меня все это — азартно произношу я
-много хочешь, телке не обязательно все это знать
Тут Никита толкает его в плечо
-тише тише ребят. Зарина смотри, шайни это я, аглистефан это Степа, ну логично, а скали милано это Даня — разъяснил парень
-интересно, особенно Скалли — хитро подмечаю, смотря на реакцию парня
-спасибо, что подметила — наиграно улыбается Данил —
Через пол часа я переслушала много демок пацанов, они были очень талантливы и мне зашла их музыка
После этого все парни ушли на диван и начали что то бурно обсуждать. Мне стало скучно и я хотела найти Каю.
Вышла в коридор, девушка стояла у зеркала и красила губы
-Кая, ты чего тут делаешь? — подхожу к ней
-ой зайка мне нужно уйти, там с Аней что то случилось, Каролина одна не справится. Не против если я тебя оставлю — миловидно улыбается, гладя меня по плечу
-ох, да конечно иди — ведусь на ее доброту
-спасибочки, удачки тебе — звонко чмокает меня в щеку и натягивает кроссовки на ноги.
Провожаю ее и возвращаюсь в комнату, картина все та же. Усаживаюсь рядом с Сергеем и осматриваю всю толпу
-ты как, солнце? — шепчет на ухо друг
-все в порядке — отмахиваюсь я. Боюсь чрезмерной близости.
-ну и славно — он стал прислоняться ко мне, но я успела отодвинуться
Тусовка стала совсем скучной и не выносимой, песни давно затихли, разговоры сменились тишиной. Аньчик спал в углу дивана, Сережа качался в кресле, так же как и Никита, а вот Даня ловил вайбы, сидя на подоконнике.
Тут в комнате появляется Степа, он выглядел раззадоренным и веселым, тем самым отличался от нас.
-что такие тухлые, будто кто то умер — сказал он, ставя стакан с чем то спиртным
-умерло наше настроение — тихо произнес Александр, утыкаясь носом в подушку.
-давай те чтоли в правду или действие сыграем. — парень подошел к столу около дивана, взял пустую бутылку из-под пива, прокручивая ее в руках — возьмем концепт из бутылочки — он звонко поставил ее на стол
-я за — привстал Саша и снова оказался рядом со мной
-я тоже — присоединился Никита, а за ним и остальные. И так весь диван был усыпан парнями, и я — Зарина, которая уже представляла что ее ожидает.
Первым крутил Стефан, бутылочка указала на Сережу.
-Сергей, правда или действие? — задорно произнес он
-Действие — ответил тот
-звони своей бывшей и говори что ты не можешь ее забыть, и пригласи поебаться, скинул рандомную точку на карте — Степа залился смехом, так же как и вся компания. Я была немного шокирована, представляла какого девушке будет.
Сережа растерянно посмотрел на парня, а затем перевел взгляд на меня, похоже что ему важно мое мнение.
Я одобрительно мигнула глазами будто я его девушка, и могла быть против такого задания.
-пиздец ты жук — нахмурил брови парень, смотря на Никиту, а после полез в карман за телефоном.
Пару секунд и он уже звонит.
-ты только сделай несчастный голос — сказал Саша — чтобы правдоподобно было
Девушка неожиданно сняла трубку и Сережа рефлективно зажал рот Сане
-Сережа? — протянула девушка по ту сторону трубки
-Мариш, мне очень плохо без тебя, я думаю о нас и не могу тебя забыть — несчастно говорил парень. Вот актер, я даже задалась вопросом не походил ли он курсы актерского мастерства.
-милый ты серьезно? Я тоже думаю о тебе — наивная.
-Мариш, давай встретимся. Я сейчас снимаю квартиру на Пушкинской 26, приезжай я тебя встречу и зайди в аптеку по пути — парень еле сдерживал смех, хихикая в кулак. Другие парни тоже еле сдерживались, одна я не находила в этом ничего веселого, просто использование бедной девушки.
-хорошо любимый, буду через 40 минут — она моментально сбросила и компания парней залилась смехом.
-ну серег ты актер — хохотал Ань
-у тебя талант — подхватил Никита
-да я чуть не умер — сказал Сережа, запуская пальцы в кудри
Дальше бутылку крутил он, и она выпала на Глеба. Тот был не особо заинтересован игрой, но решил принять вопрос Сережи.
-так, правда или действие? — произнес парень
-действие — ухмыльнулся Глеб
Парень задумался
-вот тебе 10 бутылок воды, выпей их всех — улыбнулся Сергей
Глеб нахмурился, а потом лихо схватил бутылки и начал пить воду из каждой. Уже после 4 ему стало плохо, а впереди еще 6
-давай Глебас, не будь слабаком — подбадривает его Данил
-да в пизду ваши игры — Глеб резко встал с места и вышел из комнаты
-что это с ним — нервно спросила я
-да Глеб вспыльчивый, такое бывает частенько — отмахнулся Даня
Я глянула в коридор. Глеб скрылся в дверях туалета. Бедняга.
-давайте тогда я кручу — на место Глеба сдвинулся Саша. Он прокрутил бутылку и она предательски указала на меня.
Поднимаю глаза и вижу как Саня подло пялится на меня
-ну что ж Зарина — подвигается ближе — правда или действие? — ухмыляется
-правда — коротко отвечаю я
Парень задумался
-сколько половых партнеров у тебя было? Если конечно это число не трехзначное — довольно откидывается на диван, наблюдая за моей реакцией
Я хмурю брови, косо смотрю и наконец-то понимаю прикол этого вопроса
-с чего ты взял что они у меня вообще были половые акты? —
-да с того что ты шалава и все это знают
-кто все? Ты и твои друзья?
-все знают, что ты спишь с Лазаревым, с Серегой и с Ваней — первые двое еще ничего, но Ваня Бессмертных это точно просто друг.
-ты вообще ебанутый? Причем тут Ваня и Сережа мы просто друзья, так же как и с Даней — упираюсь на руки, смотря наглецу прямо в глаза, но в его красивых зеленых глазах нет нихуя добродушного
-при том, что одного ты френзонишь, у другого ночуешь, а с Лазаревым вообще обжимаешься на людях без капли стеснения — он делает тоже самое и наши лица сблизились. Я замечаю как венки на лице блондина сильно проявились
-какой же ты мерзкий уебок, столько лжи в тебе и столько же лицемерия — выплевываю эти слова и срываюсь с места.
Выхожу в сторону маленькой кухоньки и на всю открываю окно и глубоко вдыхаю. Плохая все-таки идея тусить в компании Парадеева
Сзади подходит Сережа, кладя руку на плечо
-ты как вообще? — беспокойно спрашивает
-хуево — отвечаю я, не переводя взгляд от темной улицы
-я с ним поговорил, он вспылил слишком и все парни это подметили —
-прикольно, только это меня не радует
-зато я знаю что тебя порадует
-нет, не знаешь
-Зар, хватит делать вид что ты не нуждаешься в поддержке, я же вижу — парень приподнял мое лицо за подбородок и наши глаза столкнулись
-я просто очень устала терпеть его, как другие девушки с ним контактируют —
-послушай, я тебя понимаю, ну вот такой он человек
Внезапно раздался звонок в дверь
Я перевела взгляд в коридор
-а вот и сюрприз — улыбнулся парень и прошел к двери
За порог ступил Илья. Как же я была рада его видеть
-Илюша приветик — я сильно обняла брата, как будто не виделись с ним годами —
-привет, привет — парень обнял меня в ответ, слегка проходя в глубь квартиры
-я же говорил, что ты обрадуешься — улыбнулся Сережа и вернулся в комнату в парням
Илья снял обувь и прошел прямо за ним, а я как собачка прицепилась к руке брата и шла за ним
Илья поприветствовал всех сидящих в комнате и сел на диванчик, я села рядом с ним, не отрываясь от его руки.
-ребят, есть тема сходить в клуб, потусить — объявил Данил
-погнали конечно — подхватил идею Саня
-вы издеваетесь? Смысл идти в клуб если я одна девочка в этой компании — возразила я и тут же на меня уставились десятки недовольных глаз
-ну ты нудила, найдешь себе подружку в клубе и затусишь с ней — агрессивно произнес Саша
-тебе легко сказать, а мне вот совсем не охота идти в клуб в твоей компании — предъявляю и откидываюсь на спинку дивана
-это потому что стыдно признать, что ты спишь со всеми и что я прав —
-да пошел ты нахуй, ты никакой жопой не прав — фыркнула я
-я прав, и каждый сидящий тут подтвердит что ты шалава
-Сань, ты ахуел, с чего моя сестра шалава? — вмешался Илья. Он был очень зол и это было видно
-да с того, что она перетерлась со всеми парнями, Лазаревым, Серегой, Ваньком
-ты никак это не докажешь, ведь ты не видел ничего, а просто распространяешь слухи —
-да ты что, может тебе тоже стыдно признать, что твоя сестра дешевая давалка
-рот закрыл — рявкнул Илья, и тут даже мне стало страшно
-а то что?
Не успел братец ничего ответить как вмешался молчаливый Артем
-тебе реально делать нехуй, как обсирать беззащитную девчонку, внимания женского не хватает да? — вымолвил он, стоя над парнем
-внимания? От какой как она, да не в жизни. У меня есть девушка — Саша закатил глаза и стал говорить менее уверенно
-Так вот представь, что твою девушку будет заебывать такой же мудила и его дружки — после этих слов парень схватил свой телефон и вышел из комнаты, а потом и из квартиры.
Я была удивленна что Артем за меня заступился, но почему он так быстро ушел…
Илья уговорил меня пойти в клуб, хоть он был сам не в восторге от поведения Саши, но пойти с ним отдохнуть упросил.
Мы подошли к зданию с зеленой подсветкой. Это был местный клуб и при чем не дешевый, странно, что пойти мы решили именно сюда.
У входа столпились люди, была длинная очередь и охрана проверяла паспорта.
Мы встали в конце в ожидании своего времени.
-ну что там все спят что ли — Илья возмущенно стал кричать в сторону охраны — я сейчас вернусь — сказал он мне. Ну и пусть идет. Я продолжила стоять.
Прошло более 3 минут, а Ильи все нет и нет, еще чуть чуть и я уже стояла у охраны.
-Ваш паспорт — грубо произнес огромный мужик в темном костюме
Я растерялась и начала судорожно искать паспорт в сумке, хотя толку от этого, все равно нет 18
Пока ищу злосчастный документ, на мое плечо ложится мужская рука
Поднимаю голову, вижу Глеба который был явно не трезв
-она со мной — парень лихо провел меня мимо охранников и мы очутились внутри клуба. По ушам стал бить сильный Басс, запахло алкоголем, чем то сладким и травкой. Я хотела поблагодарить Глеба, но из-за шума он меня не слышал.
Тогда я встала на носочки, чтобы преодолеть разницу в росте, обхватила голову парня и проговорила на ухо
-спасибо, что помог пройти
Парень прислонился к моему уху
-всегда пожалуйста
-может сможешь дать мне телегу Артема, хочу его поблагодарить за сегодняшнее — робко спросила я, смотря парню в глаза
-а, без проблем — он достал из кармана телефон, а после показал мне юзер нейм артема
Я быстро переписала его себе и обняла Глеба —спасибо еще раз
-да пожалуйста
Мы какое то время стояли и придерживали друг друга, пока к парню не подошел Слава. Тот ничего не сказал, но Глеб будто мысленно его понял
-давай кис, я к тебе позже приду — блондин скрылся в толпе и больше я его не видела.
Тогда я решила пойти к барной стойке, как раз заметила там Никиту.
Я тихонько подошла и стала разглядывать меню, на карте лежали деньги которые я украла из материной нычки, но тратить их всех на коктейли было не разумно, так как ворую я деньги незаметно, мать напивается так, что на утро не помнит их сколько было, а если я потрачу все и сразу и возьму еще, то могу спалиться.
В голове что то щелкает и я понимаю, что это шанс все изменить и наконец расслабиться.
Заказываю 5 шотов, пинаколаду и немного водяры.
-ты собираешься все это выпить? — спрашивает Никита, который все это время был рядом.
-почему нет, все равно в жизни надо что то менять и жить в кайф, так что это еще цветочки — я расплываюсь в улыбке от ощущения свободы и независимости
-тогда давай я и мои парни научим тебя жить и пить красиво — парень улыбается и тянет мне руку. Не долго думая, я соглашаюсь, терять больше нечего.
Не знаю сколько прошло времени с того момента, когда я ушла с Никитой, не знаю сколько литров алкоголя было выпито и сколько блантов было скурено, знаю только одно, мне пора завязывать.
Меня придерживает за талию Степа, только сейчас в клубном свете я разглядела его лицо, он был симпатичный, глаза как бусинки, но погодите-ка, ему что 13?
Скидываю его руку с себя и достаю мобильник из кармана. На часах 01.17, мы провели в этом чертовом клубе 4 часа. Понимаю, что одна не дойду и нужно искать брата.
Иду шатаюсь, опираюсь о стены и нигде не нахожу брата. Решаю позвонить, молюсь чтобы ответил
Гудок
Второй
Нет ответа.
Сдаюсь и падаю на какой то твердый пуфик, тру виски, что ужасно пульсировали и смотрю на яркий свет прожектора. Потом вновь озираюсь по сторонам, в поисках знакомых лиц, понимаю что никого их наших не осталось и скорее всего Илья ушел, забыв про меня.
Через пару минут послышалась мелодия звонка, это был Илья. На радостях я ответила и попыталась что то сказать, но мужская ладонь зажала мне рот и выхватила телефон из рук. Поворачиваю голову, вижу знакомые белые кудри. Парадеев прислонил мой телефон к своему уху
-Зарина, ты где? — говорил Илья и я начала вырываться, старалась что то сказать, но выходило одно мычание, тогда Саша сильнее сжал мне рот
-значит так Яцкевич, ты просто жалок, очень жалок, защищать шлюху как твоя сестра мерзкий поступок, у тебя есть девушка с высоким статусом, твои родители влиятельные люди в городе, а ты вместо того чтобы поддержать их, оправдываешь распутницу.
-Парадеев заткнись, где Зарина, почему у тебя ее телефон — яростно кричал Илья, а я лишь безуспешно пыталась пошевелиться в объятиях монстра
-ты можешь и дальше затыкать мне рот, а я могу трахнуть твою сестрёнку — от этих слов и у меня подкосились ноги, тело было ватным и не слушалось меня, я начала сопротивляться, пока на мою шею не легка рука Саши, он сильно сдавил ее от чего я сдалась
-ты придурок, только попробуй с ней что то сделать — Илья был в отчаянии, ведь он даже не знает где я
-да, я заюзаю ее как последнюю блядь, ну а потом можешь ее забрать — Саша сбросил звонок и потащил меня на второй этаж клуба.
Все что я видела это лестница, длинный коридор, а потом комната с красной подсветкой.
Всю дорогу я вырывалась, ныла и била парня, но он крепко держал меня за запястье и волочил как хищник свою жертву.
После закинул меня в комнату, я упала на мягкий диванчик, все было в красном. Затем я увидела как на меня надвигается Саша и попятилась назад, но тот резво схватил меня за руки и подвинул к себе
-вот ты и попалась — он наклонился к моему лицу, его дыхание обжигало мои щеки. Я смотрела ему в глаза и пыталась найти спасение, но вместо этого он сильно толкнул меня и я упала на пол. Я вздохнула и посмотрела на него снизу вверх.
-выпусти меня уебок — пищала я
-нетушки, теперь ты от меня никуда не денешься — он подошел ко мне и схватил за подбородок, присел рядом со мной и поцеловал. Этот поцелуй был не приятным, а мерзким, его язык по хозяйски проник в мой рот от чего я скривилась. Руки парня залезали под топ, а после он спускался ниже, до пуговицы джинсов
Из моих глаз потекли слезы, страх сковал мои мышцы, сил сопротивляться не было
Парень снял с меня топик, а после прильнул губами к ключицам, оставляя влажные поцелуи. В моменте расстегивает лифчик и приступает к груди. Я дергалась и сильно плакала, а ему было все равно, теперь надежда на спасение полностью пропала, ведь Илья никогда меня здесь не найдет.
Чувствую как он расстегивает мне джинсы, закрываю глаза.
Мужские пальцы касаются бедер, затем прилегают к ткани трусов, проникает внутрь от чего я резко дергаюсь и задеваю его пах.
Парень злится и мгновенно вытаскает пальцы
-не хочешь по хорошему, будем по плохому — он встает и резко поднимает меня за шею. Слезы льются водопадом, а кислорода становится меньше и меньше.
Саша грубо ставит меня на колени, а лишь слышу звон бляшки ремня, а потом рука на затылке.
Верчу головой, сжимаю губы, делаю все, лишь бы не это.
Тогда Саша начтет злиться, сует свой член в губы, буквально тыкая меня и него.
-да открой ты свою пасть — сильно хватает за волосы, оттягивает назад от чего я открываю рот и горько плачу
После чувствую половой орган у себя во рту. Блондин наматывает мои волосы на кулак и начинает управлять моей головой. Я как марионетка подчиняюсь его воле, ибо пытаться вырваться сил не было.
-укусишь, я тебе леща дам — наклоняется и говорит на ухо, а после продолжает двигать моей бошкой
Голова сильно кружится, во рту противный вкус, а слезы больше не льются, сил совсем не осталось.
Еще пару толчков и мой рот наполняется тягучей жижей. Ловлю рвотный рефлекс и становится плохо
-глотай сука — парень оттягивает меня за щеку
Отрицательно машу головой
-я сказал глотай — хватает за горло и сильно сдавливает, инстинктивно сглатываю сперму и опрокидываю голову, теперь еще и тошнит
Парень поднял меня и швырнул на диван. После через перевернул на спину и стянул трусы. Я зажмуриваюсь и утыкаюсь лицом в руку
Блондин резко входит и начинает быстро и грубо двигаться. Темп постепенно увеличивается, внутри ставится больно, парень входит еще глубже и еще резче, я жалобно пищу, как умирающий мышонок, а потом еще 5 минут толчков и чувствую его оргазм внутри себя
-вот как ведут себя бляди — говорит он — запомни это и больше себя так не веди — наклоняется к моему лицу и шепчет на ухо
-а теперь можешь звонить своему брату, пусть заберет тебя — после чего покидает комнату, а я остаюсь смотреть в потолок
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!