Ошибки

21 июня 2024, 14:03
Как всем давно известно, утро после пьянки не может быть добрым, но когда я открыла глаза и увидела перед собой бошку Голубина, в очередной раз убедилась в этом утверждении. Приподнимаюсь на локтях, разглядывая его спящее лицо, а когда он спит он не такой уж и суровый и холодный. как я вообще у Глеба то оказалась? Я же вроде не пила ничего, даже машину водила… о боже машина. Хватаю в руки мобильный, уже вижу тучу сообщений от Вани, звонки от Сергея и Сабины. Точно, Сабина же вчера была с Артемом. Подрываюсь с постели и уже по привычному маршруту двигаюсь в ванну блондина, с нечеловеческой силой хлопая дверью. Там уже на привычном мне месте лежит моя зубная щетка, быстро мажу ее пастой и усердно чищу зубы, на случай если я вчера сосала член. Выплевываю мятную пену и выметаюсь из ванны. В спальне уже никто не спал, а конкретно не спал Глеб -ты че шумишь, я думал мне хату пришли зачищать, хотел уже мусарам звонить — да ладно, а ничего что я вчера сюсюкалась с тобой весь вечер и вновь оказалась у него в кровати. Я не собиралась ему язвить так что промолчала, смотря в экран телефона -эй, я с кем разговариваю? — встает, хмуря свои густые брови, смотря на меня -я что тебе в няньки заделалась? Который раз ухаживаю тут за тобой, время трачу, здоровьем рискую, и снова оказываюсь с тобой в одной кровати — запускаю пальцы в волосы, показывая парню все свое недоумение и недовольство -а что собственно не так? Ты оказала мне первую помощь, любезно довезла до дома и осталась на ночь, чтобы проверить все ли со мной в порядке — сильно утрирует, переводя себя в позицию жертвы. Чертов манипулятор. -бедный, без меня бы не справился — криво улыбаюсь, хватая с тумбы свою белую рубашку, демонстрируя отпечаток кровавой руки на груди — а вот это я смотрю — благодарность за помощь от мистера Голубина, верно? -можешь считать так, но для тебя у меня есть другой подарок — встает и двигается к своему шкафу, чуть покопавшись в вещах он достал от туда белую тряпку и протянул мне — держи, так сказать презент от меня — на последних словах он подмигнул. Как он порой раздражает своей чрезмерной харизмой Разворачиваю так называемую тряпку и о боги, это оказывается худи, при чем от Аликс, от чего моя челюсть чуть отвисла. Да уж, спасибо мистер Голубин за щедрость -не стоило заморачиваться — немного смущаюсь, стараясь не смотреть ему в глаза произношу — но все равно спасибо -хотел тебя удивить — и у тебя это получилось — тебе хоть нравится? — он еще спрашивает нравится ли мне? Он издевается. -как мне может не нравиться. Я бы была полной дурой, если бы отказалась он такого. Кстати буду считать это компенсацией за топик — улыбаюсь, натягивая на себя новую вещь. Худи село отлично, мистер Голубин угадал с размером. -тебе идет — парень садится на край кровати, тянется за своим телефоном — вот так раз. Темка походу твою подружаню к себе отвез — показывает экран, на котором Артем лежит на кровати, а рядом с ним спит Сабина. Я обомлела. У Сабины же были проблемы в отношениях с Яном, а теперь она спит в одной кровати с Артемом, с которым они познакомились вчера. Я точно не думала, что самая сильная женщина в моей жизни так быстро уйдет в свободное плавание -ну я вахуи — все что могла выдать я, глядя на снимок. Нам с Сабиной стоит поговорить и очень скоро. Ближе к обеду я уже мчала по Москве на свой район, доставляю так скажем машину Ваниного отца Ване. Подъезжаю и набираю его номер, говорю короткое «выходи» и жду парня у его подъезда. Вижу русого, который только вышел из подъезда и растерянно озирался по сторонам. Падаю сигнал, весело бибикая парню. Тот испугался, дернулся, а после раздраженной улыбки подошел к машине. -вот твоя птичка. Целая и невредимая — отдаю ключи, которые бесшумно упали на ладонь Бессмертных. -спасибо что не разбила — позабавился он, украдкой глянув на машину -ты во мне сомневался? — вопрошаю я, выдвинув непонятный взгляд на Ваню -ни капли. Как только мне рассказали, что ты бесцеремонно вытащила у меня из кармана ключи и уехала куда то, а я в это время был хуже Сереги в Новый год, я долго не могу совладать с этим — потрепав волосы он уставился куда то в даль, намекая на завершение разговора. Мы обнялись на прощание и я потопала в сторону дома. Идти не далеко, через соседние дворы. Кто бы что не говорил, а самые атмосферные места — это дворы. Панельки 5-ти и 9-ти этажек были самыми близкими, как будто снова уносят в детство, к маме доброй при доброй и папе, который все так же пил, но я этого не понимала и пойму не скоро. В замке проворачиваются ключи, в квартире тишина. Мамы видимо нет, ну оно и к лучшему. Не хочу чтобы опять кто-то мозги ебал. Прохожу в комнату, осознавая, что сегодня я сумею полностью посвятить этот день и забыть про все: маму, учебу, Глеба и других. Открываю пыльный ноут, ищу там фильм, который будет скрашивать этот длинный день, на кухне нахожу вишневую настойку со времен, когда отец еще был дома, разливаю ее в бокал, из холодильника достаю когда-то купленное мамой мороженое, накладываю его в миску, для вкуса заливаю настойкой. Приятного мне аппетита и вчера, думала я пока балдела в кровати, за просмотром какого то фильма ужасов. За окном уже темно, комнату освещает только экран ноутбука, тишина, только иногда слышатся звуки отрывание конечностей из фильма. Настойка уже давно кончилась, пиздец полный, я всего лишь хотела фильм глянуть, а не гасить водку… Встаю с кровати и плетусь к зеркалу, включая свет, такой яркий и мерзкий. Черт, сегодня воскресенье, завтра в школу, как же охото прогулять, нет. Скоро каникулы и надо закончить четверть. Уроки задавали? Скорее всего да, но делать ничего не буду. Мне хуёво. На телефон походит звонок он Данила. Хах, ну давай поговорим -слушаю — откидываю волосы назад, смотря на отражение, волосы растрепанно лежали на плечах, тушь осыпалась под глазами и вновь я панда. -куда вчера делась? Искал, звонил тебе — обиженно и томно произнес рыжик -была вынуждена покинуть вечеринку — грустно улыбаюсь, подмечая, что была ВЫНУЖДЕНА -мне тебя совсем не хватает, уходишь вечно, избегаешь — видимо тоже пьян, голос дрожит. В сердце что то колит -прости, правда я не хотела, так вышло — упираюсь локтями на тумбу у зеркала, смотря в свои глаза. Лгунья. -приезжай ко мне. -я не могу. -опять не можешь. Говори со мной откровенно, если боишься ответственности, не хочешь проявлять чувства, тогда не давай мне надежд — окончательно добивает. -какие чувства. мы с тобой лучшие друзья. Разве секс по пьяне что то решает между нами? -а твоя близость, ты прилетела ко мне на вечеринке и раскаялась передо мной, как будто опять дала ложную надежду -Дань, нам надо обсудить нашу ситуацию, чувствую себя ужасно, прости меня, мне нужно все переварить -я тебя понял. Не держи зла, просто позвони — сбрасывает, оставляя меня одну, пьяную, на едине со своими чувствами. Неужели он реально любит меня, я не хотела пробуждать в нем любовь, я хотела его поддержки, крепкого плеча. Но все обернулась так, так как я не хотела. я начинаю превращать свою жизнь в мамину. странные отношения с парнями, алкоголь, курю по пачке в день так еще и здоровье заметно падает. И все это сделала я собственноручно. В телеграмм приходит сообщение от Лазарева «ты нужна мне» Мне тоже очень нужен, но не ты. Мне нужен кто то другой… В голову что то ударяет и я вновь осматриваю себя в зеркало. Стягиваю с себя подаренную кофту, открываю камеру, щелчок и откровенная фотография готова, не долго думая скидываю ее Дане с подписью «удачного вечера» *** Утро выдалось ужасным, голова болела, во рту сушняк и холодно в добавок. Уснула вчера в одном белье. На полу беспорядок: подаренная Глебом худи скомкано лежит на полу, рядом серые спортивки. Встаю с кровати, за окнами еще темно, хотя только конец октября… может еще и снег пойдет, я усмехнулась и встала с кровати, заправив постель двинулась в ванную, по пути заглянула в зал, мать спала крепким сном, вся помятая и не ухоженная, вот она — моя мама. После ванных процедур на кухне завариваю кофе, перед этим глотая таблетку от головы. В холодильнике нашлась колбаса, кладя ее кусок на хлеб и аппетитом откусываю, запивая свежесваренным кофе и возвращаюсь в комнату. По базе наношу макияж, не яркий, но подчеркивающий глаза. В шкафу нахожу широкие черные брюки и натягиваю на верх новое белое худи. В рюкзаке пару учебников и тетрадей, мне хватит. По дороге закуриваю сигарету, все такое унылое, будто все краски из мира исчезли, может из моего мира да, и при чем очень давно. Надо бы бросить курить. *** На уроке химии напряжно, Сабина дремлет на моей плече, а я что то неспешно пишу в тетрадь, эти формулы точно не влезут в голову и уж тем более не отложатся в голове. Толкаю подругу, она устало таращиться на меня и зевая, отворачивается. -эй — пихаю ее вновь — что у вас с Артемом. Вы спали? -откуда знаешь про Артема — задумчиво тянет — Глеб рассказал? -может и Глеб. А может и не он — ухмыляюсь, глядя на ее безумие в глазах -той ночью я перепила сильно, а был на удивление трезв. Я резвилась на танцполе и чуть не уебалась головой. Он потянул меня к себе и сказал что отвезет домой. А я в тот момент поцеловала его, а потом отключилась, так и не сказав свой адрес — она уставилась в темный дисплей телефона, будто чего то ожидая. Сообщения, звонка от него. -хах, а у меня тогда было все с точностью на оборот — слегка смеюсь, вот же дурная — пьяного Глеба везла домой на машине Вани Бессмертных. -ты больная что ли — оживилась девушка — почему я об этом не знаю? Ты у Вани машину взяла? Как он на это согласился — восклицает брюнетка, разводя руками -он не соглашался. Я сама взяла у него ключи и уехала. Потом конечно вернула. И машину и ключи -водить же не умеешь… -ну как не умею, дядя Саша учил нас с Ильей в детстве — поджимаю губы, смотря на брата. Тот активно следил за учителем, внимая его речитативам. -точно, Глеб же в драку влез — опомнилась Сабина — ты ему хоть помогла с ранами. А то там кровище уйму было -помогла еще как. И вот благодарность за спасение от мистера Голубина — улыбаюсь, демонстрирую свою новую кофту — мой топ с рукавами он уделал своей кровь -нихуя себе. Это же Аликс — поднимает брови, щупая ткань — ты ему отсосала чтоли? Хмурюсь, отрицательно мотая головой. В моменте перевожу взгляд на Даню, тот был явно уставшим. Сидел за партой с Аньчиком, склонив рыжую голову надо тетрадью. Мы с подругой рассмеялись пока громкий голос не приглушил наши возгласы. -Яцкевич, может повторишь для класса свойства углеводородов — препод ехидно улыбнулся. Я встала с места и сминая края кофты начала вспоминать. Михалыч, понявший, что со мной каши не сваришь продолжил -какими же свойствами обладают углеводороды, Яцкевич? — старый пройдоха начал ходить вдоль доски — не стесняйся, отвечай. -да Яцкевич не стесняйся — послышался знакомый голос — стесняться будешь, когда в клубе будут зажимать — ускоглазая тварь. Летел бы ты на родину и помалкивал. По классу пошел смешок. Я закатила глаза. В голове летели будто птицы мои мысли, в такой ситуации на начала соображать. -бывают без запаха, могут иметь запах бензина или быть твердыми — неуверенно тяну я, смотря на Михалыча -хорошо Яцкевич. Поставим тебе 4. — молча сажусь глубоко вздыхая. -ну даешь — лыбится Сабина, я киваю ей и устало продолжаю ничего не делать. Да, ответ на химии меня вымотал по полной. *** На заветной перемене мы гуляли с Сабиной по коридору, пока не столкнулись с Даней и узкоглазым. Те что то хихикали, смотря в телефон. Олухи. Немного отходя от них встречаем Сергея и Ваню, они вместе сидели на лавке и что то обсуждали. -приветик пьяницам — окидываю их взглядом убийцы и плюхаюсь рядом с Сережей. -молчи вообще. Зожница тупая — отрезает Пешков, поправляя кудри -как ты вообще смогла через всю Москву без прав проехать? — Ваня вытянулся, изгибая брови уставился на меня. Я задумалась. Ну с божьей помощью доехала. -Кое как. — кратко ответила я и заметила в толпе Дениса и решила двинуть к нему. Он естественно был не один, а с Ильей. Тот завидев меня сразу двинулся в сторону, оно и к лучшему, глаза мозолить не будет. -привет Ден! -приветик, как дела? — разворачивается, заумно поправляет очки. -да все хорошо — улыбаюсь, осознавая какой Денис все-таки хороший. -есть желание вечером прогуляться. Не далеко, так, вдоль района. -да, конечно. Погнали — приобнмаю за плачи и прохожу чуть дальше -тогда я наберу тебя — останавливается рядом с кабинетом и смотрит так, будто ждет разрешения уйти. Я киваю и покидаю парня. *** Сабина рассказывает про то, как Ян безбожно написал, что любит другую. Какую то Алису, боже, никакая Алиса несравнима с моей Сабиной. Сзади слышу свое имя, оборачиваюсь и вот она картина маслом. За мной бежит Лазарев, а позади него плетется Ань, сердито провожая друга взглядом. -Зарина, ты чего убежала, я звал тебя после урока — пытается отдышаться, опирается о колени -оу, видимо я не слышала — безразлично произношу. Нечего своего дружка с цепи спускать, а то он вот что выдает. Тем более скорее всего Даня сам рассказал Аню про тот случай с Парадеевым. -ты серьезно? Ладно допустим, что с настроением? — а ты недалекий. -а что с ним должно быть? Свойственное настроение для человека, чьи секреты распездывают другим. — скрещиваю руки на груди, теребя пальцами край шарфа. -Зар, давай я все объясню — опускает глаза, смущенно глядит то на меня, то на Сабину, которая сверлит его пронзительным взглядом. -нет спасибо. Она и так часто слушает твои несусветные истории — подруга хватает за руку и тащит подальше от него. -урод — хмурю брови. Если захочет поговорить сам придет. И извинится безусловно -после такого он должен к тебе с цветами прибежать, на коленях стоять — восклицала брюнетка *** Получив сообщение от Дениса, я поплелась к шкафу, достав от туда черную зипку со стразами и темные джинсы, быстро оделась, накрасила губы, взяла сумку и накинув куртку, обув кроссовки вышла из подъезда. По дороге обязательно закурила, и пошла к месту встречи. На углу меня уже ждал Денис и конечно же Коряков, ну зачем он его с собой взял. Подхожу ближе, натянув улыбку сказала -привет ребята! -приветик еще раз — улыбнулся Ден. А вот Илья молча кивнул, показывая свою безразличность ко мне. -да ладно тебе Коряков, сделай лицо по проще. Ведь придется часа два так точно со мной ходить — задорно подхожу к нему, даю понять, что больше хуесосить он меня не может, а если посмеет — дам отпор. -ставлю рот, что ты первая сбежишь и часа не пройдет — значит играем по таким правилам, хорошо Коряков. -ну тогда можешь сразу давать мне свой рот — ухмыляюсь, бесстыдно приближаюсь к его лицу -это мы еще посмотрим — подмигивает и мы начинаем наше скитание по дворам нашего района. *** -ну и этот упырь хватает меня за руку, а оказалось что он был вообще бухим. — с бурей эмоций проговорил Денис, он поведал нам историю как он шел с пьянки и встретил мусоров, ссущих на трассе -Мусара тоже могут быть в хлам — смеется Илья -да они еще такие тупые, тогда хоть об заклад бейся, ничего не поймут. — добавляю, смотря в даль. Замечаю в арке между двух дворов знакомые силуэты и не успеваю я опомниться, как Илья уже кричит -Это Пешков и Бессмертных! Точно, мои товарищи. Любимые и ненаглядные. -это пешка и бессмертный — передразнивает его Данис и мы направляемся к ним. Парни с улыбкой жмут друг другу руки, не забывая про меня и про крепкие дружеские объятия. -Зарин надо сказать кое что — резко поник Сережа и все его настроение будто испарилось — не знаю подходящий ли момент, но… -не медли. Говори — сердце сжалось, руки напряглись, сжимая ремень сумки. -Аньчик слил твою фотографию — мир рухнул. Чертово фото, которое я отправила под ебучей водкой, под чувством вины и жалости. Перед глазами пелена, толи от слез, толи от не знаю от чего. Низ живота заболел, будто прямо сейчас по нему провели острым лезвием, ноги подкосились. -Зарин, все хорошо? — спросил Ваня, кладя руку на плечо -да… да. Я пожалуй пойду -тебя проводить? Точно все нормально? — Денис тревожно глянул на меня. -да да да. Денис я дойду — шатаясь, я поплелась в сторону дома -Яцкевич — знакомый тон — давай проводим — нет спасибо Коряков, ты и так проиграл спор, так что твой рот мой. Но говорить что то уже не было сил, так что я молча шла к дому. В голове путаница. Вот почему они так активно смотрели в телефон Дани на перемене, вот почему Лазарев был такой беспокойный, боялся, что я заподозрила что то, а я и заподозрила. Но не думала, что его поступок будет настолько подлым. Как я могла ему верить, а ведь Денис еще давно предупредил меня. А я как дура была одурманена чувствами. Достаю телефон и набираю текст. «Ты теперь никто для меня. Забудь все что было и никогда не пытайся извиниться передо мной». Отправляю это Лазареву и следом нахожу чат с китайцем. «Твое узкоглазое ебало еще ни разу не было набито, а теперь будет. Ходи оглядывайся». Теперь точно дело сделано. Дохожу до квартиры, пусто. Заебись. Снимаю верхнюю одежду и кроссовки, бросая все на пороге. Захожу в ванную, скидывая одежду и белье. Становлюсь под горячую воду, все по-прежнему размыто и тяжело дышится. Боль в животе такая же как и при месячных, только в сто раз сильнее. Испытываю боль, похожую на боль при родах, но или я так представляю роды. Из глаз струйками текут слезы и чувствую как из меня что то выходит. Я рожаю? Смотрю вниз и вижу крупный сгусток крови, плывущей по воде и уносящийся в водосток.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!