Не вспомним завтра

16 июня 2024, 14:32
Прошло уже больше двух месяцев с момента, когда я подверглась насилию. Физически я это приняла, но никак не морально. Вечное отвращение к себе, чувство вины и ненависть к нему… После того случая, с Глебом я виделась от силу четыре раза, у нас типа все без обязательств, хороший секс не испортит дружбу… где то я уже это слышала. Остается неделя до каникул. Скоро закончится первая четверть, не сказать, что я сильно рада, ведь за последнее время мое здоровье ухудшилось. Стало часто тошнить, боли в голове, периодическое отвращение к еде. Сидя на стуле, я нервно крутила сигарету меж пальцев, та дымилась, я тянула дым и выдыхала, смотря как он плавно поднимается к потолку. Аринина кухня всегда была уютной для меня, здесь я привела большую часть лета, здесь проходили самые откровенные разговоры и зарождение чего то нового. Сама Арина стоит у холодильника, достает от туда новые бутылки пива и ставит их на стол перед нами. Рядом со мной сидит Аня. Она уже выпила и ее клонит в сон. Девушка трет веки, иногда кладет голову мне на плечо. Шатенка устало смотрит на своего парня, который так же как и я курит, держа в другой руке бутылку пива. Рядом с Алексеем расположился наш новый знакомый Данила Кашин. Рыжеволосый парень, крупного телосложения и лицом, усыпанным веснушками. Он забавно щурится от сигаретного дыма, а после отпивает из бутылки и прикрывает глаза. Тишина, все молчат, наслаждаясь этим вечером. Пятница, школа скоро закончится, хоть всего на неделю, проведу время с друзьями, с Сабиной, с которой слава богу я наладила отношения, какая же она понимающая… -Леш, давай домой пойдем — тянет Аня, устало потирая веки -посиди еще чуть чуть, Анют — парень переводит взгляд на девушку, чувствуя ее усталость, но сам не в силах встать со стула. Вишвенкова закатывает глаза, берет свою электронку и обижено смотрит на Лешу, делая затяжку -да ребят, надо действительно расходиться. Уже почти 12, я хочу спать — зевая, произношу я и встаю из-за стола. Следом за мной встает Аня и идет к двери. -хорошо посидели — улыбается Арина — дань, ты останешься? Рыжеволосый молча кивает и провожает нас взглядом. Мы одеваемся, прощаясь с Ариной и Даней и втроем выходим из подъезда. На улице похолодало. Октябрь месяц на дворе, еще чуть чуть и ноябрь. желтый свет фонаря освещал улицу, опавшие листья усыпали асфальт, ветер бьет по лицу, заставляет щеки краснеть. -мы такси вызовем, а то не дойдем — говорит Леша, глядя в телефон — поедешь с нами? Мы тебя подбросим Я отрицательно киваю, до моего дома идти 10 минут пешком, тем более протрезветь мне не помешало бы. -Зарин, а ты придешь завтра на вечеринку Данила Дмитриева в загородном доме — Аня смотрит на меня, едва улыбаясь -вечеринка у Дмитриева? Весело, но я не приду — смотрю на землю, прокручивая в голове последнюю свою вечеринку… -почему? Будет весело, там все наши будут. И много кого из других школ — подхватывает Алексей -не особо хочу идти. Настроения нет -Зарина приходи, такого ты никогда не видела, они такой дом ахуенный сняли, с баней, бассейном — Деревяшкин жестикулирует, смотря на меня. Может если в этот раз я не напьюсь, то смогу спокойно провести вечер с друзьями? Я в конце концов должна уметь себя контролировать в любом состоянии, а это шанс по практиковать самоконтроль -так уж и быть — улыбаюсь, смотря на пару — только я уеду от туда если мне надоест -ты лучшая — обнимает меня Анна и садиться в машину, которая уже подъехала. Ребята уехали и я осталась на едине со своими мыслями. Шагая по мокрой дороге, я представляла, как завтра буду самая трезвая на тусовке у Дмитриева…. Утро началось не с кофе, а со звонка телефона. Звонил Сергей, время 10 утра, это на него не похоже… слишком рано -слушаю — беру трубку, падая обратно на подушку -Зарина ты не представляешь какая сегодня будет вечеринка — радостно вопит Сергей -представляю еще как. И я на нее иду — улыбаюсь, потирая глаза -да ты че. Упрашивать тебя не пришлось, даже после… — парень резко замолчал. Он в курсе, что со мной сделал Саша в тот вечер, он и Лазарев, больше никто не знает. А, ну еще Илья и Голубин… -даже после этого. Сегодня я буду трезвая и буду контролировать себя — гордо произношу я — ну и тебя за одно -я так рад Зар, буду тебя ждать — -хахаха, хорошо. Кстати что ты так рано? 10 утра, а ты обычно спишь до обеда -мама подняла. сказала что нужно ехать за грунтом, пересаживать фикус… -ахахзахаха ну желаю удачи — рассмеялась я и сбросила трубку. Встав с кровати я прошла на кухню, по дороге заглянула в зал, там на диване спала мама. Видно веселая ночка у нее была. На кухне с сделала себе завтрак, аппетитные бутерброды с ветчиной и сыром, и любимый чай. Завтракая под ютуб, я не заметила как в кухню вошла мама. Она выглядит помято и он нее несет перегаром -ты где вчера шлялась — грубый, хрипой голос -гуляла — коротко отвечаю я -во сколько домой явилась — женщина взяла кружку со стала и налила в нее кипяток -ну где то в 12 -запереть бы тебя дома, чтобы не шлялась, чтобы не краснеть за тебя опять — сердито вздохнула и удалилась с кухни -сама то домой только утром пришла, еще мне что то доказываешь. — кричу я ей в догонку -закрой рот. Сегодня никуда не выйдешь — кричит из соседней комнаты -еще чего. Пойду еще как Весь день провела в комнате, так как мать осталась дома и ходила по дому, капая на мозги. На телефон пришло сообщение от Вишвенковой «начало в 9, надеюсь ты придешь». Печатаю короткое «приду» и бегу в ванную, ведь до вечеринки 3 часа, а мне еще ехать за город. Через полтора часа я было готова. Уложенные волосы, белый топ с длинными рукавами и вырезом на груди, широкие синие джинсы, серебряная цепочка на шее, черная сумка и красивый макияж со стрелками и темными матовыми губами. Выхожу в прихожую, беру белые форсы, быстро обуваюсь, хватаю черную куртку и шарф в клеточку. -куда собралась? Сказала же, что дома сидишь — кричала мама с кухни -тебя это не касается — застегиваю куртку и выбегаю из квартиры Около подъезда меня ждет черная машина, на вид знакомая… подхожу ближе и черт, это Сережа и Ваня. -Вы идиоты? Ваня ты машину угнал? Тебе нет 18 — кричу я, но в тоже время улыбаюсь -садись, все нормально будет, отец в курсе, что я на его машине — Иван довольно улыбается, упираясь руками на руль сажусь на заднее сиденье, а там уже сидят Семенюк и Коломиец. Я удивленно поднимаю брови и сажусь рядом с Денисом -привет Зарина — кивает блондин -приветик всем — смотрю на Вову, тот лишь ухмыляется, махая рукой -все Ванек газуй — Сережа толкает друга в плечо и Ваня начинает выезжать. -а как вы узнали, что я выхожу именно в это время? — смотрю на Сергея и вижу его улыбку -я тебя слишком хорошо знаю — поправляет свои кудри -я серьезно — хмурю брови, но Пешков смеется -ну у тебя свет горел, а до тусовки чуть больше часа, ты бы точно потратилась на такси если бы не мы. -ты прав — улыбаюсь и смотрю в окно. Мы мчали по вечерней Москве, проехали мкад и выехали на трассу. Всю дорогу мы беседовали, слушали музыку, а Денис и Вова уже начали пить прям в машине. Они и мне предлагали, но я помню про свою план оставаться трезвой Через 40 минут мы остановились у двух этажного дома, украшенного гирляндой. Ваня припарковался у ворот и мы вышли из машины. Позвонив в домофон нам открыл хозяин дома Даня. Блондин улыбнулся и пропустил нас в дом -ооо прибыли — Дмитриев радостно бежал в сторону двери -еле еле — добавил Семенюк Дома было очень много людей, кто то уже выпил, кто то еще нет. Сняв верхнюю одежду я наткнулась на Аню и Лешу. Помахав им рукой я подошла ближе -наконец-то приехала — Аня обняла меня и чмокнула в щеку. Девушка уже держала в руке стакан, явно там не сок и не вода. Безусловно есть соблазн выпить, глядя на своих друзей, но желанное доказать самой себе, что я могу себя контролировать, было куда сильнее. -что будешь пить? — Деревяшкин взял меня за локоть и провел с столу с напитками -мне минералку — ухмыляюсь, глядя на друзей -ты не заболела — парень сводит брови в переносице, упираясь рукой о стол -нет, все хорошо. Просто хочу выпить минералку — нервно поправляю волосы и парень тянет мне бутылку газированной воды. Через час дом заполнился людьми, множество голосов проносились мимо ушей вместе я попсовой музыкой. Тут много знакомых: Аня и Каролина, Амина, Никита, Степа и многие другие. Выхожу с танцпола, ибо ноги уже отваливаются, в толпе замечаю блондинистого парня, до боли знакомого. это же Глеб. Подхожу ближе и ловлю на себе взгляд Голубина -привет. Не ожидала тебя здесь увидеть — прикусываю губу, отводя взгляд -привет. Как видишь я тут — улыбается, поправляя волосы, очень уж мне нравится когда он так делает… Замечаю рядом с ним Артема и сразу вспоминаю то, как он меня защитил от Саши. Беру парня за локоть и немного отвожу в сторону -ты Артем верно? — приподнимаю уголки губ, смотря на темноволосого парня -да верно, а ты… -Зарина — перебиваю его, давя странную улыбку -да точно Зарина — чешет затылок, уводя взгляд -хотела сказать спасибо, за тот вечер. ну когда ты защитил меня от Парадеева. Я взяла у Глеба твой телеграмм, но забыла написать — сказала я и в голове всплыли картинки из того клуба. -ааа, ну всегда пожалуйста. Он просто тебя так сильно хуесосил. Интересно, что такая милая девушка могла сделать ему, чтобы он так злился -он меня с 6 класса так хуесосит. Все потому что в 5 классе я призналась ему в любви. ну детская симпатия, все такое — застенчиво поправляю волосы. Ну вот нахуй рассказывать ему все в таких деталях -я понял — про смеялся парень — ну я пойду, может еще встретимся -ага дава… — на плечи резко падают чьи-то руки, поворачивая голову, я столкнулась взглядом с Сабиной. Она тоже тут? -вот ты где Зарина, а я тебя ищу там такое… ой — девушка заметила Артема и резко замолчала -привет — шатен криво улыбнулся Сабине -приветик — девушка явно растерялась, но старалась не подавать виду — а тебя как зовут? -Артем — парень тянет руку — можно просто Тема — лыбится, точно влюбился -я Сабина — подруга жмет руку в ответ, расплываясь в улыбке -ооой, ну я пойду — смеюсь и оставляю парочку знакомиться поближе Вернувшись на танцпол я продолжила отрываться под песни неизвестных исполнителей. Вот и в очередной раз убеждаюсь, что кайфовать можно и без алкоголя, а вот покурить бы не помешало. Выхожу на террасу, достаю из сумки пачку сигарет и зажигалку, зажимаю сигарету между губ и поджигаю, дым сразу проникает в рот, а после тяну его в легкие. становится хорошо -не замерзнешь? — знакомый голос раздался из-за спины… поворачиваюсь, за мной стоит Даня, мой любимый рыжий мальчик -данька — улыбаюсь, бросая окурок куда то на землю и бегу в объятия рыжеволосого -я скучал по тебе — обнимает крепче, утыкаясь в макушку -я тоже очень очень, прости меня за игнор, мне было плохо сильно. Почему в школе давно не появлялся — чуть ли не плача проговариваю я -все хорошо Зарин, я давно простил. А школу не ходил, потому что болел, а потом было лень — улыбается, поправляя рыжие кудрявые волосы -ну ты как всегда — поднимаю взгляд на него, он так близко -ты заявление писала? — резко спрашивает, выпуская из объятий. Я смотрю ему в глаза полные любви и сочувствия -Дань, ты знаешь какие у меня отношения с полицией — опускаю голову вниз, рассматривая ноги. Лазарев берет мое лицо в свои руки, заставляет смотреть в глаза -знаю, но уже месяц прошел, Парадеев должен понести наказание. Ты говорила с Ильей? -говорила и не раз. Я не хочу возвращаться в участок, мою фамилию там уже знают и то чем я занималась это ужасно, я хочу забыть это — из глаз побежали слезы, я не хочу, не хочу чтобы все было по новой… -все все, не плачь. все будет хорошо — обнимает вновь и я чувствую тепло -пошли во внутрь — отстраняюсь и смотрю в его глубокие карие глаза Парень молча кивает и мы проходим в теплое помещение, музыка все не утихает, а наоборот становилась громче и громче, а трезвых людей становилось меньше и меньше. хорошо что я не пью, сегодня не пью… Выхожу из туалета, двигаюсь в сторону открытой террасы, от туда доносятся крики, что уже успело произойти? У стеклянных дверей стояли Сабина и Артем, вокруг много людей, а на улице кто то дерется. Приглядываюсь, вижу Глеба и незнакомого мужчину. Почему взрослый человек бьет школьника? Артем и другие пацаны подбегают к ним и разнимают парней. Подбегаю к Глебу, вижу его разбитую губу и подбородок. Падаю рядом с ним, обхватывая лицо парня руками -о боже Глеб — нервно произношу я. Оборачиваюсь и вижу бородатого мужика с разбитым носом, другие парни уводят его в дом -Зара уйди — рыкает он не трезвым голосом, понимаю что напился он сильно -нет Глеб, ты весь в крови, тебе раны обработать надо — шепчу на ухо, поливая водой из бутылки, стоящей рядом на столе -ты тоже в крови — ухмыляется смотря на мою белую кофту. Она действительно тоже была в крови, я досадно цокнула и проложила смывать кровь с лица блондина. Голубин дотронулся кровавой ладонью до моей груди, слегка сжимая, после убрал руку и усмехнулся глядя на отпечаток кровавой руки на моей белоснежной кофте -ты такой идиот — сказала я, после чего встала с колен и потянула за собой Глеба. Тот еле встал и пришлось сажать его на диван и везти его домой, только как это сделать? Вспоминаю про Ваню и бегу в дом. Иван лежит на диване, рядом с ним Сережа и по бокам две неизвестные девушки. -Ваня, Вань можно ключи от твоей машины. Я обещаю, что ничего с ней не сделаю — тормошу его за плечи, громко крича -Зарииина, а давай рассказывать анекдоты — парень широко улыбается, я ловлю на меня его потерянный взгляд Звонко вздыхаю и начиная шариться у него по карманам в поисках ключей -ты что творишь — Ваня вскинул руки и зло глянул на меня -Вань, я обещаю, все с ней будет хорошо — взъерошиваю его волосы и быстро удаляюсь. На улице вижу Глеба, который уже завалился спать на лавке. еще лучше. Подхожу ближе и толкаю блондина за плечи -Глеееб вставай. Я отвезу тебя домой — поднимаю его, закидывая его руку себе на плечо -давай тут останемся — невнятно мычит с опущенной головой -еще чего — открываю машину и закидываю пьяное тело на заднее сиденье. Сама сажусь за руль и завожу машину, сейчас главное не напортачить, иначе мне придется платить Ваниному отцу. Благо мой дядя Саша учил нас с Ильей водить, так что какие никакие навыки у меня есть. Неумело сдаю назад, забиваю в навигатор «Москва сити» и выдвигаюсь по темной лесной дороге -у тебя же прав нет. Да ты вообще эта. школьница — мычит парень на заднем сиденьи, перевожу взгляд на зеркало и вижу как он смотрит и улыбается -успокойся, до дома тебя довезу — закатываю глаза и продолжаю следить за дорогой -чья это вообще машина? -моего друга, а что? -ты спизидла машину у друга? Вау -помалкивай там Через час мы доехали до дома Глеба, машину припарковала на уличной парковке и поспешила вытаскивать блондина из машины На удивление парень сам вылез и сам смог стоять -протрезвел что ли — усмехнулась я и протащила парня за рукав в сторону входа в башню. Глеб открыл дверь с помощью карты и мы прошли к лифту. -тебе надо раны обработать, не лазь грязными руками — возразила я, глядя на то как парень растирает кровь около раны -да все нормально, я мог бы остаться и навалять тому упырю, если бы не ты -ой давай без геройств, он тебя бы раздавил — улыбаюсь, отводя взгляд Мы прошли в темную квартиру, которую освещали лишь огни соседних башен Я сняла обувь и направилась в сторону ванны, дабы порыться в полках Глеба и найти перекись и пластыри Нахожу то, что искала и выхожу из комнаты. В зале замечаю Глеба, который распластался на диване, закинув голову назад Подхожу ближе и сажусь рядом с ним, промокнув вату перекисью, прислонила ее в губе парня, тот поморщился и что то пробубнил. -да все хватит — рявкает он, убирая мою руку — ничего не будет -а ну успокойся, тоже мне боец — продолжаю обрабатывать его ранки не смотря на его сопротивления Приклеиваю пластырь на подбородок и приближаюсь с губе из которой до сих пор бежит кровь. Голубин вновь шипит от боли, а затем убирает мою руку -все мне надоело — парень накрывает мои губы своими и тянет на себя. Я поздно соображаю и отстраняюсь спустя несколько секунд -ну нет Глеб, ты перегибаешь — пытаюсь отползти назад, но сильные руки сдерживают меня -все равно не вспомним завтра — парень валит меня на диван, нависая сверху и вновь примыкает к губам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!