Ирисковое утро
25 марта 2024, 01:19В 6:30 утра у Менди прозвенел будильник, она встала не сразу, так как вчера допоздна разгружала коробки с Конфетами вместе со своим товарищем Честером. В 7:00 Менди открыла глаза, взглянула на время и поняла что вот-вот опаздает. Она мигом забежала в ванную, очень быстро умылась и украсилась, кушать она не стала, потому что время шло на минуты и она взяла себе завтрак с собой, она мгновенно оделась и выбежала на улицу. На выходе из дома Менди вспомнила, что забыла телефон, зайдя обратно она увидела на нем 4 пропущенных от своего колеги - Честера. Она позвонила ему и тот недовольным голосом ответил:
-Менди, где тебя черт побери носит? Возле двери уже море клиентов!
-Честер, прости, вчерашняя работа меня очень утомила, буду с минуты на минуту.
-Я жду тебя Ириска!
Менди положила трубку и полетела в машину, она завелась и ехала с огромной скоростью лишь бы успеть.
Честер же все это время успокаивал посетителей, чтобы они не разходились. Обернувшись он увидел маширу Менди и крикнул посетителям:
-Разойтись!! Королева Сладкой Страны пришла!!
Все отошли от входа и Менди гордой походкой подошла к выходу, перед тем как открыть она извинилась за задержку, после чего наконец впустила клиентов в Сладкую Страну. Пока клиенты выбирали себе конфеты и всякого рода сладости Менди подошла к Честеру:
-Приветик, ну как тут? Без происшествий? - надеясь на хороший ответ и смотря в глаза Честеру она получила следующее:
-Привет, ириска, ну если учесть что кто-то передал тебе лично эту шкатулку, то думаю каких-либо других событий не было.)) - с улыбкой до ушей ответил он.
-Хм.. это точно не твой тупой розыгрыш? - с осторожностью взяв шкатулку в руки ответила ему девушка.
-Что? Я? Мне лень делать розыгрыши, вчера я так устал - сказал Чес пытаясь изобразить уставшее лицо.
Менди пошла к стойке и на время обслуживания клиентов положила шкатулку на стол, в то время как Честер наполнял опустевшие от клиентов вазы конфет.
Во время перерыва от наплыва покупателей Менди решила открыть шкатулку, после чего произошол взрыв, это было конфети, все в стиле Честера. Открыв глаза, девушка увидела шута, который валялся на полу от смеха. Она взяла свою пушку с криком:
-Я ТЕБЕ ЩАС ГОЛОВУ СНЕСУ ПОДОНОК, ПОДОЙДИ КА СЮДА!
Шут убегал от разьяренной Менди, одновременно смеясь над ней, как вдруг врезался в колонну.
В страхе отползая от принцессы, он пытался ее успокоить и объяснить что это был розыгрыш;
-Н..ну Менди, это всего лишь шутка, не надо меня убивать за нее!
Менди было не остановить и она подошла очень близко, подняв шута, она дала ему леща и сказала:
-Еще хоть один розыгрыш, тебе не жить.
Честер настолько обрадовался, что остановил уходящую Менди.
-Менди, стой.
-Мм? Что такое Чес?
Честер не сдержался и очень сильно обнял принцессу.
-Прости меня... Пожалуйста.
Менди не ожидала такого поворота и обняла шута в ответ.
-Ничего, просто не занимайся ерундой.
В этот момент она услышала странный звук, будто Честер что-то нюхает
-Ты че делаешь?
-Ты.. так приятно пахнешь.
Это была правда Менди почти всегда пахла ирисками, это был любимый запах Честера.
-А..эээ.. спасибо?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!