Тяжёлый рабочий день

26 марта 2024, 13:03
Проснувшись на второй день, Мэнди увидела очень много сообщений от Честера, но не прочитала их, ведь на часах было уже 6:45 и пора собираться на работу. Одевшись и сделав все дела она всё-таки прочитала сообщения от Честера **сообщения** /6:30/ — Мэнди, будь сегодня рано на работе я вчера забыл конфеты разложить. /6:33/ — Я уже на работе раскладываю конфеты, давай быстрее /6:46/ — **Данное сообщение удалено** Мэнди думала что это было за сообщение но выехала на работу и в 7:00 уже была там. Зайдя в магазин она увидела Честера который до сих пор раскладывал конфеты Мэнди поздоровалась с ним и тоже начала раскладывать конфеты так как скоро откроется магазин, а конфет нету -Чес! Какие там ещё нужны? Я на склад пойду и принесу — Шут приобнял Менди и ответил на ее вопрос -Ириска, смотри надо карамельные яблоки, малиновые кислые ленты и наши фирменные острые мармеладки -Поняла, сейчас буду! Пока Мэнди шла на склад за конфетами она попутно думала про удалённое сообщение Честера **В мыслях Мэнди** -Вроде, с начала нашего общения он никогда не удалял сообщения, чего это он вдруг? Ладно сейчас надо другим заниматься Через минуту Мэнди уже была в зале с теми конфетами которые попросил Чес. Принцесса конечно немного злилась на Честера из-за того что тот забыл разложить конфеты, но вспомнила что вчера опоздала на пол часа и решила что он не виноват в этом, к тому же каждый имеет право на ошибки, мы не роботы. Через пару минут всё было готово и Мэнди стояла за кассой, а Честер помогал и обслуживал клиентов в торговом зале. В магазин Мэнди всегда заходило очень много людей, но сегодня их была просто куча, потому что сегодня пятница, и все гуляют по Стар Парку, поэтому Мэнди и Честер были на полной концентрации и обслуживали каждого клиента. Так продолжалось до 14:00 и Мэнди ушла в свой кабинет на перерыв, сказав Честеру чтобы тот закрыл магазин на 30 минут. Раздался стук в кабинет Мэнди и она была в шоке когда увидела за дверью Честера который спросил: -Можно зайти? Мэнди удивилась потому что с тех пор как она и Честер работают вместе не было такого что бы Честер просился к Мэнди в кабинет потому что он был занят либо делами по магазину, либо делал свои бомбочки которыми взбешивал Мэнди -Заходи. Сказала коллега открывая дверь шуту -Что такое? Опять мне хочешь какую-то хрень которая взорвётся подложить? -Да нет я же вчера говорил что не буду да и в руках у меня ничего нет И вправду, в его руках ничего не было хотя он всегда прикалывался над Мэнди своими взрывающимися игрушками -А что тогда надо? -Да так ничего, просто зашёл проведать -Ну ладно, я не против Так они просидели до 14:30, за это время Честеру даже повезло заработать обнимашки с Менди и вновь почувствовать аромат Ирисок, после чего они пошли обратно работать. Работа продолжалась до 20:00 Мэнди вышла из магазина но вдруг услышала голос парня: -Ириска, стой! — крикнул Шут -Что такое? — Мэнди была очень уставшей из-за тяжелого рабочего дня и только мечтала о том чтобы лечь в кровать и сладко спать -Давай прогуляемся, все-таки пятница, завтра выходной?) -Ну-у-у… Ладно, я не против — с улыбкой на лице ответила девушка Честер обрадовался и они пошли вместе гулять по всему Стар Парку, видели своих друзей, кормили голубей, пили кофе, но вдруг сидя на скамейке Менди сказала Честеру: -Что то ты сегодня странный какой-то -А что со мной не так? -Ну общительный какой-то -Да просто я по пятницам всегда такой -Ну ладно Сделав ещё один круг по Стар Парку, оба уже собирались пойти по домам, Честер провел Менди до ее машины и на прощание обнял свою подругу, внезапно принцесса вспомнила про удаленное сообщение Честера и спросила его: -Чес, а что за сообщение ты сегодня удалил? -Да так, просто не удачно написал — Ответил шут. -Ну ладно, тогда, пока? -Да наверное, пока, спокойной ночи! -И тебе — с улыбкой сказала Менди пока садилась в машину. Пока она ехала домой, ее до сих пор мучало удаленное сообщение от Честера, вроде он сделал ошибку, но это все равно не давало ей покоя. Когда Менди была уже дома, она умылась, почистила зубы, одела свою пижаму и легла спать, с хорошими воспоминаниями об этой прогулке с Честером

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!