Праздничные выходные
27 марта 2024, 17:11Вчерашняя пятница очень вымотала Менди и та спала без задних ног. Внезапно ей позвонил Честер, принцесса проснулась, подняла трубку и шут начал говорить:
-Хеей, Ириска, привет! Ты же помнишь что у Коллет сегодня день рождения? Надеюсь, что да, так вот ближе к делу, она приглашает тебя и меня! Кстати почему-то она не смогла до тебя дозвониться, все в порядке? - не останавливаясь говорил шут.
-Ало, да привет Чес. Да, я помню, но после вчерашнего я так устала... - сонным голосом пробормотала Менди.
-Давай я поведу твою машину? - предложил Честер.
-Не не не, я уже встаю, давай сейчас заеду за тобой
-Я тебя жду возле входа в Стар Парк - сказал шут.
Менди положила трубку и как обычно пошла делать все утренние дела. После завершения всех дел, принцесса вышла из дома, села в машину и выехала за Честером, который ждал ее как Хатико. Подъезжая она подобрала его и они отправились к дому Коллет, который находился в другом конце города, по пути Менди заехала за тортиком и решила выбрать подарок, ее взгляд пал на 3 вещи Скетчбук, Набор для рисования и большая плюшевая игрушка в виде Спайка, Ириска сразу вспомнила, что ее подруга без ума от Спайка и выбор был очевиден. Она села обратно в машину и они поехали дальше по пути обсуждая вид из окна, проезжающие мимо машины и все что только можно.
После довольно долгой поездки оба вышли из машины и пошли в квартиру к Коллет. Они нашли нужный им 34 номер и позвонили в дверь, им открыл Эдгар, который был еще одним гостем на дне рождения, каждый из них поздоровались с Эдгаром и прошли в гостинную, где их ждала именинница. Входя в комнату с криками "С днём рождения!!" Они начали разговаривать с подружкой:
М: Привет Коллет! С днём рождения тебя, счастья здоровья успехов в делах! - Менди вручила ей подарок от которого Коллет была без ума.
К: ПРИВЕЕТ! Спасибо тебе огромное! - приняв подарок она сказала следующее - ВАУШКИ ЭТО ЧТО МНЕ??? СПАСИБО ТЕБЕ ПОДРУЖКА!! - Коллет сильно обняла свою подругу и чуть ли не задушила ее в своих объятиях.
Честер чувствовал себя немного неловко, после чего подарил имениннице фотографию Спайка с его автографом.
Ч: П.. привет, с днём рождения в общем, счастья там, здоровья ээ... Вот тебе мой подарок.. - после сказанного он вручил Коллет подарок.
Коллет была просто поражена таким поворотом событий и хотела обнять друга, но тот почему-то не захотел.
К: Привет дружище, а что с тобой, ты какой-то напуганный что-ли.. - после принятия подарка ее лицо изменилось с задумчивого на радостное и она начала кричать - ЧТОООО???!!?!?!?!! ГДЕ ТЫ ЭТО ДОСТАЛ??! О БОЖЕЧКИ ЭТО МОЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! - она потянулась к парню чтобы обнять его, но тот отодвинулся показывая движениями головы что явно не хочет этого.
Коллет не расстроилась, вдруг у него что-нибудь болит.
К: Ну что же гости, присаживайтесь за стол, мы будем кушать! - все спокойно сели на стол и начали есть еду, которую Коллет заказала.
После прекрасного ужина Эдгар решил предложить друзьям сыграть в правду или действие, все охотно согласились, ребята сели в круг и начали поочередно задавать друг-другу вопросы, как вдруг Эдгар попросил Коллет отойти.
Э: Слушай, а давай попробуем свести Чеса и Менди? Ну посмотри какая они идеальная парочка!
К: Хаха, а ты смышленный, ну давай попробуем..
Они вернулись в круг и Эдгар задал вопрос Честеру:
-Чес! Правда или Действие?
-Ну.. один раз живем, давай Действие!
-Сейчас вы с Менди идете в кладовку и там должны целоваться на протяжении минуты! - Коллет и Эдгар залились зловещим смехом, а лицо Менди было полностью красным от стыда, впрочем Честер не особо отличался
-ЧТОООО?!! - вскликнул Шут
-Хахахаха, кое-кто сам говорил что "Один раз живем" ну идите выполняйте - Скахал Эдгар и пошел запирать их в кладовке.
Вот, 1 минута и пара находилась в тесной кладовке, их тела прижались друг к другу, а Эдгар сказал, что Они с Коллет могут за ними подглядывать.
Честер смирился и сказал Менди:
-Ириска, это безвыходная ситуация.. прости меня!
-Никогда не думала что откажусь в такой ситуации.. тем более с тобой. - ответила принцесса с озадаченным лицом.
Честер понял, нужно все брать в свои руки, он знал, что боится сильно тесных пространств и хотел поскорее отсюда сбежать, он взял голову Менди в свои руки и нежно поцеловал ее в губы, он думал что сейчас получит по лицу за такие движения, однако, Ириска только поддержала его идею, обхатила его шею и решила не отпускать шута из этого прекрасного первого поцелуя для обоих. Шут остановился и решил рассказать Менди, что на самом деле было в том удаленном сообщении:
-Менди, на самом деле, когда я удалил сообщение, я написал там "Я тебя люблю, Ириска. Приходи скорее" прости что обманул тебя тогда в Стар Парке..
-Ничего мой хороший, я тоже тебя люблю и больле никому не отдам) - с улыбкой на лице сказала Менди.
Как вдруг, дверь открылась, парочка выбежала из кладовки и увидела перед собой плачущую от милоты происходящего Коллет и цлыбающегося Эдгара который смотрел прямо в счастливые глаза Шута, он сразу отвел его за угол и начал споашивать:
-Ну как тебе? Первый поцелуй и с твоей любимой, ну разве я не гений?
-Да.. все прошло замечательно, ее губы были на вкус как сладкие мармеладки, от нее пахло Ирисками и ее волосы были мягче любой подушки..
Поняв что Честеру понравилось, он похлопал друга по плечу и они рассмеявшись ушли обратно к компании.
После гостей в 22:30 Менди и Честер отправились домой, они ехали в машине, как вдруг Шут поцеловал ее в щеку и спросил:
-Это правда..?
-Что именно?
-Ты скзаала.. что любишь меня.. это правда?
-Пх... Ну конечно же правда! Я работаю с тобой 3 месяц и уже почти не дня не могу без тебя, сегодня был лучший день!
Честер растрогался, и ответил что у него тоже самое.
Когда парочка уже подъежала к Стар Парку, Шут попросил у Менди:
-Слушай.. Ириска, а можно у тебя на ночь остаться?
-Хм... А ты будешь себя хорошо вести?
-Конечно!
-Ну тогда поехали!
Честер обрадовался, на его лице играла только Радость
Когда они приехали, парочка пошла внутрь, как вдруг, прям на входе, Шут встал на колено, взял руку Менди и задал ей вопрос:
-Ириска, давай встречаться?
Менди была в замешательстве, она не знала что ответить:
-Ну... Ээ... Да! Давай!
На лицах обоих была видна радость и нотка любви, они снова поцеловались, а потом пошли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!