5. (2) Воспоминания Наблюдающего.
23 августа 2024, 23:15Около двух месяцев назад.
Европа сидит в своей комнате, агрессивно что-то ища в телефоне. Странный зуд пальцев не унимается ещё пару часов после того как она видит хоть какое-то фото голубоволосой девушки. Прям злость берет за это её сласщавое личико. Мда, «золотой ребенок», а внутри что? Пу-сто-та. Не то чтобы Европа завидовала ей, нет. Просто видя как планеты носятся с ней, и посмотреть как они носятся со спутниками.. Кто она без этих своих "блох"? Очередная зазнавшаяся планетка, а? Девушка откладывает телефон, ещё раз мысленно пересчитывая свои идеи. Они должны достать на эту суку компромата. Как сделать так чтобы они обратили этим внимание на спутников? Заставить Землю сказать что-нибудь про них! Как они это сделают? Пока неизвестно. Что может легко вывести спокойного человека на эмоции? Для этого явно многое потребуется, интересно, сможет ли она найти какое-нибудь таблы для этого в интернете...***
— Эм... Ты уверена что это не аукнется нам потом? — Ганимед неуверенно смотрит на свою девушку, что кутает свои волосы в черный шарф, стоя недалеко от подозрительного переулка. Вокруге тишина, и ведь понятно, промышленный же район. Всякие алкоголики и рабочие слоняются тут и там, несмотря на ночь. Ну и жуть. — Не будь трусом. Всего-то забрать пакетики, и дело сделано. — упрекнула своего парня Европа, а после подошла к нему, чтобы поправить маску на его лице. Найти черные вещи им пришлось у Ганимеда, ведь свой гардероб Европа составляет в преимущественно в пастельных цветах. Их и так не видно в ночной темноте, но перестраховаться все же стоило. Что они делают, спросите вы? А я не отвечу. Незаконно это, и я как автор в этом не участвую. Парочка окидывает друг друга взглядами, и кивая каждый самому двигаются ближе к переулку и за пару секунд сворачивают в его глубины, если верить сообщениям — именно здесь их встретит дилер. Наличные уже отданы(попросить Титана их выпросить у Сатурна, кстати не составило труда от слова совсем). Им только нужно забрать и забыть об этой встрече как о страшном сне. Они видят впереди неизвестное небесное тело оперевшегося о стену, во всем черном, также как и они, но без маски, а в кепке и очках. Он поворачивает голову на звук их шагов, и коротко приветствует. Он молча достает своей из сумки через плечо небольшой черный пакетик, завёрнутый в скотч. Европа подходит ближе и протягивает руку, чтобы забрать, тот легко бросает ей его в руки и девушка убирает пакет к себе в карман куртки. — Приятного использования. — таинственное небесное тело игриво улыбается. — И помните, об этой встрече вы должны забыть, номера сменяются сразу после сделки, и если решите снова заказать что-нибудь ищите меня через другие источники. — говорит он и уходит так быстро, как будто его там и никогда не было. — Боже. Мы только что купили наркоту. — шепотом говорит Ганимед, отрешённо пялясь на карман толстовки своей девушки. — Да, мы это сделали. Давай, нам надо уходить, а то мало ли он донос на нас устроит. — девушка идёт на выход из переулка, и немного погодя, её догоняет Ганимед. — Накачать её наркотиком это моя лучшая идея. И только смешать с чем-нибудь что немного запудрит ей память после. Просто все равно как подлить ей алкоголя. Ганимед тяжело выдыхает. — Если ты говоришь так. Я чувствую это выльется в ооочень хорошие для нас изменения. А для Земли? Ну тут и думать не надо. — парень улыбается, и теперь они оба идут обратно домой. У него сомнительные мысли на план своей возлюбленной, но он никогда об этом не скажет.***
Земля сидит вместе с Сатурном и Юпитером на кухне, вкушая их новый вкус чая. Это стало очень привычная картина за многие годы этих посиделок. Обычно, другие планеты оставляют их в покое в каждый понедельник, четвег и субботу. Эта светская компания любит оценивать чаи, которые газовые гиганты покупают и коллекционируют, но чаще они просто обсуждают факты о поверхности Земли, о людях, о мифологии. Обычно, это очень смущающе для девушки, ведь мифология бывает... странной. Особенно странные египтяне и греки, ну и мифология у них.. чего стоит одни легенды о боге Атуме или насильственных Кентаврах, какой стыд-то! Вроде её люди, а вроде и такую иногда ересь придумывают. Земля подносит ко рту горячую чашку чая пока у них обоюдная пауза в разговоре и делает маленькие глотки, но проходит ещё секунда и девушка внезапно чихает. — Земля, ты в поряд-? Ой ой ой! Горячий чай расплачивается ей по рукам, и напиток попадает не в то горло, и кожу-то жжёт. Из последних сил держать горячий предмет, Мать Природа ставит кружку на стол и кашляя пытается вдохнуть, что не очень удается. — Сейчас подам полотенце! — Сатурн срывается с места и берет с ручки духовки белое полотенце, подавая его Земле. Юпитер суетится рядом с девушкой, убирая тряпкой для стола выплескавшияся лишний чай, пока другой мужчина помогает Гее вытереть руки. Девушка кашляет ещё пару раз и наконец находит силы говорить: — Фууух, спасибо! Кажется, я начинаю заболевать... — девушка качает головой на свои слова. — Н-да. Значит, тебе нужен чай по крепче, так ещё и с медом, что скажешь? — Юпитер улыбается, убирая полупустую чашку в дорогу от Земли. — Я только За! — она мило улыбается на предложение. Ну и вечерок.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!