Коты стали детьми на 24 часа(Финальная часть)

4 ноября 2024, 22:25
Красный и Врискас наконец закончили свою гениальную ловушку. По их плану краска, вместе с блёстками должна коснуться не только Рыжего, но и голубого. -Врискас ты уверен что это хорошая идея?-спросил Крис. -На все 100%-ответил Врискас -Ладно я тебе доверяю..-пробормотал Крис и начал смотреть на дверь. Когда она открылась в комнату зашёл Бискас и Саксил(33), уже чистые...но ненадолго-как думал Врискас, но когда краска уже практически свалилась на них-они словно испарились -Мда..повезло что я телепортом пользоваться научился..а то бы опять в краске бы был-с усмешкой произнёс Бис, смотря на растерянных котят. -Бис..ты когда вообще этому научился?-спросил Саксил, находясь в лёгком шоке. -Недавно...когда..мм впрочем не суть..-слегка поникнув произнёс рыжик -А ну ладно..кстати..я хотел спросить..а что у тебя за бинты на лапах? Ты поранился?-спросил 33 -Ну..да так...лешил маленько причинить себе вред из за дорогих мне котов, которые решили игнорировать меня из-за обиды и мести мне-с усмешкой произнёс Бис, пожав плечами. -Ужас...знаешь..мне бы твой пофигизм..-произнёс 33. -Да ладно ничего же страшного нет..кое-кто остановил-произнёс Бис, а потом заметил что этого "кое-кого" нет в комнате-Ребят...где Белискас? -Он куда то телепортировался вроде...когда Врискас хотел его прибить, не знаю как он это сделал..-произнёс Прис, отложив книгу и подойдя к брату, обняв его. -Нужно срочно его най..-хотел сказать Бис, как вдруг на его лапах оказался маленький белый комочек, смотрящий на него своими голубыми глазками-ти...а вот и он. Белисёнок смотрел на Бискаса своими глазками и с лёгкой улыбкой на лице, приобняв рыжика, уткнувшись в его грудь. Прискас смотрел на белого недовольным взглядом и крепче обнял брата. Остальные не стояли в стороне и подойдя к рыжику, окружили его со всех сторон. -Ребятки...я понимаю что вы не хотите меня отпускать но мне надо в магазин, а за вами пока присмотрит мой друг-он очень классный!-сказал Бискас, но его мелкие слушать не хотели. Бискас вздохнул от безысходности и тут ему в голову пришла одна идейка и он с хитрой улыбкой на лице сказал: -Как я вам сюрприз сделаю если вы меня отпустите м?- Все с искоркой на лицах отпустили его, кроме Прискас, который так и продолжал его обнимать, словно не желал отпускать. -Присик всё хорошо?-спросил Бис. -Я..я не хочу тебя отпускать..вдруг с тобой что-то случится?! Я не хочу своего брата потерять!-сказал Прис, уткнувшись в шёрстку Биса, из его глаз капали мелкие слезинки. -Оу...не волнуйся братишка, как же я тебя то одного брошу?-ласково сказал Бис, погладив Присёнка по голове-Не волнуйся я ненадолго! Тем более со мной Саксил-с улыбкой произнёс Бис. -Ладно..-схлипнув произнёс Прис и посмотрел на Биса своими глазёнками-Обещаешь вернуться...? -Обещааю-сказал Бискас и Присёнок с улыбкой пошёл к остальным. -Никогда не видел Приса таким...как это выразить..плаксой-произнёс 33 -Нононо! Он не плакса, а котёнок-сказал Бис с улыбкой-Ладно сейчас Клей должен подойти и можем идти...Белиса я возьму с собой, в их компании его оставлять не безопасно-сказал Бис. -А почему только его?!-возмущённо произнёс Крис, скрестив лапы на груди. Остальные тоже были согласны с этим высказыванием. -Как я уже сказал Белисёнка в вашей компании оставлять опасно-сказал Бис, погладив Белиса по голове-Поэтому я его и беру с собой..а вас я оставлю своему другу который чёто опаздывает-сказал рыжик, посмотрев на часы, на них было 16:00- "Как и мы с обедом...Придётся на ужин что-нибудь ооочень вкусное приготовить"-подумал Бискас. Как тут он услышал стук в дверь -О! А вот и Клекс пришёл)-с улыбкой произнёс Бис и пошёл открывать дверь, котята увязались за ним хвостиком. Когда он открыл дверь то вместа Клекса на пороге стоял какой-то мужчина. -Малыш ну чего та долго? Оу...-посмотрев на Рыжего мужчина впал в лёгкий ступор. -Эм..по моему вы слегкааа ошиблись домом-произнёс Бис с усмешкой, пока все котята глядели на мужчину так, словно готовы тут же перерезать ему горло. -А сейчас будьте добры уйти, пока я вас отсюда мечём не погнал-произнёс Бис, призвав алмазный меч и поставив его у горла мужчины. -Я понял..извините за то что потревожил-произнёс он и свалил. Бис закрыл входную дверь и сказал-Мдааа, много же чудаков в мире есть. Тут он услышал ещё раз стук в дверь. -Да кого там ещё принесло?-раздражённо произнёс он и открыл дверь, на пороге стоял его друг-Клекс -А..привет Клей...чего так долго?-спросил рыжик, убрав меч и держа Белисёнка в лапах. -Ну извини, пытался прийти как можно быстрее, а и кстати кто это?-спросил Клекс, посмотрев на котёнка-Неужели ты отцом стал? Когда успел?-с усмешкой произнёс голем -А? Да нет с чего ты взял?! Просто..вроде я говорил тебе о проблеме по телефону-сказал Бискас. -Да, но я прослушал всё что ты говорил-сказал Клекс. -Тоже мне друг называется-закатив глаза произнёс Бис-Ладно, эти котята на тебе, а Белиса и 33 я возьму с собой-сказал Бис и вышел из дома, 33 пошёл за ним-Не шалите и слушайте дядю Коекса!-сказал Бис напоследок, перед тем как с Белисиком сесть в машину. Котята посмотрели на Клекса как-то странно. -Иии..чем займёмся?-спросил он Как вдруг Клекс почувствовал сильный удар по голове, который вызвал у него чувство дежавю... -Агх..-перед тем как закрыть глаза он увидел всех котят, смотрящих на него как то скептически, ну..кроме Ванессы и Приса. Они смотрели на него с долей сожаления. *Тем временем у Бискаса и 33* -Что то у меня плохое предчувствие..может стоит вернуться домой-пробормотав произнёс Бис. -Бис мы на пол пути уже к магазину, да и думаю Клекс справиться-сказал 33. -Думаю ты прав..-произнёс Бис. -Бис и лучше поспеши..а то Белискас меня прибьёт-произнёс 33, сидя сзади -Он просто котёнок, что он тебе сделает?-с усмешкой спросил Бис. -Ага..и этот котёнок сейчас держит нож у моей шеи-взглотнув произнёс Саксил, смотря на Белисёнка. -Чего..-спросил Бис посмотрев назад и действительно..Белис держал нос у шеи 33-Белискас фу!-сказал он, выхватив нож и продолжая рулить. -Спасибо но..мог бы поспешить!-обиженно произнёс 33 -Прости-пробормотал Бис и продолжил рулить, следя за дорогой. Белискас тем временем недовольно отвернулся и уменьшившись, залез на голову Биса. -А?-Бис посмотрел глазами наверх своей головы и увидел Белиса-Белисик..тебе не безопасно на голове или вообще впереди быть..подожди немного сзади ладно? Белисик просто кивнул и вернулся назад на своё место, а Бис продолжил ехать вперёд. *спустя полчаса* Бискас с Белисом и 33 вернулись домой и когда рыжий открыл дверь он услышал чьё-то хныканье и ссору. Но когда Бискас с 33 зашли в комнату, то всё стало спокойно. Лис и Прис читали книгу, Ванесса и Трис что-то мастерили, а Врискас и Крискас играли. Только..где Клей? -Тааак котята...куда вы моего друга дели?-спросил Бис -Он ушёл-сказал Прискас не отрываясь от книги. -Как это ушёл?-спросил Бискас. -Так и ушёл, сказал что ему всё равно на нас и на вашу просьбу. И то что вы ему не друг-сказал Крис -Как же так..-пробормотал Бис, опустив голову-Сказал бы я если бы не имел оочень сильный слух и если бы не знал своего друга и вас как свои пять пальцев-произнёс с усмешкой он и подойдя к двери в склад, открыл её. Когда он посмотрел внутрь он увидел ооочень смешную картину и не устояв, засмеялся. Внутри, связанным сидел Клекс, он был весь в розовой краске, а также на нём было одето розовое платье, а на лице у него был макияж. Во рту у него был кляп и он не мог сказать не слова, лишь что-то зло мычал. Бискас слегка успокоившись от смеха, подошёл к нему и снял кляп. -Бис я всё понимаю но...Какого чёрта?!-крикнул голем -А тебе идёт-с усмешкой произнёс Бис. -Да пошёл ты! Развяжи меня лучше! И пусть они мне руку мою вернут!-сказал голем -Ладно ладно не кипятись-сказал Бискас и развязал Клекса. Тот встал с пола и молча выйдя из комнаты, забрал у мелких руку и ушёл, хлопнув дверью. -Ну Клей..не злись...-произнёс Бискас. -Иди ты в пень! Больше меня не зови! Ты мне не друг!-напоследок прокричал Клекс и убежал. -Так...вы наказаны..-недовольно произнёс Бис, скрестив лапы на груди-Быстро в свои комнаты! Надо было вас сегодня голодными уложить-но радуйтесь я не диктатор, так что как только вас позову-придёте, а пока идите, быстро!- -Но..-хотел сказать Крис но Бискас зло посмотрел на него. -Быстро!-крикнул он. Котята слегка дрогнули и быстро побежали к себе в комнату, а Белис просто телепортировался. -Бис не слишком ли? Они же дети-сказал 33. -Для них будет уроком, да и не сбегут же они-честно слово-с улыбой произнёс Бис и начал доставать продукты-А пока помоги мне еду приготовить..устроим им сюрприз *Тем временем в комнате котиков* -Мне надоело! Ему на нас всё равно!-сказал Врисёнок, зло кинув карандаш. -По моему ты ошибаешься..братику на нас не..-хотел сказать Присёнок, но Врис его перебил. -Всё равно! Иначе бы почему он за весь день не обратил на тебя внимание м? Даже книгу не прочитал! -Согласен с Врисом-произнёс Крис, вылезая из пола. -Крискас?! Ты..как это делаешь?-спросил Прис. -Просто делаю, Умник-сказал Красный, полностью встав. -Погоди..раз уж ты что-то умеешь..и Белискас..может и мы можем?-предположил Присёнок -Хмм а что может быть..только у вас явно не такие..мм..способности что-ли?-произнёс Крис. -А какие тогда..?-спросил Прис. -Да кот с ними, потом разберёмся! А пока нам лучше бежать из этого дома-сказал Врисёнок -Но...-хотел сказать Лисёнок, но Врис его перебил. -Никаких но! Я в отличии от вас не хочу получать наказание-сказал Врис, подойдя к окну и посмотрев вниз. -Здесь только 1 этаж..так что сбегаем через окно-произнёс Врис. -Аа Врис..а не проще белого попросить нас телепортировать?-спросил Крисёнок -Просить что-то у этой ябеды и заразы белой я не собираюсь-гневно произнёс Врискас, посмотрев на Белисёнка, мирно рисующего на полу. -Ну так быстрее будет-сказал Крис. -Ладно..твоя взяла-не хотя произнёс Врискас Крис подошёл к Белису и сказал: -Белииис слушай..ты же хороший мальчик..не мог бы ты помочь нам уйти отсюда?- Белис посмотрел на него и показал листочек с надписью "С радостью" -Спасибо-сказал Крис. Белисик просто открыл им портал и продолжил рисовать, первым в него залезли Крискас и Врискас, следом за ними зашли остальные, ну кроме белого На кладбище Когда все вышли из портала, то сразу же наткнулись на кресты и могилы. -Мда..это такой намёк от белого, что нам не выжить?-спросил Врискас. -Скорее напугать решил...-пробормотав произнёс Крис -Ну или просто избавится от нас..-взглотнув произнёс Прис, прижав напуганного Лисёнка к себе -Ну и пускай идёт он знает куда! А мы найдём себе дом!-сказал Врискас, идя вперёд Но никого кроме Белискаса, мирно рисующего на полу не было....Рыжик от этого занерничал. -Белисик...где остальные...?-встревоженно спросил Бис. Белис ничего не ответил и просто показал рисунок с могилами и надписью "кладбище". А на могилах были написаны их имена. -Белис..твоих лап дело?-спросил Рыжик, недовольно посмотрев на Белого, скрестив лапы на груди. Белисик просто кивнул и показал другой рисунок,  где он с рыжиком обнимаются. Он встав с пола и подойдя к Бису с лёгкой улыбкой протянул ему рисунок. Бис  просто взял рисунок и просто посмотрев на него, сначало слегка в глубине умилился, но потом нахмурив брови просто сжал рисунок и выкинул его. -Отправляй меня быстро к ним-вздохнув произнёс Бис-Зря я тебя от Вриса защищал. Белис слегка поник головой и просто открыв портал, выбежал из комнаты. Бискас взяв меч, зашёл в портал и оказался на кладбище. Он начал идти вперёд, держа меч на готове. -"Может зря я так с ним...?"-подумал он, вспоминая грустное лицо Белисёнка. Но убрав эти мысли с головы, он подумал-"Сначало остальные..а с ним позже разберусь" Пройдя чуть дальше он услышал чьи-то крики, прям истеричные..и..детский смех? Когда Бискас побежал на звук он с одной стороны увидел страшную..но с другой довольно забавную картину. Какой то мужчина с ножом гонялся за Врисёнком и всячески материл его, а Врис с детским смехом просто бежал от него и показывал язык. О вот остальные были связаны. -А...аааа?!-спросил Бискас и побежал к ним. Он схватил Врисёнка и взяв верёвку-быстренько телепортировавшись с одного места на другое-связал его. -Дядя Бис!/Братик!/Мистер Бискас!-радостно произнесли котята одновременно. -Ну что сбегатели мелкие, идём домой? Изголодались небось-с улыбкой произнёс Бис, держа в лапах Вриса. -Дааа!-сказали одновременно котята. Бис подошёл к ним и поставив Вриса на землю, начал развязывать котят. Пока Бискас занимался развязыванием, мужчина смог освободится и уже надвигался на рыжика с ножом. --Дядя Бис!/Братик!/Мистер Бискас! Сзади!-прокричали котята одновременно. Бискас обернулся и отразив удар, оттолкнул мужчину. Но то быстренько схватил Вриса и приставил к его горлу нож. -Тише тише, не впутывай в это детей-сказал рыжик. -Убери меч иначе я ему горло перережу-сказал мужчина. -"А потом я перережу тебе всё"-недовольно подумал Бис, но убрал меч. -Сейчас отпусти его-сказал Бискас, подняв лапы вверх. -Просто так отпустить тех кто слишком много знает? Нет уж!-сказал мужчина и уже хотел перерезать Врису горло, как вдруг почувствовал какой-то удар по голове. Перед тем как он упал Бис телепортировался к нему и выхватив Вриса из его рук, телепортировался обратно. Когда мужчина окончательно свалился на землю, рыжик увидел Белисёнка с лопатой в лапах, зло смотрящего на лежачего мужчину. -Белис?-спросил Бискас. Белисёнок просто посмотрел на Биса и виновато отвёв взгляд, подошёл. -Ладно..Белис можешь телепортировать их домой? А я пока с кое-кем разберусь, поговорю-как сказать-произнёс Бис, взяв меч. Белисёнок просто кивнул и телепортировался вместе с остальными домой. Бис смотрел за ними следом, а потом посмотрел на лежачего мужчину: -Что-же дружок, сейчас разберёмся с тобой...Не стоило тебе пытаться причинить им вред...я сделаю так что тебя на всю жизнь посадят😊 Но для начало..начнём игру-с злобной усмешкой произнёс Рыжик и схватив безсознательного мужчину за шкирку, потащил его куда-то. Его глаза всё это время горели голубым огнём *спустя пол часика* Бис вернулся домой и убрав меч, на котором были капельки крови, пошёл в комнату куда Белис телепортировал остальных, по пути он встретил Саксила, на его лапах были два подноса с едой. -Привет Бис-произнёс он. -И тебе привет Саксил..уже знаешь что они вернулись поэтому несёшь им еду?-спросил Бис. -Вернулись?-выгнув бровь спросил 33. -Аэм..не суть..-пробормотав произнёс Бис-Тебе помочь? -Я не против-сказал Саксил и передал Бису поднос. Тот взял его и пошёл вперёд, 33 за ним. Когда они зашли в комнату то увидели остальных, мирно разговаривающих друг с другом. А Врис даже извинялся перед Белисёнком...Мда..это на него не похоже -"Хах..жаль что когда они вырастут они снова будут кошатиться между собой.."-грустно вздохнув произнёс Бис и сказал-Котята обед! -Вернее уже ужин..-с усмешкой произнёс 33 Котики тут же набросились на еду и принялись жадно её есть. -Мда...уморили мы их голодом-с неловкой улыбкой произнёс Бис. -Хех...нуу-с мы приготовили им много еды...и маааленький сюприз)-произнёс Саксил с хитрой улыбкой и достал упаковку пирожных и торт-Пусть поедят, а потом уложим их спать *спустя час* Котята наконец закончили есть и уже начали зевать. Бис взял сонного Вриса на лапы и направившись к выходу из комнаты, пошёл в сторону комнаты зелёнки. Когда Бис дошёл до комнаты и закрыв её, подошёл к кровати и уложив Вриса под одеялко, уже хотел уйти-но Врис его остановил. -Можешь..остаться на пару минут?-спросил Врисик -Конечно-с улыбкой произнёс Бис и сел на кровать. Врисик положил свою голову ему на коленки и потихоньку начал засыпать, а рыжик всё это время гладил его по голове. Спустя 5 минуток зелёнка уснул и рыжик осторожно положил его на кровать и тихонько вышел из комнаты. Но за дверью его уже кое-кто поджидал... -Почему вы обращаете внимание только на зелёнку?!-раздражённо спросил Крис, смотря на рыжика. Сзади него стояли остальные коты-кроме Нессы и Триса. Похоже Саксил их спать уложил.. Все котята выглядели какими-то поникшими и недовольными. -А вы что, ревнуете?-с усмешкой спросил Бис. -А вот и нет! Просто..просто..агх да идите вы!-недовольно произнёс Крис и побежал в свою комнату. Все остальные также пошли по комнатам, кроме Приса. -Эм..ладно..ну что братишка идём спать?-с улыбкой спросил Бис, взяв Приса на лапки. -Дяяяя!-радостно произнёс Присёнок, помохав хвостиком и ушками. Спустя пару минут Бис нашёл нужную комнату и положив Приса на кровать, погладил его по голове и сказал: -Сладких снов братишка- Когда он хотел уже уйти Присёнок встал и сев на кровать, спросил: -Братик, а куда ты идёшь?- -Мне нужно за остальными присмотреть-сказал Бис. -Ладно а...можешь прочитать мне сказку? Пожаааалуйста-спросил Прискас, смотря на Рыжику молящимися глазками. -Ладно Хитрец, будет тебе сказка-с улыбкой произнёс Бис и подойдя к Прису и сев около начал рассказ. -Однажды жили на земле два брата...жили они вместе вполне счастливо и не знали они забот, если бы не одно происшествие...- -Какое...?-спросил Присёнок. -Тссс, слушай и узнаешь-щёлкнув Присёнка по носу, произнёс Бисик, с ласковой улыбкой на лице. -Ну так вот..однажды с одним из братьев случилось несчастие...старший был очень расстроен и не находил себе места...но однажды он всё же решил вернуть брата-чего-бы это ему не стоило..- -И у него получилось..?-спросил Присик. -Получилось...но с некоторыми последствиями...но с ними ему уже помог его братец-с улыбкой произнёс Бис -Огооо вырасту, стану таким же! И буду тебе помогать!-уверенно произнёс Присёнок -"Хах Прис..ты даже не представляешь что уже помог"-с улыбкой подумал Бис, а потом сказал-Ладно кое-кому уже пора спать) Спокойной ночи, братишка-погладив и чмокнув фиолетика в лоб, произнёс рыжик. Когда Бис зашёл в комнату он услышал чьи-то всхлипы и увидел плачущего и дрожащего Лисёнка. Рыжик подбежал к нему и приобняв, спросил: -Тшшш, Лисёнок что случилось? Почему ты плачешь?- Лисёнок посмотрел на него и сильнее заплакав, обнял рыжика и дрожащим голосом произнёс: -Я-я...видел чёрного кота...он хотел убить Приса и остальных..н-но особенно вас! Я не хочу чтобы вы умирали! -Тише Лис тише...видишь..со мной всё хорошо-произнёс Бис и подняв Лисёнка на лапы, приобнял его и поцеловал его в лоб-Не волнуйся я всегда буду рядом.. Лисёнок чуть успокоился но всё равно продолжал дрожать. -Спи, моя радость, усни В доме погасли огни Пчелки затихли в саду Рыбки уснули в пруду Мышка за печкою спит Месяц в окошко глядит Глазки скорее сомкни Спи, моя радость, усни Утром ты будешь опять Бегать, смеяться, играть Завтра тебе я в саду Много цветочков найду Всё-то отдать поспешишь Лишь б не плакал малыш! Глазки скорее сомкни Спи, моя радость, усни! Усни... Усни В доме всё стихло давно В кухне, в подвале темно В лунный серебрянный свет Каждый листочек одет Кто-то вздохнул за стеной Что нам за дело, родной? Глазки скорее сомкни Спи, моя радость, усни Усни... Усни Усни... Усни- Спев Лисёнку колыбельную, Бис заметил что Лисёнок мирно спит на его лапках. -"Одному ему спать будет страшно..так что отнесу его Прису, Саксила будить не хочу"-подумал Бис и осторожно выйдя из комнаты, пошёл к Прису. Когда он дошёл до комнаты, он осторожно открыл дверь и тихо подойдя к кровати Приса, уложил рядом с ним Лисёнка и укрыв и поцеловав их двоих в макушки, вышел из комнаты-напоследок сказав: -Спокойной ночи, голубки- Закончив с Лисом, Бис направился в комнату Белисёнка, находившееся неподалёку и открыв дверь, заметил что он не спит. -Малыш ты чего не спишь...?-спросил рыжик. Белис посмотрел на него виноватым взглядом и просто телепортировавшись к рыжику, обнял его. -П-простите меня...-пробормотав, тихо произнёс Белисёнок. -"Он заговорил..?"-подумал Бис с лёгким шоком, но ничего не отвечая, просто обнял Белисёнка в ответ. -Я-я не хотел им вредить..п-просто...они слишком похожи на тех кто причинил вам вред и..и...я просто не хотел чтобы вам было плохо...а в итоге сам х-хуже сделал-дрожащим голосом произнёс белый -Тшш ничего страшного малыш, всё нормально, каждому свойственно ошибаться-произнёс рыжик, подняв Белисёнка на лапы. -В-вы же..не бросите меня...? Я-я не против любого наказания, только не бросайте меня!-напуганно произнёс Белис, а из его глаз капали маленькие слезинки -Тише малыш, я не стану тебя наказывать, а уж тем более бросать-произнёс Бис. -П-правда...? Или это шутка...? Я-я...всегда попадаюсь на такие шутки... -грустно, но с маленькой капелькой надежды произнёс Белис... -Конечно правда-произнёс Бис, с лёгкой улыбкой на лице. -Спасибо...спасибо..спасибо!-радостно произнёс Белисёнок и с лёгкими слезами счастья, крепко обняв и прижавшись к рыжику произнёс-Вы лучший...Я вас люблю, мистер Бис. -Хах взаимно Белис-взаимно..-слегка шокированно произнёс Бис-"Он же ребёнок а значит это не серьёзно..Правда ведь? Или же..."- Бис настолько засел в своих мыслях что не заметил что Белисик уже уснул, прижимаясь к нему. Когда Бис это заметил, он хотел уже уложить Белисика спать в его постель, но он никак не желал отпускать рыжика... -"Мм ладно...придётся с ним в комнату идти...надеюсь завтра недоразумений не будет"-подумал Бисик и вышел из комнаты, с Белисёнком в лапах. Перед тем как пойти в свою комнату, Бис навестил Крисёнка, с которым он спокойно поговорил и уложил спать, а после дойдя и открыв дверь в свою комнату. Лёг на кровать и уснул, положив спава Белисёнка и погладив его по головке. *1:00 ночи* -Бис..Бис-тряся Бискаса говорил чей-то голос, это был Врис. -Что?-спросил сонно Бис. -Можно с вами спать ложится...?-спросил зелёнка. -Конечно..иди сюда-произнёс Бис с лёгкой улыбкой. Врис залез на кровать к Бисику и тот, положив его справа и погладив по голове, как и Белиса, вновь лёг спать-как и Врис. *утром* Бискас проснулся из-за чей-то ссоры. Слегка приподнявшись он увидел взрослого Вриса, кричащего на уже взрослого Белискаса, смотрящего на него пофигично. -Какого чёрта ты спал рядом с рыжим?!-спросил Врис. -Мне то напрочь откуда знать? И вообще какая тебе разница, ну спал и спал-что с того? Зависть оставь другим-сказал Белискас, зевнув. -Да ты..-хотел сказать ещё что-то Врис, но его перебила подушка-прилетевшая ему в лицо -Так вы две заразы свалившиеся на мою голову, я вам всё объясню чуть позже, а сейчас не мешайте мне спать понятно?! А и Белис, если ты реально что-то ко мне чувствуешь-то считай что это взаимно... А ты Врис не ревнуй-я тебя тоже люблю, но если вы вдвоём не станете жить в мире, то считайте что ни с кем из вас встречаться не буду! А сейчас будьте так любезны-закройте свои рты-произнёс сонно рыжик и лёг. -"Что...? откуда он знает... И что вообще вчера произошло..."-смутившись подумал Белис. -Что за херня?-спросил Врис. -Ну..считай что мы оба встречаемся с рыжим..так что придётся нам друг друга терпеть если не хотим оба его потерять...согласен?-спросил Белис, подав Врису лапу. -Ладно-не хотя произнёс Врискас-Но только ради рыжего..и пусть когда очнётся всё объяснит-произнёс он и пожал белому лапу. Тем временем за дверью Крис с усмешкой произнёс: -Хах твой братец прям нарасхват Прис- -Пошёл ты Крискас-раздражённо произнёс Прискас, приобняв Лиса. -Кстатии вы последние новости видели?-спросил Крис -Какие?-спросил Прис. -Говорят сегодня на кладбище обнаружили опасного убийцу, но дело не в этом..а в том что он сам позвонил полиции и его нашли избитым и раненым..Отвезли в больницу и потом без суда посадят, а знаешь что самое интересное?-сказал Крис -Что?-спросил фиолетовый. -А то что он всё время говорил о каком то рыжем коте и умолял не отдавать его ему-сказал Крис. -Во что же брат вляпаться успел..-пробормотал Прис. -Не знаю, но одно знаю точно. Это не рыжему надо бояться этих двоих, а им рыжего-, так что не волнуйся-твой брат сможет за себя постоять-с усмешкой произнёс Крискас Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!