Часть 11. наконец то все хорошо, да?
23 января 2025, 19:38… приехали в гинекологию. Саша пошла на прием, а Дима остался в коридоре. каким то чудом ребенок выжил. Кушнир буквально вылетела из кабинета и чуть ли не повисла на женихе.
- Дима..!! ребенок.. ребенок жив!!
тот прижал к себе Сашу и улыбнулся.
- я рад.. очень рад..
***
часа через два оба спокойно лежали в комнате, Мишин отправил в командировку других оперов, а этим двоим явно нужен был отдых, именно поэтому Паша дал им отпуск на месяц, а после этого Саша уйдет в декретный отпуск.
- Дим, я тебя люблю..
- я тебя тоже люблю, Саш. ложись спать, пожалуйста..
послушно кивнув, Кушнир положила голову ему на грудь и стала засыпать, пока он переосмысливал всю свою жизнь, от и до. родители уже вернулись, так ничего и не узнав..
***
утро, оба уснули и не просыпались до утра, с утра же на кухне уже кашеварили Стелла и Маргарита Яковлевна. Дима вышел на балкон и закурил. отчего то теплый дым проникал в легкие, заполонял все, все мысли. наконец, вдоволь накурившись, когда уже начинало першить в горле и болеть голова, Дмитрий пошел к невесте. поцеловал в нос, от чего та поморщившись, приоткрыла глаза.
- Дим.. я спать хочу, отстань.(
слегка улыбнувшись, он примоститься рядом и обнял ее покрепче.
- я люблю тебя.. - вдыхая аромат ее волос, произнес Дима. - ты моя.. моя, Саша..
вдыхая аромат шелковистых волос, он стал засыпать. а казалось, это же просто шампунь, другие женщины тоже моются..но в ней было что то особенное.. что то притягивающее.. часа через четыре, Кушнир вышла на кухню и заварила себе чай. обдумывая всю свою жизнь "от" и "до" пришла к решению больше времени проводить с семьей, скоро свадьба, надо бы вообще в декрет уходить, не хочется вновь подвергать риску и себя и ребенка. обдумав все еще несколько раз, женщина пошла обратно в комнату и легла к Диме. тот крепко прижал ее к себе и поцеловал в макушку.
— Сашка.. вот почему ушла и мне ничего не сказала, а? я уж думал ты там курить пошла..
Кушнир мягко улыбнулась и тоже заключила его в свои объятия, обхватывая торс жениха своими руками.
— я люблю тебя, Дим..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!