часть 10. я Ненашева в пизду ебала всю жизнь.

4 января 2025, 21:05
как только пара приехала домой, Саша пошла переодеваться и упала на кровать. только ее голова коснулась подушки, дядюшка Морфей принял женщину в свое царство. после тяжелого дня кровать казалась еще мягче. Дима же в это время спокойно пил чай на кухне, как вдруг напротив него села его мама. - не нравится мне эта твоя Саша. не убирается, да и вообще, мне кажется что она тебе изменяет. бросал бы ты ее. поперхнувшись чаем, Дима посмотрел на нее. - мам.. ты.. ты нормальная вообще?! я люблю Сашу и она меня тоже. если тебе она не нравится, то держи эту неприязнь где нибудь при себе. а я не собираюсь терпеть такого отношения к женщине, которую люблю. - послушал бы ты свою маму, я для тебя же лучше хочу. - мам, не вмешивайся не в свое дело. это моя личная жизнь, это моя невеста. - нет, ты просто обо мне подумай. я же не переживу еще одного внука и очередной расторгнутый брак сына.. - мам, а ты обо мне подумала?! может я люблю Сашу?! может я за нее с крыши прыгнуть готов? может я могу хоть раз сам решить кого мне любить?! Стелла в который раз продолжала гнобить сына за его выбор, ее монолог продолжался до тех пор, пока Дима не кинул свою кружку на пол, а в стену не полетела ложка. после этих действий он пошел в комнату и лег рядом с Сашей. прижал ее к себе и обнял. так нежно и аккуратно, будто боялся спугнуть свое счастье.. носом зарылся в медные локоны и так же быстро уснул в объятиях любимой. *** прошло два дня. пара собирается на работу, и вдруг звонок Мишина. после его слов из рук Димы выпала кружка чая. - как командировка?! в какой Адлер?! Мишин ты сдурел?! и что мне там одному делать?! какая к черту неделя?! у меня свадьба через неделю!! Андреич, ну ты совсем без ума остался, да?! минут через сорок оба были в отделе. Саша еще была даже не в курсе командировки будущего мужа. сидела в кабинете, в который забежал Паша. - Саша!! я все придумал!! ты с Димычем едешь собирать вещи и вы оба едете в командировку в Адлер, куда должен был поехать твой суженый, а там вы распишетесь и все дела!! Кушнир аж воду выплюнула и посмотрела на Мишина. - Паш, это уже несерьезно.. какая командировка? по какому поводу вообще? - ну.. понимаешь, в одном из самых популярных отелей Адлера происходит уже третье убийство за неделю и все они схожи, так что вы едете с этим разобраться, заодно и распишитесь! - Дима сам то в курсе..? - да он вообще один должен был поехать!! значит так, билеты и место проживания я вам предоставлю, а дальше уже разбирайтесь как хотите!! она промолчала. Паша быстро ушел, а Кушнир вышла в общий кабинет оперов. - Дмитрий Олегович, зайдите ко мне, пожалуйста. тот послушно поплелся за ней. - Дим, ты вообще в курсе что Мишин нас двоих в командировку отправляет?? - ну.. он мне сказал что только я еду.. но это же тоже хорошо.. - да ты вообще в курсе, что у нас свадьба скоро?! а знаешь что он мне сказал?! "распишетесь там!"!! я не собираюсь расписываться с тобой где то в Адлере!! - Саш.. ну, нам нужен отдых от этого курорта, моря.. да и вообще, что в этом такого?? только мы и расследование.. ну не идиллия ли? - а знаешь.. ты прав. поехали тогда собирать вещи.)) - я жду тебя в машине, госпожа полковник.) - иди уже, Дим.) мягкая улыбка разыгралась на лице женщины, которая была прервана поцелуем Димы. - я тебя люблю, Саш.. она улыбнулась жениху и отошла. тот ушел прогревать машину, в то время как Саша накинула пальто и направилась к выходу, мда, веселая будет поездочка.. наконец, она опустилась на пассажирское сиденье. - поехали. машина тронулась. возле дома стояла машина, в любом другом случае оба не обратили бы на это внимания, но не сейчас.. это была машина которую знали все. Ненашев.. Кушнир выбежала из машины и буквально побежала домой. когда зашла, то тут же была впечатана в стену лицом. благо, он успел разбить только нос, а может и сломать.. Кушнир отбивалась как могла, но сукин сын запер дверь и швырнул ее в комнату, где раздел и стал издеваться, а перед этим трахнул. другой формы речи и не нашлось бы, он именно трахнул, кончив на живот, а после хорошенько отпинал по животу. Саша свернулась от боли и продолжала визжать, рыдать.. наконец, Дима смог выбить дверь и забежал в комнату где лежала полумертвая Саша. еле дыша, указала за дверь, откуда выбежал Борис, не теряясь, Дима дал ему по лицу, но сукин сын устоял на ногах и ударил в ответ, но Юркову не далось увернуться. ответного удара не последовало ждать, Дима дал уроду в челюсть, от чего он упал. Саша выскочила из комнаты и позвонила в полицию. через пару минут приехали ее ребята и еще одна бригада полицейский. скрутив Ненашева, ребята приступили к Диме, пока Кушнир сидела под горячей водой, от которой кожа краснела. и самое ужасное, когда ты не можешь издать ни одного звука, лишь открываешь рот, чтобы не задохнуться и забрать очередную порцию воздуха. "а если ребенка больше нет? а если я не справлюсь? а если я прямо сейчас полосну по венам..?" такие мысли душили и убивали, пожирая изнутри.. и в голове по кругу кружились такие мысли, а после всплыла одна единственная "я не могу умереть. я нужна им. я нужна Диме.. я не хочу.. я сильная.." всхлипов было не слышно. самое ужасное чувство, это когда ты не можешь показаться слабой перел теми, перед кем хочется. перед мамой, перед будущей свекровью, да даже перед Димой, и поэтому приходиться тихо рыдать, не издавая ни единого звука. с того момента как Саша закрылась в ванной прошло около двух часов, все опера ушли из квартиры, а две женщины спокойно шли домой, будто ничего не было. как оказалось, они уходили гулять по городу, разговаривали на разные темы.. Дима постучался к Саше и тихонько сполз на пол по стене. - Саш.. Санечка.. открой пожалуйста.. я.. я тебя не обижу.. я тебя люблю, Саш.. замок щелкнул. это открылась дверь. Дима быстро зашел в ванную комнату и закрыл дверь прижал к себе почти безжизненное тельце любимой и поцеловал в макушку. - Саш.. я тебя люблю.. пожалуйста, иди собирайся, сейчас в больницу поедем.. она кротко кивнула и ушла в комнату. огромные спортивки и толстовка висели и так и норовили спасть с Саши. завязав штаны на шнурки продетые через резинку, она вышла из комнаты, где ее ждал одетый Дима.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!