Часть 1

24 марта 2024, 01:00
Примерно конец учебного года. Соня хоть училась не очень хорошо,да и с одноклассниками у нее отношения не очень.Ну как сказать не очень,просто ужасно над ней издеваются просто так,ну или же из-за того что она снимается с Эдисоном.Ну некоторые к ней хорошо относились даже кто-то завидовал что она у него снимается.Но сейчас не о школе.Но дома у нее ситуация не лучше,ее бьет отчим просто так а ее мама,да ей вообще плевать она только за,что он бьет ее дочь.Им было некогда до нее,на нее обращали внимание только когда она что-то сделала плохо или вообще ничего не делает.Ну а в нп она со всеми дружит хорошо вроде как.Только иногда ругается с Сашей и то не так часто.И вот суббота нужно снимать видео.Она заходит в дс и все такие радостные,но у Сони почему-то не было настроение.Наверное это все из-за школы. Н!А-хэйй сонечка привеетик Девочки были очень рады ее видеть,но они  заметили что она сидит грустная. Б-что то случилось,почему ты такая грустная? Х-да вот именно что случилось? Она не успела ответить как зашел Эд. Э-ПРЫВЕЕТ,МЕНЯ ХАРАШО СЛЫШНА? Х-да Э-ну все тогда начинаем? Все:гоу Они записали серию Эд уже отключился и не только он. А-так соня что ты такая грустная? С-да все хорошо Н-не ври,это опять из-за одноклассников? С-да.. Б-всм?почему ты мне не сказала что они издеваются над тобой? С-ты никогда и не спрашивал,и к чему такие волнения?Со мной все хорошо просто я просто очень устала Х-странно все это как то,ну ладно все я пошел! Все с ним попрощались и сами тоже вышли.Соня же пошла умываться да смотреть какой-нибудь фильмец,потомк что было уже 17;28.Обычно она ложится спать в 11 вечера.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!